Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный лагерь МУ СШ №2. 4 тренировка

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 10.06.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (19)
  • B (11)
  • C (17)
  • D (17)

A - 4,5 км М 1:7500 (очень сложно)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьев Дмитрий ЛидерI1982373
2Галеев Станислав Петрозаводск, личноб/р1996814
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
4Исаков Денис Петрозаводск, личноб/р1984541
5Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
6Йордан Анна ЛидерКМС1984312
7Ковалев Андрей Петрозаводск, личноКМС1962355
8Кюлленен Анна ALKO-STOPII1990711
9Кюлленен Павел ALKO-STOPМС1988425
10Линьков Степан ЛидерIII2006219
11Лозинская Светлана ОриентирМС1975263
12Масленникова Арина "РСШОР" Фоминский В.ВII1999831
13Новожилов Максим ЛидерКМС2004226
14Потапов Денис ЛидерКМС2003231
15Почекутова Надежда IstocКМС195893
16Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
17Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
18Уткина Елена HelterМС196238
19Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
B - 3,5 км М 1:7500 (сложно)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Королева Руслана "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2007829
2Назаров Федор ЛидерI2008589
3Осипова Анжелика "РСШОР" Фоминский В.ВII2005833
4Парфёнова Алёна ЛидерМС1978792
5Печерин Михаил OneGoб/р1968120
6Печерина Наталья OneGoб/р1967121
7Потапова Настасья Лидерб/р1982232
8Рахова Ангелина "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2006834
9Трегубов Максим Лидер2009250
10Трифонов Роман ЛидерI2007318
11Хабибулина Олеся ЛидерII2006538
C - 2,5 км М 1:5000 (просто)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Волевач Майя Лидер2011698
2Гильзунов Игорь Лидер2008545
3Глазунова Ксения ЛидерII2008286
4Голубева Татьяна Лидерб/р19757
5Дурягин Георгий Лидер2011424
6Елисеев Иван ЛидерIIю2010557
7Иванова Полина Лидер2008202
8Йордан Айна ЛидерIIIю2012546
9Королева Ульяна "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2010830
10Кривонкин Валентин Петрозаводск, личноб/р1983875
11Линьков Савелий Лидер2010572
12Назаров Матвей Лидер2011569
13Рахов Арсений "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2011826
14Рудин Радомир Лидер2009765
15Семенов Арсений Лидер2010718
16Фомина Арина Лидер2010737
17Шеметов Виталий "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2008835
D - 1,5 км М 1:5000 (очень просто)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Власов Марат Лидерб/р2010798
2Военушкин Андрей Лидерб/р2011799
3Ганжин Валентин Лидерб/р2012767
4Глазунова Анастасия Лидер2011497
5Йордан Айна ЛидерIIIю2012546
6Климова Анна Лидерб/р2012736
7Ковалев Ярослав ЛидерIIю2012550
8Коледа Иван Лидерб/р2008801
9Королев Владислав "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2012828
10Куликова Ева Лидерб/р2011786
11Кусакин Артем Лидерб/р2013785
12Никифоров Александр Лидер2011616
13Попов Артем "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2012870
14Саволайнен Артур Лидерб/р2009788
15Финагин Егор Лидерб/р2011645
16Фомин Владимир Лидерб/р2012755
17Широков Иван Лидерб/р2013803

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия