Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Весенний призыв 2021", Кузнечиха

Точное место старта указано в информационном бюллетене. Оплата на месте стоит на 50 рублей дороже! Заявка на месте возможна при наличии свободных карт и также будет стоить на 50 рублей дороже. Начало тренировки 16:00. Закрытие старта 17:30. Снятие дистанции 18:30
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 25.05.2021 21:05 МСК

Организатор

Андрей Коржук
89200262480 Коржук Андрей
vk.com/orientnino

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:   

  • A (7)
  • B (36)
  • C (37)
  • D (16)

A - Зеркальная карта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаII20072125822Оплачено
Абонемент: нет
2Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20048666471Ожидает оплаты
Абонемент: есть
3Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI20078269282Оплачено
Абонемент: нет
4Павлов Егор СШОР 12 ЕреминаIII20071425060Оплачено
Абонемент: нет
5Слотин Вадим АринаII19671593332Оплачено
Абонемент: нет
6Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаII20088000273Оплачено
Абонемент: нет
7Цветков Антон Цветковы 52I19678719001Ожидает оплаты
Абонемент: есть
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)I2007830727Оплачено
Абонемент: нет
2Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС20038122862Ожидает оплаты
Абонемент: нет
3Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)II20068182056Оплачено
Абонемент: нет
4Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ20078681416Оплачено
Абонемент: нет
5Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI20058122815Оплачено
Абонемент: нет
6Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIII20072082102Оплачено
Абонемент: нет
7Голубев Савелий СШ 12- велоII20088269262Оплачено
Абонемент: нет
8Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р19722086717Оплачено
Абонемент: нет
9Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТI20078122829Оплачено
Абонемент: нет
10Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI20048666431Ожидает оплаты
Абонемент: есть
11Емелин Даниил СШОР № 12 Завылова2009237355Оплачено
Абонемент: нет
12Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20068654825Ожидает оплаты
Абонемент: есть
13Жиленков Степан ДЮСШ № 12 ТвороговаI20071108990Ожидает оплаты
Абонемент: нет
14Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20061301608Оплачено
Абонемент: нет
15Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20088275299Оплачено
Абонемент: нет
16Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798681417Оплачено
Абонемент: нет
17Зубашев Анатолий Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
Абонемент: нет
18Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055Ожидает оплаты
Абонемент: нет
19Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТI20081084040Оплачено
Абонемент: нет
20Красильникова Светлана АринаКМС19601400107Оплачено
Абонемент: нет
21Кукушкин Всеволод Нижний Новгород, личноIII20061097577Оплачено
Абонемент: нет
22Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363Ожидает оплаты
Абонемент: есть
23Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)III20078004473Оплачено
Абонемент: нет
24Матигин Георгий СШ 12- велоIII2007254264Оплачено
Абонемент: нет
25Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20038269153Ожидает оплаты
Абонемент: есть
26Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100Оплачено
Абонемент: нет
27Сазонов Павел Сазоновы Нижний НовгородI20078170100Оплачено
Абонемент: нет
28Самошина Лиза Самошины 52КМС20048667338Ожидает оплаты
Абонемент: есть
29Соловьева Елена СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20091001648Оплачено
Абонемент: нет
30Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526Ожидает оплаты
Абонемент: есть
31Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20088003240Оплачено
Абонемент: нет
32Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)II20071421642Ожидает оплаты
Абонемент: есть
33Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI20078050315Оплачено
Абонемент: нет
34Черткова Ольга Нижний Новгород, личноб/р1985Оплачено
Абонемент: нет
35Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаКМС20058003241Оплачено
Абонемент: нет
36Шувалов Алексей СШОР № 12 Завылова20098182054Оплачено
Абонемент: нет
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIю20081421670Ожидает оплаты
Абонемент: нет
2Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р19741428626Оплачено
Абонемент: нет
3Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р20112146131Оплачено
Абонемент: нет
4Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)20061393618Оплачено
Абонемент: нет
5Блинов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20072008490Ожидает оплаты
Абонемент: нет
6Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаII20081421667Ожидает оплаты
Абонемент: есть
7Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20091412506Оплачено
Абонемент: нет
8Весенко Мария СШОР 12 ЕреминаIII20092130295Оплачено
Абонемент: нет
9Весенко Михаил СШОР 12 ЕреминаIIIю20114640771Оплачено
Абонемент: нет
10Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20088041069Ожидает оплаты
Абонемент: нет
11Елисеев Михаил Нижний Новгород, личноб/р19797205336Ожидает оплаты
Абонемент: есть
12Елисеева Алена Нижний Новгород, личноIII20098122944Оплачено
Абонемент: нет
13Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIю20108100204Ожидает оплаты
Абонемент: есть
14Железков Глеб Нижегородский районIIIю20107002130Оплачено
Абонемент: нет
15Калякин Роман СШ 12- велоб/р2008254778Оплачено
Абонемент: нет
16Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)2006722031Оплачено
Абонемент: нет
17Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542Оплачено
Абонемент: нет
18Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIII20061412547Оплачено
Абонемент: нет
19Морозов Кирилл СШОР № 12 Завыловаб/р20126304696Оплачено
Абонемент: нет
20Наметкин Дмитрий СШ 12- велоIIю20081412541Оплачено
Абонемент: нет
21Неваев Максим СШ 12- велоIIю20092102020Оплачено
Абонемент: нет
22Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20091403801Оплачено
Абонемент: нет
23Перепелкин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20102101046Оплачено
Абонемент: нет
24Плис Ирина Way of SantiagoМС19928681438Ожидает оплаты
Абонемент: нет
25Поздеев Ярослав СШОР № 12 Завыловаб/р20126304673Оплачено
Абонемент: нет
26Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIII20088269261Ожидает оплаты
Абонемент: есть
27Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р19754658003Ожидает оплаты
Абонемент: нет
28Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20088269276Ожидает оплаты
Абонемент: есть
29Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816Ожидает оплаты
Абонемент: нет
30Самошин Данила Самошины 52б/р20111411595Ожидает оплаты
Абонемент: есть
31Самошин Кирилл Самошины 52б/р20111418953Оплачено
Абонемент: нет
32Самошина Ольга Самошины 52б/р19761421657Ожидает оплаты
Абонемент: есть
33Селегененко Илья СШОР № 12 Завыловаб/р2010237352Оплачено
Абонемент: нет
34Селегененко Ярослав СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2009254737Оплачено
Абонемент: нет
35Соколов Иван ПОЛЕТ, ФСОб/р2015Оплачено
Абонемент: нет
36Шереметьев Александр МБУ СШОР №12(Миронова)б/р2007900751Оплачено
Абонемент: нет
37Штепанов Александр СШ 12- велоIII2008254779Оплачено
Абонемент: нет
D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Биктяков Тимур СШ 12- велоIIIю2010333252Оплачено
Абонемент: нет
2Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р20147209699Оплачено
Абонемент: нет
3Грахов Виктор ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20116304699Ожидает оплаты
Абонемент: нет
4Доценко Илья ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20106304656Ожидает оплаты
Абонемент: нет
5Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518Оплачено
Абонемент: нет
6Кузьмин Тимур СШОР № 12 Завыловаб/р20126304692Оплачено
Абонемент: нет
7Ларионов Андрей Андрей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р20091301648Оплачено
Абонемент: нет
8Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546Оплачено
Абонемент: нет
9Сергеев Александр МБУ СШОР №12(Миронова)б/р20092024633Оплачено
Абонемент: нет
10Смородин Андрей Школа №131б/р20131409835Ожидает оплаты
Абонемент: нет
11Тихонов Алексей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р20112018003Оплачено
Абонемент: нет
12Тихонов Дмитрий МБУ СШОР №12(Миронова)б/р2009666530Оплачено
Абонемент: нет
13Хмелевский Никита ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20112082107Ожидает оплаты
Абонемент: нет
14Чернышов Дмитрий ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2012254754Ожидает оплаты
Абонемент: нет
15Шубин Максим МБУ СШОР №12(Миронова)б/р2010732359Оплачено
Абонемент: нет
16Щербаков Егор СДЮСШОР 12 ЕреминаIIIю20084658004Оплачено
Абонемент: нет

Доступные способы оплаты