Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - эстафета - 2 человека)

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 05.06.2021 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN D – до 1 чел. - Открытая женская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Сударушкина Дарья Иваново, личноб/р2002Подтверждено
2 Сазонова Анна СТК "Легион"б/р2014Не рассмотрено
3 Захарова Елизавета СШОР N3, Лежневоб/р2011Подтверждено
4 Медведева Арина СШОР N3, Лежневоб/р2013Подтверждено
OPEN M – до 1 чел. - Открытая мужская
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Соколов Павел СДЮШОР 3, Плисб/р20132300412Подтверждено
2 Потанин Роман СДЮШОР 3, Плисб/р2013Подтверждено
3 Медведев Максим СШОР N3, Лежневоб/р2011Подтверждено
Ж-10 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Толкачева Виктория ДЮСТШIIIю20118040603Подтверждено
2Нестерова Валерия ДЮСТШIIIю20118102001Подтверждено
21Кабалина Мария ОГБОУ ЦРДОДб/р20111504156Не рассмотрено
31Фляум Алиса СШОР N3, Лежневоб/р2011Подтверждено
2Поиск напарника
Ж-12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Белова Диана ДЮСТШIIIю20108090486Подтверждено
2Савельева Александра ДЮСТШб/р20108091109Подтверждено
21Бондарева Любава Кинешемский р-нIIIю20096991439Подтверждено
2Егорова Анастасия Кинешемский р-нIIю20091451245Подтверждено
31Веселова Юлия Кинешемский р-нIIIю20096991436Подтверждено
2Пшеницина Карина Кинешемский р-нIIIю20096991438Подтверждено
41Васильева Анастасия КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
2Медведева Софья КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
51Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868Подтверждено
2Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20102124911Подтверждено
61Голубцова Таисия ОГБОУ ЦРДОДб/р2010Не рассмотрено
71Копанцева Полина СШОР N3, ЛежневоIIIю2010Подтверждено
2Углова Полина СШОР N3, Лежневоб/р2010Подтверждено
81Макарова Евгения СШОР №3 (Шалина)I20091009210Подтверждено
2Полухова Анастасия СШОР №3 (Шалина)б/р20106991441Подтверждено
Ж-14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Вечерова Виктория ОГБУ СШОР №3, ИвановоII20082124974Подтверждено
2Макарова Софья ОГБУ СШОР №3, ИвановоII20082124972Подтверждено
21Васильева Дарья СШОР N3, ЛежневоIIIю2007Подтверждено
2Цыкина Александра СШОР N3, ЛежневоIIю2008Подтверждено
31Плотникова Полина СШОР N3, ЛежневоIIIю20081116107Подтверждено
2Поройкова Яна СШОР N3, Лежневоб/р2008Подтверждено
41Виноградова Екатерина СШОР №3 (Шалин)I20071009206Подтверждено
2Лукичева Виктория СШОР №3 (Шалин)IIю20081009214Подтверждено
Ж-16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Кувшинова Анна Шуйский р-н, личноб/р20066991419Подтверждено
2Овчинникова Екатерина Шуйский р-н, личноб/р2006Подтверждено
21Васильева Виктория СШОР 3, ЛапочкинаI20061394929Подтверждено
2Орлова Анна СШОР 3, Лапочкинаб/р20061009213Подтверждено
Ж-18 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Калинина Мария ДЮСТШI20048031003Не рассмотрено
21Рябчикова Анастасия Кинешемский р-нI20041009211Подтверждено
2Смирнова Алина Кинешемский р-нI20041302190Подтверждено
31Ремнева Софья СШОР N3, ЛежневоI20041037463Подтверждено
2Стрельникова Полина СШОР N3, ЛежневоI20041504108Подтверждено
ЖБ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Староверова Елена StarOrientМС19922047830Не рассмотрено
21Плис Людмила ОГБУ СШОР №3, ИвановоII1967682428Подтверждено
2Чугунова Вера ОГБУ СШОР №3, Ивановоб/р19842124965Подтверждено
31Зуйкова Мария СДЮСТШКМС19908092007Подтверждено
2Блинова Екатерина СДЮСТШКМС19948661611Подтверждено
41Митрофанова Евгения СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404643Подтверждено
2Шерихова Ксения СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404645Подтверждено
М-10 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Лапшин Кирилл Кинешемский р-нб/р20116991430Подтверждено
2Гриценко Вячеслав Кинешемский р-нб/р20112150137Подтверждено
21Шашаев Семен ОГБОУ ЦРДОДб/р20111302192Не рассмотрено
31Брусников Андрей СШОР N3, Лежневоб/р2012Подтверждено
2Калашников Алексей СШОР N3, Лежневоб/р2011Подтверждено
М-12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Белов Дмитрий ДЮСТШIIIю20108655979Подтверждено
2Трофимов Михаил ДЮСТШIIIю20108067924Подтверждено
21Зуйков Илья ДЮСТШIIю20098101964Подтверждено
2Семенов Михаил ДЮСТШIIIю20098110271Подтверждено
31Ананьев Дмитрий ДЮСТШIIIю20098661613Подтверждено
2Аминодов Николай ДЮСТШб/р20108067914Подтверждено
41Далецкий Дмитрий Кинешемский р-нIIю20092420244Подтверждено
2Комаровский Александр Кинешемский р-нб/р20096991443Подтверждено
51Пугачев Денис Кинешемский р-нб/р20106991437Не рассмотрено
61Котов Матвей КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
2Волков Фёдор КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
71Курицын Илья КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
2Выручаев Леонид КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
81Катюжинский Матвей КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
2Дерков Даниил КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
91Большаков Кирилл КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
2Страдин Никита КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
101Никифоров Артем КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
2Федосеев Максим КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2009Подтверждено
111Позняков Марк ОГБОУ ЦРДОДб/р20101036486Подтверждено
2Анохин Денис ОГБОУ ЦРДОДб/р20101302189Подтверждено
121Ананьев Алексей ОГБОУ ЦРДОДб/р2010Не рассмотрено
131Лысаков Андрей ОГБУ СШОР №3, Иваново20091451247Не рассмотрено
2Поиск напарника
141Кукушкин Дмитрий СШОР N3, Лежневоб/р20104624267Подтверждено
2Троицкий Вячеслав СШОР N3, Лежневоб/р2010Подтверждено
151Пушкин Сергей СШОР N3, ЛежневоIIIю2009Подтверждено
2Шепелев Игорь СШОР N3, ЛежневоIIIю2009Подтверждено
М-14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Сеник Михаил г. ВичугаI20082055022Не рассмотрено
21Баранов Дмитрий ДЮСТШIIIю20082002148Подтверждено
2Андрианов Ярослав ДЮСТШIIIю20082002138Подтверждено
31Бондарев Матвей Кинешемский р-нIII20076991433Не рассмотрено
41Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОД20071423762Не рассмотрено
51Попов Александр ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20071451246Подтверждено
2Чугунов Максим ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20071423769Подтверждено
61Круглов Семен ОГБУ СШОР №3, ИвановоII20071451248Подтверждено
2Соловьев Степан ОГБУ СШОР №3, ИвановоII2007Подтверждено
71Курочкин Антон ОГБУ СШОР №3, ИвановоIII20072124967Подтверждено
2Сметанин Иван ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20071423764Подтверждено
81Галанов Юрий ОГБУ СШОР №3, ИвановоII20071421663Подтверждено
2Тиманов Тимофей ОГБУ СШОР №3, ИвановоIII20081451244Подтверждено
91Русин Максим СШОР 3, ЛапочкинаIII20071404646Подтверждено
2Клоков Даниил СШОР 3, Лапочкина20071009221Подтверждено
М-16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Кобилёха Илья Кинешемский р-нI20066991431Подтверждено
2Егоров Иван Кинешемский р-нI20061451243Подтверждено
21Шашаев Тимофей СДЮШОР 3, ПлисI20051411558Подтверждено
2Черемисинов Ростислав СДЮШОР 3, ПлисI20052131877Подтверждено
31Низов Никита СТК "Легион"б/р2006Подтверждено
2Портнов Сергей СТК "Легион"б/р2006Подтверждено
41Кудряшов Владислав СТК "Легион"б/р2006Не рассмотрено
2Поиск напарника
51Грибов Иван СШОР N3, ЛежневоI20058007590Подтверждено
2Сазонов Кирилл СШОР N3, ЛежневоI2005Подтверждено
61Захаров Владимир СШОР N3, ЛежневоIII2006Подтверждено
2Медведев Кирилл СШОР N3, Лежневоб/р2005Подтверждено
М-18 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Хахалин Олег г. ВичугаI20041302206Подтверждено
2Веселов Даниил г. ВичугаI2003Подтверждено
21Веселов Михаил ДЮСТШI20038081189Подтверждено
2Рогов Илья ДЮСТШКМС20048081203Подтверждено
31Титов Матвей СШОР 3, ЛапочкинаI20041404642Изменено
МБ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Лисицын Дмитрий O-FoxКМС20021421674Подтверждено
2Лисицын Сергей O-FoxКМС19801415502Подтверждено
21Гришаев Владимир Orienteering TEAM 37КМС19741841307Подтверждено
2Дубов Дмитрий Orienteering TEAM 37МС19871411577Подтверждено
31Староверов Николай StarOrientI19951037454Не рассмотрено
41Никитин Александр ИвановоКМС1987Не рассмотрено
51Зайцев Сергей КинешмаIIIю19691301621Подтверждено
2Шалин Александр Кинешмаб/р19621301631Подтверждено
61Антипин Андрей Мейджикб/р1985Подтверждено
2Яковлев Алексей Мейджикб/р1992Подтверждено
71Сметанин Владимир ОГБУ СШОР №3, Ивановоб/р19798659147Не рассмотрено
2Поиск напарника
81Блинов Даниил СШОР 3, ЛапочкинаКМС20021404647Подтверждено
2Сорокин Богдан СШОР 3, ЛапочкинаКМС20011411567Подтверждено
91Маслов Леонид СШОР 3, ЛапочкинаКМС19941404644Не рассмотрено
2Никитин Александр СШОР 3, ЛапочкинаКМС1986Не рассмотрено
101Ремнёв Кирилл СШОР N3, ЛежневоКМС2001Подтверждено
2Серебряков Дмитрий СШОР N3, ЛежневоI2001Подтверждено
111Зайцев Александр ФЭДКМС19991009216Подтверждено
2Тюленев Алексей ФЭДМС1972Подтверждено