Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Кубок парков г. Омска», 3-й этап

«Кубок парков г. Омска», 3-й этап. Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут-2021»
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 22.05.2021 07:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Любовь "Истоки"б/р20091234
2Аталыкова Дарья "Истоки"б/р20091234
3Бахтина Анна Посейдонб/р20091234
4Брагина Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю201020937391234
5Гайдукова Анисья БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю200920937081234
6Гончаровская Александра Омск, личноб/р20121234
7Двинянина Арина Русичиб/р201223
8Ефимова Алиса Русичиб/р201323
9Здоровцева Катя СибГУФКб/р201647114511234
10Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю201016008611234
11Ковальская Мария БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю201116009811234
12Колесникова Василиса Русичиб/р201323
13Лаврентьева Мария "Истоки"б/р20091234
14Мамайкин Кирилл БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р201120402331234
15Мамина Маша Омск, личноб/р20141234
16Рыжкова Злата Русичиб/р201223
17Рябченко Полина Посейдонб/р20131234
18Сабельникова Вера Русичиб/р200923
19Таратайко Кира БУ"СШОР"Майоркинаб/р201316334821234
20Хамитова Оля БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р201320937031234
21Шенкнехт Стефания "Истоки"б/р20091234
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анцупова Анна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю200820937381234
2Бахтина Арина Посейдонб/р20071234
3Березовская Карина Посейдонб/р20081234
4Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII200813937701234
5Зеленина Алиса БУ"СШОР"ГатаулинаIIю200716009831234
6Игнатова Елизавета ПосейдонIIIю20081234
7Крутикова Арина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю200820937261234
8Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю200820937371234
9Назаренко Ксения Посейдонб/р20081234
10Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII200814083901234
11Рябченко Ксения ПосейдонIIIю20081234
12Сатиева Екатерина Посейдонб/р20071234
13Ханькова Виктория БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю200820937121234
14Храмцова Кристина Русичиб/р200723
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барбарян Ани "Истоки"б/р20061234
2Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"200521492751234
3Родионова Алена Омск, личноб/р20061234
4Турчанинова Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII200614083631234
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабракова Наталья РусичиIII200423
2Жаворонкова Александра БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI200314083761234
3Кожуховская Олеся БУ"СШОР"Гатаулинаб/р200314083281234
4Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"I200321159731234
5Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС200414083041234
6Лисина Екатерина БУ"СШОР"ГатаулинаI20041234
7Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС200420604901234
8Наумчук Арина БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20031234
9Сандакрышина Вероника БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС200320937291234
10Чабанова Олеся БУ"СШОР"Гатаулинаб/р200414083291234
Ж-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина Омский ГАУМС200120082761234
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС200210077461234
3Косенкова Карина БУ"СШОР"Гатаулинаб/р200216330531234
4Миронкина Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р200216330631234
5Сафонова Мария СибГУФКб/р20011234
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС199614066961234
2Ахмадиева Мария СибГУФКб/р20001234
3Визгавлюст Анна СибГУФКб/р19951234
4Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"I200020937251234
5Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС199520082531234
6Губаренко Антонина Омск, личноб/р19921234
7Калашникова Анастасия СибГУФКб/р20001234
8Колмогорова Екатерина СибГУФКб/р20001234
9Кравецкая Валерия БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС200020937231234
10Лаптева Ирина ОмГТУМС199980210091234
11Мырксина Анастасия СШОР"ЦЛС"АрцимовичМС199714066971234
12Руденко Ксения Омск-Козерогб/р19871234
13Ткаченко Яна СибГУФКб/р20001234
14Хасикян Анаит СибГУФКб/р20001234
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС196920082841234
2Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС198520082731234
3Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р197220851321234
4Макарова Нина КСО "Юность" ОмскКМС196920402521234
5Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI198610016641234
6Родионова Ольга Омск, личноб/р197799889981234
7Рябченко Мария Посейдонб/р19861234
8Сухорукова Ирина Омский ГАУКМС196710077261234
9Чугальская Дарья Омск РингI198520082801234
10Штыкова Евгения СибГУФКМС196816330521234
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана КСО "Юность" Омскб/р195220082601234
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС195910057801234
3Казанцева Наталья Омск, личноб/р19491234
4Калиберда Елена Омск-Козерогб/р19651234
5Кузьминых Надежда ОмскМС195720082741234
6Майоркина Ирина Омск, личноI196220402401234
7Медведева Людмила ОмскМС195620082661
8Никонова Галина ОмГТУКМС195720082861234
9Рейзер Елена DEAF ОМСКМСМК196320082151234
10Рыжих Наталья DEAF ОМСКI195720072001234
11Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС196320082041234
12Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р196420402501234
13Чукреева Наталья ОмскМС193920082821234
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII196114179121234
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быков Марк КСО "Юность" Омскб/р201545031581234
2Вовненко Виктор БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю201020247141234
3Гончаровский Дмитрий Омск, личноб/р20121234
4Гурьев Андрей БУ"СШОР"Майоркинаб/р201020937161234
5Жбанков Сергей "Истоки"б/р20121234
6Жокин Максим БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина200920082751234
7Здоровцев Глеб СибГУФКб/р201347114531234
8Иванов Всеволод БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю200921493511234
9Ипатов Ярослав БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р201114083611234
10Каблучий Егор Омск РингIIIю201020550341234
11Кобелецкий Арсений БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю201048053471234
12Красавин Алексей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю201020937171234
13Кулишкин Дмитрий Посейдонб/р20091234
14Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII200920559471234
15Малышкин Никита БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю201020559501234
16Мамайкин Максим БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р201120402321234
17Молибога Александр Александр "Истоки"б/р20111234
18Омаров Ильяс БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р201120072851234
19Платонов Александр КСО "Юность" Омскб/р201147114161234
20Платонов Дмитрий КСО "Юность" Омскб/р201447114131234
21Сабельников Владимир Русичиб/р201123
22Савилов Фёдор БУ"СШОР"Гатаулина200920072721234
23Стафеев Глеб Посейдонб/р20091234
24Толмачев Артемий Меридианб/р201280003071234
25Тыщенко Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю200920904341234
26Цитркоп Ян Гимназия 19б/р20101234
27Шендалев Ярослав БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю200920937101234
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акалупин Алексей Посейдонб/р20081234
2Ардасов Сергей Посейдонб/р20081234
3Арсеньев Степан БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю200720402471234
4Горбачев Роман Русичиб/р20073
5Гуменюк Даниил БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIII200820937111234
6Гусев Артур БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р200821159741234
7Дегтярев Павел Русичиб/р200723
8Денисенко Дмитрий Посейдонб/р20071234
9Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"200712338001234
10Ежов Данил Посейдонб/р20081234
11Елизаров Дмитрий Русичиб/р200823
12Жучков Владимир БУ"СШОР"ГатаулинаIIIю20071234
13Ищенко Иван Посейдонб/р20071234
14Карпухин Роман Посейдонб/р20081234
15Козлов Михаил БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаII200814083541234
16Кудрявцев Сергей БУ"СШОР"ГатаулинаIII200814083011234
17Курячий Андрей БУ"СШОР"Гатаулина20071234
18Лебедев Андрей Русичиб/р200723
19Ложников Иван БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI200820082641234
20Мелихов Иван "Истоки"б/р20071234
21Немцев Арсений БУ ДО "ОДЮЦТиК"200821472991234
22Новосельцев Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю200720072951234
23Плетнёв Никита "Истоки"б/р20071234
24Подоксенов Евгений БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20071234
25Резин Егор БУ"СШОР"Гатаулина200714066821234
26Родионов Богдан Русичиб/р200723
27Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"I200721159711234
28Степанов Максим Русичиб/р200823
29Терешонок Эмануил БУ"СШОР"Гатаулина200820937091234
30Фомин Никита Посейдонб/р20081234
31Харлов Владимир Посейдонб/р20081234
32Шевелев Артём БУ ДО "ОДЮЦТиК"200714066991234
33Штенгель Роман Посейдонб/р20081234
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булыгин Фёдор БУ"СШОР"ГатаулинаIII20051234
2Жоров Арсений БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI200620937271234
3Жучков Андрей БУ"СШОР"ГатаулинаIII200514083031234
4Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III200520937021234
5Иванов Кирилл БУ"СШОР"Гатаулина200514083301234
6Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"II200614066981234
7Куликов Евгений БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю200614083961234
8Луценко Владислав БУ"СШОР"Гатаулинаб/р200614083021234
9Можаев Никита БУ"СШОР"Гатаулина200514066851234
10Плохих Олег БУ"СШОР"Гатаулина200614083251234
11Подоксенов Владимир БУ"СШОР"Гатаулинаб/р20051234
12Саргсян Саркис РусичиIII200523
13Талюкин Михаил БУ"СШОР"ГатаулинаII200614066841234
14Чехарин Роман Русичиб/р200623
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС200314067001234
2Борода Дмитрий БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаКМС200314066921234
3Гертнер Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI200320559491234
4Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"200414066941234
5Зверев Иван РусичиIII200323
6Капин Михаил Русичиб/р200423
7Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI200320937301234
8Надточий Никита БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI200420937071234
9Турчанинов Владимир БУ"СШОР"ЦЛС"КузьминаI200410000451234
10Храпаль Максим БУ"СШОР"ГатаулинаIII200416337171234
11Щербаков Юрий РусичиIII200323
12Янов Артемий БУ"СШОР"ГатаулинаКМС200414083241234
М-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Куксов Захар ОмГТУКМС20011234
2Синицин Никита СШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС200114066951234
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС198316008531234
Вне конкурса, другой возраст
2Галеев Андрей СибГУФКб/р20001234
3Гатаулин Ринат Омск РингМС195980001101234
Вне конкурса, другой возраст
4Губаренко Михаил Омск, личноб/р19891234
5Зорянов Евгений Динамо-7КМС198410016531234
Вне конкурса, другой возраст
6Кавпуш Валерий СибГУФКб/р20001234
7Камышев Максим Омск, личноб/р19931234
8Компанистов Александр КСО "Юность" Омскб/р198720402481234
9Лисков Вадим Омск, личноб/р19861234
Вне конкурса, другой возраст
10Митрофанов Василий ОмГУб/р20001234
11Наумчук Егор ОмГУI20001234
12Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС19886136661234
13Татаринов Игорь ОмГТУКМС200081380001234
14Усаченко Артём ОмГТУIII20001234
15Филин Роман Омск, личноб/р19771234
Вне конкурса, другой возраст
16Шинкевич Сергей Омск, личноб/р199014250761234
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС196972016321234
2Гончаровский Игорь Омск, личноб/р19851234
3Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI198620072191234
4Казанцев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р197384090001234
5Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС197286664861234
6Кононов Максим DEAF ОМСКII198520402451234
7Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС197810016521234
8Никонов Василий Артрит Артроз Остеохондрозб/р19831234
9Новосельцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р19731234
10Толокнов Юрий DEAF ОМСКI197020082161234
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий БУ ДО "ОДЮЦТиК"III194020072201234
2Брычков Павел Омская обл., личноКМС195020082791234
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС195010016541234
4Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI196510077151234
5Дегтярёв Александр Омская обл., личноКМС194620082811234
6Ильчук Сергей Омск, личноб/р196347114521234
7Компанистов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС195020402531234
8Миронов Олег КСО "Юность" ОмскМС196616330541234
9Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р194920082851234
10Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI196286547021234
11Черняев Александр КСО "Юность"КМС195392003261234
12Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII195720082711234
13Шешиков Антон Омск, личноб/р196316330511234