Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Нижнего Новгорода среди младшего возраста

Первенство Нижнего Новгорода среди младшего возраста. Велокросс-классика
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 21:00 МСК

Организатор

Екатерина Калинникова
vk.com/orientnino
Сайт
89058699694 Виктория Иванова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареев Роман СШ 12- велоIIю20061410318
2Гулевских Александра Сергеевна СШ 12- велоКМС19981
3Карабанов Никита СШ 12- велоКМС20008269266
4Карпычев Валерий СШ 12- велоIIIю20066304672
5Касаткин Дмитрий o-stuff.netМС19848241632
6Конюченко Алексей Нижний Новгород, личноб/р19851425134
7Михалев Евгений Losey.netб/р1987
8Неваев Андрей СШ 12- велоII19841410316
9Поляшов Василий Велоклуб НИИИСб/р19868650787
10Поляшов Константин Велоклуб НИИИСб/р19848648643
11Семибабнова Анна СШ 12- велоКМС20018269254
12Смелова Наталья Losey.netб/р1987
13Сметанин Герман СШ 12- велоI20038269255
14Сыса Максим СШ 12- велоКМС19901001618
15Шикуло Наталья СШ 12- велоI19752
16Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19898665950
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зерина Мария СШ 12- велоб/р2012254264
2Ситникова Варвара ФОК Красные Бакиб/р20094655602
3Стрельцова Светлана ФОК Красные Бакиб/р20094655689
4Терентьева Валерия Магнитная Стрелка ТрубниковаII20097212327
5Тяглова Полина ФОК Красные Бакиб/р20104655608
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Анастасия ФОК Красные Бакиб/р20074655699
2Гордеева Василиса Магнитная Стрелка Трубникова20088122825
3Рогожина Полина Магнитная Стрелка ТрубниковаI20081005683
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Роман СШ 12- велоб/р2012254778
2Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р20112146131
3Биктяков Тимур СШ 12- велоIIIю2010333252
4Гареев Виктор СШ 12- велоIIIю2010254734
5Курякин Борислав СШ 12- велоIIIю20092088013
6Менкин Александр СШ 12- велоIIIю20108122864
7Неваев Максим СШ 12- велоIIю20092102020
8Рубинштейн Леонид СШ 12- велоб/р2010254717
9Хорев Матвей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2010303672
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоглазов Дмитрий СШ 12- велоб/р2008254774
2Голубев Савелий СШ 12- велоII20088269243
3Матигин Георгий СШ 12- велоIII20072008483
4Наметкин Дмитрий СШ 12- велоIIю20081412541
5Трубников Михаил Магнитная Стрелка ТрубниковаI20078122886
6Штепанов Александр СШ 12- велоIII2008254779

Доступные способы оплаты