Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 20.05.2021 21:55 МСК

Организатор

Алексей Ряпосов
+7 922 111 59 55 Алексей Ряпосов
+7 922 207 66 71 Светлана Фомина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 246)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аитова Лилия РАДУГАб/р2010
2Анисимова Валерия РАДУГАб/р2010
3Берстенева София МБУ СШ "Родонит"б/р20092082168
4Вожжова Татьяна МБУ СШ "Родонит"б/р20092082184
5Дроздова Алиса Тропа20091991155
6Дроздова Наталья Тропаб/р2010
7Ефремова Елизавета МБУ СШ "Родонит"б/р20092082192
8Исрафилова Дарья РАДУГАб/р2009
9Исрафилова Карина РАДУГАб/р2010
10Клименкова Екатерина РАДУГАб/р2010
11Козловская Ольга РАДУГАб/р2010
12Комаровских Юлия МБУ СШ "Родонит"б/р2010250800
13Короткова Елена МБУ СШ "Родонит"б/р20102082161
14Лебедева Ольга РАДУГАб/р2010
15Микрюкова Алена МБУ СШ "Родонит"20092082177
16Музафарова Алиса Тропаб/р2010
17Оплетина Ольга Тропа20091119080
18Осипова Алиса РАДУГАб/р2010
19Парбузина Ирина Тропа20092047815
20Проскурина Варвара МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю20092031747
21Симакова Светлана МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2010
22Ситкова Екатерина САШб/р20101418969
23Смирнова Антонина РАДУГАб/р2010
24Смотрина Анастасия РАДУГАб/р2010
25Соловьёва Соня РАДУГАб/р20102101019
26Тюменцева Анастасия МБУ ДО ЦДЮ Созвездие20098104040
27Чумуркина Ангелина РАДУГАIIIю20102092071
28Широкова Варвара Тропа20091119079
Ж14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяткина Полина МБУ СШ - 19IIю20079920003
2Глазунова Злата ТропаIIю20082118022
3Дмитриева Ксения РАДУГАIIю20082092075
4Захарова Анна РАДУГА2008
5Клёнова Виктория РАДУГАIIIю2008
6Клименко Софья САШIIIю20071412447
7Костарева Дарья РАДУГАб/р2008
8Костарева Дарья РАДУГАб/р2007
9Кузьмина Мария РАДУГАб/р2007
10Лебёдкина Анна РАДУГАб/р2008
11Магдалина Злата МБУ СШ - 1920078654800
12Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"III20088499997
13Меньшенина Екатерина МБУ СШ - 19II20078112308
14Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"I20088518898
15Мосенкова Валерия РАДУГАб/р2008
16Обласова Варвара МБУ СШ - 19б/р2007233426
17Плескацевич Валентина МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю2007
18Плотникова Екатерина Екатерина МеридианIIIю2007
19Скороходова Ольга МБУ СШ - 19I20078670656
20Сорокина Варвара Тропаб/р2007
Ж16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баянкина Ксения РАДУГА20062092052
2Бобылева Анастасия РАДУГАб/р2006
3Букирева Екатерина РАДУГАб/р2006
4Власова Кристина ТропаI20062047811
5Гусева Мария МБУ СШ "Родонит"20052082166
6Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"I20068036454
7Парбузина Валентина ТропаI2006
8Побегаева Виктория МБУ СШ - 19I20052101034
9Ракитина Екатерина МБУ СШ - 19II20062101029
10Табурцева Анжелика РАДУГАб/р2005
11Шестовских Арина РАДУГАI2005
Ж18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаревских Анжела САШII20031412553
2Гостева Алена РАДУГАб/р2004
3Шадрина Валерия РАДУГАб/р2004
Ж20 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исламова Виола САШIII20011412533
2Машанова Ксения МБУ СШ "Родонит"б/р20012082167
Ж21 - 1987-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизова Александра Екатеринбург, личноб/р1987
2Белова Юлия Екатеринбург, личноб/р1990
3Болатаева Нина Екатеринбург, личноМС1977
4Головань Марьяна Екатеринбург, личноб/р1994
5Захарова Светлана РАДУГАI1987
6Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
7Лапикус Ирина САШ- РОДНИКМС19858648849
8Маркова Марина Титан(В.Салда)III19931450025
9Морозова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1995
10Плескацевич Светлана МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р1982
11Погадаева Юлия РАДУГАIII1996
12Шатунова Анастасия ТропаКМС19919122221
М12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван МеридианIIIю2009
2Абдуллин Роман МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю20091633442
3Балезин Георгий РАДУГАб/р2009
4Барышев Клим САШIIIю20091418975
5Бурдуков Никита МБУ СШ "Родонит"б/р20092082194
6Бычков Андрей МБУ СШ "Родонит"б/р20102082171
7Ванифатьев Дмитрий МБУ СШ - 19б/р20102101040
8Васильев Лев МБУ СШ "Родонит"б/р20092082196
9Волянский Григорий Меридианб/р2010
10Ворванин Антон РАДУГАб/р2010
11Гришин Тимофей РАДУГАб/р2010
12Гуляев Арсений МБУ СШ "Родонит"б/р20092082163
13Дмитриев Вадим РАДУГАIIIю2010
14Дрейпа Кирилл МБУ СШ "Родонит"б/р2009
15Дрягин Илья МБУ СШ - 19б/р2010233449
16Екимов Дмитрий РАДУГАб/р2009
17Захаров Иван РАДУГА2010
18Зуев Роман РАДУГАб/р2010
19Игнатов Тимофей МБУ СШ - 1920092101036
20Караваев Виталий РАДУГАб/р2009
21Карякин Ярослав МБУ СШ "Родонит"20092082191
22Колосов Илья ЕкСВУ ЦСКАб/р2009
23Колтышев Тимофей МБУ СШ "Родонит"б/р20092082178
24Кудряшов Артём РАДУГАб/р2010
25Кудряшов Артем РАДУГАб/р2010
26Кузьмин Леонид МБУ СШ "Родонит"б/р20092082199
27Кузьмин Сергей РАДУГАIII2010
28Кульпинов Степан РАДУГА2009
29Латыпов Арсений МБУ СШ - 19б/р20102101025
30Мальцев Артем РАДУГАб/р2009
31Мещеряков Ярослав РАДУГАб/р2010
32Мингазов Данил Меридианб/р2010
33Минеев Иван МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2010
34Никитенко Никита МБУ СШ "Родонит"б/р2009
35Николаев Алексей МБУ СШ "Родонит"б/р20102082208
36Николаев Михаил ТропаIIю2009233463
37Обласов Вячеслав МБУ СШ - 19б/р2009233465
38Овчинников Сергей МБУ СШ "Родонит"б/р20102082165
39Поспелов Константин МБУ СШ - 19б/р20092101022
40Проскурин Роман МБУ СШ - 19б/р20102101026
41Рубцов Александр МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2010
42Салмин Михаил МБУ СШ "Родонит"б/р20102082164
43Самойлов Степан РАДУГАIIIю20092101089
44Семенов Андрей МБУ СШ "Родонит"б/р2009
45Семенов Виктор МБУ СШ - 19б/р2009233482
46Симонов Артемий ЕкСВУ ЦСКАб/р2009
47Смирнов Алексей МБУ СШ - 19б/р20092101039
48Смотрин Дима РАДУГАб/р2010
49Соловьёв Артём РАДУГАб/р20092101017
50Соловьёв Никита РАДУГАб/р20102101016
51Стихин Леон РАДУГАIIIю2009
52Тверитин Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р2009
53Терёхин Александр МБУ СШ "Родонит"20092082181
54Титов Иван МБУ СШ "Родонит"б/р20102082195
55Туклебаев Валерий МБУ СШ "Родонит"б/р20092082193
56Ураев Михаил МБУ СШ "Родонит"б/р2010
57Фомин Арсений МБУ СШ "Родонит"б/р20092082176
58Фролов Сергей МБУ СШ "Родонит"20092082188
59Швецов Олег Тропаб/р2010
60Шестовских Глеб РАДУГА2010
61Шинкаренко Ярослав МБУ СШ "Родонит"IIIю20092082186
62Ялунин Тимур РАДУГАб/р2009
М14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Эрик РАДУГАIIIю2008
2Багаев Матвей ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
3Бычков Сергей РАДУГАб/р2007
4Васильев Егор ТропаII2007
5Верезомский Петр Петр ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
6Горбанёв Данила РАДУГАIIIю2008
7Дейнеко Константин Меридианб/р2007
8Дрейпа Артем МБУ СШ "Родонит"б/р20072082173
9Жданов Станислав ЕкСВУ ЦСКАб/р20071422987
10Зеленкин Артем МБУ СШ - 1920078655750
11Золотов Иван МБУ СШ "Родонит"II20077208401
12Зыков Антон ТропаII20071422977
13Клименков Влад РАДУГАIIIю2008
14Клюев Федор РАДУГАб/р2007
15Колыгин Максим МБУ СШ "Родонит"II20082082190
16Космачев Максим МБУ СШ "Родонит"20082082183
17Литенков Максим МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIII20078054040
18Мартынов Степан РАДУГАб/р2007
19Мелковский Даниил МБУ СШ "Родонит"III20082082162
20Микрюков Ярослав МБУ СШ - 1920082101037
21Муфтаков Данил РАДУГАб/р2008
22Назмутдинов Всеволод Тропа20082047808
23Незговоров Сергей ЕкСВУ ЦСКАб/р20081422953
24Никонов Александр МБУ СШ - 19II20078010889
25Ожиганов Марк МБУ СШ - 19I20078022001
26Орлов Иван МБУ СШ "Родонит"20082082197
27Осминкин Семен МБУ СШ "Родонит"20082082174
28Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"I20088638324
29Павлов Дионисий МБУ СШ "Родонит"б/р20082082207
30Питеримов Лев МБУ СШ - 1920081592006
31Поляков Всеволод МБУ СШ "Родонит"20082082187
32Поляков Иван МБУ СШ - 19IIю20072101033
33Порошин Артем ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
34Потоскуев Михаил РАДУГАIIю20072092063
35Розенбаум Константин РАДУГАб/р2008
36Свалов Савелий МБУ СШ - 1920088122943
37Сорокин Михаил ТропаIIю2008
38Строкун Роман МБУ СШ "Родонит"б/р20082082185
39Ступин Дмитрий МБУ СШ "Родонит"I20078105139
40Стучилов Алексей РАДУГАб/р2007
41Суханкин Александр МБУ СШ "Родонит"20082082189
42Тулуман Кирилл РАДУГА2011
43Тумасов Кирилл МБУ СШ "Родонит"II20082082175
44Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"I20082082169
45Федотов Максим МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р20071633895
46Хлопов Александр МБУ СШ "Родонит"II20082082179
47Черкунов Александр РАДУГАIIIю20082092055
48Чумуркин Егор РАДУГАб/р20082092057
49Шкодин Егор МБУ СШ "Родонит"I20072082202
50Щипунов Вячеслав РАДУГАб/р2007
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аблеев Николай МБУ СШ - 1920062101024
2Вепрев Кирилл МеридианII2006
3Воронцов Александр МБУ СШ "Родонит"б/р2006
4Гилёв Алексей РАДУГАб/р2006
5Захаровский Константин МБУ СШ - 19II20061413287
6Комаров Юрий РАДУГАII2005
7Коновалов Артем МБУ СШ "Родонит"б/р2006
8Ляхов Михаил РАДУГАб/р2006
9Мальцев Георгий МБУ СШ - 19II20058654696
10Медведевских Иван РАДУГАI2005
11Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАII20051422993
12Нажметов Рустам РАДУГАб/р2006
13Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20068518367
14Петров Владимир МБУ СШ - 19I20058648653
15Портной Николай МБУ СШ "Родонит"IIю20069102892
16Просвирнин Михаил РАДУГАб/р2005
17Прохоров Илья ТропаII2005
18Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАI20068518361
19Рыбников Михаил МБУ СШ - 19III20052101031
20Смуров Глеб ЕкСВУ ЦСКАб/р2005
21Станков Алексей МБУ СШ - 19III20068122818
22Сурженко Федор МБУ СШ - 19I20068111980
23Фёдоров Алексей РАДУГАI2005
24Черняев Дмитрий РАДУГА20062092072
25Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАб/р2006
26Шамов Антон РАДУГА20062092065
М18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боярских Ролан САШI20031412534
2Зотов Иван РАДУГА20042092073
3Котельников Александр МБУ СШ - 19I20042101023
М20 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Данила Лично ЕкатеринбургКМС20018638346
2Заболотный Антон САШКМС20011412535
3Замятин Никита МБУ СШ - 19КМС20028657088
М21 - 1987-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей Екатеринбург, личноКМС19658654644
2Антонов Дмитрий САШI19991418967
3Буянов Евгений САШб/р19860000001
4Васин Вадим Кедр НовоуральскI19711602226
5Гаптелбаров Инсаф Екатеринбург, личноб/р2000
6Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
7Гохфельд Виктор ФакелКМС1959250751
8Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
9Дьяков Павел Екатеринбург, личноб/р1994
10Ельцов Сергей Екатеринбург, личноIII1993
11Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961250831
12Золотцев Виталий ЦСКАКМС19608644302
13Карпухин Валерий ЦСКАб/р19561006944
14Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
15Лукин Сергей РАДУГАб/р1991
16Марков Сергей Екатеринбург, личноб/р1987
17Медведев Павел РАДУГАII1986
18Пономарев Дмитрий Абрисб/р1991
19Попов Александр Екатеринбург, личноб/р1991
20Попов Евгений 5 Вершинб/р19898002267
21Саловаров Илья САШIIIю19991412460
22Саночкин Михаил Лесная братваКМС1991
23Саягов Артем в/ч 34081I1983
24Тайборин Михаил Екатеринбург, личноIII1992
25Цибров Игорь Екатеринбург, личноб/р1995
26Черепанов Виталий РАДУГАб/р1975