Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок КСО Магнит

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 10.06.2021 21:10 МСК

Организатор

Дмитрий Финкель
89603187748 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Воскресенская Елизавета СШ№7 Ситникова2011
2Голованова Любава ФоксТИМ2013
3Дятлова Алина ФоксТИМ2012
4Клочкова Елизавета ФоксТИМ2011
5Лисенкова Софья СШ№7 Ситникова2012
6Логинова Майя ФоксТИМ2012
7Николаева Яна ФоксТИМ2012
8Романова Екатерина ФоксТИМ2013
9Санникова Мария ФоксТИМ2013
10Ситникова Анна СШ№7 Ситникова2012
11Тургенева Дарья СШ№7 Ситникова2012
12Шебаршина Анастасия ФоксТИМ2013
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Губарькова Ариана ПензоблСЮТур2009
2Жилякова Кира ФоксТИМ2009
3Зуева Полина СШ№7 Ситникова2010
4Оськина Ольга ФоксТИМ2009
5Пантюхина Диана ПензоблСЮТур2009
6Решетникова Елизавета СШ№7 Ситникова2009
7Романова Мария ФоксТИМ2010
8Савенко Алиса ФоксТИМ2009
9Санникова Анна ФоксТИМ2010
10Сивунова Софья Спутник2009
11Соллатова Александра ПензоблСЮТур2009
12Шумейко Анна СШ№7 Ситникова2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гашина Софья СШ№7 Ситникова2007
2Измайлова Дарья СШ№7 Ситникова2007
3Ленина Юлия СШ№7 Ситникова2007
4Луткова Елена Пенза, лично1988
5Моргунова Полина СШ№7 Ситникова2007
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андреева Олеся Горизонт2008
2Балашова Дарья Горизонт2006
3Емелина Анна ФоксТИМ2006
4Казурова Вероника Горизонт2011
5Мадеева Ангелина Горизонт2006
6Мохнач Милена ФоксТИМ2006
7Перфилова Дарья Горизонт2009
8Потапова Анастасия Горизонт2006
9Савенкова Вероника ФоксТИМ2006
10Семеняченко Мария ФоксТИМ2008
11Смирнова Ирина ФоксТИМ2008
12Шелковская Светлана ФоксТИМ2008
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абраменко Мария Союз1987
2Борисова Светлана Спутник1977
3Калёнова Светлана Спутник1970
4Купцова Наталья Союз1972
5Ладыгина Галина Союз1964
6Сушко Екатерина Союз1979
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бобылёва Наталья Союз1953
2Дроздова Валерия Союз1959
3Маковская Ольга Союз1956
ЖЕ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Волкова Ольга Союз1981
2Терехина Юлия ГоризонтТ1977
М10
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Апаров Всеволод ФоксТИМ2012
2Ахлестин Дмитрий ФоксТИМ2012
3Бережной Дмитрий СШ№7 Ситникова2012
4Вилков Владимир Азимут2009
5Галкин Владимир ФоксТИМ2011
6Жиляков Григорий ФоксТИМ2012
7Зуев Александр Союз2011
8Кашников Максим Горизонт2012
9Косьяненко Михаил СШ№7 Ситникова2012
10Меркулов Павел Горизонт2014
11Оськин Данила ФоксТИМ2013
12Скаморин Иван ФоксТИМ2011
13Снадин Дмитрий Союз2011
14Суксов Дмитрий ФоксТИМ2011
15Ушкин Матвей ФоксТИМ2013
М12
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аскеров Глеб ФоксТИМ2009
2Варюхин Даниил Азимут2007
3Горбунов Арсений СШ№7 Ситникова2010
4Гречкосий Дмитрий ФоксТИМ2009
5Зеткин Олег Горизонт2010
6Ковалёв Леонид ФоксТИМ2010
7Ковалёв Максим ФоксТИМ2008
8Ларькин Никита СШ№7 Ситникова2010
9Логинов Максим ФоксТИМ2009
10Михеев Михаил ПензоблСЮТур2011
11Папшев Степан ПензоблСЮТур2009
12Скачков Андрей ПензоблСЮТур2011
13Тимошкин Максим СШ№7 Ситникова2010
14Токарев Гавриил ФоксТИМ2009
15Чудаев Владимир Спутник2009
16Чудаев Денис Спутник2010
М14
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бородачев Егор Спутник2007
2Галкин Егор ФоксТИМ2007
3Дятлов Артем ФоксТИМ2007
4Евсюткин Егор ФоксТИМ2008
5Каняров Ильяс Горизонт2007
6Князьков Никита ФоксТИМ2008
7Костенков Андрей ФоксТИМ2006
8Краснов Павел ФоксТИМ2008
9Сеньков Тимур Спутник2007
10Сергеев Александр ФоксТИМ2008
11Шигапов Тимур ФоксТИМ2008
М16
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Глазков Иван Азимут2005
2Калёнов Никита Спутник2006
3Лифанов Роман Азимут2005
4Петров Владимир Азимут2006
5Полькин Алексей ФоксТИМ2005
6Пономарев Кирилл ФоксТИМ2006
7Смоляков Тимофей Горизонт2006
8Чугункин Иван Горизонт2005
9Шелковский Максим ФоксТИМ2005
М18
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дергунов Константин Горизонт2004
2Дружаев Алексей Азимут2004
М40
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Коровин Антон "СОЮЗ" г.Заречный1977
М60
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бобылёв Александр Союз1953
2Ладыгин Евгений Союз1961
3Орлов Владимир Союз1947
4Самошин Евгений Союз1946
5Смирнов Геннадий Союз1949
МЕ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Горланов Александр Скиф1981
2Гуманков Алексей Горизонт1980
3Дружаев Андрей Альтернатива1976
4Малянов Сергей Спутник1982
5Паньженский Евгений Альтернатива1980
6Пряников Дмитрий "Кентавр"1983
7Синягин Сергей Альтернатива1984
8Терехин Дмитрий ГоризонтТ1973
9Черноусов Александр Альтернатива1976