Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальная гонка на время «Разделка-беспределка»

н.п. Каймановка, УГО. Дистанция: 24,68 км. 11:00 – старт Призовой фонд 6000руб Стартовый взнос: 500 руб
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 15.05.2021 18:00 МСК

Организатор

Александр Андреев
89149715364 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:
ЛЕДИ (18-35) - Леди (возраст от 18 до 35 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Брухтей Татьяна Кировский р-н, лично1988
2Лукьянко Юлия Советская Гавань, лично1995
ЛЕДИ (36+) - Леди (возраст 36+)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Starikova Tatiana TANDEM1970
2Кузякина Марина Владивосток, лично1980
3Снежкова Лилия Владивосток, лично1974
М (18-39) - Мужчины (возраст от 18 до 39 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонов Андрей Владивосток, лично1988
2Брухтей Александр Кировский р-н, лично1983
3Котельвин Максим НАКАТ1982
4Мирошниченко Евгений Владивосток, лично1988
5Мухин Евгений Уссурийск, лично1986
6Польшин Александр Владивосток, лично1984
7Строганов Юрий Владивосток, лично1983
8Тюльканов Артур Владивосток, лично1991
9Цуркан Михаил Уссурийск, лично1988
М (40-49) - Мужчины (возраст от 40 до 49 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Saliukov Konstantin TANDEM1975
2Анисимов Иван TANDEM1979
3Галаган Александр IRON TEAM1979
4Грязнов Дмитрий Артем, лично1980
5Дацко Сергей Владивосток, лично1974
6Демин Виктор Уссурийск, лично1973
7Зуев Руслан ФТПК1977
8Саутнер Олег TANDEM1974
9Слатин Павел Велоклуб "Находка"1977
10Ташкинов Станислав Владивосток, лично1973
М (50+) - Мужчины (возраст 50+ лет)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Adamenko Aleksandr TANDEM1969
2Бондарь Эдуард Уссурийск, лично1969
3Иванов Владислав Большой Камень, лично1970
4Колесников Виктор Артем, лично1969
5Михеев Виталий НАКАТ1964
М (МТБ) - Мужчины МТБ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Petrakeev Nikolai Владивосток, лично1979
2Быков Евгений Кировский р-н, лично1988
3Иванов Матвей Уссурийск, лично2006
4Коростелев Спартак Владивосток, лично1980
5Николаев Александр TANDEM1994
6Пестов Максим UPLAND1988
7Фролов Денис НАКАТ1978
8Харченко Владимир НАКАТ1968
9Шин Руслан НАКАТ1981