Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Пермского края, 2 этап

Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию, 2 этап
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 14.05.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 375)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азанова Таисия Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
2Анисимова Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
3Безматерных Александра ДЮСШ г. Верещагиноб/р2009
4Варанкина Дарья ДЮСШ г. Верещагиноб/р2010
5Желудкова Виктория ДЮСШ г. Верещагиноб/р2009
6Иванкина Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20118217005
7Ионова Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20112004141
8Ковалева Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
9Ковалева Елена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1911
10Краснова Варвара Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2013
11Кузнецова Анна Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012
12Кузнецова Мирослава Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
13Куликова Ирина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1985
14Курыгина Елизавета ДЮСШ г. Верещагиноб/р2008
15Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р20114644592
16Морозова Елена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1977
17Неволина Анастасия Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20132142878
18Никифорова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
19Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р20118664423
20Патрушева Полина Теплая Гора Соповыб/р20111393503
21Рерих Арина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2013
22Сажина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1975
23Серебрякова Алиса Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2011
24Суслов Наталья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1984
25Торопова Кира Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
26Ханбикова Наталья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1980
27Чемоданова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1977
28Чемоданова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
29Яшкова Софья O-59 СДЮСШОР№3б/р2011
Ж12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Ангелина ДЮСШ г. Верещагиноб/р2009
2Аптукова Арина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102142854
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ20098122923
4Богуневич Софья Горнозаводский р-н, личноб/р2010
5Бояршинова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102097934
6Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛ20098067866
7Зыкова Анна O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009
8Изоргина Диана Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20098080199
9Кинева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
10Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20108654754
11Кораблева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102142873
12Лаврентьева Васислиса Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
13Мамонтова Полина Теплая Гора СоповыII20098648929
14Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356
15Невоструева Виктория O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009
16Одинцова Анна Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102085135
17Панькова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ20098067773
18Патрушева Ангелина Теплая Гора СоповыII20092004188
19Поносова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20101422309
20Смирнова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1982
21Соснина Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
22Соснина Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1984
23Суслова Милена Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
24Ягфарова Алина O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009
Ж14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагина Елизавета Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII20078654751
2Гуляева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2008
3Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20072121732
4Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2005
5Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20082024879
6Мельникова Виолетта ДЮСШ г. Верещагиноб/р2007
7Мельникова Влада ДЮСШ г. Верещагиноб/р2007
8Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20078667302
9Одинцова Арина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII20078654774
10Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3I20078666360
11Поморцева Милана Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2007
12Попова Анжелика Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2008
13Соснина Алиса Сокол Пермь СШОР ЛЛ2008
14Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20088654610
15Титова Алиса Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
16Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI20078666472
17Цикозина Евгения ДЮСШ г. Верещагиноб/р2007
18Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20082117220
19Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛII2007
Ж16 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20058008216
2Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
3Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062117157
4Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаКМС20058667348
5Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068030804
6Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20068654640
7Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3II20058171988
8Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20068654747
9Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаКМС20058666487
Ж20 - 2001 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048654780
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038666488
3Иванова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС20038654647
4Комягина Полина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2003
5Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20048667336
6Муравьева Анастасия Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2002
7Муравьева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20048654648
8Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028654819
9Носкова Карина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС20028070106
10Федорович Кристина Горн- ск КиселевКМС20038122831
11Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048300604
Ж50 - 1971 - 1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкина Надежда Пермь, личноб/р19602005791
2Волкова Анна Пермь, личноб/р1988
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р19572102026
4Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
5Киселева Елена Пермь, личноб/р19621416620
6Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
7Маркова Инна Пермь, личноб/р19698122824
8Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
9Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
10Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
11Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
ЖВЕТ - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Краснокамскб/р19531414070
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
4Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
5Попова Людмила Закамскб/р19512004064
6Пьянкова Александра Пермский край, личноII19528284000
7Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
8Харпак Ирина Закамскб/р19562004123
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19728664366
2Антипова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛI19892004135
3Балтачева Светлана СоколI19752004076
4Глухих Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС19939200429
5Давыдова Анна ДЮСШ г. Верещагиноб/р1999
6Ермолаева Варвара Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС20018655798
7Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС19868060886
8Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19998654607
9Малеева Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС1998
10Мельникова Евгения Пермь, личноII19982024881
11Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19938250193
12Панькова Ксения СоколМС19788625751
13Румянцева Алина Пермь, личноКМС19908666528
14Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19787000036
15Федорович Кристина Горн-ск КиселевКМС20038122831
16Харпак Евгения Пермь, личноб/р19811425041
17Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛI19798160779
18Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
М10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2011
2Бараев Вячеслав Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012
3Болотов Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20118067770
4Брагин Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20111980505
5Гильманов Марат Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
6Глазков Роман Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
7Гуляев Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20121990137
8Гурьянов Алексей O-59 СДЮСШОР№3б/р2011
9Гусев Сергей ДЮСШ г. Верещагиноб/р2008
10Дорофеев Алексей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1990
11Жигалов Антон Пермь, личноб/р2012
12Жумабаев Данат Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
13Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р20114645354
14Карлашов Андрей Теплая Гора Соповыб/р20111602314
15Карпов Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2012
16Кечкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011504187
17Кряжевских Василий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2011
18Кудряшов Платон O-59 СДЮСШОР№3б/р2011
19Любимов Максим Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012
20Лядов Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
21Мизев Глеб Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
22Никонов Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2012
23Носков Александр ДЮСШ г. Верещагиноб/р2009
24Оборин Антон Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
25Ошвинцев Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
26Пономарев Платон Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
27Попов Владимир Пермский р-н, личноб/р2011
28Родионов Ярослав Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20112142840
29Сажин Алексей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2012
30Самигуллин Тимур Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201146455344
31Сапожников Андрей ПСВУб/р2011
32Сединин Матвей ПСВУб/р2011
33Силуянов Вячеслав Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2012
34Ситдиков Егор ПСВУб/р2011
35Ситников Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2011
36Суслов Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2012
37Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2011
38Трошев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012
39Трясцин Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012
40Фоминых Алексей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
41Хабибуллин Андрей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
42Черепанов Богдан Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2012
43Чибирёв Михаил ПСВУб/р2011
44Чунарев Петр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2011
45Шилов Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2012
46Шмыков Евгений ПСВУб/р2011
47Яшков Филипп O-59 СДЮСШОР№3б/р2013
М12 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010866519
2Апостол Арсений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2010
3Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009
4Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091980516
5Балакин Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009
6Болгов Георгий ПСВУб/р2009
7Болотов Виталий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1988
8Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛ20098036444
9Владыкин Артём ДЮСШ г. Верещагиноб/р2008
10Воронов Максим Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102117484
11Габдрахманов Айдар Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009
12Гербер Егор Горн-к ЛопаткаIIIю20108010212
13Голдырев Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009
14Голованов Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2010
15Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3III20098171962
16Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№320108020356
17Гордеенко Макар Макар ПСВУб/р2009
18Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091422516
19Дорофеев Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20091414058
20Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20108666277
21Жданов Константин ДЮСШ г. Верещагиноб/р2005
22Жигалов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2010
23Завалин Данила Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20091425073
24Завьялов Дмитрий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
25Загидулин Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2009
26Ивакин Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102142836
27Иванкин Станислав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1980
28Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20108067768
29Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛ20091417890
30Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094644580
31Комягин Матвай Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю20091405058
32Копысов Дмитрий Теплая Гора СоповыIII20092004097
33Кротов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
34Куляев Ярослав O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009
35Леконцев Степан Пермский р-н, личноб/р2010
36Мартынов Степан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007
37Мартьянов Даниил ПСВУб/р2009
38Мехоношин Семён ПСВУб/р2009
39Миронов Кирилл Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20092007221
40Морозов Илья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
41Муравьев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102004074
42Никитин Денис Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
43Никулин Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
44Онучин Никита ПСВУб/р2009
45Пачин Тимофей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102130282
46Пуцейко Николай Горнозаводский р-н, лично2008
47Ренёв Евгений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2009
48Русских Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20104645344
49Свистунов Рустам Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20098030389
50Семенов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
51Смирнов Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2010
52Суслов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1982
53Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20108061199
54Торопов Степан ПСВУб/р2009
55Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛ20098040209
56Шавкунов Константин Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2009
57Шарлаимов Роман ПСВУб/р2009
58Шорин Константин Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
59Шпачинский Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010
60Шулятьев Марк Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20092130283
М14 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3I20088656092
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20078664394
3Брагин Илья O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008
4Бусов Тимофей Пермский р-н, личноб/р2007
5Железный Илья ПСВУIIIю2007
6Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2008
7Зубов Артём ПСВУб/р2007
8Игнатьев Матвей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20082102016
9Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20084642063
10Ишманов Эльвир ПСВУIII2007
11Комаров Данила O-59 СДЮСШОР№3IIю20074645351
12Кох Алексей ПСВУI2007
13Кузнецов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20081414077
14Кушков Данил ДЮСШ г. Верещагиноб/р2007
15Кынкурогов Тимур Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
16Мартюшев Егор ДЮСШ г. Верещагиноб/р2007
17Мокроусов Владимир Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20071405001
18Морозов Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20072117490
19Мохначев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20078655794
20Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20078657089
21Огородников Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20072080411
22Опарин Матвей ДЮСШ г. Верещагиноб/р2007
23Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
24Пермяков Владислав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2004
25Попов Владимир Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2007
26Попов Савелий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIю20082086194
27Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20088654641
28Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2007
29Снигирёв Дмитрий ДЮСШ г. Верещагиноб/р2007
30Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2008
31Тебеньков Матвей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIIю20088060798
32Тиунов Илья ДЮСШ г. Верещагиноб/р2007
33Черемных Семен Горн-к ТаракановаIII20088648858
34Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20072118024
М16 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апостол Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006
2Богданов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006
3Быков Анатолий ДЮСШ г. Верещагиноб/р2006
4Ващенко Владислав ДЮСШ г. Верещагиноб/р2005
5Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068644327
6Квасов Константин ПСВУII2005
7Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068664397
8Косульников Павел ПСВУI2005
9Кусакин Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
10Манин Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20051425079
11Махмутов Леонид Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20062117482
12Мокрушин Константин ДЮСШ г. Верещагиноб/р2005
13Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058654623
14Нелюбин Максим ДЮСШ г. Верещагиноб/р2005
15Обухов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068122847
16Ососов Тимофей ДЮСШ г. Верещагиноб/р2005
17Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068122803
18Рычков Ярослав Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20052004193
19Серебряков Никита Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005
20Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыI20068664446
21Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№3III20064645429
22Творогов Степан Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20058667305
23Тимофеев Кирилл Теплая Гора СоповыI20068659146
24Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛI20058654681
25Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058664363
26Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068654619
27Ширинкин Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20058654790
М20 - 2001 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван ПСВУI20042135060
2Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20042117483
3Бородулин Максим Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20021405084
4Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20044644593
5Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048666516
6Жуков Андрей Пермь, личноб/р2001
7Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI20011405052
8Коневских Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20031405010
9Коржев Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС20028654766
10Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
11Мухарамов Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20048654820
12Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20037205899
13Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20028664361
14Сопов Егор Теплая Гора СоповыКМС20038643042
15Хомяков Даниил Горн-к ЛопаткаКМС20048664370
16Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20048655761
17Чупеев Илья Пермь, личноб/р2001
М50 - 1971 - 1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р19612007193
2Буторин Александр МинотаврМС19628666518
3Вакатов Василий Пермь, личноб/р19578641036
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Волков Алексей Горелов и Кб/р1968
6Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19708654756
7Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
8Костицын Сергей Пермь, личноб/р1968
9Негашев Всеволод Пермь, личноб/р19712004187
10Нохрин Владимир Пермь, личноб/р19658105155
11Плюснин Владимир Пермь, личноб/р19581300616
12Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
13Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
14Серебряков Юрий Пермь, личноб/р19709200059
15Сопов Эварест Теплая Гора Соповыб/р19658654879
16Софронов Юрий O-59 СДЮСШОР№3б/р19718000462
17Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
18Толокнов Владимир Теплая ГораМС19628666406
19Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19708648887
20Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
21Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19598666530
МВЕТ - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводский р-н, личноб/р1956
2Глухов Николай Пермь, личноб/р19471006946
3Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
4Казаринов Николай Пермь, личноI19468666392
5Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132
6Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19528041105
7Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
8Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р19448666519
9Селиванов Станислав Дзержинецб/р19482004122
10Трубин Николай ДзержинецI19468068010
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
2Беклемышев Иван Пермь, личноб/р19811394997
3Бобров Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19991414090
4Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19998030899
5Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19978654793
6Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
7Жигалов Константин Пермь, личноб/р1987
8Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19992070234
9Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС20008666478
10Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19978664371
11Кобылкин Иван Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1985
12Котельников Геннадий Сокол 73б/р19738000512
13Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19798648884
14Кузнецов Сергей Пермь, личноб/р19899200408
15Марфин Андрей Пермь, личноб/р19778036371
16Неволин Павел Пермь, личноб/р19772004117
17Никитин Юрий ДзержинецКМС19868667317
18Никифоров Андрей Сокол 73б/р19738201759
19Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19978270397
20Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
21Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
22Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
23Румянцев Иван Пермь, личноб/р19648664364
24Ситников Александр Горн-ск КиселевКМС20008648916
25Скобелев Максим Пермь, личноб/р1980
26Смолев Александр Пермь, личноI19778516227
27Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
28Тюняткин Максим Полярная Звезда, Пермьб/р19758518386
29Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
30Яшков Иван Пермь, личноб/р19832004198

Другие события, Ориентирование, Пермский край