Orgeo – Online entry and results system

Московское Лето 2021, 6 этап

Кросс-Классика. Внимание! Новинка сезона 2021! При желании оказаться в итоговом протоколе с выполнением разряда, следует заявляться в свою возрастную группу. В противном случае – в любую (D1,D2,D3,D4) по желанию
Orienteering Regional
Registration finished 01.07.2021 23:55 MSK

List of registered Online participants (total 113)

Export as file:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Костылева Анна Kurgan, personalКМС19818666279Paid
2Молочкова Екатерина Lobnja, personalб/р1980Paid
3Юнязева Елена Odintsovskij rajon, personalКМС1979Paid
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Асылхузин Ринат Korolev, personalII19638067966Paid
2Афанасьев Игорь Kimovskij rajon, personalб/р19891500495Paid
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19958664360Paid
4Гец Михаил district Sao, personalI19691416898Paid
5Гребенкин Евгений district Juao, personalб/р1991Paid
6Гришин Дмитрий district Svao, personalII19708261366Paid
7Дуровин Дмитрий district Svao, personalб/р19638643709Paid
8Жилин Денис district Svao, personalII19698680251Paid
9Кацай Александр district Juvao, personal19698638317Paid
10Каштанов Вадим Moskva, personalКМС19838656082Payment waiting
11Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Paid
12Костылев Евгений Kurgan, personalII19811413237Paid
13Краснов Андрей МГУКМС19848109277Paid
14Купцов Владимир Moskovskaja krasnogorskij rajon, personalб/р19632070343Paid
15Лексин Олег КотикиКМС19778654966Paid
16Лукин Андрей Хорошево СШОР№102I19868360000Payment waiting
17Максименков Валерий district Tsao, personalб/р19698646200Paid
18Малахов Борис ТК МАИI19768629156Payment waiting
19Никитин Леонид ELKI19698261331Payment waiting
20Пикуз Sergey district Szao, personalII19818645045Paid
21Попов Егор Kovrovskij rajon, personalI19911426409Paid
22Процких Александр district Juao, personalб/р1984Paid
23Сабержанов Александр Moskva, personalМС19908669916Payment waiting
24Савин Павел district Szao, personalб/р20006102448Paid
25Цыбин Павел district Juzao, personalб/р19857777762Paid
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Payment waiting
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Караганов Вадим Черный Лисб/р19607203374Paid
2Павлов Николай Russia, personalб/р19568638355Paid
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Дмитриева Татьяна Крылатый батальонII1981238640Paid
2Есипова Елена Азимут-Мытищиб/р19682060434Paid
3Кочкурова Юлия district Zao, personalб/р20002442811Paid
4Лексина Виктoрия КотикиII19768052240Paid
5Молочкова Екатерина Lobnja, personalб/р1980Payment waiting
6Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Paid
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бондарев Олег district Szao, personalб/р19702070491Paid
2Дворников Евгений district Juzao, personalIII1988Paid
3Демещик Павел Светлый ПутьI19758665215Paid
4Киселев Кирилл ТК МАИб/р19889175806Payment waiting
5Ключников Артем Moskovskaja krasnogorskij rajon, personalII19838655972Paid
6Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Paid
7Никонов Михаил СК ФотонII19798661714Paid
8Ушаков Алексей district Szao, personalII19668630805Paid
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Громыко Анастасия district Juzao, personalI20068103049Payment waiting
2Жалнина Мария ТропаКМС20021301090Paid
3Кривоногов Владислав ИскательI20038052245Paid
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Лапчинская Маргарита district Juzao, personalIII19568006642Paid
2Михайлюк Дмитрий district Szao, personalб/р19528638316Paid
3Шофинов Владимир Владимир district Vao, personalII19578652410Paid
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Баженова Наталья district Tsao, personalб/р1991Paid
2Болда Екатерина district Juvao, personalб/р19838161120Paid
3Кофанова Екатерина district Juzao, personalб/р1999206570Paid
4Сгибнева Юлия Искательб/р19821036491Paid
5Фаткулина Татьяна district Zao, personalб/р1975Paid
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Говорова Алла district Szao, personalб/р19641395065Paid
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Гришин Сергей Tula, personalб/р19832024809Paid
2Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868280886Paid
3Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Paid
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Ваганова Анна Ориента-СКРУМб/р20108020346Paid
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Paid
2Котов Николай district Szao, personalII19568630807Payment waiting
3Кузнецов Пётр Moskva, personalб/р19478261346Paid
4Кучеренко Гульсина district Juao, personalIII19598269016Paid
5Маркова Татьяна district Szao, personalII1948238476Paid
6Менжак Олег district Zao, personalб/р1954Payment waiting
7Митрофанов Евгений Novocherkassk, personalб/р19482106459Paid
8Мокейкин Валерий ВНИИАб/р1935303885Payment waiting
9Хилков Владимир district Sao, personalII19498052226Payment waiting
D4 М21-59 ЛЕТ - D4 М21-59 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Хабиров Зинур district Zao, personalб/р19718020332Paid
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алимов Степан Крылатый батальонб/р2014895754Paid
2Амамбаев Тимур Тверское СВУIIIю2008Paid
3Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Paid
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Paid
2Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391302210Payment waiting
3Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Payment waiting
Ж12 - Девочки до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аверьянова Динара Ориента-ОпалIIю20108666276Paid
Ж14 - Девушки до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Нестерова Анна СК Фотон20081312960Paid
Ж16 - Девушки до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Никонова Алиса СК ФотонI20058664444Paid
Ж21 - Женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Алексеева Ксения Belgorod, personalб/р1993Paid
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Paid
3Игонина Мария МГУ-географыМС19898240000Paid
4Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19848026231Payment waiting
5Кремена Евгения МГУМС19888656088Paid
6Лощилина Екатерина district Vao, personalII19768643749Paid
7Лукашина Юлия СК ФотонI19801428804Paid
8Матросова Алина district Sao, personalб/р19948003746Paid
9Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Payment waiting
10Темкина Анна Хорошево СШОР№102II19851301161Paid
11Шляпникова Анна district Szao, personalб/р1988504189Paid
М12 - Мальчики до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Жилин Тимофей district Svao, personalб/р20101301143Paid
М14 - Юноши до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Проценко Сергей СК ФотонII20088659145Paid
М16 - Юноши до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Полиэктов Максим district Juzao, personalб/р2005238270Paid
М21 - Мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Аверьянов Дмитрий Ориента-ОпалII19758020347Paid
2Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102I19818658966Paid
3Бузихин Модест Schelkovskij rajon, personalб/р19781602553Paid
4Бяков Денис district Juvao, personalб/р19938666202Paid
5Вороной Вадим district Zao, personalII19762008242Paid
6Горбачев Артём Belgorod, personalб/р1994Paid
7Горланов Александр Скифб/р19818071828Paid
8Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216Paid
9Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551Payment waiting
10Казаков Константин district Tsao, personalI19838444888Paid
11Каплун Юрий Orel orlovskij rajon, personalI19838020333Paid
12Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Paid
13Погудин Валентин district Juao, personalб/р19831633349Paid
14Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Paid
15Сабержанов Александр Moskva, personalМС19908869916Paid
16Сгибнев Андрей Искательб/р19838023820Paid
17Стариков Александр district Szao, personalб/р19717203368Paid
18Темкин Павел НИКАб/р1986Paid
19Цветков Максим Moskva, personalМС19918628692Payment waiting

Available payment methods