Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК ПОБЕДЫ

Кубок Пермского края, 1 этап
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 13:00 МСК

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ – до 3 чел. - Сумма лет от 120 до 179
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Скобелев Максим Пермь, личноб/р1980
2Игнатьева Марина Пермь, личноб/р1982
3Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981
21Грибачёв Антон КГБУ "САШПР"I19958661758
2Федорова Тамара КГБУ "САШПР"б/р19598667313
3Бычков Виктор КГБУ "САШПР"б/р19751415435
31Толокнов Владимир МинотаврМС19628666406
2Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
3Буторин Александр МинотаврМС19628666518
41Сбитнев Олег МолнияКМС19668629123
2Хренникова Татьяна МолнияI19798160779
3Павлов Сергей МолнияКМС19768648864
51Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19598666530
2Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19787000036
61Бургонутдинов Альберт Полярная звездаКМС19591006904
2Отинова Марьяна Полярная звездаб/р1962
3Пикулев Александр Полярная звездаб/р1974
71Никифоров Андрей Сокол 73б/р19738201759
2Панькова Ксения Сокол 73МС19788625751
3Котельников Геннадий Сокол 73б/р19738000512
81Кузнецов Константин Тень Павловаб/р19798648884
2Ившина Юлия Тень ПавловаКМС19738666473
3Смолев Александр Тень Павловаб/р19778516227
ДЕТИ – до 3 чел. - Сумма лет до 39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3III20098171962
2Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3I20078666360
3Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№3I20088656092
21Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№320108020356
2Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3II20058171988
3Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р20114645354
31Яшкова Софья O-59 СДЮСШОР№3б/р2011
2Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р20114644592
3Комаров Даниил O-59 СДЮСШОР№3IIю20074645351
41Брагин Илья O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008
2Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р20118664423
3Гурьянов Алексей O-59 СДЮСШОР№3б/р2011
51Куляев Ярослав O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009
2Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094645356
3Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3IIIю20094644580
61Панькова Анна Геокарта20098067773
71Апостол Арсений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2010
2Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20094645334
3Шавкунов Константин Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2009
81Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20088654641
2Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2005
3Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2011
91Ренёв Евгений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2009
101Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091422516
2Одинцова Анна Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
3Семенов Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2009
111Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20108666277
2Кораблёва Наталья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
3Муравьев Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010
121Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091980516
2Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20082024879
3Воронов Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
131Мартьянов Даниил ПСВУб/р2009
2Гордиенко Макар Макар ПСВУб/р2006
3Мехоношин Семён ПСВУб/р2009
141Косульников Павел ПСВУI2005
2Железный Илья ПСВУIIIю2008
151Карпов Саша Сокол20092004567
2Беляева Валерия Сокол20091302157
3Шадрин Дмитрий СоколIII20098654779
161Вековшини Роман Сокол20092004189
2Чухланцева Галина Галина Сокол20082117220
3Иванова Артем Соколб/р20108067768
171Казаков Илья Соколб/р2009
2Белослудцева Виктория Соколб/р20102028149
3Мальцева Маргарита СоколIIIю2008
181Жигалов Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
2Изоргина Диана Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20098080199
3Мокроусов Владимир Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20071405001
191Ивакин Егор Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102142836
2Аптукова Арина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102142854
3Таловских Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
201Никулин Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2010
2Поносова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20101422309
3Пачин Тимофей Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102130282
211Голдырев Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2009
2Бояршинова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20102097934
3Шулятьев Марк Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20092130283
221Миронов Кирилл Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20092007221
2Гуляева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р2008
3Завалин Данила Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20091425073
СУПЕР ВЕТЕРАНЫ – до 3 чел. - Сумма лет свыше 180
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Анисимов Анатолий Горнозаводский р-н, личноб/р1956
2Семеновых Ольга Горнозаводский р-н, личноб/р1957
3Поиск напарника
21Говер Альфред Пермский край, личноб/р19442004144
2Говер Вера Пермский край, личноб/р19422004175
31Ступников Геннадий Весенний призывб/р19518654608
2Шестакова Валентина Весенний призывб/р19568004545
3Попов Сергей Весенний призывб/р19561300589
41Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р19448666519
51Харпак Ирина ДзержинецI19562004123
2Трубин Николай ДзержинецI19468068010
61Анисимов Анатолий Маякб/р1956
2Семеновых Ольга Маякб/р19582004070
3Левицкий Владимир Маякб/р19538041105
71Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
ЭЛИТА – до 3 чел. - Сумма лет от 51 до 119
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Голубев Максим 1+1КМС20022117178
2Сопова Анастасия 1+1МС19978646237
3Квитов Александр 1+1КМС20048654650
21Магданов Роман Горн-к ЛопаткаI20038667325
2Шемелина Ульяна Горн-к ЛопаткаI20052117177
3Ситников Иван Горн-к ЛопаткаI20032011496
31Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
2Глухих Анастасия Горн-ск КиселевМС19939200429
3Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19978664371
41Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС20008666478
2Ермолаева Варвара Горн-ск КиселевМС20018655798
3Ситников Александр Горн-ск КиселевКМС20008648916
51Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
61Паршаков Алексей Есть еще порох в пороховницеМС1986
2Кечкина Мария Есть еще порох в пороховницеЗМС19868005673
3Кечкин Денис Есть еще порох в пороховницеМС1982
71Андреев Алексей КГБУ "САШПР"КМС19998670665
2Шеина Мария КГБУ "САШПР"I2002
3Камашев Даниил КГБУ "САШПР"КМС19988659156
81Агафонов Артем КГБУ "САШПР"I20027201622
2Суконных Елена КГБУ "САШПР"б/р1996
3Замогильная Валерия КГБУ "САШПР"I20022004092
91Верхоланцев Вадим СоколКМС20048666516
2Хренникова Юлия СоколКМС20048300604
3Власов Николай СоколМС19998030899
101Артемьев Иван СоколI20042135060
2Бараева Елизавета СоколКМС20048654780
3Никифоров Егор СоколКМС20037205899
111Нурисламов Анвар СоколКМС19708644324
2Аверина Светлана СоколКМС19728664366
3Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
121Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19958070295
2Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19938250193
3Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19978270397
131Жигалев Дмитрий ЭдельвейсМС19971423000
2Иванова Софья ЭдельвейсКМС2003
3Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19978654793
141Голдырев Виталий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС1999
2Иванова Софья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС20038654647
3Жигалев Дмитрий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС1998
151Бобров Дмитрий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛКМС2002
2Комягина Полина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2003
3Хафизова Алина Алина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI2002
ЮНИОРЫ – до 3 чел. - Сумма лет от 40 до 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хомяков Даниил Горн-к ЛопаткаКМС20048664370
2Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20048667336
3Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаКМС200586667348
21Поверин Иван Горн-к ЛопаткаI20048030407
2Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI20078666472
3Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20038654681
31Кузнецов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20081414077
2Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20052069545
3Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20070
41Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20044644593
2Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2008
51Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058654623
2Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
3Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058664363
61Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068664397
2Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068030804
3Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20078657089
71Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20078664394
2Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС19998654607
3Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20072118024
81Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068644327
2Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20088654610
3Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20068122803
91Апостол Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2006
2Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20062117157
3Богданов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006
101Махмутов Леонид Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20062117482
2Одинцова Арина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20072085135
3Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20042117483
111Обухов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068122847
2Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028070106
3Бородулин Максим Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20021405084
121Ширинкин Иван Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20058654690
2Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028654819
3Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068654619
131Митасов Денис СоколКМС20048654642
2Мельникова Полина СоколКМС20068654640
3Смирнова Ксения СоколКМС20068654747
141Киршев Антон СоколI20068021261
2Костарева Мария СоколIII20072121732
3Сутягина Анна СоколII20068105115
151Творогов Степан Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20058667305
2Носкова Екатерина Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20078667302
3Мохначев Иван Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20078655794
161Манин Михаил Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20051425079
2Муравьева Наталья Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛб/р20048654648
3Мухарамов Артем Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛI20048654820
171Попов Савелий Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIю20082086194
2Кардонских Варвара Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII20078654776
3Попов Владимир Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ2007
181Коневских Александр Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ20031405010
2Брагина Елизавета Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛII20078654751
3Огородников Никита Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛIIю20072080411