Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 мая 2021 (вс)   Томск, Клюева

"Эстафета 2х2", посвященная 76-летию Великой Победы

Смешанная эстафета (М+Ж) 2х2 этапа. Место старта - от здания Клюева, 11в (см. в прикреплённом файле Положения). Начало старта в 14:00. Орг. взнос с работающих - 200р, кто сдал членский взнос в ТФСО на 2021г - 100р; студенты - 50р
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 08.05.2021 14:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
2 Найкина Анастасия Томск, личноIIIю2008
3 Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
4 Зверев Сергей Томск, личноб/р2000
5 Репин Кирилл CибГМУб/р1999
6 Тугаринов Роман CибГМУб/р2000
7 Сафарова Сугра CибГМУб/р1999
8 Быкова Ксения CибГМУI1997
9 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19664644615
10 Фартышев Илья ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2006
11 Орлов Егор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2009
12 Бекшенев Максим ДЮСШ-162010
13 Бекшенева Татьяна ДЮСШ-16б/р1974
14 Бекшенев Марат ДЮСШ-16б/р1970
15 Мацук Тимофей Орион 67IIIю2013
16 Окорокова Валерия Орион 67б/р2008
17 Окорокова Валерия Орион 67б/р2008
18 Белоусов Леонид ТГУб/р20121005136
19 Поздеева Анна ТУСУРI1989
МЖ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Поздеев Тимофей Томск, личноМС1988
21Жердева Полина Томск, личноКМС19881424952
2Новиков Евгений Томск, личноМС1978
31Кузьмин Семён Томск, личноМС19857888888
2Румянцева Юлия Томск, личноМС19912085051
41Дунаев Андрей Томск, личноб/р1979
2Дунаева Клавдия Томск, личноКМС1981
51Болтовская Ангелина Томск, личноI1997
2Смирнов Виталий Томск, личноI1996
61Бабкина Ольга 9MIII19907999799
2Смирнов Серафим 9MI19451422513
71Федотова Софья 9MКМС20028638587
2Федотов Николай 9MI19598122959
81Брызгалов Артём Camry 3.520031007672
2Спиридонова Ирина Camry 3.5ЗМС19991007671
91Кривогорницын Игорь CибГМУКМС20001007685
2Поиск напарника
101Петериков Яков Peterya teamКМС2001
2Воронина Екатерина Peterya teamI20001007683
111Сидоров Владимир storm finchМС19729088809
2Соколова Надежда storm finchМС1982
121Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"II2002
2Жданова Настя ДДЮ Кедр "3ВС"III20052118048
131Криков Матвеи ДДЮ Кедр "3ВС"I2004
2Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"I20057211943
141Богданов Дмитрий Дима+ЛиляКМС19991007764
2Гуйо Лилия Дима+ЛиляКМС20012005701
151Торлопов Максим Андреевич ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
2Сукач Валерия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
161Бекшенев Артем ДЮСШ-16I2007
2Иванова Алёна ДЮСШ-16III2004
171Хоменко Даниил И банку закройб/р20009875789
2Иволина Светлана И банку закройIIIю19952007414
181Кудряшов Дмитрий Орион 67II2004
2Любятинская Ангелина Орион 67II2006
191Любятинская Диана Орион 67II2006
2Огинский Иван Орион 67III2006
201Рыбуль Андрей Орион 67III2006
2Кузнецова Влада Орион 67III2006
211Никитина Екатерина Орион 67II20054645378
2Кошелев Лион Орион 67I2002
221Михальчук Галина Орион 67II2006
2Филин Максим Орион 67КМС2000
231Болдырев Николай Синий LamborghiniIIIю20011007761
2Ващенко Валерия Синий LamborghiniМСМК19991007680
241Загородникова Дарья ТГУМС19958665521
2Фоминых Антон ТГУКМС2002
251Сенина Алла ТГУII1997
2Бухаров Данил ТГУКМС2000
261Курманова Мария ТГУб/р2001
2Дмитриенко Максим ТГУб/р2002
271Белоусова Вера ТГУМС19637161163
2Давыдкин Андрей ТГУКМС2002
281Мацкан Полина ТГУII2002
2Шелестов Никита ТГУКМС19971418959
291Плехов Степан ТПУIIIю2001
2Поиск напарника
301Акулинин Тимофей ТУСУРб/р20012007412
2Поиск напарника
МЖ14 – до 2 чел. - Оба участника 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Алексеев Сергей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2007
2Дмитриева Фируза ДДЮ Кедр "3ВС"IIю2008
21Козлов Игорь ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2008
2Окорокова Валерия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2008
31Падин Егор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2007
2Найкина Анастасия ДЮСШ ТВС - ПеленгIIIю2008
41Кузнецова Таисия Орион 6720084645372
2Мацук Артем Орион 6720074645377
51Бабкин Максим Орион 67б/р2009
2Бовкун Полина Орион 672008
61Самелюк Демьян Орион 67IIIю2010
2Жабина Арина Орион 67IIIю2010

Другие события, Ориентирование, Томская обл.