Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут, Ленинградская область

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 394)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - с сопровождающим
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышников Федот "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2012
2Бикмухаметов Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2013
3Бучатская Карина Белые ночи _ Горбатенковыб/р2013
4Бушманова Виктория МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2013
5Вишерский Василий "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2013
6Голубев Иван Кировский р-нб/р2008
7Григорьев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2011
8Добычка Александра С_Б_Ювента_Добычкаб/р2016
Вне конкурса, другой возраст
9Жулдыбин Демьян Белые ночи _ Горбатенковыб/р2012
10Загайнов Платон МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2012
11Кирьянова Полина "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС1986
Вне конкурса, другой возраст
12Клочев Дмитрий р-н Петродворцовый, личноб/р2014
Вне конкурса, другой возраст
13Колосова Кира Ювентаб/р2013
14Корнева Варвара Белые ночи Кудровоб/р2010
15Красина Ева МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2010
16Лелявина Анастасия Ювентаб/р2013
17Никольский Степан Кировский р-нб/р2013
18Омельченко Семен Веста Приозерскб/р2013
19Островская Василиса МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2013
20Панасенко Мартын "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2013
21Петрова Ирина р-н Калининский, личноб/р2012
22Петрова Ольга р-н Калининский, личноб/р2010
23Платонов Иван Белые ночи _ Горбатенковыб/р2013
24Платонова Лидия Белые ночи _ Горбатенковыб/р2013
25Солодков Иван Белые ночи _ Горбатенковыб/р2012
26Солодкова Мария Белые ночи _ Горбатенковыб/р2013
27Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2013
28Фаррухшин Руслан "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1988
Вне конкурса, другой возраст
29Фёдоров Даниил р-н Калининский, личноб/р2014
Вне конкурса, другой возраст
30Фёдорова Снежана р-н Калининский, личноб/р2017
Вне конкурса, другой возраст
31Чернёв Иван НПО Аврораб/р2015
Вне конкурса, другой возраст
32Чернёв Михаил НПО Аврораб/р2017
Вне конкурса, другой возраст
33Шмелёва Вероника Ювента ШААб/р2015
Вне конкурса, другой возраст
34Щеголев Никита Кировский р-нб/р2012
35Щеголева Маргарита Кировский р-нб/р2013
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахолдина Диана МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2013
2Богданова Тамара Тамара МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2012
3Варданян Ангелина "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2011
4Гомзякова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2012
5Иванова Анастасия Кировский р-нб/р2012
6Иванова Дарья ЮвентаIIIю2011
7Иванова Полина Кировский р-нIIIю2012
8Красовская Маргарита Киришский р-нб/р20121602320
9Либерт Александра Киришский р-нIIIю2011
10Масленникова Дарья "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2011
11Машетова Маргарита МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2013
12Никольская Александра Кировский р-нб/р2011
13Новокшенова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2012
14Полищук Ксения ЮвентаIIIю2012
15Савко Мария Белые ночи _ Горбатенковыб/р2012
16Сергеева Малена "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2011
17Солодкова Лукерья Белые ночи _ Горбатенковыб/р2012
18Сорокина Меланья Ювента ШААб/р2011
19Толстова Вера Белые ночи _ ГорбатенковыIIIю2011
20Трофимова Мадина МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2011
21Фатидинова Алина МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2011
22Фоменкова Маргарита "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2012
23Цепляева Юлия "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2011
24Шлемина Варвара Петровскоеб/р2011
25Шмелёва Софья Ювента ШААIIIю2011
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анашкина Анастасия Киришский р-нIIIю20107210055
2Анисимова Алина "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIю2010
3Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIю20092024966
4Бирюлина Анфиса Ювента20091001574
5Бурдина Любовь "Ингрия" МАУ ВЦФКС2010
6Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово20092146181
7Гущина Полина "Ингрия" МАУ ВЦФКС2009
8Дряхлова Анастасия Киришский р-нб/р20102018405
9Иванова Полина МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2010
10Кладиенко Полина Веста ПриозерскIIIю2009
11Масленникова Анна "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2009
12Матыцина Полина ГБУ ДО ДДТIIIю2009
13Никонова Екатерина Киришский р-нб/р2009
14Новокшенова Ульяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово2009
15Прокофьева Таисия "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2010
16Рыжевнина Станислава "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2009
17Савко Елена Белые ночи _ Горбатенковыб/р2010
18Солодкова Елизавета Белые ночи _ ГорбатенковыIIIю2009
19Сургутанова Маргарита "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2010
20Толстова София Белые ночи _ Горбатенковы2009
21Цветкова Маргарита Белые ночи _ Горбатенковы2009
22Чернышева Ксения Кировский р-нIIю20102090439
23Шавель Аксинья Аксинья Белые ночи _ Горбатенковыб/р2010
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апухтина Алина "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю2008
2Артёменко Анна "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю2008
3Барышникова Ульяна "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю2008
4Валеева Ульяна ЮвентаIII20081006823
5Гермер София Белые ночи _ ГорбатенковыIIю2007
6Дашкова Виктория "Ингрия" МАУ ВЦФКС2008
7Дмитриевская София Белые ночи _ Горбатенковы2008
8Кириллова Анастасия "Ингрия" МАУ ВЦФКС2007
9Колосова Диана ЮвентаIIIю2007
10Константинова Арина МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII20071301569
11Куличкова Валерия МАУ ВЦФКС Кузьмолово2007
12Курачик Диана МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIю20082146145
13Лелявина Анна ЮвентаII20082131708
14Ложкина Варвара "Ингрия" МАУ ВЦФКСIII2007
15Трофимова Варвара МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII20081301556
16Фоменкова Елизавета "Ингрия" МАУ ВЦФКСIII20081428442
17Цветкова Елизавета Белые ночи _ ГорбатенковыI2007
18Черепанова Алина С_Б_Ювента_ДобычкаIIIю2007
19Чикун Елена Петровскоеб/р2008
20Щелокова Варвара Киришский р-нб/р20084503988
21Юсупова Анастасия МАУ ВЦФКС КузьмоловоI2007237326
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Вера Ювента ШААI2005
2Евхутич Анастасия Ювента ШААI2005
3Ерина Мария "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС20051413236
4Куприенко Ульяна Белые ночи _ ГорбатенковыI2005
5Лебедкина Вероника р-н Калининский, лично2005
6Сокирка Анастасия Белые ночи _ ГорбатенковыIIIю2006
7Токмачева Вероника Белые ночи _ ГорбатенковыI2006
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булавина Софья ЮвентаКМС20031411584
2Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС КузьмоловоКМС2004
3Чернышева Виктория ЮвентаКМС20041417893
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пинхасович Анна Белые ночи _ ГорбатенковыI2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алябьева Анна ВШЭб/р1997
2Блинова Екатерина "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС1995
3Блинова Мария "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС19991409812
4Васильева Светлана ЮвентаI20001602269
5Голубкова Екатерина ВШЭб/р1998
6Дробот Вера Киришский р-нКМС19971602283
7Ершова Руслана Ленинградская АЭСКМС19971404912
8Иванова Евгения Киришский р-нМС19968080992
9Матренина Алина ВШЭб/р1992
10Новикова Александра ВШЭб/р2000
11Радомская Анастасия Белые ночи _ ГорбатенковыКМС19991408342
12Рождественская Ксения р-н Красногвардейский, личноб/р1992
13Смирнова Кристина "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС20001413233
14Сомова Дарья КУЗЬМОЛОВОКМС19977204863
15Суворкина Татьяна МАУ ВЦФКС Макеева НДI19997201660
16Челнова Анна "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС19997201689
17Шмелёва Анастасия Ювента ШААМС1987
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боревич Ирина Белые ночи _ ГорбатенковыМС1978
2Дмитриевская Ольга Белые ночи _ ГорбатенковыI1978
3Добычка Наталия С_Б_Ювента_ДобычкаI1982
4Дробышева Виктория Кировский р-нIII1978
5Ерохова Светлана Веста Приозерскб/р1977
6Иванова Татьяна Кировский р-нб/р1981
7Колесникова Ольга Белые ночи _ ГорбатенковыIII1984
8Колосова Елена Белые ночи _ ГорбатенковыIII1982
9Костылева Марианна Всеволожский р-н, личноб/р1981
10Новожилова Светлана Кировский р-нб/р1983
11Орлова Таисия Веста Приозерскб/р1979
12Павлова Ольга Парусб/р1978
13Севастьянова Елена HBM-OKМС1981
14Теперева Алла МАУ ВЦФКС КузьмоловоКМС1980
15Токмачева Надежда Белые ночи _ ГорбатенковыI1978
16Фоменок Ольга "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1980
17Чистякова Людмила р-н Калининский, личноб/р1984
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баркалова Александра МАУ ВЦФКС КузьмоловоМС1970
2Ботова Татьяна КУЗЬМОЛОВОIII19731394966
3Кириллова Елена "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1972
4Косотурова Анна р-н Калининский, личноб/р1976
5Платонова Антонина ПетровскоеМС1974
6Скорцова Ирина Веста ПриозерскКМС1967
7Шмидт Ангелина СДЮСШОР Балтийский берегКМС19681301577
8Юсупова Ксения МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII1975
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дешко Татьяна р-н Невский, личноб/р1966
2Кондрашкина Лидия Азимут-КЛЛКМС19621301680
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Романова Наталья Петровское1949
2Свистун Татьяна Санкт-Петербург, личноМС19461413234
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Никита Киришский р-нб/р2012
2Ананьев Артем Ювентаб/р2011
3Артёменко Ратмир "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2011
4Артёменко Яромир "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2011
5Бахолдин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2013
6Богданов Андрей МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2013
7Болгаров Артем ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2012
8Будилов Арсений Киришский р-нб/р2012
9Быков Леонид Кировский р-нIIIю2011
10Дмитриевский Кирилл Белые ночи _ ГорбатенковыIIIю2012
11Епишков Арсений Кировский р-нб/р2012
12Жаров Виталий ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2011
13Зозуля Александр Киришский р-нIIIю2011
14Кисиль Кузьма Белые ночи _ ГорбатенковыIIIю2011
15Китаев Кирилл Кировский р-нIIIю2011
16Кладиенко Артем Веста ПриозерскIIIю2011
17Кононов Артем ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2012
18Михалкин Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2012
19Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2012
20Непогодьев Григорий ПетровскоеIIIю2011
21Обрядин Павел Кировский р-нIIIю2011
22Орлов Макар Веста ПриозерскIIIю2012
23Орлов Михаил С_Б_Ювента_ДобычкаIIIю2011
24Панасенко Макар "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2011
25Пахомов Максим ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2012
26Прокофьев Артём "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2011
27Самигуллин Арсений Кировский р-нб/р2011
28Сарсатский Роман "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2011
29Сидельников Никита Ювента ШААб/р2012
30Смирнов Евгений Белые ночи _ Горбатенковыб/р2011
31Соболев Арсений ПетровскоеIIIю2012
32Торбов Александр Кировский р-нб/р2012
33Туров Алексей Белые ночи _ Горбатенковыб/р2012
34Федоров Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2013
35Фёдоров Кирилл ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2011
36Чечнев Максим ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р2011
37Шавель Гордей Белые ночи _ Горбатенковыб/р2011
38Шарашкин Марк Киришский р-нб/р2011
39Юсупов Лев МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2013
40Яковлев Артём МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2013
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андренков Михаил Ювентаб/р2009
2Бакшеев Сергей Киришский р-нб/р2009
3Белов Артем МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2010
4Богдан Марк МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2010
5Ботов Алексей NORD WEST-СДЮШ ОР№22009
6Булыга Андрей Кировский р-нIIIю20102081541
7Власов Илья "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю2010
8Волонкин Арсений С_Б_Ювента_ДобычкаIIIю2009
9Гамзов Борис "Ингрия" МАУ ВЦФКС2010
10Герасимович Михаил Киришский р-нб/р2009
11Голубев Сергей Кировский р-нб/р2010
12Горбунов Владимир "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю2009
13Ибрагимов Алмаз Белые ночи _ Горбатенковыб/р2009
14Иванов Дмитрий ГБУ ДО ДДТIIIю2010
15Игнатьев Михаил "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю2009
16Ильин Владислав МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2010
17Калеев Матвей МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2010
18Кастырин Денис МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2009
19Кириллов Алексей "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю2010
20Кисиль Фома Белые ночи _ ГорбатенковыIIю2009
21Климов Дмитрий МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2010
22Козлов Александр Ювента20091416522
23Колесников Игорь Белые ночи _ ГорбатенковыIIю2010
24Красовский Матвей Киришский р-нIIIю20092113959
25Литвинов Федор С_Б_Ювента_Добычкаб/р2010
26Менс Никита МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2009
27Нечай Макар МАУ ВЦФКС Кузьмолово2010
28Никонов Василий ЮвентаIIIю2009
29Омельченко Всеволод Веста ПриозерскIIIю2009
30Орлов Матвей Веста ПриозерскIII20098006641
31Плаксин Андрей Петровскоеб/р2010
32Пригородов Егор ЮвентаIIIю2010
33Раменский Роман Петровскоеб/р2009
34Расторгуев Илья Кировский р-нIIIю2009
35Сакян Дмитрий С_Б_Ювента_Добычкаб/р2010
36Семенов Михил ЮвентаIIIю20092011605
37Солнцев Владислав Киришский р-нб/р2010
38Спиридонов Константин Киришский р-нб/р2010
39Сташок Илья С_Б_Ювента_ДобычкаIIIю2010
40Степаненко Владислав МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2009
41Телятников Илья АтлетикоIIIю2009
42Теперев Павел МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII20091413299
43Тепляков Василий Ювента ШААIIIю2010
44Токмачев Роман Белые ночи _ ГорбатенковыIIIю2009
45Фунгуев Ярослав С_Б_Ювента_ДобычкаIIIю2009
46Штумпф Марк Веста ПриозерскIIIю2009
47Юсупов Корней МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2010
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Олег Киришский р-нIII20077210059
2Агашин Андрей "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIю2008
3Аникин Александр ГБУ ДО ДДТI2007
4Боревич Альберт Белые ночи _ ГорбатенковыI2008
5Бубнов Петр ГБУ ДО ДДТII2008
6Бучатский Дмитрий Белые ночи _ ГорбатенковыI2007
7Васильченко Максим Кировский р-нIII20072090400
8Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII2008505929
9Григорьев Федор Белые ночи _ Горбатенковы2008
10Донских Роман Кировский р-н20072090412
11Дюжев Даниил Киришский р-нIII2007
12Зорин Кирилл Ювента2008
13Иванов Максим Кировский р-н2008
14Ильин Даниил Кировский р-нIII20082090407
15Калеев Еремей МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2007
16Колесников Егор Белые ночи _ ГорбатенковыIII2007
17Костик Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово2007
18Крюков Максим ЮвентаII20071301696
19Куликов Тимофей Кировский р-нIII20072090415
20Купцов Леонид "Ингрия" МАУ ВЦФКС2008
21Лубягин Кирилл Кировский р-н20082090391
22Луцко Иван МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2007
23Максимов Александр "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2008
24Мишин Даниил "Ингрия" МАУ ВЦФКСIII2007
25Мулинов Кирилл "Ингрия" МАУ ВЦФКС2008
26Мыльников Павел ПетровскоеIIIю2008
27Насонов Николай "Ингрия" МАУ ВЦФКСIII2007
28Олифирович Григорий МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2008
29Пашков Тимур Веста ПриозерскIIIю2008
30Раджабов Сафар Веста ПриозерскIIю2008
31Рыжов Михаил "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2008
32Рябечков Артём "Ингрия" МАУ ВЦФКС2008
33Савинов Денис Кировский р-нб/р2008
34Савко Иван Белые ночи _ Горбатенковыб/р2008
35Саначев Валерий МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII2007
36Сиваков Дмитрий Киришский р-нб/р2007
37Тимофеев Роман Кировский р-н20082090401
38Уфимцев Константин С_Б_Ювента_ДобычкаIII2007
39Фунтов Антон ЮвентаII20071427479
40Хафизов Амир ЮвентаIIIю2008
41Чухненко Георгий ГБУ ДО ДДТII2007
42Шемякин Егор ПетровскоеIIIю2008
43Шлыков Михаил ЮвентаII20082090432
44Щербуль Олег Белые ночи _ ГорбатенковыI2007
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Даниил Кировский р-нI20062007190
2Бегун Андрей Белые ночи _ ГорбатенковыI2006
3Бочманов Илья Киришский р-нI20067210053
4Гребенец Иван Ювента ШАА2005
5Грищук Никита МАУ ВЦФКС КузьмоловоI2005
6Гусак Федор Белые ночи _ ГорбатенковыI2005
7Дорогунцев Михаил Ювента ШААI2006
8Дудченко Никита Ювента ШААIII2005
9Ерохов Тимофей Веста ПриозерскI2006
10Жулдыбин Даниил Белые ночи _ ГорбатенковыКМС2006
11Иванов Артём Киришский р-нII2005
12Иванов Кирилл Белые ночи _ ГорбатенковыI2006
13Иванов Роман Кировский р-нI20062090437
14Кожевников Данила Кировский р-нI20058050919
15Максименко Михаил ЮвентаКМС20058668556
16Овсяников Алексей Кировский р-нI20058120566
17Пашков Михаил Веста ПриозерскI2005
18Петров Алексей р-н Калининский, личноIII2005
19Петров Валерий Кировский р-нIII2005
20Рыжевнин Максим "Ингрия" МАУ ВЦФКСI2006
21Савичев Тимофей Ювента ШААI2005
22Соболев Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмолово2006
23Стримовский Марк Белые ночи _ ГорбатенковыКМС2005
24Тимофеев Александр Кировский р-нI20058000513
25Тихомиров Егор Кировский р-нIIIю2006
26Томилов Константин МАУ ВЦФКС Кузьмолово2005
27Халин Ярослав ГБУ ДО ДДТI2005
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Степан "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС20031422834
2Бриллиантов Ян Белые ночи _ ГорбатенковыII2004
3Дьячков Иван "Ингрия" МАУ ВЦФКСI20031428492
4Ефимов Даниил Белые ночи _ ГорбатенковыI2004
5Иванов Константин ГБУ ДО ДДТКМС2004
6Иванов Павел МАУ ВЦФКС Макеева НДКМС20037201663
7Кисиль Лука "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС20042090435
8Клочев Александр "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС20031393768
9Макаров Клим Киришский р-нIIю2004
10Сайдаковский Михаил МАУ ВЦФКС КузьмоловоI2004
11Симонов Дмитрий ЮвентаI2003
12Таракановский Никита ГБУ ДО ДДТIIю2004
13Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС КузьмоловоКМС2004
14Фляженков Василий ГБУ ДО ДДТIIю2004
15Фомин Никита ЮвентаI2004
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявцев Илья МАУ ВЦФКС Макеева НДI20021393538
2Воробьев Всеволод ЮвентаIII2002
3Данчишен Даниил "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС20028171994
4Петров Виктор "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС20027000887
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонцев Юрий КузьмоловоМС19871001477
2Баранов Иван ВШЭб/р1998
3Бурдин Роман "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1998
4Иванов Никита МАУ ВЦФКС Макеева НДМС19997201664
5Красов Дмитрий ВШЭб/р1992
6Кургузкин Виктор Белые ночи _ ГорбатенковыМС1998
7Лайков Александр ВШЭб/р1997
8Лукашевич Антон Белые ночи _ ГорбатенковыМС2000
9Маков Константин ВШЭб/р1992
10Могильный Илья "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС19971410741
11Хлызов Дмитрий ВШЭб/р19921413252
12Цветков Игорь Ленинградская обл.МС19931412461
13Чернёв Александр НПО АврораI1987
14Чесноков Даниил МВААКМС1999
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, личноб/р19761602484
Вне конкурса, другой возраст
2Бучатский Андрей Белые ночи _ ГорбатенковыIII1981
3Гамзов Алексей "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1981
4Ершов Дмитрий Ленинградская АЭСб/р19847203671
5Иванов Дмитрий Сосновый Бор, личноб/р1978
6Кладиенко Вячеслав Веста Приозерскб/р1986
7Лебедкин Геннадий р-н Калининский, личноI1977
8Никольский Артем Кировский р-нМС19841304097
9Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личноб/р1983
10Омельченко Василий Веста Приозерскб/р1984
11Павлов Александр ПарусI19771036489
12Токмачев Михаил Белые ночи _ ГорбатенковыI1978
13Щербуль Константин Белые ночи _ ГорбатенковыIII1983
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бибич Андрей ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456б/р19708171977
2Воробьёв Дмитрий р-н Красносельский, личноб/р19682040068
3Гаскевич Сергей DREAM TEAMКМС19671201046
4Горбатенков Игорь Белые ночи _ ГорбатенковыМС1971
5Колесников Павел Белые ночи _ ГорбатенковыIII1973
6Корнев Константин Белые ночи КудровоКМС1969
7Лукьянович Сергей Всеволожский р-н, личноб/р1974
8Прокофьев Дмитрий "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1976
9Телятников Александр АтлетикоКМС1969
10Холявин Андрей р-н Кировский, личноб/р1973
11Штумпф Евгений Веста Приозерскб/р1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинов Дмитрий "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1966
2Дешко Валерий АзимутМС19571005845
3Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960
4Кириченко Игорь ВестаМС19669623529
5Кондрашкин Игорь Азимут-КЛЛМС19601301690
6Локшин Алексей р-н Калининский, личноКМС1964
7Митенков Андрей АзимутКМС19627206075
8Новокшенов Дмитрий Nord WestКМС19661005832
9Орлов Сергей Веста Приозерскб/р1965
10Остроумов Евгений р-н Калининский, личноКМС19642107610
11Привалов Сергей р-н Кировский, личноI1959
12Севастьянов Глеб HBM-OKМС1965
13Федоров Николай DREAM TEAMМС19611405222
14Харламов Михаил р-н Калининский, личноIII19641009816
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Козьмов Александр Кировский р-нКМС19468719005
2Куприянов Андрей р-н Адмиралтейский, личноI19521952511
3Лесников Станислав р-н Колпинский, личноКМС19511931333
4Павлов Виктор Парусб/р19472117450

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.