Orgeo – Online entry and results system

УНИВЕР - OPEN

Центр соревнований: "Купринский бугор" оз. Гурьяново (восток). Схема подъезда будет опубликована в бюллетене №2
Orienteering Regional
Registration finished 27.05.2021 23:55 MSK

Event Creator

Андрей Коржук
+7(910)381-56-12 Олег Васильевич Глазырин
olegglazyrin@mail.ru
+7(920) 005-67-75 Авдеев Ю.Ф.
yuavdeev@mail.ru
+7(952) 777-46-94 Юлия Сергеевна Разгулина

List of registered Online participants (total 126)

Export as file:

Ж12 - Девушки до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Балакирева Светлана Арина-Заволжьеб/р201420073011
2Весенко Мария СШОР 12 ЕреминаIII200921302951
3Елисеева Алена Nizhnij novgorod, personalIII2009812294412
4Каликина Екатерина Стародумовб/р2011140381312
5Ковыляева Злата СШОР № 12 Завыловаб/р2011630466412
6Кроткова Александра Кротковыб/р2010130163312
7Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2009140380112
8Сорокина Александра Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2011213869512
9Шерстобоева Люба Стародумовб/р2009204021012
Ж14 - Девушки до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)I200783072712
2Вихрева Алина ОГБУ СШОР №3, ИвановоI2007866447212
3Егорова Ангелина СШОР № 12 ЗавыловаIIIю200863046671
4Зезина Алиса ОГБУ СШОР №3, ИвановоI2007866447112
5Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТI2008108404012
6Клюшкина Ксения ОГБУ СШОР №3, ИвановоIII2008145124612
7Рыжова Мария СШОР 12 Еремина2008826927612
8Хохлова Екатерина Нижегородский районI2007805031512
Ж16 - Девушки до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Залялова Анжелика Стародумов2006188288212
Ж18 - Девушки до 19 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Антипова Елена Nizhnij novgorod, personalКМС200381228621
2Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС2004866647112
3Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2004145005512
4Самошина Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТКМС2004866733812
Ж21 - ЖЕНЩИНЫ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Даниличева Ольга ДаниличевыКМС1996720974612
2Жженова Татьяна АринаII199228012291
3Курочкина Инна Арина-Заволжьеб/р19871
4Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС199616330382
5Миронова Светлана МБУ СШОР №12(Миронова)ЗМС1986862571612
6Плис Ирина Way of SantiagoМС1992800046812
7Строкина Мария Сосновый дебошIII198292004111
Ж40 - Ж40
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Даниличева Елена ДаниличевыIII1972163303212
2Елисеева Ирина Nizhnij novgorod, personalб/р197970061301
3Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС1979868141712
4Иванова Альбина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р197920867342
5Мизонова Вера Мизонов и КоII1969862869312
6Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС1979837010012
7Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р197614216571
8Цветкова Евгения Цветковы 52I1974765432712
Ж50 - Ж50
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Завылова Татьяна СШОР № 12 ЗавыловаIII1966818208212
2Кроткова Ольга Кротковыб/р1965720826812
3Павлова Татьяна SunsportIII196316330412
4Плис Людмила ОГБУ СШОР №3, ИвановоII196768242812
5Соколова Ольга УниверГГУб/р1963720826512
6Старостина Надежда district Zao, personalб/р195914001101
7Чумакова Светлана SunsportIII1964139099612
Ж60 - Ж60
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Афанасьеева Надежда Надеждаа Dzerzhinsk, personalб/р1952139493112
2Боева Лариса Лариса Dzerzhinsk, personalб/р195312
3Гальцова Вера Sunsportб/р1960141895512
4Кривоносова Ирина УниверГГУIIю19611
5Сычева Надежда Nizhnij novgorod, personalб/р19552373691
6Шестерикова Татьяна Купер - УтесII195625448012
7Щурова Любовь СДЮСШОР№12 ЩуроваМС1959141592512
М12 - Юноши до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белозеров Роман СтародумовI2009816955112
2Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2009141250612
3Весенко Михаил СШОР 12 ЕреминаIIIю201121258141
4Егоров Александр СШОР № 12 ЗавыловаIIIю200963046631
5Емелин Даниил СШОР № 12 Завылова2009826904512
6Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009139364812
7Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011141254212
8Нестеренко Никита Стародумовб/р2011142169612
9Поздеев Ярослав СШОР № 12 Завыловаб/р2012630467312
10Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011141159512
11Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011141895312
12Шувалов Алексей СШОР № 12 Завылова2009818205412
М14 - Юноши до 15 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Горин Тимофей СШОР 12 Еремина200821258112
2Каликин Дмитрий СтародумовI2007819973312
3Комаров Роман СтародумовI2008868142012
4Костин Никита СШОР № 12 Завылова2008868141412
5Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI2007826928212
6Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2007866439512
7Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)III2007800447312
8Нестеренко Матвей СтародумовI2008826928512
9Окутин Владислав МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2007160236412
10Павлов Егор СШОР 12 ЕреминаIII2007142506012
11Попов Александр ОГБУ СШОР №3, ИвановоI2007866447312
12Сазонов Павел Сазоновы Нижний НовгородI2007817010012
13Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю200821258162
14Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III2008800324012
15Шереметьев Александр МБУ СШОР №12(Миронова)б/р200790075112
М16 - Юноши до 17 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)II2006818205612
2Втюрин Кирилл Nizhnij novgorod, personalI2005812281512
3Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI2006865482512
4Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III2006130160812
5Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I2005160236312
6Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)200672203112
7Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I2005826928112
8Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI2005847010012
9Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаКМС2005800324112
М18 - Юноши до 19 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)III2004142164312
2Елисеев Сергей Nizhnij novgorod, personalI2004866643112
3Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I2004826924712
4Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I2003826915312
М21 - МУЖЧИНЫ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Анцыгин Алексей Nizhnij novgorod, personalКМС1982720459512
2Балакирев Евгений Арина-Заволжьеб/р198014124871
3Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I2002139362912
4Гетманский Сергей Pangolier player 1000-7КМС2001826929012
5Касаткин Дмитрий o-stuff.netМС198489910212
6Козырев Андрей магнитная стрелкаМС1993100512212
7Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС200014216982
8Конюченко Алексей Nizhnij novgorod, personalб/р1985142513412
9Кузнецов Валерий АринаI1976800030012
10Курносов Никита РадугаМС2001866640012
11Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеI198580042851
12Плис Святослав Way of SantiagoМС1989100640112
13Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI1968887010012
14Сипиков Евгений АринаIII19822543292
15Строкин Павел Сосновый дебошМС198486665261
16Цветков Антон Цветковы 52I1967871900112
17Чегодаев Александр АринаIIIю1964114648512
18Шестаков Павел Nizhnij novgorodМС19861
М40 - М40
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Антонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19807323592
2Залялов Наиль СтародумовМС1978111111112
3Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII1976871900212
4Сычев Владимир Nizhnij novgorod, personalIII198125460012
М50 - М50
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Даниличев Аркадий ДаниличевыIII1965163304212
2Кротков Александр Кротковыб/р1964720826712
3Старов Анатолий КСО АринаI196225422012
М60 - М60
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Авдеев Юрий УниверГГУ196114512651
2Голубев Павел Nizhnij novgorod, personalб/р19552544651
3Горбунов Николай SunsportIII195612
4Додонов Евгений АринаIII1952720443012
5Жженов Сергей Аринаб/р1957130164312
6Каменский Сергей Аринаб/р19612
7Лукьянов Александр АринаКМС1952720826612
8Савельев Владимир Nizhnij novgorod, personalI195014237601
9Святов Владимир Nizhnij novgorod, personalКМС1949200571012
10Хлюнев Юрий Аринаб/р194112