Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования "Спринт"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 27.05.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 363)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Олеся АВСб/р201112Не рассмотрено
2Аскарова Екатерина р-н Выборгский, личноIIIю201272016612Не рассмотрено
3Григорьева Анастасия ГБОУ Школа №527б/р201112Не рассмотрено
4Дрейден София СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIIю201112Не рассмотрено
5Дрофа Валерия ГБОУ Школа №691б/р201112Не рассмотрено
6Еськова Злата АВСб/р201212Не рассмотрено
7Иванова Дарья ЮвентаIIIю201112Не рассмотрено
8Козлова Мария СДЮСШОР №2 (ГЕН)б/р201112Не рассмотрено
9Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский берегIIю2011200714012Не рассмотрено
10Лагутина Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р201225097612Не рассмотрено
11Мусатова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р201225095712Не рассмотрено
12Сорокина Меланья Ювента ШААб/р201121318931Не рассмотрено
13Турыбрина Мария АВСIIIю201112Не рассмотрено
14Чистякова Екатерина Ижора ДТДиМIIIю201112Не рассмотрено
15Чистякова Надежда Ижора ДТДиМIIIю201212Не рассмотрено
16Чупина Нина СШОР "Экран"-БеловIIIю2012205568612Не рассмотрено
17Шлемина Варвара Петровскоеб/р201112Не рассмотрено
18Шмелёва Софья Ювента ШААIIIю2011212499812Не рассмотрено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белякова Ульяна ЮВЕНТА МТВб/р200912Не рассмотрено
2Бирюлина Анфиса Ювента2009100157412Не рассмотрено
3Горбунова Наталья СДЮСШОР №2 Stroganovaб/р20092Не рассмотрено
4Дронова Александра ГБОУ Школа №691б/р20091Не рассмотрено
5Забелина Людмила СДЮСШОР Балтийский берегб/р2010204078212Не рассмотрено
6Зандакова Диана ЮВЕНТА МТВб/р201012Не рассмотрено
7Кладиенко Полина Веста ПриозерскIIIю200912Не рассмотрено
8Кобызева Мария NORD WESTIIIю20092Не рассмотрено
9Козлова Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН)IIю200912Не рассмотрено
10Кудрявцева Ксения ГБОУ Школа №527б/р20102Не рассмотрено
11Кунгурова Милана StroganovaIIIю20101Не рассмотрено
12Лисовская Христина ЮВЕНТА МТВб/р201012Не рассмотрено
13Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН)II200921294571Не рассмотрено
14Матыгулина Виктория ПетровскоеIIю201012Не рассмотрено
15Румянцева Эвелина ГБОУ Школа №691б/р200912Не рассмотрено
16Садыкова Диана СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2010204078412Не рассмотрено
17Татаранович Валерия СДЮСШОР №2 Stroganova200912Не рассмотрено
18Юшманова Нина ГБОУ Школа №527б/р200912Не рассмотрено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Валеева Ульяна ЮвентаIII2008100682312Не рассмотрено
2Галькова Ксения СДЮСШОР №2 (ГЕН)200712Не рассмотрено
3Дмитриева Мария ЦФК АВСIII200812Не рассмотрено
4Дружининская Елизавета ГБОУ Школа №691б/р20071Не рассмотрено
5Здебловская Юля NORD WESTI200810054731Не рассмотрено
6Колосова Диана ЮвентаIIIю200712Не рассмотрено
7Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегI2007204078312Не рассмотрено
8Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берегI2007805129112Не рассмотрено
9Лелявина Анна ЮвентаII2008213170812Не рассмотрено
10Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2007812298712Не рассмотрено
11Рыбченко Полина ЦФК АВСIII200812Не рассмотрено
12Фисенко Таисия р-н Центральный, личноIIIю2008155055112Не рассмотрено
13Фоменкова Елизавета "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIю20081428442123Не рассмотрено
14Черепанова Алина С_Б_Ювента_ДобычкаIIIю200712Не рассмотрено
15Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВОI2007721233212Не рассмотрено
16Янкова Алена NORD WEST-СДЮШ ОР№2II200812Не рассмотрено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Булыга Мария ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТI200512Не рассмотрено
2Волкова Вера Ювента ШААI2005142168112Не рассмотрено
3Евхутич Анастасия Ювента ШААI2005720539512Не рассмотрено
4Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС200581228821Не рассмотрено
5Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС2006866598212Не рассмотрено
6Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2006206953612Не рассмотрено
7Снопок Алеся ЮВЕНТА МТВб/р20062Не рассмотрено
8Судакова Ева ГБУ СШ Красногвардейского р-наII200612Не рассмотрено
9Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI2005204078112Не рассмотрено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Софья СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС2003145004612Не рассмотрено
2Андреева Милослава ЦФК АВСКМС200412Не рассмотрено
3Андрианова Екатерина Балтийский Берег - АврорАI200414101061Не рассмотрено
4Антрушина Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII2004206953812Не рассмотрено
5Громова Анастасия Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р20041Не рассмотрено
6Зелина Елизавета NORD WESTКМС20041324512Не рассмотрено
7Клементьева Евгения Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII200412Не рассмотрено
8Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегКМС2004204097712Не рассмотрено
9Макарова Арина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I200421294581Не рассмотрено
10Маргулис Зоя Балтийский Берег - АврорАI200314100982Не рассмотрено
11Тонковская Анастасия NORD WESTКМС200413507512Не рассмотрено
12Чернышева Виктория ЮвентаКМС2004141789312Не рассмотрено
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдейчик Екатерина СДЮСШОР Балтийский берегб/р1996204098012Не рассмотрено
2Березовская Ксения Добрый ЕжIII199112Не рассмотрено
3Галль Дарья Prosto o trenirovkahб/р199012Не рассмотрено
4Герасичева Александра р-н Приморский, личноб/р198821139411Не рассмотрено
5Говорова Марина ДефспортI1994141154812Не рассмотрено
6Гончарова Анастасия Добрый ЕжIIIю199212Не рассмотрено
7Гусейнова Любовь GuseinovCrewМС1990990270812Не рассмотрено
8Зинова Анна БирскКМС1996720162412Не рассмотрено
9Косорукова Татьяна Выборг-ОриентирКМС199172071682Не рассмотрено
10Кочурова Олеся ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIII198712Не рассмотрено
11Лаврюшова Елизавета Добрый ЕжIII199012Не рассмотрено
12Ломакина Валерия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI198833321812Не рассмотрено
13Маслова Евгения КузьмоловоКМС1992800663812Не рассмотрено
14Машарова Наталья АбрисКМС1998865578712Не рассмотрено
15Наконечная Мария Белые ночиМС1991865600012Не рассмотрено
16Овчинникова Олеся ЛеСПБI200112Не рассмотрено
17Петрова Анастасия ДефспортI1992205594512Не рассмотрено
18Решетняк Елизавета Добрый ЕжКМС1991100559812Не рассмотрено
19Самофал Виктория ЛАЭСб/р199512Не рассмотрено
20Семешкина Мария Санкт-Петербург, личноКМС1996200558512Не рассмотрено
21Сопрунова Марина ЛеСПБI200212Не рассмотрено
22Сорокина Вера ЛАЭСКМС198712Не рассмотрено
23Татаранович Анастасия СДЮСШОР №2 Stroganovaб/р198612Не рассмотрено
24Фалалеева Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р1993130079512Не рассмотрено
25Церуш Татьяна ДефспортIII1991100166312Не рассмотрено
26Швецова Маргарита р-н Выборгский, личноб/р19931Не рассмотрено
27Шубникова Асель р-н Выборгский, личноб/р19941Не рассмотрено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Марина АВСб/р198512Не рассмотрено
2Голубева Виктория р-н Центральный, личноКМС1979177977112Не рассмотрено
3Зайцева Ксения Сосновый Бор, личноI198212Не рассмотрено
4Митягина Юлия ЛеСПБIII198312Не рассмотрено
5Паладиева Наталия Nord West_ПаладиевыМС198256776512Не рассмотрено
6Русакова Лариса Азимутб/р1952130081212Не рассмотрено
7Савенкова Елена NORD WESTКМС19851514132Не рассмотрено
8Хмырова Екатерина Добрый Ежб/р198312Не рассмотрено
9Чупина Евгения StarcrossclubМС1981139509912Не рассмотрено
10Яковлева Евгения Сосновый Бор, личноКМС1983130132512Не рассмотрено
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верхоглядова Надежда BIZONSб/р197712Не рассмотрено
2Ерохова Светлана Веста Приозерскб/р197712Не рассмотрено
3Орлова Таисия Веста Приозерскб/р197912Не рассмотрено
4Панкова Татьяна Ижора ДТДиМIII197912Не рассмотрено
5Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИб/р197970376612Не рассмотрено
6Раева Вероника NORD WESTМС19812Не рассмотрено
7Севастьянова Елена р-н Василеостровский, личноКМС198112Не рассмотрено
8Семенова Екатерина Сосновый Бор, личноб/р19792Не рассмотрено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Данчишен Анастасия "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1973720164412Не рассмотрено
2Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС1973213171012Не рассмотрено
3Никольская Ольга Балтийский Берег - ОЕI197314274391Не рассмотрено
4Платонова Антонина ПетровскоеМС197412Не рассмотрено
5Семенова Ирина Веста Приозерскб/р197312Не рассмотрено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI1969213185212Не рассмотрено
2Грошева Елена ЦФКиЗ Выборского районаМС1968145005412Не рассмотрено
3Ельцова Ольга Балтийский Берег - ОЕб/р196810055501Не рассмотрено
4Залаева Римма ДефспортКМС1967862205412Не рассмотрено
5Скворцова Ирина Веста ПриозерскКМС196712Не рассмотрено
6Титова Наталья ЦФКиЗ Выборского районаIII197112Не рассмотрено
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гребенец Елена ГАВКI196612Не рассмотрено
2Гуреева Ольга Санкт-Петербург, личноб/р1963130159912Не рассмотрено
3Пигарева Галина ПигаревыII1966130159512Не рассмотрено
4Румянцева Ирина РосМодульIII1963210335712Не рассмотрено
5Строганова Ольга СДЮСШОР №2 Stroganovaб/р19622Не рассмотрено
6Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958868009612Не рассмотрено
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Фирсова Тамара АзимутIII195710054581Не рассмотрено
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Степанова Ирина КАЛИНКА Санкт-ПетербургМС1952871905212Не рассмотрено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лактионова Нина Нина АзимутКМС19502Не рассмотрено
2Смирнова Ирина ЭкранКМС1951141793012Не рассмотрено
3Шевченко Татьяна Татьяна ШевченкоМС1950130159712Не рассмотрено
Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Свистун Татьяна Россия, личноМС1946141323412Не рассмотрено
Ж85
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Валентина АзимутII193512Не рассмотрено
Ж90
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Семёнова Анна АзимутII192912Не рассмотрено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ананьев Артем Ювентаб/р201112Не рассмотрено
2Баразенко Леонид NORD WEST-СДЮШ ОР№2б/р20122Не рассмотрено
3Демченко Дмитрий ГБОУ Школа №691б/р201112Не рассмотрено
4Дронов Вадим ГБОУ Школа №691б/р20111Не рассмотрено
5Дружининский Михаил ГБОУ Школа №691б/р20121Не рассмотрено
6Еськов Степан АВСб/р201212Не рассмотрено
7Жебов Артем ГБОУ Школа №691б/р20121Не рассмотрено
8Кладиенко Артем Веста ПриозерскIIIю201112Не рассмотрено
9Ковтун Григорий ГБОУ Школа №691б/р20122Не рассмотрено
10Кочуров Авдей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю201212Не рассмотрено
11Красниенко Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю2011206954012Не рассмотрено
12Криворотов Тимофей ЮВЕНТА МТВб/р201112Не рассмотрено
13Непогодьев Григорий ПетровскоеIIIю201112Не рассмотрено
14Николаев Арсений NORD WESTIIIю20112Не рассмотрено
15Орлов Макар Веста ПриозерскIIIю201212Не рассмотрено
16Орлов Михаил С_Б_Ювента_ДобычкаIIIю201112Не рассмотрено
17Охотников Павел ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю201212Не рассмотрено
18Паладиев Антон Nord West_Паладиевыб/р201223803212Не рассмотрено
19Петлин Федор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю20122Не рассмотрено
20Петров Дмитрий ЮВЕНТА МТВб/р201112Не рассмотрено
21Поплавский Алексей ГБОУ Школа №691б/р201212Не рассмотрено
22Севастьянов Юра р-н Василеостровский, личноб/р201212Не рассмотрено
23Смирнов Алексей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТб/р201212Не рассмотрено
24Соболев Арсений ПетровскоеIIIю201212Не рассмотрено
25Тихомиров Николай Ижора ДТДиМIIю201212Не рассмотрено
26Хрусталев Максим АВСб/р20112Не рассмотрено
27Чекмарев Андрей АВСIIIю201112Не рассмотрено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Роман АВСIIIю201012Не рассмотрено
2Андренков Михаил Ювентаб/р200912Не рассмотрено
3Балакшин Тимур ГБОУ Школа №527б/р201012Не рассмотрено
4Ботов Алексей NORD WEST-СДЮШ ОР№2200912Не рассмотрено
5Волонкин Арсений С_Б_Ювента_ДобычкаIIIю200912Не рассмотрено
6Гайдуков Илья Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIю200912Не рассмотрено
7Головков Степан СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю20103333182Не рассмотрено
8Григорьев Леонид СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)2010130031612Не рассмотрено
9Громов Егор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю200912Не рассмотрено
10Гулаков Михаил СШОР "Экран"-Белов2009205569112Не рассмотрено
11Здебловский Костя NORD WEST20101Не рассмотрено
12Карлюга Егор ГБОУ Школа №691б/р200912Не рассмотрено
13Козлов Александр Ювента2009141652212Не рассмотрено
14Литвинов Федор С_Б_Ювента_Добычкаб/р201012Не рассмотрено
15Малиновцев Денис ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю200912Не рассмотрено
16Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР200923716612Не рассмотрено
17Никитин Семен Ижора ДТДиМ2009214614612Не рассмотрено
18Никонов Василий ЮвентаIIIю200912Не рассмотрено
19Омельченко Всеволод Веста ПриозерскIIIю200912Не рассмотрено
20Орлов Матвей Веста ПриозерскIII2009800664112Не рассмотрено
21Панков Владимир Ижора ДТДиМ2009720249012Не рассмотрено
22Плаксин Андрей Петровскоеб/р201012Не рассмотрено
23Раев Евгений NORD WEST20102Не рассмотрено
24Ражков Константин ГБУ СШ Красногвардейского р-наб/р2010141012212Не рассмотрено
25Седов Артемий ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю201012Не рассмотрено
26Семенов Михил ЮвентаIIIю2009201160512Не рассмотрено
27Сиротин Алексей ЮВЕНТА МТВб/р200912Не рассмотрено
28Сташок Илья С_Б_Ювента_ДобычкаIIIю201012Не рассмотрено
29Струговщиков Владислав СДЮСШОР Балтийский берегIIю2009204097812Не рассмотрено
30Тепляков Василий Ювента ШААIIIю2010142746012Не рассмотрено
31Уваров Арсений С_Б_Ювента_ДобычкаIIIю200912Не рассмотрено
32Фунгуев Ярослав С_Б_Ювента_ДобычкаIIIю200912Не рассмотрено
33Чирков Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он201012Не рассмотрено
34Шишов Дмитрий Ижора ДТДиМIIю200912Не рассмотрено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Артем АВС200812Не рассмотрено
2Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2008817197112Не рассмотрено
3Ефимочкин Арсении ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ200812Не рассмотрено
4Ефимочкин Илья ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТI200712Не рассмотрено
5Зорин Кирилл Ювента200812Не рассмотрено
6Карпов Никита ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю200812Не рассмотрено
7Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2007866855812Не рассмотрено
8Кочуров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIю200812Не рассмотрено
9Крюков Максим ЮвентаII2007130169612Не рассмотрено
10Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII2008206953912Не рассмотрено
11Левин Андрей Балтийский Берег - ОЕIIIю20085059331Не рассмотрено
12Лисицын Иван Балтийский Берег - ОЕ20075059321Не рассмотрено
13Малыгин Максим СДЮСШОР18 АТЛЕТI2008851988912Не рассмотрено
14Маранья Лемус Дмитрий Ижора ДТДиМII200812Не рассмотрено
15Матыгулин Максим ПетровскоеII2008214934812Не рассмотрено
16Мыльников Павел ПетровскоеIIIю200812Не рассмотрено
17Окунев Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он200712Не рассмотрено
18Песегов Владимир NORD WEST-СДЮШ ОР№2II20082Не рассмотрено
19Петров Артем Ижора ДТДиМI200712Не рассмотрено
20Радионов Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю200812Не рассмотрено
21Ревзин Павел АВСIIю20082Не рассмотрено
22Рещиков Никита NORD WESTII20082Не рассмотрено
23Силантьев Иван Иван р-н Фрунзенский, личноб/р200712Не рассмотрено
24Стрикатов Константин АВСIIю200712Не рассмотрено
25Уфимцев Константин С_Б_Ювента_ДобычкаIII200712Не рассмотрено
26Фунтов Антон ЮвентаII2007142747912Не рассмотрено
27Хафизов Амир ЮвентаIIIю200812Не рассмотрено
28Чистяков Богдан Ижора ДТДиМ200712Не рассмотрено
29Шлыков Михаил ЮвентаII2008209043212Не рассмотрено
30Юфанов-Мишин Матвей NORD WEST20082Не рассмотрено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Никита Балтийский Берег - АврорАI2005141010912Не рассмотрено
2Анисимов Андрей Ювента_КСНб/р200512Не рассмотрено
3Гончарук Андрей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ200512Не рассмотрено
4Гребенец Иван Ювента ШАА2005141656212Не рассмотрено
5Диденко Никита СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)I2006145005712Не рассмотрено
6Дорогунцев Михаил Ювента ШААI200612Не рассмотрено
7Дубовик Роман ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТI200512Не рассмотрено
8Дудченко Никита Ювента ШААIII2005141792512Не рассмотрено
9Ерохов Тимофей Веста ПриозерскI200612Не рассмотрено
10Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТIIIю200512Не рассмотрено
11Максименко Михаил ЮвентаКМС2005866855612Не рассмотрено
12Мальшинов Ярослав ЦФК АВСI200612Не рассмотрено
13Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС2005812294912Не рассмотрено
14Мирошниченко Станислав Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю200612Не рассмотрено
15Мызников Алексей КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2006802035312Не рассмотрено
16Новик Никита ПетровскоеII200612Не рассмотрено
17Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегКМС2006817196012Не рассмотрено
18Патрикеев Николай ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ200512Не рассмотрено
19Пашков Михаил Веста ПриозерскI200512Не рассмотрено
20Полосков Никита Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI200612Не рассмотрено
21Савичев Тимофей Ювента ШААI2005810046512Не рассмотрено
22Трифонов Василий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII200612Не рассмотрено
23Филимонов Иван р-н Центральный, личноIII200512Не рассмотрено
24Харитонцев Кирилл Ювента_КСНб/р200512Не рассмотрено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС2004866652112Не рассмотрено
2Ерёмин Александр Ювента ШАА200412Не рассмотрено
3Кавандин Николай ВАС им. БуденногоI2003202991912Не рассмотрено
4Клочев Александр "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС2003139376812Не рассмотрено
5Лесик Андрей Балтийский Берег - АврорАII2003141012512Не рассмотрено
6Лупинов Никита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС200386643622Не рассмотрено
7Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС2004806125312Не рассмотрено
8Ольшанов Александр Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р200312Не рассмотрено
9Панков Василий Ижора ДТДиМIII20032Не рассмотрено
10Симанов Константин Team SPIRITI2004160246612Не рассмотрено
11Симонов Дмитрий ЮвентаI200312Не рассмотрено
12Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС200486557822Не рассмотрено
13Трусов Иван Псков, личноКМС200412Не рассмотрено
14Трушель Ян Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI20042Не рассмотрено
15Фомин Никита ЮвентаI200412Не рассмотрено
16Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII200312Не рассмотрено
17Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС200433323012Не рассмотрено
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимов Никита ЛеСПБI200212Не рассмотрено
2Ахтаров Данил АбрисКМС1996864104812Не рассмотрено
3Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский берегКМС1995800027412Не рассмотрено
4Бандеров Максим СДЮСШОР Балтийский берегКМС200114271921Не рассмотрено
5Бельский Павел Добрый ЕжIII199012Не рассмотрено
6Болдин Павел р-н Выборгский, личноI198713013602Не рассмотрено
7Бондаренко Александр ВКАКМС20022Не рассмотрено
8Бялый Артём ВКАб/р19992Не рассмотрено
9Волков Константин Добрый ЕжIII199012Не рассмотрено
10Галль Артем Prosto o trenirovkahIIIю1989130169212Не рассмотрено
11Голенев Дмитрий Бутовские волкиI1988824442812Не рассмотрено
12Грачев Дмитрий СШОР по ЛВСКМС1990865487712Не рассмотрено
13Дзык Михаил р-н Выборгский, личноб/р198912Не рассмотрено
14Ершов Кирилл ЛеСПБI2001141157612Не рассмотрено
15Жистин Федор ЮвентаI200012Не рассмотрено
16Журавлев Константин Добрый Ежб/р199112Не рассмотрено
17Загосткин Георгий ВКАII20002Не рассмотрено
18Кирьянов Денис СДЮСШОР Балтийский берегКМС200116333402Не рассмотрено
19Конищев Александр ЛеСПБI20012Не рассмотрено
20Макаров Андрей Сосновый Бор, личноI199512Не рассмотрено
21Масленников Константин Дефспортб/р1986160243412Не рассмотрено
22Михальченко Георгий ЛеСПБI200112Не рассмотрено
23Мололкин Кирилл ВА МТОКМС200112Не рассмотрено
24Никифоров Андрей Псков, личноб/р199512Не рассмотрено
25Паладиев Евгений Nord West_ПаладиевыМС1987130204412Не рассмотрено
26Паращук Михаил ВКАб/р20022Не рассмотрено
27Писаренков Александр Ленинградская АЭСб/р199312Не рассмотрено
28Самусенко Илья Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р200012Не рассмотрено
29Семенюк Сергей ВА МТОI200112Не рассмотрено
30Смирнов Дмитрий р-н Калининский, личноI200112Не рассмотрено
31Соболев Илья ВКАб/р20032Не рассмотрено
32Спиридонов Никита ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТКМС200212Не рассмотрено
33Тимофеев Алексей Выборгский р-н, личноб/р1993919999112Не рассмотрено
34Трусов Владислав ЛеСПБI200112Не рассмотрено
35Уханов Николай ЛеСПБКМС1987201161312Не рассмотрено
36Хайтович Максим р-н Выборгский, личноб/р19911Не рассмотрено
37Худяков Александр Санкт-Петербург, личноI198991188161Не рассмотрено
38Черноиванов Вячеслав ВКАII19992Не рассмотрено
39Шмаров Иван ВА МТОКМС199812Не рассмотрено
40Шуралев Павел ВА МТОI200012Не рассмотрено
41Яруш Илья ВКАб/р20022Не рассмотрено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Боголюбов Данила Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII198412Не рассмотрено
2Боровков Сергей StarcrossclubМС1980808188812Не рассмотрено
3Вишняков Максим Великие Луки, личноб/р198512Не рассмотрено
4Воротняк Константин ЦФКиЗ Выборского районаIII19851Не рассмотрено
5Ершов Дмитрий Ленинградская АЭСб/р1984720367112Не рассмотрено
6Крапивин Игорь р-н Красногвардейский, личноб/р19811Не рассмотрено
7Лахманов Алексей Ижора ДТДиММС1984866991912Не рассмотрено
8Макаров Георгий р-н Приморский, личноб/р198512Не рассмотрено
9Мусатов Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII1984140809712Не рассмотрено
10Никитин Сергей Ижора ДТДиМIII198612Не рассмотрено
11Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личноб/р198312Не рассмотрено
12Харламов Михаил р-н Калининский, личноIII1964100981612Не рассмотрено
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Верническо Антон Выборг-ОриентирIIIю1981838838812Не рассмотрено
2Гаскевич Сергей Dream TeamIIIю19672Не рассмотрено
3Кириченко Антон КТТиБКМС1980721004312Не рассмотрено
4Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского районаI197721225521Не рассмотрено
5Малевский Андрей КТТиБIIю1980204008012Не рассмотрено
6Панков Дмитрий Ижора ДТДиМIII197912Не рассмотрено
7Силантьев Константин р-н Фрунзенский, личноб/р198112Не рассмотрено
8Симанов Александр Team SPIRITI1980864304012Не рассмотрено
9Снопок Игорь ЮВЕНТА МТВб/р19762Не рассмотрено
10Чистяков Вячеслав Ижора ДТДиМб/р197812Не рассмотрено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Данчишен Сергей "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1974810202012Не рассмотрено
2Калинин Олег Москва, личноМС1974805223512Не рассмотрено
3Минаев Андрей ВООО ФСОМС197212Не рассмотрено
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Осипов Вячеслав р-н Красносельский, личноб/р1968204007712Не рассмотрено
2Павлов Андрей ЦСКАб/р1971863859912Не рассмотрено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"II1961864865912Не рассмотрено
2Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р1963863858112Не рассмотрено
3Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВОI1962820196612Не рассмотрено
4Кижло Сергей АВСКМС196112Не рассмотрено
5Кузьмин Андрей АзимутКМС196412Не рассмотрено
6Митенков Андрей АзимутКМС1962720607512Не рассмотрено
7Пигарев Константин ПигаревыII1964871906512Не рассмотрено
8Пьянков Владимир ПетровскоеI1962920165512Не рассмотрено
9Румянцев Юрий РосМодульI1963721221212Не рассмотрено
10Севастьянов Глеб р-н Василеостровский, личноМС196512Не рассмотрено
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кайгородов Евгений ЕвроПримб/р1955130204012Не рассмотрено
2Куприянов Андрей Игоревич р-н Адмиралтейский, личноI1952195251112Не рассмотрено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лесников Станислав р-н Колпинский, личноКМС1951193133312Не рассмотрено
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гордышевский Семён АзимутII194640663912Не рассмотрено
2Никитин Михаил АзимутIII1945139383212Не рассмотрено
3Тарасов Борис АзимутКМС194510054531Не рассмотрено
4Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI1945463713012Не рассмотрено
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейского районаI19392373372Не рассмотрено
2Губанов Валерий АзимутI193912Не рассмотрено
3Митенков Валерий АзимутМС1937100546312Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.