Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – классика

Первый тур ЧиП Свердловской области. Классика. г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, 13
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 13.05.2021 21:00 МСК

Организатор

Андрей Морозов
+79221420256 Морозов Андрей Алексеевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 506)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Алена МБУ СШ "Родонит"б/р2012
2Воробьева Виктория МБУ СШ "Родонит"б/р2012
3Выдрина Кира МБУ СШ "Родонит"б/р2012
4Дайнеко Анфиса МБУ СШ "Родонит"б/р2013
5Залесова Светлана "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2008
6Захарова Анна МБУ СШ "Родонит"б/р2009
7Исламгалиева Иделия "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2007
8Кадырова Варвара МБУ СШ "Родонит"б/р2012
9Киндякова Елизавета "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008
10Короткова Елена МБУ СШ "Родонит"б/р2010
11Куроптева Ольга МБУ СШ "Родонит"б/р2013
12Новикова Дарья "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2007
13Романова Варвара МБУ СШ "Родонит"б/р2013
14Семенова Анастасия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20131633122
15Ситкова Екатерина САШ, Екатеринбургб/р2002
16Скрыпко Анна МБУ СШ "Родонит"б/р2012
17Соловьева Дарья МБУ СШ "Родонит"б/р2012
18Степанова София МБУ СШ "Родонит"б/р2012
19Ташлыкова Мирослава МБУ СШ "Родонит"б/р2012
20Туева Александра САШб/р2003254929
21Тютюнник Злата МБУ СШ "Родонит"б/р2014
22Чебыкина Анастасия "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2007
23Эльмик Варварв МБУ СШ "Родонит"б/р2013
Ж10 - 2011 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Анастасия МБУ СШ - 19б/р20112101040
2Арапова Мария ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2012
3Ашихмина Василиса ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20121633401
4Берман Зара Тропаб/р2011
5Веселовская Злата МБУ СШ - 19б/р20132101037
6Гибадулина Карина Тропаб/р2011
7Гончарова Екатерина МБУ СШ - 19б/р2012206788
8Демидова Милана Тропаб/р2011
9Катаева Валентина МБУ СШ - 19б/р20112118002
10Клюкина Полина МБУ СШ - 19б/р20112101038
11Колесникова Александра МБУ СШ "Родонит"б/р20132082188
12Костерина Анна МБУ СШ - 19б/р2011250760
13Крапивина Дарья Тропаб/р2011
14Кружалова Антонина МБУ СШ - 19б/р20112101022
15Нигматова Валерия МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р20121633442
16Никифорова Аксиния МБУ СШ - 19б/р2011233412
17Оплетина Татьяна Тропаб/р2013
18Осипова Алиса Пеленгб/р2011
19Петухова Анна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2011237488
20Плескацевич Ульяна МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2011
21Самарина Дарья Чистый воздухIIIю2012
22Станкова Злата МБУ СШ - 19б/р2013206792
23Томилова Полина МБУ СШ - 19б/р20112101033
24Цыранова Мария МБУ СШ - 19б/р20112101021
25Чернышова Олеся Тропаб/р2011250842
26Швецова Екатерина Тропаб/р2011250841
27Швецова Светлана Тропаб/р2011250840
Ж12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милана САШIIIю20091009423
2Баева Мария ТропаIIIю2010
3Бердникова Наталья ДЮСШ-4 Новоуральск20091633121
4Васильева Валерия Чистый воздухIIIю20106991297
5Гуломова Биробия Горсютур Нижний Тагилб/р20092300554
6Данилова Арина МБУ СШ - 19б/р20102101039
7Дроздова Алиса Тропа20091991155
8Дроздова Наталья Тропаб/р1973
9Загнойко Ольга Тропаб/р2010
10Кислицина Анна "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2006
11Комаровских Юлия МБУ СШ "Родонит"б/р2010250800
12Коурова Дарья МБУ СШ - 19б/р2010233449
13Кротюк Таисия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20101633115
14Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
15Ланских Елизавета САШб/р20091418973
16Маврина Софья МБУ СШ - 19б/р2009254985
17Малыгина Алена МБУ СШ - 19б/р2009233426
18Микрюкова Алена МБУ СШ "Родонит"20092082177
19Музафарова Алиса Тропаб/р2010
20Обласова Варвара МБУ СШ - 19б/р2007233481
21Оленева Василиса Горсютур Нижний Тагилб/р20091633214
22Оплетина Ольга Тропа20091119080
23Парбузина Ирина Тропа20092047815
24Проскурина Варвара МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю20092031747
25Рязанова Софья ДЮСШ-4 НовоуральскII20098007338
26Тюменцева Анастасия МБУ ДО ЦДЮ Созвездие20091500465
27Урлапова Варвара ДЮСШ-4 Новоуральск20098007311
28Широкова Варвара Тропа20091119079
29Шишина Вероника ДЮСШ-4 Новоуральск20098007321
30Шорник Мария РеактивоIIIю20108080201
Ж14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волвенко Милана "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2006
2Вяткина Полина МБУ СШ - 19IIю20079920003
3Захарова Анна Пеленг20082007252
4Зимина Александра ДЮСШ-4 Новоуральск20081633487
5Ильина Валерия Горсютур Нижний Тагил20072300574
6Кленова Виктория Пеленгб/р2008
7Клименко Софья САШIIIю20071412447
8Кондратьева Надежда Чистый воздух20108021024
9Магдалина Злата МБУ СШ - 1920078654800
10Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"III20088499997
11Меньшенина Екатерина МБУ СШ - 19II20078112308
12Михайловская Дарья ДЮСШ-4 НовоуральскI20078010422
13Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"I20088518898
14Плескацевич Валентина МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю2007
15Плотникова Екатерина Екатерина МеридианIIIю2007
16Сдвижкова Елизавета "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2005
17Скороходова Ольга МБУ СШ - 19I20078670656
18Сорокина Варвара Тропаб/р2007
19Шавкунова Елизавета МБУ СШ "Родонит"II20078455584
20Шувалова Лидия САШб/р20081418987
Ж16 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмасова Анастасия Горсютур Нижний ТагилII20051633233
2Баянкина Антонина МБУ СШ "Родонит"III20052082192
3Власова Кристина ТропаI20062047811
4Гусева Мария МБУ СШ "Родонит"20052082166
5Клюкина Екатерина МБУ СШ "Родонит"КМС20058000498
6Колотыгина Алена Чистый воздухI20068122996
7Купрацевич Лариса МБУ СШ "Родонит"I20058666427
8Малюгина Анастасия САШб/р2005
9Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20068067900
10Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"I20068036454
11Парбузина Валентина ТропаI2006
12Побегаева Виктория МБУ СШ - 19I20051109205
13Ракитина Екатерина МБУ СШ - 19II20061109208
14Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскI20068009910
15Фотеева Дарья МБУ СШ "Родонит"б/р20062040727
16Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005
17Шатилова Анастасия САШб/р20068648841
18Шестовских Арина ПеленгI20051417914
19Шишова Людмила Пеленгб/р20067208402
Ж18 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна МБУ СШ "Родонит"I20041119048
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038641045
3Исакова Дарья Меридиан20031415816
4Лозовая Кристина САШIIIю2003250811
5Порошина Алёна МеридианIII20031415821
6Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038644307
7Тутарова Ксения САШIII20031009422
8Фролова Мария МБУ СШ "Родонит"I20048640207
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Юлия Тольятти, личноб/р1990
2Белова Юлия Екатеринбург, личноб/р1990
3Евтюхова Ольга ОДЮСШ-КучинаКМС20018036333
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028112304
5Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьМС19988654777
6Кашицина Екатерина МБУ СШ "Родонит"б/р2001
7Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
8Машанова Ксения МБУ СШ "Родонит"б/р2001
9Морозова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1995
10Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
11Ушакова Виктория УрФУб/р1995870715
12Шатунова Анастасия ТропаКМС19919122221
Ж35 - 1977 - 1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена МБУ СШ "Родонит"I19778654778
2Долгорукова Наталия Кедр Новоуральскб/р1977254932
3Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р19778648868
4Плескацевич Светлана МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р1982
5Сорокина Ольга МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеII19778054040
6Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I19748641048
7Яркова Марина Реактиво19798177718
Ж45 - 1967 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Ольга ЦСКАII19708654706
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
3Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19687205895
4Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р19721009419
5Корнева Татьяна ЦСКАМС19658654625
6Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р19728122809
7Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
8Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
9Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
10Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1957 - 1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588005001
2Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
3Склярова Татьяна Новаторб/р1965
Ж65 - 1952-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пестовских Вера Ирбис Каменск -УральскийКМС19531302274
2Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
Ж70 - 1947-1951 г.р. 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19498654655
2Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
Ж75 - 1946 г.р. и старше 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
2Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
3Селяхина Валентина НоваторКМС19408085000
4Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940250822
ЖК - 1977 - 2002 г.р., укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария ТропаI19811425056
2Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II1980233488
3Морозова Татьяна Екатеринбург, личноб/р1980
4Орлова Камилла "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2003
5Ошуркова Елена МБУ СШ "Родонит"I19822004126
6Фотеева Наталия Екатеринбург, личноб/р19758106000
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баянкин Георгий МБУ СШ "Родонит"б/р2011
2Бьелич Дарис МБУ СШ "Родонит"б/р2012
3Демин Александр МБУ СШ "Родонит"б/р2012
4Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
5Кайгародов Никита МБУ СШ "Родонит"б/р2012
6Кохно Роман МБУ СШ "Родонит"б/р2012
7Ламберг Александр МБУ СШ "Родонит"б/р2011
8Мальков Гордей МБУ СШ "Родонит"б/р2012
9Новиков Егор "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2008
10Округин Фаддей МБУ СШ "Родонит"б/р2013
11Политов Никита "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2009
12Сердюк Платон "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2011
13Сивохин Илья МБУ СШ "Родонит"б/р2012
14Скрыпко Иван МБУ СШ "Родонит"б/р2014
15Смольников Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006233440
16Суслов Дмитрий "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2007
17Унисихин Вячеслав МБУ СШ "Родонит"б/р2012
18Фомин Максим МБУ СШ "Родонит"б/р2012
М10 - 2011 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Платон МБУ СШ - 19б/р2012233482
2Аминов Амир МБУ СШ "Родонит"б/р2011
3Бакулев Глеб ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011233402
4Бирюков Егор МБУ СШ "Родонит"б/р2011
5Бобин Иван Чистый воздухIIIю20116991264
6Богданов Никита Тропаб/р2012
7Бондарь Матвей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
8Бревнов Платон МБУ СШ "Родонит"б/р2012
9Бычков Семен ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2012
10Захаров Иван ПеленгIIю2011
11Каджая Максим Тропаб/р2011
12Кадников Матвей МБУ СШ "Родонит"б/р2011
13Карпов Иван Кедр Новоуральскб/р2013250738
14Клементьев Игорь МБУ СШ "Родонит"б/р2013
15Ковычев Марк МБУ СШ "Родонит"б/р2011
16Колмогоров Даниил ЦСКАб/р2012
17Корнеев Дмитрий Тропаб/р2011
18Кочан Павел ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011250753
19Крашенинников Макар МБУ СШ - 19б/р20112101025
20Крохмалев Филипп МБУ СШ "Родонит"б/р20121602230
21Мельников Данил МБУ СШ "Родонит"б/р2012
22Муталапов Артур МБУ СШ "Родонит"б/р20111037436
23Мухаматдинов Тимур Тропаб/р2012
24Николаев Алексей МБУ СШ "Родонит"б/р2010
25Обыденнов Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20111633472
26Ошурков Иван МБУ СШ "Родонит"б/р20111005070
27Петров Андрей Екатеринбург, личноб/р20121917791
28Попов Павел МБУ СШ - 19б/р20122101026
29Прокопьев Павел МБУ СШ "Родонит"б/р2011
30Прошин Тихон Тропаб/р2011
31Прудников Мирон МБУ СШ "Родонит"б/р2012
32Рындя Роберт САШб/р2011
33Синицын Евгений МБУ СШ - 19б/р20112101035
34Ступин Сергей МБУ СШ "Родонит"б/р2012
35Ткаленко Павел МБУ СШ "Родонит"б/р2011
36Тулуман Кирилл ПеленгIIIю20111301510
37Тютюнник Егор МБУ СШ "Родонит"б/р2011
38Уланов Роман МБУ СШ "Родонит"б/р20117208417
39Фролов Игорь МБУ СШ "Родонит"б/р20122082167
40Черников Алексей Тропаб/р2011
41Широков Георгий ТропаIIIю2011
М12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван МеридианIIIю2009
2Абдуллин Роман МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю2009
3Агафонов Арсений МБУ СШ - 1920091693464
4Арфин Роман МБУ СШ - 19б/р2010206779
5Барышев Клим САШIIIю20091418975
6Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20098010411
7Бурдуков Никита МБУ СШ "Родонит"б/р20092082194
8Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
9Бычков Александр МБУ СШ - 19б/р2009233465
10Бычков Андрей МБУ СШ "Родонит"б/р2010
11Ванифатьев Дмитрий МБУ СШ - 19б/р20102101028
12Васильев Лев МБУ СШ "Родонит"б/р20092082196
13Волянский Григорий Меридианб/р2010
14Генкель Андрей МБУ СШ "Родонит"б/р2009
15Гуляев Арсений МБУ СШ "Родонит"б/р2009
16Дрягин Илья МБУ СШ - 19б/р2010206761
17Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2010233493
18Заборских Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю20088517951
19Загнойко Олег Тропаб/р2008
20Захаров Иван ПеленгIIIю2010
21Зуев Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008
22Иванов Сергей Тропаб/р2009
23Игнатов Тимофей МБУ СШ - 1920092101027
24Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20101633476
25Карякин Ярослав МБУ СШ "Родонит"20092082191
26Колтышев Лукьян МБУ СШ - 19б/р2010206754
27Кришталь Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск20090000000
28Кузьмин Леонид МБУ СШ "Родонит"б/р20092082199
29Кузьмин Сергей ПеленгIIIю20106990415
30Кульпинов Степан ПеленгIIIю2009
31Куроптев Артем МБУ СШ "Родонит"б/р20102082208
32Лавренов Максим ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20091633486
33Латыпов Арсений МБУ СШ - 19б/р20102101034
34Лопаев Александр МБУ СШ "Родонит"б/р2009
35Менькин Максим МБУ СШ "Родонит"б/р2010
36Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)IIIю20096100950
37Меркушев Дмитрий МБУ СШ "Родонит"20101201503
38Мингазов Данил Меридианб/р2010
39Николаев Михаил ТропаIIю2009233413
40Обласов Вячеслав МБУ СШ - 19б/р2009250818
41Овчинников Сергей МБУ СШ "Родонит"б/р20102082165
42Паньшин Никита ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20101633114
43Поспелов Константин МБУ СШ - 19б/р20092101031
44Проскурин Роман МБУ СШ - 19б/р20102101036
45Пятов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20108449000
46Салмин Михаил МБУ СШ "Родонит"б/р20102082164
47Семенов Андрей МБУ СШ "Родонит"б/р20092082184
48Семенов Виктор МБУ СШ - 19б/р2009238238
49Силаев Максим МБУ СШ "Родонит"б/р2009
50Смирнов Алексей МБУ СШ - 19б/р20092101032
51Сорокин Михаил ТропаIIю2008
52Терёхин Александр МБУ СШ "Родонит"20092082181
53Титов Иван МБУ СШ "Родонит"б/р20102082195
54Томилин Степан Горсютур Нижний ТагилIIю20081633202
55Томилов Юрий Седой УралIIIю20102135132
56Туклебаев Валерий МБУ СШ "Родонит"б/р20092082193
57Ураев Михаил МБУ СШ "Родонит"б/р2010
58Фролов Сергей МБУ СШ "Родонит"20092082187
59Царев Егор Тропаб/р2010
60Цветков Артем ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20091633103
61Швецов Олег Тропаб/р1985
62Шестовских Глеб ПеленгIIIю20107208389
63Шинкаренко Ярослав МБУ СШ "Родонит"IIIю20092082186
64Ширкунов Егор ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20100
65Ярулин Артём ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009250758
М14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багаев Матвей ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
2Байдин Александр МБУ СШ - 19б/р2008206796
3Бац Леонид ДЮСШ-4 Новоуральск20081633110
4Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007206770
5Бельский Тимофей Ирбис Каменск -УральскийIIю20076991275
6Бусаров Кирилл МБУ СШ - 19б/р2008206768
7Васильев Егор ТропаII20072047809
8Васильев Иван Седой Уралб/р20076991282
9Верезомский Петр Петр ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
10Голубков Евгений САШIIIю20072024854
11Дейнеко Константин Меридианб/р2007
12Добрынин Григорий ДЮСШ-4 НовоуральскI20081633406
13Дюков Алексей САШIIIю20071420247
14Ефимов Максим МБУ СШ "Родонит"б/р2008
15Жданов Станислав ЕкСВУ ЦСКАб/р2007
16Зеленкин Артем МБУ СШ - 1920078655750
17Золотов Иван МБУ СШ "Родонит"II20077208401
18Зыков Антон ТропаII20071422977
19Колыгин Максим МБУ СШ "Родонит"II20082082190
20Космачев Максим МБУ СШ "Родонит"20082082173
21Литенков Максим МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIII20071633895
22Мелковский Даниил МБУ СШ "Родонит"III20082082172
23Микрюков Ярослав МБУ СШ - 1920082101029
24Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2008233470
25Назмутдинов Всеволод Тропа20082047808
26Невьянцев Андрей ПеленгIIю20081451258
27Незговоров Сергей ЕкСВУ ЦСКАб/р20081422953
28Никонов Александр МБУ СШ - 19II20078010889
29Ожиганов Марк МБУ СШ - 19I20078022001
30Орлов Иван МБУ СШ "Родонит"20082082197
31Осминкин Семен МБУ СШ "Родонит"20082082174
32Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"I20088638324
33Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральск20071633484
34Питеримов Лев МБУ СШ - 1920081592006
35Полецкий Александр ПеленгIIю2007
36Поляков Всеволод МБУ СШ "Родонит"20082082183
37Поляков Иван МБУ СШ - 19IIю20072101023
38Поляков Кирилл САШIIю20071418970
39Понкратов Вячеслав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007206764
40Порошин Артем ЕкСВУ ЦСКАб/р2008
41Прокопьев Егор Ирбис Каменск -Уральский20072129469
42Проценко Константин Тропаб/р2008
43Рябов Матвей Горсютур Нижний ТагилIIю20071633211
44Свалов Савелий МБУ СШ - 1920088122943
45Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2005206757
46Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20078122937
47Строкун Роман МБУ СШ "Родонит"б/р20082082185
48Ступин Дмитрий МБУ СШ "Родонит"I20078105139
49Сусликов Евгений САШб/р20081005355
50Суханкин Александр МБУ СШ "Родонит"20082082189
51Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20071097556
52Тумасов Кирилл МБУ СШ "Родонит"II20082082175
53Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"I20082082169
54Федотов Максим МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2007
55Фролов Павел САШб/р20070000011
56Хлопов Александр МБУ СШ "Родонит"II20082082179
57Чемезов Владислав САШIIIю20031418983
58Чемезов Иван ПеленгIIIю2008
59Черноморцев Глеб Тропаб/р2007
60Шапов Марк САШII20071009421
61Шкодин Егор МБУ СШ "Родонит"I20072082202
М16 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аблеев Николай МБУ СШ - 1920062101024
2Аптер Владимир МБУ СШ "Родонит"I20052082168
3Бармин Андрей САШб/р2005000000123
4Безнутров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20058654843
5Василец Андрей ДЮСШ-4 НовоуральскII20061633112
6Вепрев Кирилл МеридианII2006
7Вилкин Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20061633119
8Воронцов Александр МБУ СШ "Родонит"б/р2006
9Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
10Дябин Данил САШб/р2005250801
11Захаровский Константин МБУ СШ - 19II20061413287
12Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2005
13Комаров Юрий ПеленгI20051302257
14Коновалов Артем МБУ СШ "Родонит"б/р2006
15Копарейко Семён ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20068638335
16Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III20058010572
17Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
18Ляпцев Антон Горсютур Нижний ТагилI20051633236
19Мальцев Георгий МБУ СШ - 19б/р20058654696
20Мартьянов Роман ТропаIII2006
21Махов Александр МБУ СШ - 19б/р2006233436
22Медведевских Иван ПеленгI20051180605
23Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАII20051422993
24Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20068518367
25Осипов Андрей Горсютур Нижний ТагилIII20052300569
26Панов Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082178
27Портной Николай МБУ СШ "Родонит"IIю20069102892
28Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАI20068518361
29Рагимханов Асим МБУ СШ "Родонит"КМС20052082176
30Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20058654944
31Сагдиев Артем МБУ СШ "Родонит"I2005
32Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
33Спиридонов Даниил ПеленгIIIю2006
34Станков Алексей МБУ СШ - 19III20068122818
35Степашкин Максим МБУ СШ - 19III20058122986
36Сурженко Федор МБУ СШ - 19I20068111980
37Тимошин Александр ТропаII20061422965
38Федоров Алексей ПеленгI20051602247
39Халане Демис Чистый воздухI20061418964
40Харин Кирилл МБУ СШ "Родонит"I20058080306
41Холоднов Алексей МБУ СШ "Родонит"I20052082163
42Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422987
М18 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422941
2Боярских Ролан САШI20031412534
3Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII20031422534
4Котельников Александр МБУ СШ - 19I20041109203
5Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20041393508
6Малев Константин САШIIю20040000000
7Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20048518381
8Свистунов Никита САШIIIю20041412481
9Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI20041633124
10Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20038518366
11Чмаев Михаил МБУ СШ - 19I20047210426
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
2Бенгард Владислав САШII19971420243
3Бессонов Михаил МБУ СШ "Родонит"КМС20028666422
4Булко Александр САШIII20001418976
5Буянов Евгений САШб/р19861418969
6Востроухов Денис Чистый воздухII20011405891
7Гаптелбаров Инсаф Екатеринбург, личноб/р2000
8Гарифуллин Данил САШ20021412449
9Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
10Гуревич Никита КСО "Ермак" ТюменьМС19978190897
11Дьяков Павел Екатеринбург, личноб/р1994
12Ельцов Сергей Екатеринбург, личноIII1993
13Замятин Никита МБУ СШ - 19КМС20028657088
14Исаев Евгений Екатеринбург, личноб/р1994
15Казаков Александр САШ20012024892
16Марков Сергей Екатеринбург, личноб/р1987
17Маскинский Евгений УрФУМС19878150787
18Новоселов Максим Тюмень, личноКМС19908000072
19Павлов Даниил САШIIIю20021418984
20Плесовских Юрий Екатеринбург, личноI1998
21Пономарев Дмитрий Абрисб/р1991
22Попов Александр Екатеринбург, личноб/р1991
23Постников Антон Титан(В.Салда)б/р1988
24Саночкин Михаил Лесная братваКМС1991
25Ситников Дмитрий Горсютур Нижний ТагилКМС19971633216
26Степанов Александр Кедр НовоуральскI19958654822
27Сушилин Артемий Чистый воздухI19948654601
28Тайборин Михаил Екатеринбург, личноIII1992
29Цибров Игорь Тольятти, личноб/р1995
30Чагин Евгений Кедр НовоуральскКМС19918654721
31Шавкунов Александр РеактивоМС19828654939
32Шарипов Ильяс МБУ СШ - 19КМС20028644304
М35 - 1977 - 1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
2Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
3Конев Денис УрФУб/р19812007224
4Крылов Анатолий Кедр НовоуральскКМС19651301141
5Кузьмин Александр ОриентКУрСб/р19821420004
6Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р19818000469
7Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19868281186
8Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
9Саягов Артем в/ч 34081I1983
М45 - 1967 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
3Гордеев Михаил ДЮСШ19I1967
4Елисеев Павел ЦСКАI1967
5Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976250721
6Колотыгин Виктор Чистый воздухб/р19701600763
7Крохмалев Сергей МБУ СШ "Родонит"КМС19741302294
8Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
9Михайловский Сергей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р19747211082
10Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19768100089
11Томилин Александр Горсютур Нижний Тагилб/р19721633206
12Чмаев Андрей Дворец Молодежи ОТиКб/р19711633987
13Чудинов Олег Чистый воздухб/р19678005666
14Шабашов Павел РеактивоКМС19718654631
М55 - 1957 - 1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
2Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
3Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598009991
4Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
5Закеев Альберт Титан(В.Салда)КМС1961250831
6Золотцев Виталий ЦСКАКМС19608644302
7Косолапов Алексей ЦСКАII19608001200
8Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
9Никонов Игорь ОриентКУрСКМС19658030694
10Сердюк Тимофей "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р1964
11Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
12Шафиков Ренат МБУ СШ - 19КМС19608644315
М65 - 1952-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
2Ефремов Сергей Нижний Тагил, личноб/р19532124920
3Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
4Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
М70 - 1947-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леньшин Владимир Н-ТагилI19491381975
2Маркин Валерий Горсютур Нижний Тагилб/р19481633234
3Разницын Леонид НоваторI19478080180
4Раскостов Владимир Титан(В.Салда)МС1951250787
5Селяхин Леонид НоваторКМС19478183333
М75 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Виктор ДЮСШ19I19421633473
2Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
3Салаев Павел ДЮСШ19КМС1945250289
4Самарцев Леонид ЦСКАКМС19431005412
5Соломеин Валерий ФакелКМС1939250726
6Шабашов Павел Факелб/р19368654943
7Эльконин Лев НоваторI19372041778
МК - 1977 - 2002 г.р., укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Андрей МБУ СШ "Родонит"б/р19757200090
2Бондарчук Михаил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003233467
3Востроухов Максим Чистый воздухб/р19781965963
4Емельянов Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977
5Ефремов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1985
6Зыков Андрей ТропаII19737204859
7Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19771393548
8Мотыков Ринат "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р1971
9Трофимов Алексей "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р1998
10Фотеев Евгений Екатеринбург, личноб/р19778020209
11Шавкунов Сергей Родонитб/р19761393876
12Яхин Иван Чистый воздухIII19808518888

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.