Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП ДНР на дистанциях кросс-классика

III этап КУБКА ДОНБАССА-2021
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 29.04.2021 21:00 МСК

Организатор

Павел Вербенко
orion78_60@mail.ru
+380713312175 Вербенко Павел
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - новички любого пола и возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кулешов Егор Надеждаб/р201012
2Кэчула Дмитрий Надеждаб/р200912
3Павлюшина Виктория "Внедорожник" Торезб/р200812
4Селищев Илья Надеждаб/р201012
5Станчу Ярослав Надеждаб/р201012
Ж-12 - девочки 2009 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вагнер Эльвира О-клуб "Донецк"IIю200955212
2Долгих Анна "Внедорожник" ТорезIIIю200912
3Першина София "Внедорожник" ТорезIIIю200912
Ж-14 - девочки 2007-08 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гречишкина Эвилина "Внедорожник" ТорезIIю200712
2Жукова Татьяна О-клуб "Донецк"III200755312
3Зиновьева Алина ГорловкаIIIю200812
4Левичева София "Девяточка" ДонецкIIю200712
5Лобас Ангелина "Девяточка" ДонецкIIIю200812
6Начкебия Елизавета "Внедорожник" Торезб/р200812
7Панфилова Екатерина "Девяточка" Донецк200712
8Петрова Елизавета "Внедорожник" ТорезIIIю200712
9Привал Наталья О-клуб "Донецк"IIIю200855412
10Симонова Мария "Внедорожник" ТорезIIIю200712
11Филипович Елизавета ГорловкаIIIю200712
Ж-16 - девушки 2005-06 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сарамуд Снежана О-клуб "Донецк"III200655512
2Ступак Елизавета "Внедорожник" ТорезII200512
3Федченко Арина Горловка200612
Ж-18 - девушки 2003-04 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жалевич Александра О-клуб "Донецк"I200412
2Короткая Алина "Внедорожник" Торез200412
3Петрушенко Юлия О-клуб "Донецк"I200455612
4Соболева Екатерина "Внедорожник" ТорезI200312
Ж-21 - женщины 1982-2002 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зыкина Екатерина О-клуб "Донецк"МС200055712
2Мажара Наталия О-клуб "Донецк"КМС199656012
3Продан Мария ШахтерI198612
4Шамис Виктория О-клуб "Донецк"КМС198356112
Ж-40 - женщины 1972-1981 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быкова Марина ГорловкаI197712
2Гроховская Елена "Девяточка" ДонецкII197212
3Тимошкина Екатерина О-клуб "Донецк"б/р198056212
Ж-50 - женщины 1971 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньшина Ирина "Внедорожник" ТорезII196012
2Коляда Наталья ШахтерI1969712
3Максимова Ирина ГорловкаIII196912
4Романова Ирина ШахтерI196012
5Сенченко Ольга О-клуб "Донецк"II196756312
6Фатеева Оксана "Девяточка" Донецкб/р196812
М-12 - мальчики 2009 год рождения и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алекберов Артем "Внедорожник" Торезб/р200912
2Голубков Максим "Внедорожник" Торезб/р200912
3Горничар Богдан ГорловкаIIю200912
4Орёл Иван ГорловкаIII201012
5Петрушенко Владимир О-клуб "Донецк"IIIю201056412
6Романчук Илья ГорловкаIIIю201012
7Рудов Роман НадеждаIIIю200912
8Шульга Ярослав Надеждаб/р200912
М-14 - мальчики 2007-08 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Дмитрий ГорловкаIIIю200712
2Василенко Константин ГорловкаIII200712
3Вельбицкий Никита "Внедорожник" ТорезIIIю200712
4Виноградский Павел Надеждаб/р200812
5Войтов Константин О-клуб "Донецк"III200756512
6Долгих Олег ГорловкаIIIю200812
7Кудрицкий Никита Надеждаб/р200812
8Романюк Владислав ГорловкаIIIю200812
9Селищев Богдан Надеждаб/р200812
10Фатеев Артём "Девяточка" Донецк200812
11Чуприна Егор ШахтерIII200712
12Чурилов Степан "Внедорожник" Торезб/р200712
13Шамис Артём О-клуб "Донецк"III200756612
М-16 - юноши 2005-06 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуренко Ярослав "Внедорожник" Торез200612
2Клименко Георгий "Внедорожник" ТорезIII200612
3Клубаков Павел ГорловкаII200512
4Куракин Николай ШахтерI200512
5Стрельник Александр ШахтерIII200512
6Сухих Богдан ГорловкаII200512
7Томашевский Андрей Горловка200612
8Треба Дмитрий "Внедорожник" ТорезII200612
М-18 - юноши 2003-04 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лавриненко Кирилл "Внедорожник" ТорезIII200412
2Новиков Анатолий О-клуб "Донецк"КМС200456712
3Плужников Данил "Внедорожник" ТорезI200412
4Пышный Александр ГорловкаКМС200312
5Сидельников Алексей О-клуб "Донецк"I200456812
6Шаймухаметов Александр "Внедорожник" ТорезII200312
М-21 - мужчины 1982-2002 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авельцев Владислав ГорловкаIII200212
2Жуков Артём О-клуб "Донецк"КМС200257212
3Зубенко Богдан О-клуб "Донецк"КМС200357312
4Красно Дмитрий О-клуб "Донецк"КМС199957412
5Паламарчук Артем ШахтерКМС199712
6Петулько Артём О-клуб "Донецк"I198612
7Притула Дмитрий "Девяточка" ДонецкКМС197912
8Савченко Антон ШахтёрI200012
9Садовников Виталик "Внедорожник" Торезб/р198812
10Сиротин Сергей Шахтерб/р198512
М-40 - мужчины 1972-1981 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуков Виталий О-клуб "Донецк"I197657712
М-50 - мужчины 1971 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вербенко Павел О-клуб "Донецк"б/р196057812
2Коляда Владимир ШахтерI196712
3Пехотин Владимир О-клуб "Донецк"I195757912
4Продан Геннадий ШахтерI196012