Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вело марафон "Победа"

30 мая на Шаманских горах пройдет вело марафон «Победа»- кросс-кантри марафон проводится c целью популяризации маунтинбайка среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 29.05.2021 23:00 МСК

Организатор

Ksenia Залесова
89243996571 Курышев Илья/дистанция
89146360636 Климова Оксана/автобус

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:
14 – 17 лет - Юниоры мальчики- 1 круг - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Буинов Владимир Улан-Удэ, лично2004
2Буянтуев Буянто Улан-Удэ, лично2005
3Дашидондоков Тимур Улан-Удэ, лично2005
4Качин Дмитрий Улан-Удэ, лично2007
5Кудрявцев Игорь Чита, лично2004
18-39 лет - Мужчины - 2 круга ( 50 км)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Байбородин Виктор VeloТяга1989
2Блинников Валентин ПЕ-2 Шенестуй1993
3Будаев Золто Улан-Удэ, лично1990
4Голышев Семен Улан-Удэ, лично1984
5Кашлев Вадим Улан-Удэ, лично1986
6Купцов Алексей Прибайкальский р-н1993
7Лобанов Алексей ТФОМС РБ1992
8Михалев Дмитрий Улан-Удэ, лично1994
9Науменко Иван СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)2003
10Соколов Егор Иркутск, лично1993
11Спиридонов Юрий VeloТяга1985
12Суворов Андрей Улан-Удэ, лично1988
13Хомяков Максим Улан-Удэ, лично1983
40 лет и старше - Ветераны - 2 круга ( 50 км)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Махачкеев Жаргал Улан-Удэ, лично1975
2Скутин Андрей Чита, лично1970
Девушки/Женщины - Все возраста 2 круга ( 50 км)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Назарчук Анастасия Веломания031985
Ж- новички - Женщины (Шаманское кольцо - 9 км)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Борщева Евгения Иркутск, лично1993
2Зурбулаева Анна БайкалЭкстрим1885
3Назимова Дарина Улан-Удэ, лично2004
4Турбянова Алина БайкалЭкстрим2007
5Хальбаева Янжима БайкалЭкстрим1981
6Янькова Кристина БайкалЭкстрим2006
Ж-10-12 лет - новички - Девочки ( малый круг - 4 км)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андреева Маргарита Улан-Удэ, лично2010
2Каранкевич Ксения Байкальский экстрим-дети2010
3Климова Полина Байкальский экстрим-дети2009
4Сафонова Алина Улан-Удэ, лично2006
5Янькова Екатерина Байкальский экстрим-дети2008
М -10-12 лет- новички - Мальчики ( малый круг - 4 км)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Билдагаров Семён Заиграевский р-н, лично2011
2Бубеев Даши Байкальский экстрим-дети2010
3Ладыженский Савелий БайкалЭкстрим2008
4Летягин Владислав Байкальский экстрим-дети2009
5Лех Роман Байкальский экстрим-дети2010
6Морозов Егор Байкальский экстрим-дети2008
7Хальбаев Максим БайкалЭкстрим2008
М-Новички - Мужчины (Шаманское кольцо - 9 км)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арданов Евгений Улан-Удэ, лично1990
2Бакатов Владислав Улан-Удэ, лично2007
3Бакатов Леонид Улан-Удэ, лично1975
4Билдагаров Павел Заиграевский р-н, лично1985
5Морозов Дмитрий Байкальский экстрим-дети1979
6Сафонов Евгений Улан-Удэ, лично1985
7Хальбаев Михаил БайкалЭкстрим1981