Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию "Кубок Победы"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.05.2021 07:20 МСК
Свободных мест: 165 из 300

Организатор

Ольга Родионова
oductik@gmail.com
89136410026 Ольга Родионова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 12 - девочки 2009 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аверина Любовь "Истоки"2009
2Албакова Иляна Victory2010
3Андреева Варвара Victory2009
4Аталыкова Дарья "Истоки"2009
5Баклина Екатерина Victory2009
6Бахтина Анна Посейдон2009
7Брагина Дарья БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2010
8Галуза Алиса Меридиан2009
9Глущенко Яна Эдельвейс2009
10Захаренко Алиса "Эдельвейс"2010
11Климчик Татьяна Лузинцы2010
12Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"2010
13Лаврентьева Мария "Истоки"2009
14Меркулова Дарья "Эдельвейс"2009
15Назаренко Ульяна "Эдельвейс"2010
16Нор Кира Меридиан2011
17Охрименко Анастасия Victory2009
18Плетнёва Елизавета "Истоки"2009
19Предигер Ольга "Юный турист"2010
20Рябченко Полина Посейдон2013
21Садохина Анастасия Лузинцы2010
22Соколова Татьяна Лузинцы2010
23Федорчук Елизавета Лузинцы2011
24Федотова Лиза Меридиан2009
25Шенкнехт Стефания "Истоки"2009
26Яницкая София "Эдельвейс"2010
Ж 15 - девушки 2006 – 2008 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Анцупова Анна БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
2Барбарян Ани "Истоки"2006
3Бахтина Арина Посейдон2007
4Березовская Карина Посейдон2008
5Бречкина Таисия "Юный турист"2006
6Бублик Екатерина Victory2008
7Воробьёва Виктория "Истоки"2008
8Жорова Софья БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
9Игнатова Елизавета Посейдон2008
10Караваева Диана "Юный турист"2008
11Карпенко Светлана Меридиан2008
12Кистер Елена "Эдельвейс"2008
13Клименко Надежда Victory2008
14Ковалева Виолетта "Юный турист"2007
15Комарицына Ангелина "Эдельвейс"2008
16Крутикова Арина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
17Куча София Посейдон2007
18Лаврова Виктория Посейдон2008
19Лопанова Ксения "Эдельвейс"2008
20Макарова Елена "Эдельвейс"2008
21Мошкова Ульяна БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
22Мясникова Алина "Эдельвейс"2008
23Назаренко Ксения Посейдон2008
24Осадчая Вероника "Истоки"2008
25Патракова Роксана Victory2007
26Пригоркина Елизавета Посейдон2008
27Родионова Алена Меридиан2006
28Романова Марина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
29Рябченко Ксения Посейдон2008
30Сатиева Екатерина Посейдон2007
31Субботина Ирина Эдельвейс2008
32Турчанинова Екатерина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2006
33Ханькова Виктория БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
Ж 18 - девушки 2003 – 2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонова Полина Омск, лично2004
2Жусупова Индира "Эдельвейс"2006
3Казанцева Мария Омск, лично2002
4Кириченко Анастасия "Эдельвейс"2006
5Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"2005
6Кривец Софья БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2004
7Молчанова Полина БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2004
8Серикова Ксения Меридиан2004
9Чурсина Дарья Меридиан2004
М 12 - мальчики 2009 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андреев Дмитрий "Эдельвейс"2009
2Банников Илья Эдельвейс2009
3Бегатов Артур "Эдельвейс"2011
4Билан Богдан "Эдельвейс"2010
5Бирилюк Артем Меридиан2010
6Вовненко Виктор БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2010
7Газарян Максим "Эдельвейс"2011
8Жбанков Сергей "Истоки"2012
9Зенков Александр Меридиан2010
10Ипатов Ярослав БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2011
11Кулишкин Дмитрий Посейдон2009
12Курков Константин Посейдон2009
13Кучев Евгений Лузинцы2009
14Лейс Тимофей БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2009
15Лоскутов Дмитрий Дмитрий "Истоки"2010
16Лукин Данил Посейдон2009
17Малышкин Никита БУ"СШОР"Гатаулина2010
18Мамайкин Кирилл БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2011
19Мамайкин Максим БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2011
20Пайвин Егор Меридиан2012
21Пархоменко Матвей "Эдельвейс"2009
22Пелипенко Дмитрий Меридиан2008
23Постовой Ефим Меридиан2009
24Савельев Данила Меридиан2009
25Толмачев Артемий Меридиан2012
26Христолюбов Артём Victory2010
27Цитркоп Ян Гимназия 192010
28Шавровский Владислав Лузинцы2009
29Шумейко Павел Victory2011
30Яковленко Денис "Эдельвейс"2011
М 15 - юноши 2006 – 2008 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авганов Арсений Лександрови "Юный турист"2006
2Акалупин Алексей Посейдон2008
3Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
4Гуменюк Даниил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
5Гусев Артур БУ ДО "ОДЮЦТиК"2008
6Денисенко Дмитрий Посейдон2007
7Долгих Михаил БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
8Зеленин Игорь Victory2007
9Ищенко Иван Посейдон2007
10Карпухин Роман Посейдон2008
11Козлов Михаил БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
12Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"2006
13Кудрявцев Сергей БУ"СШОР"Гатаулина2008
14Курячий Андрей БУ"СШОР"Гатаулина2007
15Ложников Иван БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
16Машарский Егор "Юный турист"2008
17Мелихов Иван "Истоки"2007
18Плетнёв Никита "Истоки"2007
19Полей Роман Посейдон2007
20Риве Кирилл Меридиан2006
21Рябчук Евгений Меридиан2006
22Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
23Стуков Данил Меридиан2008
24Талюкин Михаил БУ"СШОР"Гатаулина2006
25Терешонок Эмануил БУ"СШОР"Гатаулина2008
26Фабиан Денис Меридиан2006
27Фомин Никита Посейдон2008
28Харлов Владимир Посейдон2008
29Шленков Вадим Посейдон2008
30Шумейко Егор Victory2008
М 18 - юноши 2003 – 2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Борода Дмитрий БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2003
2Бояновский Сергей "Истоки"2005
3Жучков Андрей БУ"СШОР"Гатаулина2005
4Иванов Кирилл БУ"СШОР"Гатаулина2005
5Менчиков Алексей БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2003
6Надточий Никита БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина2004
7Родичев Евгений "Эдельвейс"2006

Другие события, Ориентирование, Омская обл.