Orgeo – Online entry and results system

Вело марафон "Победа"

30 мая на Шаманских горах пройдет вело марафон «Победа»- кросс-кантри марафон проводится c целью популяризации маунтинбайка среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов
Cycling Regional
Registration finished 29.05.2021 23:00 MSK

Event Creator

Ksenia Залесова
89243996571 Курышев Илья/дистанция
89146360636 Климова Оксана/автобус

List of registered Online participants (total 46)

Export as file:
14 – 17 лет - Юниоры мальчики- 1 круг - 25 км
SeqNum Full NameClubYear
1Буинов Владимир Ulan ude, personal2004
2Буянтуев Буянто Ulan ude, personal2005
3Дашидондоков Тимур Ulan ude, personal2005
4Качин Дмитрий Ulan ude, personal2007
5Кудрявцев Игорь Chita, personal2004
18-39 лет - Мужчины - 2 круга ( 50 км)
SeqNum Full NameClubYear
1Байбородин Виктор VeloТяга1989
2Блинников Валентин ПЕ-2 Шенестуй1993
3Будаев Золто Ulan ude, personal1990
4Голышев Семен Ulan ude, personal1984
5Кашлев Вадим Ulan ude, personal1986
6Купцов Алексей Pribajkalskij rajon1993
7Лобанов Алексей ТФОМС РБ1992
8Михалев Дмитрий Ulan ude, personal1994
9Науменко Иван СШ (ОРК) ЦСКА (г.Чита)2003
10Соколов Егор Irkutsk, personal1993
11Спиридонов Юрий VeloТяга1985
12Суворов Андрей Ulan ude, personal1988
13Хомяков Максим Ulan ude, personal1983
40 лет и старше - Ветераны - 2 круга ( 50 км)
SeqNum Full NameClubYear
1Махачкеев Жаргал Ulan ude, personal1975
2Скутин Андрей Chita, personal1970
Девушки/Женщины - Все возраста 2 круга ( 50 км)
SeqNum Full NameClubYear
1Назарчук Анастасия Веломания031985
Ж- новички - Женщины (Шаманское кольцо - 9 км)
SeqNum Full NameClubYear
1Борщева Евгения Irkutsk, personal1993
2Зурбулаева Анна БайкалЭкстрим1885
3Назимова Дарина Ulan ude, personal2004
4Турбянова Алина БайкалЭкстрим2007
5Хальбаева Янжима БайкалЭкстрим1981
6Янькова Кристина БайкалЭкстрим2006
Ж-10-12 лет - новички - Девочки ( малый круг - 4 км)
SeqNum Full NameClubYear
1Андреева Маргарита Ulan ude, personal2010
2Каранкевич Ксения Байкальский экстрим-дети2010
3Климова Полина Байкальский экстрим-дети2009
4Сафонова Алина Ulan ude, personal2006
5Янькова Екатерина Байкальский экстрим-дети2008
М -10-12 лет- новички - Мальчики ( малый круг - 4 км)
SeqNum Full NameClubYear
1Билдагаров Семён Zaigraevskij rajon, personal2011
2Бубеев Даши Байкальский экстрим-дети2010
3Ладыженский Савелий БайкалЭкстрим2008
4Летягин Владислав Байкальский экстрим-дети2009
5Лех Роман Байкальский экстрим-дети2010
6Морозов Егор Байкальский экстрим-дети2008
7Хальбаев Максим БайкалЭкстрим2008
М-Новички - Мужчины (Шаманское кольцо - 9 км)
SeqNum Full NameClubYear
1Арданов Евгений Ulan ude, personal1990
2Бакатов Владислав Ulan ude, personal2007
3Бакатов Леонид Ulan ude, personal1975
4Билдагаров Павел Zaigraevskij rajon, personal1985
5Морозов Дмитрий Байкальский экстрим-дети1979
6Сафонов Евгений Ulan ude, personal1985
7Хальбаев Михаил БайкалЭкстрим1981