Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областная эстафета среди учащихся по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 10.06.2021 23:00 МСК

Организатор

Владислав Чесноков
89053666165 Чеснокова Евгения

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воскресенская Елизавета ПензоблСЮТурб/р2011
2Голованова Любава ФоксТИМ Спутникб/р2013
3Дятлова Алина ФоксТИМ СпутникIIIю20126990875
4Зелева Елизавета ФоксТИМIIIю20122150127
5Клочкова Елизавета ФоксТИМIIIю20114648212
6Лисенкова Софья СШ№7 Ситниковаб/р2012
7Логинова Майя ФоксТИМ СпутникIIIю20122055413
8Мельникова Алиса Пенза " Полюс"IIIю2011
9Николаева Яна ФоксТИМб/р20124620254
10Первеева Дарья СкифIIю2011
11Рамзаева Наталья СкифIIIю2011
12Романова Екатерина ФоксТИМ СпутникIIIю20134620250
13Санникова Мария ФоксТИМ СпутникIIIю20132055556
14Семеняченко Анастасия ФоксТИМIIIю20124620281
15Ситникова Анна СШ№7 СитниковаIIю2012
16Старченко Анна СкифIIю2011
17Тургенева Дарья СШ№7 СитниковаIIIю2012
18Шебаршина Анастасия ФоксТИМ Спутникб/р20134620248
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ганина Злата ПензоблСЮТурб/р2010
2Губарькова Ариана ПензоблСЮТурб/р2009
3Жилякова Кира ФоксТИМ СпутникIIю20094648222
4Зацепина Елизавета МБОУ СОШ №67IIIю2009
5Зуева Полина СШ№7 СитниковаIIIю2010
6Казурова Вероника ГоризонтIIю20114648210
7Крашенинникова Кира Скиф2012
8Миняйкина Василиса СкифIIIю2010
9Оськина Ольга ФоксТИМ20091083342
10Пантюхина Диана ПензоблСЮТурб/р2009
11Перфилова Дарья Горизонт20094648209
12Плотникова Ирина Пенза " Полюс"2009
13Решетникова Елизавета ПензоблСЮТурб/р2009
14Романова Мария ФоксТИМ Спутник20104648220
15Савенко Алиса ФоксТИМ20094648211
16Санникова Анна ФоксТИМ Спутник20101408341
17Сивунова Софья СпутникIIIю2009
18Соллатова Александра ПензоблСЮТурб/р2009
19Спирина Валерия Пенза " Полюс"2009
20Шевченко Анастасия Пенза " Полюс"б/р2009
21Шумейко Анна СШ№7 Ситниковаб/р2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Амина Пенза " Полюс"I2007
2Болотникова Вероника Кадетская школа 46II2008
3Гашина Софья СШ№7 СитниковаIIю2007
4Измайлова Дарья СШ№7 СитниковаIII2007
5Ипатова Екатерина Пенза " Полюс"IIIю2008
6Куляпина Виктория МБОУ СОШ №67IIю2008
7Ленина Юлия СШ№7 СитниковаI2007
8Моргунова Полина СШ№7 СитниковаIII2007
9Петряйкина Дарья Пенза " Полюс"IIIю2008
10Полубоярова Вероника МБОУ СОШ №67IIIю2008
11Семеняченко Мария ФоксТИМ20081083336
12Серова Анастасия Пенза " Полюс"II2008
13Смирнова Ирина ФоксТИМIII20082040601
14Ширясова Анастасия Кадетская школа 46II2008
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Олеся Горизонт20084648201
2Балашова Дарья ГоризонтII20064648202
3Гордеева Виктория СкифIII2005
4Емелина Анна ФоксТИМI20068657024
5Мадеева Ангелина ГоризонтI2006
6Мохнач Милена ФоксТИМIII20066990749
7Потапова Анастасия ГоризонтI2006
8Савенкова Вероника ФоксТИМIIю20066990862
9Старченко Мария СкифII2006
10Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"I2006
11Шелковская Светлана ФоксТИМI20081459214
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апаров Всеволод ФоксТИМб/р20124620256
2Ахлестин Дмитрий ФоксТИМб/р20124620246
3Бережной Дмитрий СШ№7 СитниковаIIIю2012
4Галкин Владимир ФоксТИМ СпутникIIIю20114620286
5Донсков Александр "Кентавр" Строева2011
6Ермолинский Богдан СкифIIIю2012
7Жиляков Григорий ФоксТИМ СпутникIIIю20124620283
8Зуев Александр Союзб/р2011
9Косьяненко Михаил СШ№7 Ситниковаб/р2012
10Милованов Тимофей "Кентавр" СтроеваIIю20112146685
11Моисеев Дмитрий Пенза " Полюс"IIIю2011
12Оськин Данила ФоксТИМ Спутникб/р20134620285
13Савельев Денис "Кентавр" СтроеваIIIю2011
14Скаморин Иван ФоксТИМ Спутник20114620284
15Скачков Андрей ПензоблСЮТурб/р2011
16Снадин Дмитрий Союзб/р2011
17Суксов Дмитрий ФоксТИМ Спутник20112131847
18Толстов Кирилл Пенза " Полюс"б/р2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскеров Глеб ФоксТИМ20094648225
2Варюхин Даниил АзимутIIю2007
3Вилков Владимир АзимутIIIю2009
4Горбунов Арсений СШ№7 Ситниковаб/р2010
5Гречкосий Дмитрий ФоксТИМ20091083341
6Зеткин Олег ГоризонтIIIю20104648205
7Зязин Тимофей "Кентавр" СтроеваII2009
8Кадуличкин Артем туристский клубб/р200802
9Китаев Даниил МБОУ СОШ №672009
10Ковалёв Леонид ФоксТИМ СпутникIIIю20104620255
11Кошелев Матвей Пенза " Полюс"б/р2009
12Ларькин Никита СШ№7 Ситниковаб/р2010
13Логинов Максим ФоксТИМIII20092055410
14Мартынов Егор МБОУ СОШ №67IIIю2009
15Мартынов Михаил Пенза " Полюс"б/р2009
16Медведев Вадим Пенза " Полюс"2009
17Милованов Андрей Пенза " Полюс"2009
18Михеев Михаил ПензоблСЮТурб/р2011
19Моисеев Андрей Пенза " Полюс"2009
20Никитин Ярослав Пенза " Полюс"IIIю2010
21Папшев Степан ПензоблСЮТурб/р2009
22Сальников Илья Скифб/р20101406711
23Салюков Максим туристский клубб/р200801
24Саяпин Артем "Кентавр" Строева2010
25Старченко Иван Скиф2010
26Тимошкин Максим СШ№7 Ситниковаб/р2010
27Тирков Кирилл Пенза " Полюс"2009
28Токарев Гавриил ФоксТИМ СпутникIIIю20094648219
29Тюряев Сергей ГоризонтIIIю20104648204
30Червяков Никита Пенза " Полюс"2009
31Чудаев Владимир СпутникIIю2009
32Чудаев Денис СпутникIIю2010
33Ягодин Герман "Кентавр" Строева2010
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Егор Пенза " Полюс"I2007
2Астафьев Вадим "Кентавр" СтроеваIIIю2008
3Божьев Даниил ГоризонтIIIю2008
4Божьев Сергей ГоризонтI1979
5Бородачев Егор СпутникIIю2007
6Галкин Егор ФоксТИМI20071083334
7Дарюшин Даниил ФоксТИМI20071009489
8Дятлов Артем ФоксТИМI20072055599
9Евсюткин Егор ФоксТИМI20082055564
10Казаков Иван Скиф2009
11Каняров Ильяс ГоризонтIII2007
12Князьков Никита ФоксТИМIII20081083340
13Ковалёв Максим ФоксТИМ2008
14Лыков Даниил "Кентавр" СтроеваIIIю2008
15Майоров Егор "Кентавр" Строева2007
16Редько Кирилл ФоксТИМ20072150128
17Сеньков Тимур СпутникIIю2007
18Сергеев Александр ФоксТИМ20081083346
19Сергеев Роман Скиф2009
20Шигапов Тимур ФоксТИМII20081083337
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазков Иван АзимутII2005
2Дранин Илья Скиф2007
3Калёнов Никита СпутникI20062040635
4Костенков Андрей ФоксТИМI20061770771
5Курчаков Данил СкифII2006
6Лифанов Роман АзимутII2005
7Петров Владимир АзимутI2006
8Полькин Алексей ФоксТИМI20052055685
9Пономарев Кирилл ФоксТИМI20068275225
10Смоляков Тимофей ГоризонтI2006
11Чугункин Иван ГоризонтI2005
12Шелковский Максим ФоксТИМI20052055718
Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана СпутникI1977303628
2Броздняков Александр АльтернативаIII1990
3Волкова Ольга Союзб/р1981
4Горланов Александр Скифб/р19818071828
5Дергунов Константин ГоризонтI2004
6Дроздова Валерия Союзб/р19592113938
7Дружаев Алексей АзимутII2004
8Дружаев Андрей АльтернативаI19762114421
9Калёнова Светлана СпутникI19701841285
10Купцова Наталья Союзб/р19722040633
11Купцова Ольга ГоризонтIIIю19791427181
12Ладыгин Евгений Союзб/р19612113987
13Ладыгина Галина Союзб/р1964
14Лушников Илья АльтернативаII20012055853
15Лушников Сергей АльтернативаМС19712040733
16Маковская Ольга Союзб/р19562113981
17Малянов Сергей СпутникII1982
18Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
19Меркулова Елена ГоризонтII19771427147
20Осечкин Илья SmartRun PenzaIIю1989
21Пряников Дмитрий "Кентавр"I19839999990
22Рязанцев Дмитрий Азимутб/р1989
23Сальников Сергей Скифб/р19821406712
24Самошин Евгений Союзб/р19462040617
25Синягин Сергей SmartRun PenzaМС19841411575
26Смирнов Геннадий Союзб/р1949895773
27Сушко Екатерина Союзб/р1979
28Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
29Терехина Юлия ГоризонтТIII19771422978
30Топорин Богдан СкифКМС2004
31Черноусов Александр АльтернативаI19761415447
32Ширчков Александр Пенза " Полюс"КМС2003
33Шнайдер Валерия СкифIII2002

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.