Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велоориентирование

Соревнования по велоориентированию на открытом первенстве города по спортивному туризму, «на средствах передвижения»
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 15.05.2021 22:00 МСК

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел Владимирович
+79058116080 Дмитрий Владимирович
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - девочки до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бугуева Свелана Тайфунб/р2011
2Петрова Ника Тайфунб/р2011
3Трубицына Юлия Тайфунб/р2012
Ж12 - девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безбородова Ульяна Тайфунб/р2009
2Зябрева Вера Торнадоб/р2009
3Кузнецова Анна Тайфунб/р2010
4Лесникова Карина Тайфунб/р2009
5Мартынова Вероника ТайфунIIIю2010
6Шапкина Ксения ТайфунIIIю2010
Ж14 - девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карасёва Анастасия Тайфунб/р2008
2Михан Диана ТайфунIIю2008
3Салихова Арина ТайфунIIIю2008
Ж16 - девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новикова Валерия Тайфунб/р2005
2Пинаева Валерия Тайфунб/р2005
ЖБ - женщины (19 лет и старше)присв.разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алпеева Анастасия ТайфунIIIю2004
Вне конкурса, другой возраст
2Савинкова София Тайфунб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
М10 - мальчики до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мартынов Владимир Тайфунб/р2011
2Миляев Константин Тайфунб/р2011
3Радаев Глеб Тайфунб/р2011
4Рожнов Артём Тайфунб/р2012
М12 - мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алюкин Артём Тайфунб/р2009
2Выдрик Владимир ТайфунIIю2010
3Галеев Олег Тайфунб/р2009
4Ермаков Никита ТайфунIIIю2009
5Золотоверхов Иван ТайфунIIIю2010
6Ибрагимов Станислав Тайфунб/р2009
7Ивакин Павел Торнадо2010
8Ишемгулов Данила ТайфунIIю2010
9Калинкин Никита Торнадоб/р2009
10Камышников Егор Тайфунб/р2010
11Кулик Егор Торнадо2009
12Небога Владимир Торнадо2010
13Неверов Андрей Тайфунб/р2010
14Рябов Иван Тайфунб/р2010
15Стахеев Максим ТайфунIIю2009
16Третьяк Валентин Тайфунб/р2009
17Фунтиков Тимофей ТайфунIIю2010
18Шитяков Георгий ТайфунIIю2010
19Шитяков Сергей ТайфунIIIю2009
М14 - юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атаулов Тимур ТайфунIIIю2007
2Гисматуллин Артур Тайфунб/р2008
3Калинин Денис ТайфунIIю2007
4Козлов Николай Компас2007
5Софьин Андрей ТайфунIIIю2007
6Харитонов Илья ТайфунIIIю2008
7Юрков Глеб ТайфунIIIю2007
8Яковенко Тимофей Торнадоб/р2008
М16 - юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабков Егор Тайфун2006
2Бахтеев Руслан Тайфунб/р2005
3Киргизов Иван Тайфунб/р2006
4Олейников Илья Тайфун2006
М18 - юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гришкин Иван Тайфунб/р2004
2Дианов Данил ТайфунIIю2003
3Жуков Тимофей Тайфунб/р2003
МБ - мужчины (19 лет и старше)присв.разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Артем Тайфунб/р2002
2Сальников Евгений ТайфунIII1997