Orgeo – Online entry and results system

Первенство Красноярского края г. Канск

Первенство Красноярского края по спортивному ориентированию
Orienteering Regional
Registration finished 15.06.2021 23:00 MSK

Event Creator

Ирина Жукова
onj@list.ru
89232898285 Ирина Жукова

List of registered Online participants (total 165)

Export as file:

Ж-12 - 2010 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Вавилова Ксения СШОР им. Стольникова В.Иб/р20111211441123
2Власова Владислава СШ-1 Железногорск201122603153
3Воякина Анна СШОР им. Стольникова В.Иб/р20121211437123
4Гринштейн Мирра СШОР "Сибиряк"IIIю20111422527123
5Грудницкая София СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р2010123
6Маркова Анастасия СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р2012123
7Насирова Мария СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20107009211123
8Чеботарева Виктория СШ-1 ЖелезногорскIIIю20112260320123
Ж-14 - 2007-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Безухова Анастасия СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р2008123
2Васелюк Зарина СШОР им. Стольникова В.Иб/р20091211438123
3Гонтаренко Таисия Берёзовская ДЮСШIIIю20091422303123
4Грекович Дарья СШОР им. Стольникова В.ИIIIю20091211439123
5Демкина Яна Берёзовская ДЮСШIIю20091422327123
6Животова Алина Берёзовская ДЮСШIIIю20091422306123
7Ивлева Алина Берёзовская ДЮСШ20081422301123
8Калиниченко Виталина СШОР "Сибиряк"III20082117501123
9Кошелева Валерия СШОР им. Стольникова В.Иб/р20091211440123
10Криндаль Екатерина Shushenskij rajonIIIю2008123
11Криндаль София Shushenskij rajonIIIю2008123
12Лияскина Елизавета Shushenskij rajonIIIю2009123
13Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"III20071422510123
14Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20087211040123
15Медведь Анна Берёзовская ДЮСШII20071422313123
16Муратшина Анастасия СШОР "Олимп" ЗеленогорскI2008123
17Патрина Елена СШОР "Сибиряк"IIю20091422535123
18Прокопчук Яна СШОР им.В.П.Щедрухина20087211038123
19Разумова Диана Shushenskij rajon2008123
20Руденко Диана СШОР им. Стольникова В.Иб/р20091211431123
21Рулис Алина Shushenskij rajonIIIю2009123
22Рычкова Анастасия СШОР "Сибиряк"20081422319123
23Степаненко Анжелика СШ-1 Железногорск20081070665123
24Чигорина Арина Берёзовская ДЮСШII20087210833123
25Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"I20078654620123
26Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"I20078657032123
27Шибакова Вера Берёзовская ДЮСШII20081422348123
Ж-16 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Арамян Анна Берёзовская ДЮСШII20058004001123
2Аршукова Виктория ДЮСШ-1II20051403884123
3Барабаш Дарья Берёзовская ДЮСШб/р20051422315123
4Безденежных Алиса ДЮСШ-1II20061403878123
5Власова Ярослава СШ-1 Железногорск20058068015123
6Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШб/р20061422312123
7Жукова Полина СШОР "Сибиряк"КМС20058657007123
8Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20057009226123
9Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20067009222123
10Каменева Валерия СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2006123
11Кузина Алина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2006123
12Минихаирова Юлия ДЮСШ-1II20051403880123
13Овчинникова Полина ШушенскоеI20068005385123
14Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШI20061422347123
15Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20067009221123
16Шако Софья СШОР "Олимп" ЗеленогорскII2006123
17Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"КМС20068657001123
18Шнайдер Валерия СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2005123
Ж-18 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Балыбердина Виктория ДЮСШ-1I20031403883123
2Залуцкая Людмила АЗВС КрасноярскI2003123
3Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20047009220123
4Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20037009219123
5Оленик Ксения ДЮСШ-1II20041403871123
6Слепко Виктория СШОР им. Стольникова В.ИКМС20031211429123
7Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20047003194123
Ж-20 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белясова Екатерина АЗВС КрасноярскI20011422342123
2Гаффарова Ангелина СШОР им. Стольникова В.ИКМС20011211427123
3Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскМС20018625667123
4Кузнецова София АЗВС КрасноярскII2002123
5Михайлова Анна СШОР им. Стольникова В.ИКМС20011211426123
6Ока Аделина СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001123
7Плясовская Дарья АЗВС КрасноярскКМС20022097559123
8Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20028657020123
9Шиловская Анна СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2001123
10Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС20012040849123
М-12 - 2010 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Грекович Иван СШОР им. Стольникова В.Иб/р20101211467123
2Заболотский Анатолий СШОР "Сибиряк"20102117503123
3Киселев Артем СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р2010123
4Котельников Матвей СШОР им. Стольникова В.Иб/р20111211449123
5Машновский Кирилл СШОР им. Стольникова В.Иб/р20111211444123
6Москалев Сергей Сергей СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р2010123
7Москаленко Николай СШОР им.В.П.Щедрухина20107009215123
8Попов Степан СШОР им. Стольникова В.Иб/р20111211446123
9Рычков Кирилл СШОР "Сибиряк"IIIю20101422310123
10Чеботарев Вадим СШ-1 ЖелезногорскIIIю20132260319123
11Черныш Кирилл СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р2011123
12Янченко Артем СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р2010123
М-14 - 2007-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агеев Артем ДЮСШ-1III20071403879123
2Батура Павел СШОР "Сибиряк"II20071055555123
3Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20097211064123
4Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20077009230123
5Величко Семен СШОР "Сибиряк"20092117508123
6Влавацкий Александр Берёзовская ДЮСШII20071422322123
7Воякин Дмитрий СШОР им. Стольникова В.ИIIIю20091211445123
8Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20077211063123
9Гламаздин Константин СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р2009123
10Голубев Дмитрий СШОР им. Стольникова В.ИII20071211461123
11Дюбин Дмитрий СШ-1 ЖелезногорскI20078068017123
12Елагин Александр СШ-1 ЖелезногорскIIIю20082260316123
13Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20077009225123
14Жуковец Владислав СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20077009228123
15Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаII20077211049123
16Закиров Владимир СШОР "Олимп" ЗеленогорскII2009123
17Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШI20078122843123
18Илларионов Никита СШОР "Олимп" ЗеленогорскI2007123
19Колесов Степан СШОР "Олимп" Зеленогорскб/р2008123
20Комаренко Егор СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю20077211052123
21Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаII20077009229123
22Лакомский Михаил Берёзовская ДЮСШ20091422338123
23Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШII20071422337123
24Маслобойников Артем СШ-1 Железногорск20071070667123
25Матвеев Савелий СШОР "Сибиряк"IIIю20092117510123
26Муравьев Иван СШ-1 ЖелезногорскIII20088068026123
27Падерин Никита СШОР "Сибиряк"20071422320123
28Петров Ярослав СШОР им. Стольникова В.ИIII20081211468123
29Петушинский Артем СШОР им. Стольникова В.ИIIю20071211452123
30Прадедович Антон Берёзовская ДЮСШIIIю20081422358123
31Ракитных Михаил СШ-1 Железногорск20091070664123
32Родин Аркадий СШ-1 ЖелезногорскIII20081070666123
33Романов Никита СШОР им. Стольникова В.ИIIю20081211443123
34Тихонов Константин Берёзовская ДЮСШ20081422321123
35Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШIII20071422336123
36Уберт Дмитрий Берёзовская ДЮСШIIю20081422325123
37Хисматулин Салават ДЮСШ-120071403887123
38Хоботов Ярослав ДЮСШ-1III20071403876123
39Челноков Данил Берёзовская ДЮСШII20071422354123
40Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШ20071422339123
41Широглазов Богдан СШОР "Сибиряк"I20082117505123
42Ячменев Михаил Берёзовская ДЮСШ20081422323123
М-16 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Акинин Александр СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2005123
2Андрюхин Владислав СШОР им. Стольникова В.ИII20061211456123
3Борисов Даниил СШОР им. Стольникова В.ИI20061211455123
4Бродников Никита СШ-1 ЖелезногорскIIIю20051070663123
5Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20057009223123
6Величко Глеб СШОР "Сибиряк"КМС20051422318123
7Двирный Никита СШ-1 ЖелезногорскIII20068068016123
8Дырин Антон Берёзовская ДЮСШII20061422329123
9Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШIII20051422360123
10Комаров Никита СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20067212065123
11Коротких Мирон СШ-1 Железногорск20068068024123
12Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII20057211062123
13Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаI20067009224123
14Микотин Кирилл Берёзовская ДЮСШIII20051422357123
15Немыкин Игорь СШОР "Олимп" ЗеленогорскI2006123
16Непомнящих Даниил Берёзовская ДЮСШII20051422328123
17Попов Матвей СШОР "Олимп" Зеленогорск2006123
18Решетников Арсений СШОР "Сибиряк"20091422307123
19Савин Артем Берёзовская ДЮСШ20061422341123
20Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"КМС20058657008123
21Семенов Илья СШОР "Сибиряк"II20062117506123
22Тарских Юрий СШОР "Олимп" ЗеленогорскI2007123
23Таскаев Роман СШОР "Олимп" ЗеленогорскI2005123
24Тимофеенко Владислав Берёзовская ДЮСШII20061422351123
25Чумичев Денис СШОР им. Стольникова В.ИI20061211453123
М-18 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Андрющенко Александр СШОР им. Стольникова В.ИII20041211451123
2Богатырев Илья СШОР им. Стольникова В.ИI20031211471123
3Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШII20041422356123
4Киреев Максим СШОР "Олимп" ЗеленогорскI2004123
5Лачинов Семен ДЮСШ-1I20041403870123
6Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"КМС20048654630123
7Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20037009218123
8Попов Данил СШОР "Сибиряк"КМС20048657015123
9Широглазов Павел СШОР "Сибиряк"КМС20048657010123
М-20 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Байрашев Михаил СШ-1 ЖелезногорскI2001123
2Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС20018640202123
3Киндинов Константин СШ-1 ЖелезногорскI2001123
4Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС20027009217123
5Таразеев Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС20011302421123
6Фельк Владислав СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2002123
7Шаповалов Денис СШОР "Олимп" ЗеленогорскКМС2002123