Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 мая 2021 (сб)   Томск, Южная

Кубок парков г.Томска - 2021, II этап

Спринт в заданном направлении. Район соревнований - жилой квартал Академгородка, центр соревнований - л/б Метелица, начало в 15:00. Старт в соответствии со стартовым протоколом. Орг. взнос с работающих - 200р, кто сдал членский взнос в ТФСО на 2021г - 100р; студенты - 50р, школьники - 30р
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 14:00 МСК

Организатор

Галина Брагина
89521603811 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 11 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудникова Дарья МАОУ Школа «Эврика-развитие»б/р2013
2Дудникова Жанна МАОУ Школа «Эврика-развитие»б/р1986
3Малкова Вера ДДЮ "КЕДР"б/р20114703538
4Пак Анастасия Орион 67IIIю2013
5Пак Дарья Орион 67IIIю2013
6Толкачёва Арина Орион 67IIIю2012
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Виктория МАОУ СОШ 32б/р2009
2Горюнова Елизавета ДДЮ "КЕДР"б/р20104703527
3Гринько Юлия ДДЮ "КЕДР"б/р20104703529
4Жабина Арина Орион 67IIIю2010
5Зиньковская Анастасия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
6Калугина Оксана ДДЮ "КЕДР"б/р20094703534
7Кононенко Юлия Орион 67б/р2010
8Любимова Алина Фрегатб/р2009
9Новицкая Варвара Орион 67б/р2010
10Пояркова Ева ДДЮ "КЕДР"б/р20104703544
11Симакова Полина Орион 67б/р2010
12Стоянова София ДДЮ "КЕДР"б/р20094703547
13Ушакова Алёна ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеенко Маргарита ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2008
2Бовкун Полина Орион 672008
3Васильева Виктория ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
4Водопьянова Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р20084703525
5Дмитриева Феруза гепардIIю2008
6Кондратович Варвара ДДЮ "КЕДР"IIIю20084703535
7Кузнецова Таисия Орион 6720084645372
8Найкина Анастасия Томск, личноIIIю2008
9Окорокова Валерия Орион 67IIIю2008
10Прохорова Маргарита ДДЮ "КЕДР"IIIю20084703543
11Шарыпова Дарья ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2008
ДЕВУШКИ ДО 17 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голдовская Юлия ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
2Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"III20052118048
3Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"I20057211943
4Красникова Виктория ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
5Кузнецова Влада Орион 67III20064645374
6Любятинская Ангелина Орион 67II20064645373
7Любятинская Диана Орион 67II20064645375
8Михальчук Анна Орион 67II20054645380
9Михальчук Галина Орион 67II20064645376
10Нечепуренко Ольга ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
11Никитина Екатерина Орион 67II20054645378
12Петрушенко Ирина ДДЮ "КЕДР"б/р20064703542
13Плотникова Надежда Фрегатб/р2005
14Хопидо Алина гепардб/р2005
15Шатохина Марина ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2005
ДЕВУШКИ ДО 19 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алёна ДЮСШ-16III2004
2Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIII20041991164
3Скопинцева Софья гепардб/р2004
4Чепикова Валентина ДДЮ "КЕДР"IIю20044703512
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томский р-н, личноб/р19907999799
2Бекшенева Татьяна Томск, личноб/р1974
3Ващенко Валерия ТПУI19991007680
4Волкова Александра ТПУКМС19937201625
5Долганова Галина КСО "Томь"МС19868001510
6Дохтурова Елена ТомскКМС19898101989
7Дунаева Клавдия Томск, личноКМС1981
8Жердева Полина ДЮСШ-16КМС1988
9Загородникова Дарья ТГУМС19958665521
10Закирова Мария ТГУб/р2000
11Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
12Левашова Юлия ДДЮ "КЕДР"б/р19742118032
13Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108
14Павлова Наталья МАОУ СОШ 32б/р1995
15Пашковская Дарья CибГМУб/р1997
16Пономарёва Олеся ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1981
17Сафарова Сугра CибГМУб/р1999
18Сенина Алла ТГУII1997
19Соболева Надежда Томск, личноМС19751393557
20Соколова Надежда Томск, личноМС19801080467
21Спиридонова Ирина ТПУI19991007671
МАЛЬЧИКИ ДО 11 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Леонид ДЮСШ-16б/р2012
2Белоусов Семен ДЮСШ-16б/р2014
3Григорьев Михаил ДДЮ "КЕДР"б/р20124703517
4Григорьев Сергей СШОР "Сибиряк"б/р20141422318
5Дунаев Станислав Томск, личноб/р20112147326
6Калугин Игорь ДДЮ "КЕДР"б/р20124703533
7Мацук Тимофей Орион 67IIIю2013
8Моргрунов Сергей ДДЮ "КЕДР"б/р20124703539
9Ондар Алдын МАОУ СОШ 32б/р2013
10Толстогузов Максим МАОУ СОШ 32б/р2012
11Франков Алексей ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2011
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томский р-н, личноб/р20091422514
2Бекшенев Максим ДЮСШ-162010
3Березовский Антон ДДЮ "КЕДР"б/р20104703523
4Бетенеков Данил МАОУ СОШ 32б/р2009
5Бударев Тихон ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2010
6Быков Владислав ДДЮ "КЕДР"б/р20094703524
7Вергасов Роман ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2009
8Воробьёв Семён Орион 67б/р2009
9Гладущенко Николай Фрегатб/р2009
10Иванов Владимир гепардIIIю2009
11Косых Григорий ДДЮ "КЕДР"б/р20094703536
12Маханов Кирилл МАОУ СОШ 32б/р2009
13Мациевский Владимир ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2010
14Нестерович Антон МАОУ СОШ 32б/р2009
15Пенкин Даниил ДДЮ "КЕДР"б/р20104703540
16Писарев Ярослав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
17Плигин Егор ДДЮ "КЕДР"б/р20104703541
18Самелюк Демьян Орион 67IIIю2010
19Сафронов Олег ДДЮ "КЕДР"б/р20104703545
20Тетерин Леонид ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2009
21Тимофеев Егор МАОУ СОШ 32б/р2009
22Трофимов Андрей ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
23Турчук Иван ДДЮ "КЕДР"б/р20094703549
24Узолин Кирилл ДДЮ "КЕДР"б/р20094703550
25Федотов Илья ДДЮ "КЕДР"б/р20104703511
26Черноусов Арсений ДДЮ "КЕДР"б/р20094703513
27Шабанов Фёдор МАОУ СОШ 32б/р2009
28Шарапов Даниил ДДЮ "КЕДР"б/р20094703514
29Шнайдер Матвей ДДЮ "КЕДР"б/р20094703515
30Шпагин Александр ДДЮ "КЕДР"б/р20094703516
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Серёжа Орион 67IIIю2007
2Ананин Олег ДДЮ "КЕДР"б/р20074703521
3Бекшенев Артем ДЮСШ-16I2007
4Волков Егор ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
5Горлов Роман ДДЮ "КЕДР"IIIю20074703526
6Григорьев Николай ДДЮ "КЕДР"б/р20084703528
7Есаулов Артем ДДЮ "КЕДР"б/р20074703531
8Какоткин Богдан ДДЮ "КЕДР"б/р20084703532
9Колесников Вячеслав ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2008
10Коновалов Святослав ДЮСШ-162006
11Корнюшко Олег Фрегатб/р2007
12Маслов Данил ДЮСШ-16_Миннуллинб/р20071991174
13Мацук Артем Орион 6720074645377
14Медведев Кирилл ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
15Нелюбин Данил Томск, личноIIю2008
16Падин Егор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
17Полянц Алексей ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2008
18Пономарёв Александр ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2007
19Попадейкин Андрей ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2007
20Прошкин Владимир ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20071991138
21Старшинов Платон ДДЮ "КЕДР"IIIю20074703546
22Тензик Иван ДДЮ "КЕДР"б/р20084703548
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Александр Томск, личноI19887210443
2Алексевнин Анатолий ТГУб/р2000
3Аникин Михаил ТПУКМС20008122951
4Анкин Антон ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2003
5Артеменко Иван КСО "Томь"II1989
6Бекшенев Марат Томск, личноб/р1970
7Богданов Дмитрий ТПУКМС19991007764
8Бухаров Данил ТГУКМС2000
9Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
10Григорьев Андрей СШОР "Сибиряк"КМС19841422527
11Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
12Дунаев Андрей Томск, личноб/р1979
13Ерахтин Игорь Томск, личноМС1994
14Зверев Сергей Томск, личноб/р2000
15Казаков Никита ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2004
16Кривогорницын Игорь CибГМУКМС20001007685
17Мещеров Семён CибГМУб/р1993
18Мещеряков Виталий ТГУб/р1998
19Нелюбин Ярослав Томск, личноб/р1978
20Николаев Александр Томск, личноб/р1987
21Петров Артём ТУСУРКМС19881061988
22Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
23Репин Кирилл CибГМУб/р1999
24Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
25Стекачев Григорий ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2004
26Страж Александр ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2004
27Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
28Тугаринов Роман CибГМУб/р2000
29Усатов Егор Томск, личноб/р1985
30Федотов Николай Томск, личноI19591991959
31Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
32Хоменко Даниил ТПУКМС20009875789
33Чусов Егор КСО "Томь"II1983
34Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
ЮНИОРКИ ДО 21 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Юля ТГУб/р2002
2Бондаренко Анна ТГУб/р2001
3Гуйо Лилия ТГУКМС20012005701
4Мацкан Полина ТГУII2002
5Сукач Валерия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
6Федотова Софья Томск, личноКМС20028638587
ЮНИОРЫ ДО 21 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей ТУСУРб/р20012007412
2Болдырев Николай ТПУКМС20011007761
3Давыдкин Андрей ТГУКМС2002
4Дмитриенко Максим ТГУб/р2002
5Епишев Владимир ТГУб/р2002
6Кошелев Лион ДЮСШ-16I2002
7Кучерявый Артем ТПУб/р2001
8Носков Михаил ТУСУРб/р2002
9Петериков Яков ТГУКМС2001
10Плехов Степан ТПУIIIю2001
11Романов Роман ТГУб/р2002
12Троеглазов Артём ТГУб/р2001
13Фереферов Павел ТГУб/р2001
14Фоминых Антон ТГУКМС2002
15Чуков Кирилл ТУСУРб/р2002
ЮНОШИ ДО 17 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атанов Николай ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2005
2Бударев Никита ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2006
3Гвоздарев Максим ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2005
4Дятлов Иван ДДЮ "КЕДР"IIIю20064703530
5Жданов Артем Фрегатб/р2006
6Иванов Сергей гепардIIIю2006
7Ковалёв Илья ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
8Латышев Александр ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20061991152
9Огинский Иван Орион 67III2006
10Пастор Владимир ДДЮ "КЕДР" Рафтерыб/р2005
11Першин Владислав гепардIIIю2005
12Рыбуль Андрей Орион 67III2006
13Типсин Олег гепардб/р2006
14Фартышев Илья ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
ЮНОШИ ДО 19 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Северьян ДДЮ "КЕДР"IIIю20044703522
2Брызгалов Артём ТПУIIIю20031007672
3Егоренков Данила Фрегатб/р2004
4Кудряшов Дмитрий Орион 67II2004
5Макаров Александр ДДЮ "КЕДР"IIIю20044703537