Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Ивановского района по спортивному ориентированию, памяти Валова В.К

Соревнования в заданном направлении - кросс-классика
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 18.06.2021 14:00 МСК

Организатор

Сергей Лисицын
89106840084 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кабалина Мария ОГБОУ ЦРДОДб/р20111504156
2Нестерова Валерия ДЮСТШIIIю20118102001
3Толкачева Виктория ДЮСТШIIIю20118040603
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Ксения ДЮСТШIIIю20102002555
2Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868
3Голубцова Таисия ОГБОУ ЦРДОДб/р2010
4Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20102124911
5Полухова Анастасия СШОР №3 (Шалин)б/р20106991441
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батченко Дарья ДЮСТШ20082002147
2Вечерова Виктория ОГБУ СШОР №3, ИвановоII20082124974
3Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалин)I20071009206
4Вихрева Алина ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20078664472
5Грибова Ксения СШОР 3, Лапочкинаб/р20081009223
6Зайцева Елена СШОР №3 (Шалин)I20071009207
7Зезина Алиса ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20078664471
8Миронова Таисия ДЮСТШIIIю20082002157
9Митрофанова Елизавета СШОР 3, Лапочкинаб/р20081009219
10Хахина Мария ДЮСТШIIIю20072002587
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Виктория СШОР 3, ЛапочкинаI20061394929
2Орлова Анна СШОР 3, Лапочкинаб/р20061009213
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031417854
2Калинина Мария ДЮСТШI20048031003
3Рябчикова Анастасия СШОР №3 (Шалин)I20041009211
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипина Светлана Иваново, личноб/р19856991524
2Грибова Наталья СШОР 3, Лапочкинаб/р19811009217
3Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967
4Плис Людмила ОГБУ СШОР №3, ИвановоII1967682428
Ж50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Портнова Валентина ДЮСТШI19638030900
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зуйкова Мария ДЮСТШКМС19901841283
2Кириченко Алина "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р19937121193
3Митрофанова Евгения СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404643
4Шерихова Ксения СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404645
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубцов Фёдор ОГБОУ ЦРДОДб/р20112124921
2Шашаев Семен ОГБОУ ЦРДОДб/р20111302192
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьев Алексей ОГБОУ ЦРДОДб/р20101302189
2Анохин Денис ОГБОУ ЦРДОДб/р2010
3Зуйков Илья ДЮСТШIIю20098101964
4Лысаков Андрей ОГБУ СШОР №3, ИвановоIIIю20091451247
5Позняков Марк ОГБОУ ЦРДОДб/р20101036486
6Похомов Роман ДЮСТШб/р2009
7Садовский Матвей ДЮСТШIIIю20102102476
8Семенов Михаил ДЮСТШIIIю20098110271
9Трофимов Михаил ДЮСТШIIIю20108067924
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Ярослав ДЮСТШIIIю20082002138
2Баранов Дмитрий ДЮСТШIIIю20082002148
3Богомолов Андрей Шуйский р-н, личноб/р2007
4Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОДII20071421663
5Клоков Даниил СШОР 3, Лапочкина20071009221
6Круглов Семен ОГБУ СШОР №3, ИвановоII20071451248
7Курочкин Антон ОГБУ СШОР №3, ИвановоIII20072124967
8Попов Александр ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20078664473
9Русин Максим СШОР 3, ЛапочкинаIII20071404646
10Соловьев Степан ОГБУ СШОР №3, ИвановоII2007
11Тиманов Тимофей ОГБУ СШОР №3, Иваново2008
12Титов Владимир СШОР 3, Лапочкинаб/р20081001698
13Чугунов Максим ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20071423769
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Семенов Илья ДЮСТШ20061841308
2Черемисинов Ростислав ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20052131877
3Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД20051411558
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506
2Родин Иван ДЮСТШIIIю20042002193
3Титов Матвей СШОР 3, ЛапочкинаI20041404642
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомолов Юрий Шуйский р-н, личноб/р19772150101
2Макаров Сергей Кинешмаб/р19851009214
3Нестеров Антон ДЮСТШIIIю19822002546
4Садовский Роман ДЮСТШIIIю19811237777
5Сметанин Владимир PLIS IVANOVOб/р19798659147
6Тюленев Алексей ФЭДМС1972
7Шалин Александр СШОР №3 (Шалин)б/р19621301631
М50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцев Сергей КинешмаIIIю19691301621
2Корзун Николай Иваново, личноб/р1967
3Кутюмин Андрей ДЮСТШII1959
4Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноб/р1942307444
5Чернышев Александр ДЮСТШI19537205394
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаев Дмитрий ДЮСТШКМС19951300413
2Блинов Даниил СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404647
3Веселов Михаил ДЮСТШI20038081189
4Гришаев Владимир ДЮСТШКМС19741841299
5Дубов Дмитрий Orienteering TEAM 37МС19871411577
6Зайцев Александр СШОР №3 (Шалин)КМС19991009216
7Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДКМС20021421674
8Маслов Леонид СШОР 3, ЛапочкинаКМС19941404644
9Рыгин Алексей Любителиб/р1989
10Снетков Николай Иваново, личноб/р19876991487
11Соколов Роман Иваново, личноI1982891011
12Сорокин Богдан СШОР 3, ЛапочкинаКМС20011411567

Доступные способы оплаты