Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный лагерь МУ СШ №2. 3 тренировка

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 08.06.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (16)
  • B (16)
  • C (19)
  • D (13)

A - 4,5 км М 1:7500 (очень сложно)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунов Денис ОриентирМС1986259
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
3Исаков Денис Петрозаводск, личноб/р1984541
4Ковалев Андрей Петрозаводск, личноКМС1962355
5Кюлленен Анна ALKO-STOPII1990711
6Кюлленен Павел ALKO-STOPМС1988425
7Линьков Степан ЛидерIII2006219
8Масленникова Арина "РСШОР" Фоминский В.ВII1999831
9Набиев Денис "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2004832
10Новожилов Максим ЛидерКМС2004226
11Потапов Денис ЛидерКМС2003231
12Почекутова Надежда IstocКМС195893
13Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
14Уткина Елена HelterМС196238
15Фоминский Антон "РСШОР" Фоминский В.ВIII2000652
16Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
B - 3,5 км М 1:7500 (сложно)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Востряков Максим "РСШОР" Фоминский В.ВIIю2010567
2Галеев Станислав Петрозаводск, личноб/р1996814
3Гильзунов Игорь Лидер2008545
4Королева Руслана "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2007829
5Лери Иван Петрозаводск, личноб/р19798
6Назаров Федор ЛидерI2008589
7Осипова Анжелика "РСШОР" Фоминский В.ВII2005833
8Печерин Михаил OneGoб/р1968120
9Печерина Наталья OneGoб/р1967121
10Попов Николай Петрозаводск, личноб/р1971876
11Потапова Настасья Лидерб/р1982232
12Рахова Ангелина "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2006834
13Трегубов Максим Лидер2009250
14Трифонов Роман ЛидерI2007318
15Хабибулина Олеся ЛидерII2006538
16Хомякова Алевтина Карелия XКМС1987169
C - 2,5 км М 1:5000 (просто)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Волевач Майя Лидер2011698
2Глазунова Анастасия Лидер2011497
3Глазунова Ксения ЛидерII2008286
4Голубева Татьяна Лидерб/р19757
5Дурягин Георгий Лидер2011424
6Елисеев Иван ЛидерIIю2010557
7Иванова Полина Лидер2008202
8Йордан Айна ЛидерIIIю2012546
9Королева Ульяна "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2010830
10Лери Иван Петрозаводск, личноб/р19798
11Линьков Савелий Лидер2010572
12Назаров Матвей Лидер2011569
13Попов Николай Петрозаводск, личноб/р1971876
14Рахов Арсений "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2011826
15Рудин Радомир Лидер2009765
16Семенов Арсений Лидер2010718
17Финагин Егор ЛидерIIIю2011645
18Фомина Арина Лидер2010737
19Шеметов Виталий "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2008835
D - 1,5 км М 1:5000 (очень просто)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Власов Марат Лидерб/р2010798
2Военушкин Андрей Лидерб/р2011799
3Ганжин Валентин Лидерб/р2012767
4Климова Анна Лидерб/р2012736
5Ковалев Ярослав ЛидерIIю2012550
6Коледа Иван Лидерб/р2008801
7Куликова Ева Лидерб/р2011786
8Кусакин Артем Лидерб/р2013785
9Никифоров Александр Лидер2011616
10Саволайнен Артур Лидерб/р2009788
11Финагин Егор Лидерб/р2011645
12Фомин Владимир Лидерб/р2012755
13Широков Иван Лидерб/р2013803

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия