Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство КЦДЮТЭ по спортивному ориентированию "Спортивный лабиринт"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 12.05.2021 16:00 МСК

Организатор

Светочка Рыболова
89236112507 Светлана Алексеевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Ж - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Баженова Елена КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко1993
2Иовик Ксения ГАУДО КЦДЮТЭ1997
3Петрова Екатерина Кемерово, КЦДЮТЭ2000
4Сергеенко Наталья КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко1977
5Тарасова Наталья КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко1983
6Титова Анна КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко2001
7Торохова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭ20010
Ж11 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антонова Алина КЦДЮТЭ_туристы_Раджабова2011
2Боровикова Мария КЦДЮТЭ Шушпанников2012
3Концевая Елизавета ГАУДО КОЦДЮТЭ2011
4Стоцкая Ева КЦДЮТЭ Кожемякина2011
5Третьякова Арина КЦДЮТЭ_туристы_Раджабова2012
6Файрушина Карина КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2012
7Чалова Елизавета ГАУДО КОЦДЮТЭ2012
Ж13 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Гаврилова Марина КЦДЮТЭ_краеведы_Баженова2009
2Долганова Карина ФСО Кемерово2010
3Доманова Диана ГАУДО КЦДЮТЭ2009
4Замазий Златогорка КЦДЮТЭ Кожемякина2009
5Козлова Софья Кемерово, лично2009
6Колосветова Анастасия ГАУДО КЦДЮТЭ2009
7Косенкова Анастасия ГАУДО КЦДЮТЭ2009
8Левченко Алиса ГАУДО КЦДЮТЭ2009
9Леготина Яна ГАУДО КОЦДЮТЭ2010
10Малахова Лада КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2010
11Маликова Дарья КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2010
12Петянина Виктория Кемерово, лично2009
13Смирнова Дарья КЦДЮТЭ_краеведы_Баженова2010
14Соловьева Анастасия КЦДЮТЭ Шушпанников2010
15Третьякова Надежда КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2009
16Фролова Ярослава КЦДЮТЭ Кожемякина2009
17Черкасова Алена КЦДЮТЭ_краеведы_Баженова2009
Ж15 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Гаврилова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭ20070
2Козулина Яна КЦДЮТЭ Шушпанников2007
3Кривенкова София ГАУДО КЦДЮТЭ2008
4Литвиненко Мария ГАУДО КЦДЮТЭ2008
5Лобанова Елизавета КЦДЮТЭ_краеведы_Тарасова2007
6Малашина Юлия КЦДЮТЭ Шушпанников2007
7Монастырева Валерия КЦДЮТЭ Кожемякина2008
8Савоськина Анастасия ГАУДО КЦДЮТЭ2007
9Смирнова Анастасия КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко2007
10Стоцкая Алиса КЦДЮТЭ Кожемякина2008
11Тюрина Александра ГАУДО КЦДЮТЭ2007
12Хлебникова Татьяна ГАУДО КЦДЮТЭ2008
13Чигирева Доминика ГАУДО КОЦДЮТЭ2008
14Шенцева Галина КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко2008
Ж17 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Алёшина Владислава Кемерово, КЦДЮТЭ2005
2Замазий Диана КЦДЮТЭ Кожемякина2005
3Козулина Ксения ГАУДО КЦДЮТЭ2005
4Куюмчян Кристина КЦДЮТЭ_краеведы_Тарасова2006
5Петрова Анастасия Кемерово, КЦДЮТЭ2006
6Пичужкина Валерия ГАУДО КЦДЮТЭ2005
7Трушкина София ГАУДО КЦДЮТЭ2005
Ж19 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Габышева Анна КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко2004
2Чуприкова Дарья ГАУДО КОЦДЮТЭ2004
М - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Казённов Андрей ФСО Кемерово1993
2Левин Семён Кемерово, КЦДЮТЭ2002
3Моисеев Александр ГАУДО КЦДЮТЭ1996
4Сидельцев Тимофей КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко1997
5Фомичев Андрей ФСО Кемерово1988
М9 - 2013-2014
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Дульский Артём КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2013
М11 - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Захаров Владислав ГАУДО КОЦДЮТЭ201211181118
2Комков Тимофей КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2012
3Конев Фёдор КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2012
4Маторин Арсений КЦДЮТЭ Кожемякина2011
5Монастырев Ярослав КЦДЮТЭ Кожемякина2011
6Русских Илья КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2012
7Рыболов Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭ20121007689
8Соловьев Артем КЦДЮТЭ Шушпанников2011
9Яровой Захар КЦДЮТЭ Шушпанников2012
М13 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бутаков Василий КЦДЮТЭ_туристы_Раджабова2010
2Девянин Андрей КЦДЮТЭ Шушпанников2009
3Идоленко Владислав КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2010
4Кожемякин Константин КЦДЮТЭ Кожемякина2010
5Морозов Захар КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2010
6Некрасов Павел Кемерово, лично2009
7Новиков Матвей ГАУДО КЦДЮТЭ2009
8Перков Дмитрий КЦДЮТЭ_краеведы_Баженова2009
9Пивоваров Фёдор КЦДЮТЭ_туристы_Раджабова2010
10Пилюгин Тимофей ГАУДО КЦДЮТЭ2009
11Потёмкин Михаил КЦДЮТЭ_туристы_Раджабова2009
12Свирщ Роман КЦДЮТЭ_туристы_Раджабова2009
13Широкий Игорь КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2010
М15 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Богрецов Игорь Кемерово, лично2008
2Вербицкий Данил Кемерово, лично2008
3Волобуев Егор Кемерово, КЦДЮТЭ2007
4Давиденко Алексей КЦДЮТЭ Кожемякина2008
5Евсевьев Максим КЦДЮТЭ Кожемякина2008
6Казаков Иван КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко2007
7Козлов Елисей Кемерово, лично2008
8Кочкин Сергей Кемерово, КЦДЮТЭ2007
9Курбанов Ренат КЦДЮТЭ Шушпанников2008
10Лысков Иван КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко2008
11Маторин Сергей КЦДЮТЭ Кожемякина2008
12Медведев Артур КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко2008
13Мясоедов Дмитрий ГАУДО КЦДЮТЭ2008
14Нагибин Владимир КЦДЮТЭ_краеведы_Тарасова2007
15Некрасов Артём Кемерово, КЦДЮТЭ2007
16Обогрелов Илья КЦДЮТЭ_туристы_Раджабова2008
17Пасечник Павел КЦДЮТЭ_туристы_Раджабова2007
18Поляков Вячеслав Кемерово, лично2008
19Ругаль Кирилл Кемерово, КЦДЮТЭ2008
20Сотников Дмитрий Кемерово, КЦДЮТЭ2007
21Титов Тимофей КЦДЮТЭ Шушпанников2008
22Ткаченко Данил КЦДЮТЭ_туристы_Раджабова2007
23Фахрутдинов Егор ГАУДО КОЦДЮТЭ20071450033
24Чередниченко Артём КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко2008
25Шмаков Иван Кемерово, лично2008
26Юрченко Илья КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко2008
М17 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Антонов Данил КЦДЮТЭ_туристы_Раджабова2006
2Вавилов Павел КЦДЮТЭ Кожемякина2006
3Гавриленко Степан Кемерово, КЦДЮТЭ2005
4Кисляков Глеб КЦДЮТЭ_туристы_Раджабова2006
5Коваленко Кирилл КЦДЮТЭ Кожемякина2006
6Курашёв Алексей Кемерово, КЦДЮТЭ2006
7Максимов Дмитрий ГАУДО КЦДЮТЭ2005
8Мозгов Андрей КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко2005
9Назаров Матвей КЦДЮТЭ Шушпанников2005
10Павликов Лев Кемерово, КЦДЮТЭ2005
11Савинцев Алексей ГАУДО КЦДЮТЭ2005
12Самсонов Михаил КЦДЮТЭ Кожемякина2005
13Сергеев Андрей КЦДЮТЭ Кожемякина2006
14Трофимов Глеб КЦДЮТЭ Шушпанников2006
М19 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Аксенов Максим ГАУДО КОЦДЮТЭ2004
2Баженов Павел КЦДЮТЭ_спорт_Башмакова2003
3Борисов Илья ГАУДО КЦДЮТЭ2004
4Гимадеев Владислав ГАУДО КОЦДЮТЭ2003
5Кауц Александр ГАУДО КОЦДЮТЭ2003
6Колмогоров Вадим Кемерово, КЦДЮТЭ2003
7Малашин Олег ГАУДО КЦДЮТЭ2004
8Митусов Игорь ГАУДО КЦДЮТЭ2004
9Холматов Рустам ГАУДО КЦДЮТЭ2003
10Шенцев Сергей КЦДЮТЭ_краеведы_Сергеенко2003