Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Арзамаса по спортивному ориентированию среди ОУ

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Сергей Беспалов
89108912328 Беспалов С.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Дарья ЦВР Трифоновб/р2012
2Забродина Ксения МБОУ Большетумановская ОШб/р2011
3Колесова Ксения МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2011
4Мишина Анна МБОУ СШ №12б/р2011
Ж12 - 2009-2010г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белякова Софья МБОУ СШ №14IIIю2010
2Ворновицкая Ксения МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
3Гуськова Анна МБОУ СШ №14IIю2009
4Дубова Ангелина ЦВР Трифоновб/р2010
5Завьялова Екатерина МБОУ Большетумановская ОШб/р2009
6Киселева Эльвира МБОУ СШ №14IIIю2009
7Кочнева Анастасия ЦВР Трифоновб/р2009
8Крюкова Анастасия МБОУ СШ №14IIIю2009
9Лаптева Екатерина МБОУ СШ №14IIIю2010
10Максимова Анна МБОУ СШ №14IIIю2010
11Малюгина Елизавета МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
12Маркова Злата ЦВР Трифоновб/р2009
13Морозова Екатерина МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
14Новикова Юлия МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2010
15Павлюкова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2010
16Пыхтина Дарья ЦВР Трифоновб/р2009
17Тихонова Евгения МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
18Чернышева Олеся МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
Ж14 - 2007-2008 г .р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Евгения ЦВР Беспалов2007
2Борисова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
3Вязовова Милена МБОУ СШ №16б/р2007
4Горбатова Ульяна МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
5Загорцева Диана МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2008
6Ищенко Анастасия МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р2007
7Козлова Варвара ЦВР Трифоновб/р2007
8Конова Анна МБОУ СШ №14IIIю2008
9Костылева Виктория МБОУ СШ №14IIIю2008
10Кочешкова Елизавета МБОУ "Лицей"б/р2008
11Малыгина Екатерина МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
12Морозова Валерия МБОУ "Лицей"б/р2008
13Перышкина Надежда МБОУ Большетумановская ОШб/р2007
14Пронина София София МБОУ СШ №16б/р2007
15Птицына Дарья МБУ"СШ"Арзамасского районаIIIю2007
16Санаева Александра МБОУ СШ №16б/р2007
17Сорокина Дарья МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2008
18Спирина Александра МБОУ СШ №16б/р2007
19Татаринова Алёна ЦВР Трифоновб/р2007
20Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14IIю2008
21Чернецова Алла МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
22Юдина Ксения МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2008
23Юматова Ксения МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р2008
Ж16 - 2005-2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородова Екатерина МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2006
2Воронова Ксения МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2006
3Головкина Ксения МБОУ СШ №16б/р2006
4Дмитриева Полина ЦВР БеспаловIII2006
5Зеленкина Катерина МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2005
6Зеленкина Ксения МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2005
7Мозжалова Анастасия ЦВР Трифоновб/р2006
8Ратина Дарья МБУ"СШ"Арзамасского районаIII2005
9Самсонова Симона ЦВР БеспаловIII2006
10Смирнова Василиса МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006
11Смолькова Арина МБОУ СШ №16б/р2005
12Тупикова Арина МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2006
13Фролова Полина МБОУ СШ №16б/р2006
Ж18 - 2003-2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адамантова Валерия МБОУ СШ №16б/р2004
2Анужес Александра МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2003
3Венедиктова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
4Исхакова София МБОУ СШ №16б/р2004
5Казакова Валерия МБОУ СШ №16б/р2004
6Лазарева Елизавета МБОУ СШ №12б/р2004
7Мишина Кристина МБОУ СШ №12б/р2004
8Моисеева Полина МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2004
9Прибылова Валерия МБОУ СШ №12б/р2004
10Якимова Виктория ЦВР БеспаловIII2004
11Янышева Карина МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIю2003
М10 - 2011г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берлович Артем МБОУ Большетумановская ОШб/р2011
2Борисов Владислав ЦВР Трифоновб/р2011
3Гаранин Виктор ЦВР Трифоновб/р2012
4Егоров Тимур ЦВР Беспаловб/р2012
5Ищенко Михаил МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р2013
6Кокурин Кирилл ЦВР Трифоновб/р2012
7Кукушкин Михаил ЦВР Беспаловб/р2013
8Пичугин Михаил ЦВР Трифоновб/р2012
9Птицын Матвей Матвей МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р2011
10Пыхтин Илья ЦВР Трифоновб/р2012
11Серяков Кирилл МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р2012
12Соколов Егор МБОУ Большетумановская ОШб/р2012
13Сорокин Вадим МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р2012
14Юматов Николай МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р2012
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буданцев Игорь ЦВР БеспаловIIIю2010
2Булынкин Дмитрий МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
3Быков Егор МБОУ Большетумановская ОШб/р2010
4Вагапов Егор МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
5Долгов Иван МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
6Дудин Антон МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
7Игнат Быков МБОУ Большетумановская ОШб/р2010
8Кириченко Андрей ЦВР БеспаловIIIю2009
9Кондратьев Иван МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
10Коптев Егор МБОУ Большетумановская ОШб/р2010
11Корнилов Данил МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2009
12Котенков Александр ЦВР БеспаловIIIю2010
13Марков Кирилл ЦВР Трифоновб/р2009
14Махоткин Владислав МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
15Миронов Артем МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р2010
16Молчков Захар МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2009
17Назаров Максим МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2009
18Пасухин Юрий МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2010
19Шишов Дмитрий МБОУ Большетумановская ОШб/р2009
М14 - 2007-2008 г .р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волков Дмитрий МБОУ СШ №12б/р2007
2Волков Михаил МБОУ СШ №16б/р2007
3Вяхирев Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
4Гора Глеб МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2007
5Гущин Пётр МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
6Дробышев Никита Никита МБОУ СШ №16б/р2007
7Исхаков Антон МБОУ СШ №16б/р2008
8Калинкин Артём МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2008
9Корнилов Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
10Крошечкин Артем МБУ"СШ"Арзамасского районаIII2007
11Куря Сергий МБОУ СШ №12б/р2007
12Левоненко Арсений МБОУ СШ №14IIIю2008
13Макаров Георгий МБОУ "Лицей"б/р2008
14Медведев Егор МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2007
15Мелихов Григорий МБОУ "Лицей"б/р2008
16Парамонов Всеволод МБОУ "Лицей"б/р2008
17Петров Кирилл МБОУ "Лицей"б/р2008
18Разин Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008
19Селиванов Иван МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2007
20Стесиков Арсений МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2008
21Хохлов Роман МБОУ "Лицей"б/р2008
22Череванев Даниил МБУ"СШ"Арзамасского района2007
23Шадрин Матвей МБОУ "Лицей"б/р2008
24Шмелёв Егор МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2008
25Ярош Георгий МБОУ СШ №14IIIю2008
М16 - 2005г -2006г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большаков Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006
2Власов Иван МБОУ СШ №14III2006
3Грачёв Артём МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2005
4Гришин Евгений МБУ"СШ"Арзамасского районаIII2006
5Ерёмин Никита МБОУ СШ №16б/р2005
6Зайцев Дмитрий МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2006
7Кайгородов Антон МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2006
8Корнилов Станислав МБОУ СШ №16б/р2005
9Курлыков Артём ЦВР Трифоновб/р2005
10Мокшанов Дмитрий МБОУ СШ №16б/р2005
11Назаров Максим МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2005
12Новиков Евгений МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2005
13Савин Алексей МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2005
14Сорокин Алексей МБУ"СШ"Арзамасского районаII2006
15Шмелев Валерий МБОУ СШ №16б/р2005
М18 - 2003-2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
2Борисов Егор МБОУ СШ №12б/р2004
3Досталев Артём МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
4Калинкин Владислав МБОУ СШ№1 им.М.Горькогоб/р2003
5Канавцев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
6Крылов Данила МБОУ СШ №12б/р2004
7Куря Илья МБОУ СШ №12б/р2004
8Малышев Константин МБОУ СШ №16б/р2004
9Прямохин Владимир МБОУ СШ №16б/р2004
10Саблуков Семен МБОУ СШ №16б/р2004
11Самойлов Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
12Сухрин Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004
13Шишов Никита МБУ"СШ"Арзамасского районаб/р2003