Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первый этап Кубка Приморья МТВ ХСР гонка в гору, апхилл "Поспеловская змейка - 2021"

Первый этап Кубка Приморского края "Царь горы -2021", МТВ ХСР гонка в гору , апхилл "Поспеловская змейка - 2021". 10 мая 2021 года, остров Русский, п.Канал, р-он школы № 5 (Русская лыжня)
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 09.05.2021 17:00 МСК
Свободных мест: 21 из 60

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 19+ - Женщины 19+ (2002-1982 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абросимова Екатерина ФВСТВ1987Оплачено
Ж 40+ - Женщины 40+ (1981 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Старикова Татьяна TANDEM1970Оплачено
М 19+ - Мужчины 19+ (2002-1982 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бондарчук Роман Владивосток, лично1996Ожидает оплаты
2Витмановский Евгений TANDEM1988Оплачено
3Воробьев Александр НАКАТ1984Ожидает оплаты
4Луценко Станислав Makkoli racing team1984Оплачено
5Мирошниченко Евгений Владивосток, лично1988Оплачено
6Польшин Александр Владивосток, лично1984Оплачено
7Терещенко Илья Homosaur1999Ожидает оплаты
М 40+ - Мужчины 40+ (1981 – 1972 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Анисимов Иван TANDEM1979Оплачено
2Галаган Александр IRON TEAM1979Оплачено
3Гарцев Алексей Владивосток, лично1981Оплачено
4Гринёв Сергей Ростелеком1976Ожидает оплаты
5Захарчук Сергей TANDEM1973Ожидает оплаты
6Коваль Сергей Razbeg.club1975Ожидает оплаты
7Коростелев Спартак Владивосток, лично1980Ожидает оплаты
8Салюков Константин TANDEM1975Оплачено
9Фролов Денис НАКАТ1978Оплачено
10Шуляк Александр Makkoli racing team1972Ожидает оплаты
М 50+ - Мужчины 50+ (1971 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Адаменко Александр TANDEM1969Оплачено
2Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953Оплачено
3Бондарь Эдуард Уссурийск, лично1969Оплачено
4Виноградов Сергей Владивосток, лично1963Оплачено
МЛАДШИЕ ДЕТИ Д - Девочки 9 лет и младше (2012 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гарцева Анфиса Владивосток, лично2013Оплачено
МЛАДШИЕ ДЕТИ М - Мальчики 9 лет и младше (2012 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блинков Филипп Владивосток, лично2013Оплачено
2Гарцев Тихон Владивосток, лично2013Оплачено
3Киселев Александр ДЮСШ "ОСТРОВ"2012Оплачено
4Ласюков Владимир BIKE ME VLADIVOSTOK2014Оплачено
СТАРШИЕ ДЕТИ Д - Девочки 10-12 лет (2011-2009 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Виноградова Ксения Владивосток, лично2010Оплачено
СТАРШИЕ ДЕТИ М - Мальчики 10-12 лет (2011-2009 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блиндяев Денис Владивосток, лично2010Оплачено
2Бондарь Максим Владивосток, лично2010Оплачено
3Киселев Михаил ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Оплачено
4Макаренко Константин ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Оплачено
5Неборак Григорий ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Ожидает оплаты
6Немков Денис ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Ожидает оплаты
ЮНОШИ 13+ - Юноши 13+ (2008-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Виноградов Максим Владивосток, лично2008Оплачено
2Молибогов Андрей ДЮСШ "ОСТРОВ"2007Оплачено
3Студенчиков Степан ДЮСШ "ОСТРОВ"2007Оплачено
4Шикалида Дмитрий Артем, лично2007Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Приморский край