Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые Первенство города Междуреченска по спортивному ориентированию (кросс-спринт)

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 13.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Александр Исайкин
8-923-475-3025 Исайкин Александр Александрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 297)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2009 и младше – Жен. 8-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Анастасия Орион-АзимутIIю2010
2Агаркова Даша Орион-АзимутIIIю2009
3Агеева Мария МБО ДО Станция туристовб/р2010
4Акентьева Анна Междуреченскб/р2009
5Бельчикова Лера Междуреченскб/р2009
6Болдакова Полина Междуреченскб/р2011
7Бочнекова Ксения Междуреченскб/р2010
8Бунакова Мария Междуреченскб/р2010
9Грисюк Олеся Междуреченскб/р2009
10Жанкова Виолетта МБО ДО Станция туристовб/р2009
11Жирко Марина КСШIIIю2009
12Жулейко Светлана КСШ2010
13Кайгородова Анастасия Междуреченскб/р2009
14Ковпак Любава Гренада ДЮЦIII20092088593
15Кожевникова Алена Междуреченскб/р2009
16Кожухарёва Мария МБО ДО Станция туристовб/р2010
17Колоскова Виктория МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009
18Конева Милена Междуреченскб/р2009
19Лемегова Алена Орион-АзимутIIIю2009
20Любченко Алена Междуреченскб/р2010
21Марченко Полина Гренада ДЮЦб/р20112090792
22Матулис Катя Орион-Азимутб/р2011
23Мелкозерова Ирина Междуреченскб/р2009
24Михина Ксения Гренада ДЮЦIIю20102090774
25Морозова Софья Междуреченскб/р2009
26Осипова Анастасия Междуреченскб/р2009
27Петрова Марина Гренада ДЮЦб/р2009
28Пищальникова Елена Гренада ДЮЦб/р20122048575
29Продаус Ксения Междуреченскб/р2010
30Ржанова Полина Междуреченскб/р2009
31Симахина Софья Междуреченскб/р2009
32Сушенцова Лилия Междуреченскб/р2011
33Тихонова Варвара Междуреченскб/р2009
34Филиппова Полина Орион-Азимутб/р2009
35Хабибуллина Мария Междуреченскб/р2010
36Халявина Вера МБО ДО Станция туристовб/р2010
37Щапкова Дарина Междуреченскб/р2011
38Якунина Екатерина МБО ДО Станция туристовб/р2010
Ж-14 - 2007-2008 – Жен. 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акушакова Виктория Орион-АзимутIIIю2008
2Алиева Махзар МБО ДО Станция туристовб/р2008
3Бычкова Лиза КСШб/р2008
4Володина Анастасия Орион-АзимутIIIю2008
5Волохина Валерия Орион-Азимутб/р2007
6Вышинская Дана Междуреченскб/р2008
7Губинская Анна SiBI20072147291
8Данилина Наталья МБО ДО Станция туристовб/р2007
9Иванова Юлия Междуреченскб/р2008
10Калинина Евгения Междуреченскб/р2008
11Кашенина Александра Междуреченскб/р2007
12Кашенина Екатерина Междуреченскб/р2008
13Кириченко Кристина МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"2007
14Коваленко Софья Гренада ДЮЦб/р20082048592
15Лазарева Елена Междуреченскб/р2007
16Лукаш Ксения Междуреченскб/р2008
17Любенная Александра Гренада ДЮЦII20072090773
18Машкова Дарина Орион-Азимутб/р2007
19Морозова Кристина МБО ДО Станция туристовб/р2007
20Мухортова Екатерина МБО ДО Станция туристовб/р2008
21Полиенко Анастасия Гренада ДЮЦб/р2008
22Пьянникова Дарья МБО ДО Станция туристовб/р2007
23Роледер Снежана МеждуреченскIII2007
24Рябухина Милена Междуреченскб/р2008
25Степановна Анастасия SiB20072138652
26Сульдина Ксения Орион-Азимут2007
27Фефелова Варвара Гренада ДЮЦI20071017034
28Чернышева Екатерина Орион-Азимут2007
29Чистякова Нина КСШII2008
30Ярошук Ксения Орион-Азимут2007
Ж-15 - Девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мильде Дарья SiBб/р20062138648
Ж-16 - 005-2006 – Жен. 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулина Диана Междуреченскб/р2005
2Бадамшина Арина КСШII2005
3Богачева Екатерина Гренада ДЮЦб/р2005
4Бойко Софья Междуреченскб/р2005
5Вящикова Мария МБО ДО Станция туристов2005
6Гребенщикова Светлана Междуреченскб/р2006
7Грибова Ирина Гренада ДЮЦI20052048560
8Исаева Елизавета Орион-АзимутI2005
9Кондратенко Екатерина МБО ДО Станция туристовб/р2006
10Коростелева Елена Междуреченскб/р2005
11Милана Антимонова Междуреченскб/р2006
12Насекина Ева Междуреченскб/р2005
13Пащенко Арина МеждуреченскIII2005
14Поспелова Варвара Междуреченскб/р2006
15Сигарева Дарья Орион-АзимутII20052070546
16Стрыгина Ангелина Междуреченскб/р2005
17Тыдыкова Влада Междуреченскб/р2006
18Цапаева Милена  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2006
19Чернышева Полина Орион-Азимут2005
20Шмидтгаль Алиса Междуреченскб/р2006
21Шумская Елена Междуреченскб/р2006
Ж-18 - 2003-2004 – Жен. 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаценко Екатерина Междуреченскб/р2003
2Гераськина Виктория Орион-АзимутI2003
3Доровских Кристина Орион-АзимутI20042018098
4Жулейко Анастасия  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2004
5Лузгина Виолетта Орион-АзимутI2004
6Моисеева Лера Междуреченскб/р2003
7Сорокоумова Дарья МБО ДО Станция туристовIII2003
8Хрипкова Дарья  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2004
9Шкуратова Анастасия SiBII20032138657
ЖЕНЩИНЫ - 2002-1956 – Жен. 18-65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вершинина Ирина МБО ДО Станция туристовII1989
2Гурченко Анна Междуреченскб/р1997
3Дрыгина Елена МБО ДО Станция туристовб/р1978
4Елисеева Наталья Гренада ДЮЦб/р1982
5Любушкина Екатерина МеждуреченскII1994
6Мустафа Наталья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"КМС1980
7Панькова Ульяна Новосибирск, личноКМС1998
8Ронина Алина Междуреченскб/р2001
9Якушева Ирина МБО ДО Станция туристовб/р1988
М-12 - 2009 и младше – Муж. 8-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Тимофей КСШIIIю2009
2Арбузов Климентий Гренада ДЮЦб/р20112048562
3Бакин Артем Орион-Азимутб/р2011
4Баранников Саша КСШб/р2010
5Батищев Андрей Междуреченскб/р2013
6Беззуб Александр Гренада ДЮЦб/р20092048577
7Беличенко Павел Междуреченскб/р2010
8Белов Дмитрий КСШ2011
9Бордюг Семен КСШIIIю2009
10Бурков Сергей КСШб/р2012
11Бычков Ярослав Междуреченскб/р2010
12Голубь Максим Гренада ДЮЦб/р20112048563
13Гордынский Борислав МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2012
14Гусев Денис Междуреченскб/р2010
15Гущин Яша КСШIIIю2012
16Евсеев Вадим Междуреченскб/р2009
17Елисеев Арсений Гренада ДЮЦб/р2012
18Задворнов Илья КСШII2011
19Картапов Роман Междуреченскб/р2010
20Кацуба Роман КСШ2010
21Кокорин Артём Междуреченскб/р2012
22Колычев Никита Междуреченскб/р2009
23Кондрашов Артем КСШб/р2011
24Коркин Иван МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009
25Кудреватов Павел Междуреченскб/р2010
26Кулагин Макар МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2010
27Куракин Илья МБО ДО Станция туристовб/р2010
28Литошик Егор Междуреченскб/р2010
29Лобарев Стас Орион-АзимутIIIю2009
30Лутков Владимир МБО ДО Станция туристовб/р2010
31Мальцев Степан Орион-АзимутIIIю2009
32Масиконис Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2011
33Мелехин Константин Междуреченскб/р2009
34Меркулов Тимофей КСШIII2011
35Моисеев Давид Междуреченскб/р2013
36Мулюкин Дмитрий Междуреченскб/р2010
37Никитин Валерий Междуреченскб/р2010
38Павлов Иван Гренада ДЮЦIIю20102090790
39Поблагуев Артём МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009
40Полянский Илья МБО ДО Станция туристовб/р2009
41Поспелов Леонид Междуреченскб/р2013
42Праута Роман МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2010
43Пройдин Савелий МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2011
44Пройдин Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009
45Рванцов Дмитрий Гренада ДЮЦб/р2010
46Рябов Артем Гренада ДЮЦIIIю20092048568
47Савочкин Сергей МБО ДО Станция туристовб/р2009
48Семешкин Александр Междуреченскб/р2010
49Серуляев Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009
50Сидоров Максим Междуреченскб/р2010
51Степанов Артем Междуреченск2009
52Суржиков Захар КСШIII2010
53Тарасов Егор Междуреченскб/р2009
54Трегубов Владимир Междуреченскб/р2009
55Трубченинов Денис Междуреченскб/р2011
56Турбалив Никита Междуреченскб/р2009
57Ушаков Пётр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009
58Федотов Захар Гренада ДЮЦб/р2011
59Федотов Руслан Гренада ДЮЦб/р2010
60Филатов Артём Междуреченскб/р2010
61Чванов Дмитрий МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2009
62Чернышов Александр Междуреченск2009
63Шаталов Егор КСШIIIю2012
64Шаталов Слава КСШIIIю2009
65Швецов Александр Орион-Азимутб/р2011
66Шпаков Марк Орион-АзимутIIIю2009
67Якушев Матвей МБО ДО Станция туристовб/р2011
68Яхонтов Кирилл Междуреченскб/р2011
69Ященко Данила Междуреченскб/р2009
М-14 - 2007-2008 – Муж. 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адыяков Кирилл Междуреченскб/р2008
2Ашихмин Захар Междуреченск2007
3Батуев Степан Междуреченскб/р2008
4Болдырев Григорий Гренада ДЮЦIIIю20082048561
5Болматенко Егор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2008
6Васин Тимофей Междуреченскб/р2007
7Винер Александр Междуреченскб/р2007
8Воропаев Тимофей Гренада ДЮЦIIIю20082090778
9Гайшун Иван Междуреченскб/р2007
10Гацолаев Данил Междуреченскб/р2008
11Гурылёв Сергей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2008
12Денисов Матвей Гренада ДЮЦб/р2008
13Дмитриев Александр Междуреченскб/р2007
14Дробченко Илья Междуреченскб/р2007
15Духанин Ян МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"2007
16Жанков Самсон МБО ДО Станция туристовб/р2007
17Захаров Максим Междуреченскб/р2008
18Илли Станислав Междуреченскб/р2008
19Карих Владислав МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2008
20Колосков Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2008
21Коркин Максим Гренада ДЮЦб/р2008
22Кремнев Никита Гренада ДЮЦб/р20072048573
23Крымов Константин Междуреченскб/р2007
24Кузнецов Данил МБО ДО Станция туристовб/р2008
25Куксин Артем КСШ2007
26Куминов Михаил Гренада ДЮЦIII20072090784
27Лашин Максим SiBIIIю20072138649
28Медведев Сергей Междуреченскб/р2007
29Мехреньгин Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"2007
30Морозов Артём МБО ДО Станция туристовб/р2008
31Морозов Роман Орион-АзимутIIIю2008
32Мотовилов Слава Междуреченскб/р2008
33Муратбеков Даниэль Орион-АзимутIIю2007
34Мыльников Эдуард Междуреченскб/р2008
35Мышкин Данил Междуреченскб/р2008
36Николенко Илья Междуреченскб/р2008
37Никоноров Федор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"IIIю2007
38Пасечников Матвей Междуреченскб/р2008
39Пилипенко Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"IIю2007
40Пьянков Матвей Междуреченскб/р2007
41Савин Иван Орион-АзимутIIю2007
42Садеев Стас Междуреченскб/р2008
43Самаковский Александр Орион-Азимутб/р2008
44Саустов Савелий Гренада ДЮЦб/р2007
45Селин Сергей Орион-АзимутIIIю2007
46Синикин Илья Гренада ДЮЦб/р2008
47Смоленцев Илья МБО ДО Станция туристовб/р2007
48Солнцев Иван Междуреченскб/р2008
49Соломонов Артем Междуреченскб/р2007
50Тимошков Олег Междуреченскб/р2008
51Уваров Владимир МБО ДО Станция туристовб/р2008
52Феданков Кирилл КСШIII2008
53Фролов Георгий Междуреченскб/р2008
54Чистанов Захар Междуреченскб/р2008
55Чуреев Сергей Междуреченскб/р2008
56Шадрин Максим Междуреченскб/р2007
57Ширшов Владимир Гренада ДЮЦб/р2008
58Ширяев Кирилл Междуреченскб/р2007
59Шишкин Егор Орион-Азимутб/р2007
60Шишкин Иван Орион-Азимутб/р2007
М-16 - 2005-2006 – Муж. 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Андрей МБО ДО Станция туристовб/р2006
2Базаров Владислав МБО ДО Станция туристовб/р2005
3Балдин Никита Орион-АзимутIIю2006
4Белобородов Виктор Междуреченскб/р2005
5Бобров Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"IIIю2006
6Бовт Никита Орион-АзимутIIIю2006
7Виноградов Юрий Юрий Междуреченскб/р2006
8Гаев Владислав МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2006
9Гарнага Семен Междуреченскб/р2005
10Грановский Никита Междуреченскб/р2006
11Дмитриев Ярослав МБО ДО Станция туристовб/р2006
12Жоха Арсений Орион-АзимутIIю2006
13Илиясов Тимур МБО ДО Станция туристовб/р2006
14Калачев Олег МБО ДО Станция туристовб/р2006
15Коломыцын Андрей Междуреченскб/р2006
16Кондрашов Роман КСШII2006
17Креч Никита Орион-АзимутI2006
18Критонов Александр КСШII2006
19Крутилин Ярослав Гренада ДЮЦI20062090800
20Крючков Алексей Междуреченскб/р2005
21Макаров Илья Междуреченскб/р2006
22Морозов Игорь МБО ДО Станция туристовб/р2006
23Мышкин Михаил Междуреченскб/р2005
24Отинов Никита Междуреченскб/р2006
25Петров Вячеслав Гренада ДЮЦб/р2006
26Плешков Семён Орион-АзимутI2005
27Русаков Артем КСШIII2005
28Симонков Сергей МБО ДО Станция туристовб/р2006
29Синкин Николай Орион-АзимутIIю2006
30Сохарев Максим МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р2006
31Суворов Сергей  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2006
32Церпицкий Егор Междуреченскб/р2006
33Ян Роман Междуреченскб/р2006
М-18 - 2003-2004 – Муж. 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Роман МБО ДО Станция туристовб/р2004
2Бабакин Матвей  МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2004
3Безруков Алексей МБО ДО Станция туристовб/р2004
4Бергарт Сергей Гренада ДЮЦII20041017033
5Бордюг Станислав КСШII2004
6Давыдов Денис Гренада ДЮЦI20042090791
7Завородцев Семён МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2004
8Зимин Семен КСШIII2004
9Кокорин Никита Гренада ДЮЦб/р2003
10Лещинский Николай МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2003
11Ломаев Денис Междуреченскб/р2003
12Николайков Владимир Междуреченскб/р2004
13Самусенко Игорь Междуреченскб/р2004
14Соснин Максим Междуреченскб/р2003
15Тарасов Илья Междуреченскб/р2004
16Тренихин Николай Орион-АзимутI2003
17Чепкасов Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III2003
МУЖЧИНЫ - 2002-1956 – Муж. 18-65 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Богдан SiBКМС20012138651
2Гурченко Александр Междуреченскб/р1995
3Киррилов Данила SiBI20022138654
4Коваленко Константин Гренада ДЮЦб/р1980
5Корягин Сергей МБО ДО Станция туристовб/р1974
6Крутолапов Семен Гренада ДЮЦб/р2002
7Маркеев Максим МеждуреченскII1988
8Санаров Данил Новосибирск, личноКМС1996
9Стрелков Алексей SiBII19831037452
10Чистяков Николай КСШIII1984

Доступные способы оплаты