Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Оренбургcкой области по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 11.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондаренко Алена ЮВЕНТАКМС20021234Оплата на месте
2Грищенко Ольга ЦДТ г. Оренбургаб/р19901234Оплата на месте
3Очепедько Ольга Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р19951234Оплата на месте
4Очередько Александра Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р19951234Оплата на месте
5Очередько Анна Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р19951234Оплата на месте
6Рылкина Валерия “GPS-56”/РЦТКI1996123Оплата на месте
7Силкина Галина РЦТК/team SUSANINб/р19931234Оплата на месте
8Хижнякова Надежда SportFamily56б/р19901234Оплата на месте
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бекишева Дина ЮВЕНТАб/р201234Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ермошина Ангелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091234Оплата на месте
2Зинарь Валерия ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20091234Оплата на месте
3Лыкова Софья ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20091234Оплата на месте
4Макарова Любовь РЦТК/team SUSANINб/р20101234Ожидает оплаты
5Новикова Дарья “GPS-56”/РЦТКб/р201012Оплата на месте
6Плохова Полина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю20101234Оплата на месте
7Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю20091234Оплата на месте
8Тесленко Анастасия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091234Оплата на месте
9Тимченко Полина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20091234Оплата на месте
10Турекина Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю20091234Оплата на месте
11Фадеева Варвара "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091234Оплата на месте
12Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев20091234Оплата на месте
13Ямилова Дарья ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20091234Оплата на месте
Ж14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев20071234Оплата на месте
2Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю20081234Оплата на месте
3Бразинская Юлия ДЮСШ №3 Джурабаев20081234Оплата на месте
4Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю20071234Оплата на месте
5Савинкова Виктория "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20081234Оплата на месте
6Скороходова Вероника ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20081234Оплата на месте
7Трубкина Анна "Меридиан-56"/ДТДиМIIю2007234Оплата на месте
8Фаррахова Лейла "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2008234Оплата на месте
9Черникова Кристина ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20081234Оплата на месте
Ж16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дакалова Анастасия Компас, НовотроицкII20051234Ожидает оплаты
2Карнаух Елизавета "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20051234Оплата на месте
3Карнаух Ульяна "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20051234Оплата на месте
4Малова Александра ЮВЕНТАб/р200623Оплата на месте
5Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII20051234Оплата на месте
6Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевII20061234Оплата на месте
7Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII20051234Оплата на месте
Ж18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Кристина ЮВЕНТАб/р200412Оплата на месте
2Хайбуллина Алина ЮВЕНТАб/р200423Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р19711234Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абдуназаров Рустам Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2012134Оплата на месте
2Гареев Артем ЮВЕНТАб/р201123Оплата на месте
3Гиндалеев Артур Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2011134Оплата на месте
4Завалишин Петр ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю20121234Оплата на месте
5Катасонов Матвей Гимназия 8/ЦДТ г. Оренбургаб/р2011134Оплата на месте
6Мамонтов Арсений “GPS-56”/РЦТКб/р201112Оплата на месте
7Токмаков Дмитрий “GPS-56”/РЦТКб/р201212Оплата на месте
8Фесенюк Денис “GPS-56”/РЦТКб/р201112Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р201034Оплата на месте
2Аллагулов Артемий ЮВЕНТАб/р201023Оплата на месте
3Гуляев Максим “GPS-56”/РЦТКб/р201012Оплата на месте
4Джанаев Тимур "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20091234Оплата на месте
5Дроздов Степан “GPS-56”/РЦТКб/р201012Оплата на месте
6Дюкарев Максим “GPS-56”/РЦТКб/р201012Оплата на месте
7Краснов Артем ЮВЕНТАб/р201023Оплата на месте
8Куштым Алексей ЮВЕНТАб/р201023Оплата на месте
9Прокофьев Иван РЦТК/team SUSANINб/р20101234Оплата на месте
10Рогачев Мирон ЮВЕНТАб/р2010234Оплата на месте
11Солдатов Егор РЦТК/team SUSANINб/р20101234Ожидает оплаты
12Стрельцов Максим “GPS-56”/РЦТКб/р200912Оплата на месте
13Чуряк Валерий РЦТК/team SUSANINб/р20101234Ожидает оплаты
М14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Айдимиров Александр ОПКУ20081234Оплата на месте
2Водолазов Антон ОПКУ20071234Оплата на месте
3Крипаков Егор ЮВЕНТАб/р20083Оплата на месте
4Лысов Петр ОПКУ20081234Оплата на месте
5Мананников Матвей ЮВЕНТАб/р200723Оплата на месте
6Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев20081234Оплата на месте
7Панов Михаил ДЮСШ №3 Джурабаевб/р20071234Оплата на месте
8Рютин Никита ОПКУIIIю20081234Оплата на месте
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисов Андрей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20061234Оплата на месте
2Галямов Рафаэль ОПКУIII20051234Оплата на месте
3Епишев Арсений ОПКУIII20051234Оплата на месте
4Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев20061234Оплата на месте
5Лихачев Максим ЮВЕНТАII200534Оплата на месте
6Першин Максим ЮВЕНТАIII200634Оплата на месте
7Сапрыкин Никита ЮВЕНТАб/р200623Оплата на месте
8Сугак Никита Компас, НовотроицкII20051234Ожидает оплаты
9Федоров Дмитрий ОПКУII20051234Оплата на месте
10Черепенников Данил ОПКУI20051234Оплата на месте
11Чумейко Владислав ОПКУIII20051234Оплата на месте
12Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р200623Оплата на месте
13Шиябов Ильхам ОПКУI20051234Оплата на месте
14Шмыков Егор ОПКУIII20061234Оплата на месте
М18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Безверхний Сергей ОПКУIII20041234Оплата на месте
2Горидько Николай ЮВЕНТА2003234Оплата на месте
3Заверуха Денис ОПКУIII20041234Оплата на месте
4Загидуллин Марат ЮВЕНТАб/р200434Оплата на месте
5Киндеев Максим ОПКУI20041234Оплата на месте
6Мельников Сергей ОПКУII20041234Оплата на месте
7Павлов Николай ОПКУIII20041234Оплата на месте
8Першко Владислав ОПКУIII20041234Оплата на месте
9Радыгин Григорий ОПКУIII20041234Оплата на месте
10Райманов Динар ЮВЕНТАб/р200423Оплата на месте
11Родиков Андрей ОПКУIII20041234Оплата на месте
12Селиверстов Святослав ОПКУIII20041234Оплата на месте
13Станиславский Алексей ОПКУII20041234Оплата на месте
14Станиславский Константин ОПКУII20041234Оплата на месте
М21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бавенков Антон "Меридиан-56"/ДТДиМб/р19851234Оплата на месте
2Веккер Денис Соль-Илецкий р-н, личноКМС1982123Оплата на месте
3Говоруха Роман ЮВЕНТАб/р200234Оплата на месте
4Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС19961234Оплата на месте
5Долгов Ефим ОПКУII19791234Оплата на месте
6Капишниковм Данил ЮВЕНТАб/р20023Оплата на месте
7Окороков Сергей Оренбург, личноI19791234Ожидает оплаты
8Петрин Арсений ОПКУI20031234Оплата на месте
9Силкин Михаил РЦТК/team SUSANINб/р19891234Оплата на месте
10Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС19901234Оплата на месте
М45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Владимир ООО ФСО ООМС19501234Оплата на месте
2Джурабаев Абдурашид ДЮСШ №3 ДжурабаевIII19571234Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.