Orgeo – Online entry and results system

Областные соревнования обучающихся «Школа безопасности»

С 8 по 11 июня 2021года в Камешковском районе вблизи оздоровительного лагеря «Дружба» пройдут областные соревнования обучающихся «Школа безопасности»
Sport tourism, climbing Regional
Registration finished 04.06.2021 16:00 MSK

List of registered Online participants (total 141)

Export as file:
МЛАДШИЕ – up to 10 people - ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 13-14 ЛЕТ
SeqNum Full NameClubQualYear
11Батяева Полина "Защитник" Бавленская школаб/р2010
2Колтунов Алексей "Защитник" Бавленская школаб/р2007
3Колтунов Юрий "Защитник" Бавленская школаб/р2009
4Корючкин Сергей "Защитник" Бавленская школаб/р2009
5Пронина Анастасия "Защитник" Бавленская школаб/р2008
6Пронина Екатерина "Защитник" Бавленская школаб/р2008
7Сулёва Карина "Защитник" Бавленская школаб/р2008
8Суркова Дарья "Защитник" Бавленская школаб/р2007
9Шпрынов Иван "Защитник" Бавленская школаб/р2008
21Деменская Надя "Судогодская СОШ №2"б/р2008
2Некрасова Карина "Судогодская СОШ №2"б/р2007
3Терещенко Светлана "Судогодская СОШ №2"II2007
4Кульпин Денис "Судогодская СОШ №2"б/р2009
5Орлов Сергей "Судогодская СОШ №2"б/р2007
6Чечелов Андрей "Судогодская СОШ №2"б/р2007
7Руднев Егор "Судогодская СОШ №2"б/р2007
8Ефименко Данила "Судогодская СОШ №2"б/р2007
31Грабов Иван Апельсин АзимутII2008
2Егоров Даниил Апельсин АзимутII2007
3Козлов Макарий Апельсин АзимутII2009
4Полянина Евгения Апельсин Азимутб/р2007
5Гришанов Иван Апельсин АзимутIII2008
6Бакаев Всеволод Апельсин АзимутIII2008
7Садикова Анна Апельсин АзимутIII2008
8Новожилова Кира Апельсин Азимутб/р2008
41Веселов Вадим Кадеты МЧСб/р2007
2Шкулин Максим Кадеты МЧСб/р2007
3Власов Алексей Кадеты МЧСб/р2007
4Зайцева Алена Кадеты МЧСб/р2007
5Циорина Светлана Кадеты МЧСб/р2008
6Калинкин Егор Кадеты МЧСб/р2009
7Шеронов Илья Кадеты МЧСб/р2009
8Селифонов Максим Кадеты МЧСб/р2009
51Михеева Валерия МБОУ Куриловская оошб/р2007
2Каплина Лиана МБОУ Куриловская оошб/р2007
3Кабанова Вероника МБОУ Куриловская оошб/р2007
4Мосина Виктория МБОУ Куриловская оошб/р2008
5Яковлев Николай МБОУ Куриловская оошб/р2008
6Подрезов Тимофей МБОУ Куриловская оошб/р2009
7Васяев Иван МБОУ Куриловская оошб/р2008
8Курчевский Кирилл МБОУ Куриловская оошб/р2009
61Побединская Любовь МБОУ СОШ №2б/р2007
2Побединская Софья МБОУ СОШ №2б/р2007
3Глинский Владислав МБОУ СОШ №2б/р2007
4Калинин Станислав МБОУ СОШ №2б/р2007
5Черкасов Александр МБОУ СОШ №2б/р2007
6Лукашова Екатерина МБОУ СОШ №2б/р2008
7Трофимов Вадим МБОУ СОШ №2б/р2007
8Шумилов Андрей МБОУ СОШ №2б/р2007
71Аверьянова Анастасия МБОУ СОШ №2 г. Петушкиб/р2007
2Белова Елена МБОУ СОШ №2 г. Петушкиб/р2007
3Мизгина Анна МБОУ СОШ №2 г. Петушкиб/р2007
4Перов Андрей МБОУ СОШ №2 г. Петушкиб/р2007
5Толокнова Ксения МБОУ СОШ №2 г. Петушкиб/р2007
6Шкоденко Ярослав МБОУ СОШ №2 г. Петушкиб/р2008
7Гнусарев Денис МБОУ СОШ №2 г. Петушкиб/р2008
8Абрамова Анна МБОУ СОШ №2 г. Петушкиб/р2007
СТАРШИЕ – up to 10 people - ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 15-16 ЛЕТ
SeqNum Full NameClubQualYear
11Гладышев Андрей "Костёр"б/р2007
2Гудков Даниил "Костёр"б/р2006
3Коробков Максим "Костёр"б/р2007
4Данилов Вадим "Костёр"б/р2007
5Волощенко Никита "Костёр"б/р2007
6Витальев Андрей "Костёр"б/р2008
7Кузьмина Полина "Костёр"б/р2008
8Москвина Ангелна "Костёр"б/р2008
21Киселева Виктория "Навигатор"IIю2006
2Марков Владислав "Навигатор"IIю2005
3Мокеева Ирина "Навигатор"IIю2005
4Наумов Егор "Навигатор"IIю2005
5Савин Никита "Навигатор"IIю2005
6Седова Софья "Навигатор"IIю2005
7Серебренникова Софья "Навигатор"IIю2005
8Южалов Даниил "Навигатор"IIю2006
9Корчагова Дарья "Навигатор"IIю2007
31Борисов Никита "Судогодская СОШ №2"II2006
2Иванова Диана "Судогодская СОШ №2"II2006
3Исаева Полина "Судогодская СОШ №2"III2006
4Серегин Никита "Судогодская СОШ №2"III2006
5Чаплыгин Захар "Судогодская СОШ №2"II2006
6Ершов Данила "Судогодская СОШ №2"б/р2005
7Косарева Анастасия "Судогодская СОШ №2"б/р2005
8Петров Никита "Судогодская СОШ №2"б/р2005
41Антонов Геннадий Богатыриб/р2005
2Верина Татьяна Богатыриб/р2005
3Мазаев Кирилл Богатыриб/р2005
4Маковеев Ярослав Богатыриб/р2005
5Тазин Данил Богатыриб/р2005
6Южакова Екатерина Богатыриб/р2005
7Шоколова Софья Богатыриб/р2005
8Кораблев Антон Богатыриб/р2006
51Балагурова Надежда МАОУ "СОШ №25" г. ВладимираКМС2005
2Кабаев Игорь МАОУ "СОШ №25" г. Владимираб/р2005
3Теляткин Владимир МАОУ "СОШ №25" г. Владимираб/р2005
4Тараканов Кирилл МАОУ "СОШ №25" г. ВладимираII2005
5Красильников Андрей МАОУ "СОШ №25" г. Владимираб/р2005
6Алексеева Софья МАОУ "СОШ №25" г. Владимираб/р2005
7Чиганов Павел МАОУ "СОШ №25" г. Владимираб/р2005
8Григорьева Екатерина МАОУ "СОШ №25" г. Владимираб/р2005
61Старов Никита МБОУ "Сош №4"б/р2005
2Семенов Егор МБОУ "Сош №4"б/р2005
3Солихов Фаридун МБОУ "Сош №4"б/р2005
4Иноземцев Даниил МБОУ "Сош №4"б/р2005
5Вавакин Иван МБОУ "Сош №4"б/р2005
6Гукасян Асмик МБОУ "Сош №4"б/р2005
7Гайниева Виктория МБОУ "Сош №4"б/р2005
8Дубова Анастасия МБОУ "Сош №4"б/р2005
71Ганин Павел МБОУ "Тургеневская СОШ"б/р2006
2Ладышкин Захар МБОУ "Тургеневская СОШ"б/р2006
3Майсюк Данил МБОУ "Тургеневская СОШ"б/р2006
4Меньшикова Виктория МБОУ "Тургеневская СОШ"б/р2008
5Парфенов Кирилл МБОУ "Тургеневская СОШ"б/р2007
6Попов Илья МБОУ "Тургеневская СОШ"б/р2006
7Стрижов Данил МБОУ "Тургеневская СОШ"б/р2006
8Суслова Дарья МБОУ "Тургеневская СОШ"б/р2007
9Астафьева Ксения МБОУ "Тургеневская СОШ"б/р2006
81Гордов Иван МБУДО "ДООЦТКиЭ"2006
2Каунин Глеб МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005
3Алешин Кирилл МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005
4Чемакин Виталий МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005
5Подгорнова Виктория МБУДО "ДООЦТКиЭ"II2005
6Александрова Дарья МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2005
7Бывшева Яна МБУДО "ДООЦТКиЭ"б/р2006
8Амрахов Ринат МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2007
9Обухова Евгения МБУДО "ДООЦТКиЭ"III2008
91Балашов Сергей Рябинкаб/р2007
2Трунников Кирилл Рябинкаб/р2008
3Петухов Илья Рябинкаб/р2007
4Гуленкин Андрей Рябинкаб/р2006
5Ковылов Артём Рябинкаб/р2008
6Козлова Полина Рябинкаб/р2007
7Павлова Анна Рябинкаб/р2007
8Тростина Ксения Рябинкаб/р2008
101Гогулин Валерий ЦДТ АзимутI2006
2Грицкевич Екатерина ЦДТ АзимутI2006
3Пескова Дарья ЦДТ АзимутI2007
4Сергеев Максим ЦДТ АзимутII2007
5Тихомиров Максим ЦДТ АзимутII2007
6Фёдорова Анастасия ЦДТ АзимутII2008
7Цирина Карина ЦДТ АзимутII2007
8Чудаков Олег ЦДТ АзимутI2005
9Швырёва Карина ЦДТ АзимутI2006

Other events, Sport tourism, climbing, Vladimirskaja oblast