Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Комиссия по допуску на ЧиП Нижегородской области

Раздел обработки документов для комиссии по допуску на ЧиП Нижегородской области в 2021 году.. Третий этап сбора документов заканчивается 15 апреля 2021 года в 12:00. В дальнейшем раздел будет открываться по мере необходимости
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 30.04.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 225)

Выгрузить в файл для программы:   

M-12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белозеров Роман Нижний НовгородIII2009Не рассмотрено
2Булганов Евгений МАОУ Школа №49б/р2010Не рассмотрено
3Веревочкин Назарий Нижний НовгородIIIю2010Не рассмотрено
4Гаврилов Максим ЦДЮТЭ г.Борб/р2010Не рассмотрено
5Гареев В Нижний НовгородIIIю2010Не рассмотрено
6Гареев Виктор СШ 12- велоIIIю2010Не рассмотрено
7Гувеннов Виктор Нижний НовгородIIIю2009Не рассмотрено
8Дунаев Денис ЦДЮТЭ г.Борб/р2010Не рассмотрено
9Дюдин Егор БорIIIю2010Не рассмотрено
10Железков Глеб Нижний НовгородIIIю2010Не рассмотрено
11Козорезов Матвей Нижний Новгородб/р2009Не рассмотрено
12Кузнецов Михаил Нижний НовгородIIIю2009Не рассмотрено
13Кульков Арсений Нижний НовгородIIIю2010Не рассмотрено
14Курепятов Роман Нижний НовгородIIIю2010Не рассмотрено
15Курякин Борислав Нижний НовгородIIIю2009Не рассмотрено
16Курякин Борислав Валерьевич СШ 12- велоIIIю2009Не рассмотрено
17Менкин Александр Нижний Новгородб/р2010Не рассмотрено
18Менкин Александр Сергеевич СШ 12- велоIIIю2010Не рассмотрено
19Мольков Александр Нижний НовгородIIIю2009Не рассмотрено
20Неваев Максим Нижний НовгородIIю2009Не рассмотрено
21Неваев Максим Андреевич СШ 12- велоIIю2009Не рассмотрено
22Перепелкин Алексей Нижний НовгородIIIю2010Не рассмотрено
23Скуднов Михаил МАОУ Школа №49б/р2009Не рассмотрено
24Сметанин Артем Нижний НовгородIIIю2010Не рассмотрено
25Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009Не рассмотрено
26Туманов Тимур МАОУ Школа №492009Не рассмотрено
27Улетов Игорь МАОУ Школа №49б/р2010Не рассмотрено
28Усольцев Роман Нижний НовгородIIIю2009Не рассмотрено
29Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009Не рассмотрено
30Чугунов Александр Нижний НовгородIIIю2010Не рассмотрено
31Ямашкин Виктор Нижний НовгородIIIю2009Не рассмотрено
M-14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Амбаров Дмитрий Нижний НовгородIIIю2007Не рассмотрено
2Баринов Арсений Нижний НовгородIII2007Не рассмотрено
3Башев Лев Нижний НовгородIIIю2007Не рассмотрено
4Блинов Александр Нижний НовгородIIIю2007Не рассмотрено
5Галянин Виталий ДзержинскIII2008Не рассмотрено
6Гареев Николай Нижний НовгородIII2007Не рассмотрено
7Голубев Савелий Нижний НовгородIII2008Не рассмотрено
8Голубев Савелий Владимирович СШ 12- велоII2008Не рассмотрено
9Горин Тимофей Нижний НовгородIIю2008Не рассмотрено
10Гуленко Александр Нижний НовгородIIIю2007Не рассмотрено
11Гуленко Александр Нижний Новгород2007Не рассмотрено
12Гусев Иван Нижний Новгород2007Не рассмотрено
13Данилов Никита Нижний Новгород2008Не рассмотрено
14Дворянинов Степан Нижний НовгородIIю2008Не рассмотрено
15Жиленков Степан Нижний НовгородIII2007Не рассмотрено
16Зиновьев Иван Нижний Новгород2008Не рассмотрено
17Каликин Дмитрий Нижний Новгород2007Не рассмотрено
18Калякин Роман Нижний Новгородб/р2008Не рассмотрено
19Калякин Роман Дмитриевич СШ 12- велоIIIю2008Не рассмотрено
20Капунов Олег Нижний Новгород2008Не рассмотрено
21Кириллов Дмитрий Нижний Новгород2007Не рассмотрено
22Кокшаров Дмитрий ЦДЮТЭ г.Борб/р2008Не рассмотрено
23Комаров Роман Нижний Новгород2008Не рассмотрено
24Курносов Арсений Нижний Новгород2007Не рассмотрено
25Лукашев Антон Нижний НовгородIII2007Не рассмотрено
26Матигин Георгий Нижний НовгородIIIю2007Не рассмотрено
27Матигин Георгий Игоревич СШ 12- велоIIIю2007Не рассмотрено
28Митричев Дмитрий Нижний НовгородIIIю2008Не рассмотрено
29Мишунин Родион Нижний НовгородIII2007Не рассмотрено
30Наметкин Дмитрий Нижний НовгородIIIю2008Не рассмотрено
31Наметкин Дмитрий Игоревич СШ 12- велоIIю2008Не рассмотрено
32Нестеренко Матвей Нижний Новгород2008Не рассмотрено
33Обшолов Данила Нижний НовгородIIIю2008Не рассмотрено
34Окутин Владислав Нижний НовгородIIIю2007Не рассмотрено
35Павлов Егор Нижний Новгород2007Не рассмотрено
36Сазонов Павел Нижний НовгородI2007Не рассмотрено
37Сакулин Борис Нижний НовгородIIIю2008Не рассмотрено
38Салов Николай Нижний НовгородIIю2007Не рассмотрено
39Салов Николай Алексеевич СШ 12- велоIIIю2007Не рассмотрено
40Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2008Не рассмотрено
41Сибиряков Олег Нижний НовгородI2007Не рассмотрено
42Сидоров Прохор Нижний НовгородI2007Не рассмотрено
43Силантьев Олег Нижний НовгородIIю2007Не рассмотрено
44Симонов Максим МАОУ Школа №49IIю2008Не рассмотрено
45Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007Не рассмотрено
46Тихонов Михаил Нижний НовгородIIю2008Не рассмотрено
47Тюменков Даниил Нижний НовгородIII2008Не рассмотрено
48Фомин Валерий Нижний Новгород2007Не рассмотрено
49Хавронин Денис МАОУ Школа №492008Не рассмотрено
50Цилин Иван Нижний НовгородIII2007Не рассмотрено
51Швецов Александр Нижний НовгородIIIю2007Не рассмотрено
52Шишкин Андрей Нижний НовгородIIIю2008Не рассмотрено
53Шишкин Андрей Михайлович СШ 12- велоIIIю2008Не рассмотрено
54Штепанов Александр Нижний Новгородб/р2008Не рассмотрено
55Штепанов Александр Александро СШ 12- велоIIIю2008Не рассмотрено
56Язовцев Станислав Нижний НовгородIIю2008Не рассмотрено
M-17 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Автаев Дмитрий Нижний НовгородIIIю2005Не рассмотрено
2Антонов Михаил Нижний НовгородII2006Не рассмотрено
3Белов Денис Нижний НовгородIII2004Не рассмотрено
4Втюрин Кирилл Нижний НовгородI2005Не рассмотрено
5Гареев Роман Нижний НовгородIIю2006Не рассмотрено
6Гареев Роман Алексеевич СШ 12- велоIIю2006Не рассмотрено
7Глебычев Кирилл Нижний НовгородI2005Не рассмотрено
8Елисеев Сергей Нижний НовгородI2004Не рассмотрено
9Еремин Сергей Нижний НовгородI2006Не рассмотрено
10Захаров Михаил Нижний НовгородIII2006Не рассмотрено
11Карпычев Валерий Нижний НовгородIIIю2006Не рассмотрено
12Карпычев Валерий; СШ 12- велоIIIю2006Не рассмотрено
13Касандин Андрей Нижний НовгородIIIю2005Не рассмотрено
14Комаров Александр Нижний НовгородIIю2006Не рассмотрено
15Кондратьев Денис Нижний НовгородI2004Не рассмотрено
16Крупчатников Михаил ДзержинскI2006Не рассмотрено
17Кудимов Константин ДзержинскI2006Не рассмотрено
18Кукушкин Всеволод Нижний НовгородIII2006Не рассмотрено
19Кураев Даниил Нижний НовгородI2005Не рассмотрено
20Курапов Федор Нижний Новгород2006Не рассмотрено
21Куров Егор Нижний НовгородIIIю2006Не рассмотрено
22Куров Егор Дмитриевич СШ 12- велоIIIю2006Не рассмотрено
23Курюкин Егор Нижний НовгородII2006Не рассмотрено
24Макаров Тимофей Нижний НовгородI2005Не рассмотрено
25Минин Федор Нижний НовгородI2006Не рассмотрено
26Михайловский Сергей Нижний Новгород2006Не рассмотрено
27Неваев Дмитрий Нижний НовгородI2004Не рассмотрено
28Неваев Дмитрий Андреевич СШ 12- велоI2004Не рассмотрено
29Петров Дмитрий Нижний НовгородI2004Не рассмотрено
30Петушков Алексей Нижний НовгородI2005Не рассмотрено
31Расторгуев Иван Нижний НовгородI2005Не рассмотрено
32Репин Максим ДзержинскI2005Не рассмотрено
33Сазонов Константин Нижний НовгородI2005Не рассмотрено
34Смирнов Александр ДзержинскI2005Не рассмотрено
35Солдатов Павел Нижний НовгородI2005Не рассмотрено
36Степанов Александр Нижний НовгородII2004Не рассмотрено
37Степушов Гордей Нижний НовгородI2006Не рассмотрено
38Ступнев Роман Нижний НовгородI2004Не рассмотрено
39Ступнев Терентий Нижний НовгородIIIю2006Не рассмотрено
40Шевчук Дмитрий Нижний НовгородКМС2005Не рассмотрено
41Шененков Даниил ДзержинскI2005Не рассмотрено
42Шкапов Николай Нижний Новгород2005Не рассмотрено
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арташкина Маргарита Нижний НовгородIIIю2009Не рассмотрено
2Белявина Анастасия Нижний НовгородIIIю2009Не рассмотрено
3Бескова Екатерина МАОУ Школа №49б/р2010Не рассмотрено
4Борисова Лада Нижний НовгородIIIю2009Не рассмотрено
5Вксенко Мария Нижний НовгородIIIю2009Не рассмотрено
6Гаркуша Анастасия МАОУ Школа №49б/р2010Не рассмотрено
7Елисеева Алена Нижний Новгород2009Не рассмотрено
8Еремина Мария Нижний НовгородIIIю2010Не рассмотрено
9Медведева Меланья МАОУ Школа №49б/р2010Не рассмотрено
10Панкратова Татьяна Нижний НовгородIIIю2010Не рассмотрено
11Чупрякова Софья Нижний НовгородIIIю2009Не рассмотрено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Анастасия Нижний НовгородIIIю2008Не рассмотрено
2Агапова Екатерина Нижний НовгородI2007Не рассмотрено
3Борисова Анастасия Нижний Новгород2008Не рассмотрено
4Боровкова Анна Нижний НовгородIIю2007Не рассмотрено
5Ваганова Софья Магнитная Стрелка ТрубниковаIIIю2008Не рассмотрено
6Воротилова Ангелина Нижний Новгород2008Не рассмотрено
7Гордеева Василиса Магнитная Стрелка Трубникова2008Не рассмотрено
8Добрынская Елизавета Нижний НовгородIIIю2008Не рассмотрено
9Жеденова Ирина Нижний НовгородIIIю2008Не рассмотрено
10Зингер Полина Нижний НовгородIIIю2008Не рассмотрено
11Калабина Софья Нижний НовгородIIIю2008Не рассмотрено
12Киселева Ксения Нижний Новгород2008Не рассмотрено
13Кудинова Вероника ДзержинскII2008Не рассмотрено
14Молькова Анна Нижний НовгородIIю2008Не рассмотрено
15Панкратова Екатерина Нижний НовгородIII2007Не рассмотрено
16Парамонова Екатерина ДзержинскI2007Не рассмотрено
17Полуштайцева Вероника Нижний Новгород2008Не рассмотрено
18Пономарева Анастасия Нижний Новгород2007Не рассмотрено
19Рыжова Мария Нижний Новгород2008Не рассмотрено
20Сазанова Екатерина ДзержинскI2007Не рассмотрено
21Созинова Яна Нижний НовгородIIIю2008Не рассмотрено
22Терентьева Анастасия Нижний Новгородб/р2008Не рассмотрено
23Терентьева Анастасия Ильинична СШ 12- велоIIIю2008Не рассмотрено
24Хохлова Екатерина Нижний НовгородI2007Не рассмотрено
Ж17 - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранова Яна Нижний НовгородIII2004Не рассмотрено
2Беляева Ольга Нижний Новгород2006Не рассмотрено
3Воробьева Елена Нижний НовгородIII2006Не рассмотрено
4Глушкова Екатерина Нижний НовгородI2006Не рассмотрено
5Дворянчикова Яна БорI2005Не рассмотрено
6Еремина Анастасия Нижний НовгородКМС2004Не рассмотрено
7Завадская Ольга БорI2006Не рассмотрено
8Залялова Анжелика Нижний Новгород2006Не рассмотрено
9Иванова Виктория Нижний НовгородI2004Не рассмотрено
10Карабанова Марина Нижний НовгородIIIю2006Не рассмотрено
11Колохина Алина Нижний НовгородI2005Не рассмотрено
12Коробкова Алина БорI2006Не рассмотрено
13Плотникова Елизавета Нижний НовгородКМС2004Не рассмотрено
14Самошина Елизавета Нижний НовгородКМС2004Не рассмотрено
15Уральцева Карина БорI2006Не рассмотрено
16Черемухина Ксения Нижний НовгородI2006Не рассмотрено
17Черёмухина Ксения Нижний НовгородI2006Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гулевских Александра Нижний НовгородКМС1998Не рассмотрено
2Гулевских Александра Сергеевна СШ 12- велоКМС1998Не рассмотрено
3Додонова Анна Нижний НовгородМС1986Не рассмотрено
4Дырда София ДзержинскКМС2003Не рассмотрено
5Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС1979Не рассмотрено
6Кондратьева Алёна Нижний НовгородКМС2003Не рассмотрено
7Мизонова Надежда Нижний НовгородМС1996Не рассмотрено
8Овчинникова Алена ЦДЮТЭ г.БорКМС1994Не рассмотрено
9Плис Ирина Нижний НовгородМС1992Не рассмотрено
10Сазонова Надежда БорКМС1979Не рассмотрено
11Семибабнова Анна Нижний НовгородКМС2001Не рассмотрено
12Семибабнова Анна Владимировна СШ 12- велоКМС2001Не рассмотрено
13Шикуло Наталья БорI1975Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анцыгин Алексей Нижний Новгородб/р1982Не рассмотрено
2Брусенцов Даниил Нижний НовгородI2002Не рассмотрено
3Ведякин Денис ДзержинскКМС2001Не рассмотрено
4Голубев Иван Нижний НовгородМС1998Не рассмотрено
5Голубев Иван Владимирович СШ 12- велоМС1998Не рассмотрено
6Докучаев Владимир Нижний НовгородI2003Не рассмотрено
7Докучаев Евгений Нижний НовгородI1999Не рассмотрено
8Дрянков Антон МАОУ Школа №49МС1991Не рассмотрено
9Дрянков Антон БорМС1991Не рассмотрено
10Зыбов Константин ДзержинскМС1984Не рассмотрено
11Иванов Никита Никита р-н КрасногвардейскийМС1999Не рассмотрено
12Калинников Егор Нижний НовгородМС1989Не рассмотрено
13Карабанов Никита Нижний НовгородКМС2000Не рассмотрено
14Карабанов Никита Ильич СШ 12- велоКМС2000Не рассмотрено
15Касаткин Дмитрий БорМС1984Не рассмотрено
16Козырев Евгений Нижний НовгородКМС2000Не рассмотрено
17Коржук Андрей Нижний НовгородКМС2000Не рассмотрено
18Кротков Александр Борб/р1964Не рассмотрено
19Курносов Никита Нижний НовгородМС2001Не рассмотрено
20Мизонов Сергей Нижний НовгородМС1999Не рассмотрено
21Пестряков Тимофей Нижний НовгородI2003Не рассмотрено
22Резюков Александр Нижний НовгородII1989Не рассмотрено
23Сибиряков Кирилл Нижний НовгородКМС2003Не рассмотрено
24Сметанин Герман Нижний НовгородI2003Не рассмотрено
25Сметанин Герман Дмитриевич СШ 12- велоI2003Не рассмотрено
26Стародумов Кирилл Нижний НовгородМС1989Не рассмотрено
27Степанова Екатерина Нижний НовгородМС1998Не рассмотрено
28Сыса Максим Нижний НовгородКМС1990Не рассмотрено
29Сыса Максим Юрьевич СШ 12- велоКМС1990Не рассмотрено
30Сычев Дмитрий Нижний НовгородI1979Не рассмотрено
31Цветков Антон Нижний НовгородI1967Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.