Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Приволжская правда"

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Приволжская правда"
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 19.05.2021 14:00 МСК

Организатор

Дмитрий Сильченко
84933157626 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 364)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ – до 10 чел. - 2003 г.р. и старше кроме учащихся школ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Керч Юлия ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
2Суворова Анастасия ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
3Рождественская Анастасия ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
4Абдулселимова Эфрюз ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
5Андрианова Екатерина ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
6Смирнова Екатерина ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
7Смирнова Алина ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
8Шутова Влада ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
9Веселова Эмилия ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
10Бахарева Алена ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
21Евграфова Анастасия Фитнес клуб X-fitКМС1982Подтверждено
2Евграфова Кристина Фитнес клуб X-fitI2002Подтверждено
3Панова Ольга Фитнес клуб X-fitб/р1989Подтверждено
4Смирнова Ольга Фитнес клуб X-fitI1971Подтверждено
5Громова Алена Фитнес клуб X-fitI2000Подтверждено
6Горшкова Елизавета Фитнес клуб X-fitI2000Подтверждено
7Разживина Елена Фитнес клуб X-fitб/р1977Подтверждено
8Острась Мария Фитнес клуб X-fitI1996Подтверждено
9Смирнова Наталья Фитнес клуб X-fitМС1997Подтверждено
10Рысакова Анастасия Фитнес клуб X-fitI1999Подтверждено
31Смирнова Анна Фитнес клуб X-fitб/р1981Отклонено
2Острась Элеонора Фитнес клуб X-fitI1970Отклонено
МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ – до 10 чел. - 2006-2007 г.р. учащиеся школ 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Масленникова Мария Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
2Ушакова Дарья Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
3Зеленкова Полина Кинешемский р-нб/р2007Подтверждено
4Варенцова Татьяна Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
5Смирнова Елизавета Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
6Дудина Елизавета Кинешемский р-нб/р2007Подтверждено
7Смирнова Анастасия Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
8Осьмушкина Яна Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
9Андрианова Анастасия Кинешемский р-нб/р2007Подтверждено
10Круглова Вероника Кинешемский р-нб/р2007Подтверждено
21Беликова Ксения Кинешмаб/р2007Подтверждено
2Бекренёва Милана Кинешмаб/р2008Подтверждено
3Зайцева Диана Кинешмаб/р2007Подтверждено
4Исхакова Вероника Кинешмаб/р2007Подтверждено
5Мудрёнова Елизавета Кинешмаб/р2008Подтверждено
6Нечаева Юлия Кинешмаб/р2007Подтверждено
7Петухова Анастасия Кинешмаб/р2007Подтверждено
8Смирнова Арина Кинешмаб/р2007Подтверждено
9Тупарева Ксения Кинешмаб/р2007Подтверждено
10Шашкова Ульяна Кинешмаб/р2007Подтверждено
31Лисоская Людмила МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2007Подтверждено
2Стриганова Мария МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2006Подтверждено
3Виноградова Екатерина МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2007Подтверждено
4Смрнова Арина МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2007Подтверждено
5Рысакова Мария МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2007Подтверждено
6Кусова Ксения МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2007Подтверждено
7Никитенко Арина МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2007Подтверждено
8Петрова Милана МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2007Подтверждено
9Сапожникова Софья МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2007Подтверждено
10Заплаткина Екатерина МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2007Подтверждено
41Герасимова Ольга МБОУ школа 5б/р2007Подтверждено
2Лебедева Анастасия МБОУ школа 5б/р2007Подтверждено
3Родякаева Анастасия МБОУ школа 5б/р2006Подтверждено
4Соболева Ульяна МБОУ школа 5б/р2007Подтверждено
5Белоглазова Анастасия МБОУ школа 5б/р2006Подтверждено
6Афонина Елизавета МБОУ школа 5б/р2006Подтверждено
7Горшкова Варвара МБОУ школа 5б/р2007Подтверждено
8Сапронова Дарина МБОУ школа 5б/р2007Подтверждено
9Обухова Валерия МБОУ школа 5б/р2007Подтверждено
10Вольф Анастасия МБОУ школа 5б/р2006Подтверждено
51Терехова Дарья МБОУ школа №18б/р2006Подтверждено
2Маленко Екатерина МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
3Антонова Кристина МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
4Колпакова Арина МБОУ школа №18б/р2006Подтверждено
5Бобкова Ксения МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
6Сироткина Полина МБОУ школа №18б/р2008Подтверждено
7Филько Карина МБОУ школа №18б/р2008Подтверждено
8Крайнова Дарья МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
9Балакирева Даяна МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
10Демянчук Анастасия МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
61Антонова Кристина МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
2Балакирева Даяна МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
3Бобкова Ксения МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
4Демянчук Анастасия МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
5Колпакова Арина МБОУ школа №18б/р2006Подтверждено
6Крайнова Дарья МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
7Маленко Екатерина МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
8Сироткина Полина МБОУ школа №18б/р2008Подтверждено
9Терехова Дарья МБОУ школа №18б/р2006Подтверждено
10Филько Карина МБОУ школа №18б/р2008Подтверждено
71Макарова Милена МБОУ школа №6I2007Подтверждено
2Никифорова Анастасия МБОУ школа №6III2007Подтверждено
3Юревич Ольга МБОУ школа №62007Подтверждено
4Тимичева Алина МБОУ школа №62007Подтверждено
5Зайцева Елена МБОУ школа №6I2007Подтверждено
6Ларичева Диана МБОУ школа №6II2007Подтверждено
7Куклина Марина МБОУ школа №6I2007Подтверждено
8Телегеина Дарья МБОУ школа №6I2007Подтверждено
9Калошкина Анастасия МБОУ школа №6б/р2007Подтверждено
10Тимина Анастасия МБОУ школа №6III2007Подтверждено
81Митрофанова Анастасия МБОУ школа №8б/р2007Подтверждено
2Шеронова Ольга МБОУ школа №8б/р2007Подтверждено
3Малышева Виктория МБОУ школа №8б/р2007Подтверждено
4Котова Юлия МБОУ школа №8б/р2007Подтверждено
5Флюгова Анастасия МБОУ школа №8б/р2007Подтверждено
6Кордикаева Алина МБОУ школа №8б/р2007Подтверждено
7Котова Юлия МБОУ школа №8б/р2007Подтверждено
8Голубева Анна МБОУ школа №8б/р2007Подтверждено
9Матвеева Александра МБОУ школа №8б/р2006Подтверждено
10Матвеева Анна МБОУ школа №8б/р2006Подтверждено
91Фролова Василиса Резервный состав участниковб/р2007Отклонено
2Пахомова Юлия Резервный состав участниковб/р2007Отклонено
101Кабылина Екатерина СШ ЛуговоеI2008Подтверждено
2Годунова Кристина СШ ЛуговоеII2006Подтверждено
3Курявцева Диана СШ Луговое2008Подтверждено
4Бахарева Дарья СШ ЛуговоеI2006Подтверждено
5Сверчкова Полина СШ ЛуговоеII2007Подтверждено
6Гусева Анна СШ ЛуговоеIIю2007Подтверждено
7Егорова Анастасия СШ ЛуговоеIII2008Подтверждено
8Тумакова Диана СШ ЛуговоеIIю2008Подтверждено
9Бондарева Любава СШ ЛуговоеIIю2007Подтверждено
10Веселова Юлия СШ Луговое2007Подтверждено
МЛАДШИЕ ЮНОШИ – до 10 чел. - 2006-2007 г.р. учащиеся школ 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Андреев Захар Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
2Цветков Александр Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
3Смирнов Сергей Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
4Охин Сергей Кинешемский р-нб/р2007Подтверждено
5Голубев Никита Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
6Гузанов Алексей Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
7Богданов Артём Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
8Аристов Кирилл Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
9Борисов Ратмир Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
10Китов Даниил Кинешемский р-нб/р2006Подтверждено
21Кузнецов Данила "Гимназия им.А.Н.Островского"б/р2007Подтверждено
2Шмагин Павел "Гимназия им.А.Н.Островского"б/р2007Подтверждено
3Ухтин Павел "Гимназия им.А.Н.Островского"б/р2007Подтверждено
4Гудим Гордей "Гимназия им.А.Н.Островского"б/р2007Подтверждено
5Буртаев Андрей "Гимназия им.А.Н.Островского"б/р2007Подтверждено
6Хавкин Семён "Гимназия им.А.Н.Островского"б/р2006Подтверждено
7Баранов Артем "Гимназия им.А.Н.Островского"б/р2007Подтверждено
8Пискарев Данил "Гимназия им.А.Н.Островского"б/р2006Подтверждено
9Решетников Кирилл "Гимназия им.А.Н.Островского"б/р2006Подтверждено
10Буртаев Александр "Гимназия им.А.Н.Островского"б/р2006Подтверждено
31Андреев Даниил Кинешмаб/р2006Подтверждено
2Куликов Дмитрий Кинешмаб/р2006Подтверждено
3Кудрявцев Кирилл Кинешмаб/р2007Подтверждено
4Пудиков Иван Кинешмаб/р2007Подтверждено
5Смирнов Даниил Кинешмаб/р2007Подтверждено
6Смирнов Егор Кинешмаб/р2007Подтверждено
7Сычев Андрей Кинешмаб/р2006Подтверждено
8Муравьев Егор Кинешмаб/р2006Подтверждено
9Таймазов Аслан Кинешмаб/р2006Подтверждено
10Яковлев Шихахмед Кинешмаб/р2006Подтверждено
41Горицкий Егор МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"III2006Подтверждено
2Аршинов Эдуард МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2006Подтверждено
3Поливанов Данил МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2006Подтверждено
4Киров Матвей МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"III2006Подтверждено
5Румянцев Николай МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2006Подтверждено
6Скобкин Даниил МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2006Подтверждено
7Понамарев Ярослав МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2006Подтверждено
8Гребенский Герман МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2006Подтверждено
9Косарев Иван МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2006Подтверждено
10Забродин Андрей МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2007Подтверждено
51Круглов Захар МБОУ школа 5б/р2007Подтверждено
2Савиновский Даниил МБОУ школа 5б/р2007Подтверждено
3Шмелев Иван МБОУ школа 5б/р2006Подтверждено
4Смирнов Кирилл МБОУ школа 5б/р2007Подтверждено
5Варешин Владимир МБОУ школа 5б/р2006Подтверждено
6Варешкин Илья МБОУ школа 5б/р2006Подтверждено
7Зотов Матвей МБОУ школа 5б/р2007Подтверждено
8Кочетов Александр МБОУ школа 5б/р2006Подтверждено
9Болонин Андрей МБОУ школа 5б/р2006Подтверждено
10Гузанов Даниил МБОУ школа 5б/р2007Подтверждено
61Лебедев Илья МБОУ школа №17б/р2006Подтверждено
2Румянцев Максим МБОУ школа №17б/р2006Подтверждено
3Курочкин Вадим МБОУ школа №17б/р2006Подтверждено
4Смирнов Пересвет МБОУ школа №17б/р2006Подтверждено
5Козлов Дмитрий МБОУ школа №17б/р2007Подтверждено
6Киселев Артем МБОУ школа №17б/р2006Подтверждено
7Латту Артем МБОУ школа №17б/р2007Подтверждено
8Виноградов Максим МБОУ школа №17б/р2007Подтверждено
9Семенов Арсений МБОУ школа №17б/р2007Подтверждено
10Патраков Артем МБОУ школа №17б/р2007Подтверждено
71Коротков Никита МБОУ школа №17 (2)б/р2005Отклонено
81Квасов Максим МБОУ школа №18б/р2006Подтверждено
2Трофимов Иван МБОУ школа №18б/р2006Подтверждено
3Смирнов Дмитрий МБОУ школа №18б/р2006Подтверждено
4Синицын Вадим МБОУ школа №18б/р2006Подтверждено
5Николаенко Семён МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
6Левин Андрей МБОУ школа №18б/р2006Подтверждено
7Филин Егор МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
8Голенев Даниил МБОУ школа №18б/р2008Подтверждено
9Леднев Никита МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
10Скалин Даниил МБОУ школа №18б/р2007Подтверждено
91Клочков Илья МБОУ школа №62007Подтверждено
2Першонков Дмитрий МБОУ школа №6б/р2006Подтверждено
3Виноградов Артем МБОУ школа №6б/р2006Подтверждено
4Чистяков Владислав МБОУ школа №6б/р2006Подтверждено
5Малов Даниил МБОУ школа №6б/р2006Подтверждено
6Балясов Александр МБОУ школа №62007Подтверждено
7Петухов Семён МБОУ школа №6II2006Подтверждено
8Бабоччкин Никита МБОУ школа №62006Подтверждено
9Чернов Артем МБОУ школа №6б/р2006Подтверждено
10Давыдов Алексей МБОУ школа №62007Подтверждено
101Шляев Тимофей МБОУ школа №8б/р2006Подтверждено
2Разгуляев Кирилл МБОУ школа №8б/р2007Подтверждено
3Юзбеков Ринат МБОУ школа №8б/р2006Подтверждено
4Норкин Денис МБОУ школа №8б/р2007Подтверждено
5Иванов Артём МБОУ школа №8б/р2006Подтверждено
6Барцев Дмитрий МБОУ школа №8б/р2007Подтверждено
7Сгибнев Даниил МБОУ школа №8б/р2006Подтверждено
8Туманов Денис МБОУ школа №8б/р2006Подтверждено
9Белоусов Кирилл МБОУ школа №8б/р2006Подтверждено
10Ильин Даниил МБОУ школа №8б/р2006Подтверждено
111Бузунов Николай МБОУ школа№2б/р2006Подтверждено
2Яковлев Никита МБОУ школа№2б/р2006Подтверждено
3Бондаренко Олег МБОУ школа№2б/р2007Подтверждено
4Голиков Антон МБОУ школа№2б/р2007Подтверждено
5Карпик Артур МБОУ школа№2б/р2006Подтверждено
6Бобков Кирилл МБОУ школа№2б/р2007Подтверждено
7Басов Евгений МБОУ школа№2б/р2007Подтверждено
8Жуков Ярослав МБОУ школа№2б/р2007Подтверждено
9Казарин Матвей МБОУ школа№2б/р2007Подтверждено
10Бобохонов Руслан МБОУ школа№2б/р2007Подтверждено
121Вилков Иван Резервный составб/р2007Отклонено
131Гусев Владислав Резервный состав участниковб/р2007Отклонено
2Малинкин Максим Резервный состав участниковб/р2007Отклонено
3Малинкин Сергей Резервный состав участниковб/р2007Отклонено
141Смирнов Семён СШ ЛуговоеI2007Подтверждено
2Марков Илья СШ ЛуговоеII2006Подтверждено
3Гусев Дмитрий СШ ЛуговоеIII2008Подтверждено
4Скобелев Владимир СШ ЛуговоеI2007Подтверждено
5Фёдоров Ярослав СШ ЛуговоеIII2008Подтверждено
6Шеин Александр СШ Луговое2008Подтверждено
7Егоров Иван СШ ЛуговоеII2006Подтверждено
8Кобилёха Илья СШ ЛуговоеII2006Подтверждено
9Далецкий Дмитрий СШ ЛуговоеIII2008Подтверждено
10Бондарев Матвей СШ Луговое2007Подтверждено
МУЖЧИНЫ – до 10 чел. - 2003 г.р. и старше кроме учащихся школ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Митин Юрий ЛБК Лапшихаб/р1982Подтверждено
2Власов Валерий ЛБК Лапшихаб/р1977Подтверждено
3Ларичев Александр ЛБК Лапшихаб/р1978Подтверждено
4Шалин Сергей ЛБК Лапшихаб/р1985Подтверждено
5Панов Сергей ЛБК Лапшихаб/р1985Подтверждено
6Сверчков Алексей ЛБК Лапшихаб/р1995Подтверждено
7Командин Сергей ЛБК Лапшихаб/р1981Подтверждено
8Рочев Даниил ЛБК Лапшихаб/р1997Подтверждено
9Никитенко Александр ЛБК Лапшихаб/р1978Подтверждено
10Вагурин Дмитрий ЛБК Лапшихаб/р1975Подтверждено
21Вердиев Шаван ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
2Чепкасов Александр ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
3Павлов Руслан ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
4Барашков Илья ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
5Добров Илья ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
6Боровенков Максим ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
7Кобрисев Алексей ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
8Гаджимирзоев Ярмет ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
9Змеев Иван ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
10Груздев Руслан ОГБПОУ КМКб/р2002Подтверждено
СТАРШИЕ ДЕВУШКИ – до 10 чел. - 2004-2005 г.р. учащиеся школ 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Воронина Екатерина Кинешемский р-нКМС2004Подтверждено
2Куваева Екатерина Кинешемский р-нII2004Подтверждено
3Бессонова Елизавета Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
4Жирова Елизавета Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
5Хитрова Таисия Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
6Янсон Кристина Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
7Муравьева Александра Кинешемский р-нКМС2004Подтверждено
8Уланова Кристина Кинешемский р-нI2004Подтверждено
9Тамбовская Нина Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
10Краснова Надежда Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
21Рощина Елена КПК 38б/р2004Подтверждено
2Макарова Алина КПК 38б/р2003Подтверждено
3Невиницина Валерия КПК 38б/р2003Подтверждено
4Малашина Алена КПК 38б/р2003Подтверждено
5Малашина Светлана КПК 38б/р2003Подтверждено
6Абузярова Татьяна КПК 38б/р2004Подтверждено
7Куликова Лилия КПК 38б/р2003Подтверждено
8Тумашеаич Виктория КПК 38б/р2005Подтверждено
9Китаева София КПК 38б/р2004Подтверждено
10Виноградова Ксения КПК 38б/р2004Подтверждено
31Метлева Ксения МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"I2004Подтверждено
2Жигулина Кристина МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2004Подтверждено
3Кирилова Евгения МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2004Подтверждено
4Улыбышева Алена МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"II2004Подтверждено
5Харевич Анастасия МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"III2004Подтверждено
6Кудрявцева Вера МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2004Подтверждено
7Писарева Таисия МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"III2004Подтверждено
8Горшкова Александра МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"КМС2004Подтверждено
9Кукушкина Виктория МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2004Подтверждено
10Рябчикова Анастасия МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"б/р2004Подтверждено
41Большакова Алена МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
2Астафьева Мария МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
3Миронова Мария МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
4Соболева Варвара МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
5Алексеева Анастасия МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
6Смирнова Полина МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
7Касаткина Ксения МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
8Бархатова Екатерина МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
9Курушина Яна МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
10Чудинова Милена МБОУ школа №18б/р2005Подтверждено
51Мореходова Кристина МБОУ школа №8б/р2004Подтверждено
2Смирнова Диана МБОУ школа №8б/р2004Подтверждено
3Бобкова Вера МБОУ школа №8б/р2003Подтверждено
4Иванова Алина МБОУ школа №8б/р2004Подтверждено
5Луховская Елизавета МБОУ школа №8б/р2003Подтверждено
6Гришина Карина МБОУ школа №8б/р2004Подтверждено
7Ветелкина Диана МБОУ школа №8б/р2004Подтверждено
8Кузнецова Анна МБОУ школа №8б/р2005Подтверждено
9Филатова Юлия МБОУ школа №8б/р2004Подтверждено
10Парикова Алина МБОУ школа №8б/р2004Подтверждено
61Маслова Мария Резервный состав участниковб/р2004Отклонено
2Кожемякина Алиса Резервный состав участниковб/р2004Отклонено
СТАРШИЕ ЮНОШИ – до 10 чел. - 2004-2005 г.р. учащиеся школ 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Дерунов Юрий Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
2Краснов Антон Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
3Малышев Иван Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
4Кулебякин Максим Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
5Виноградов Владислав Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
6Бобков Илья Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
7Хальзов Кирилл Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
8Елистратов Семен Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
9Комов Сергей Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
10Туманов Владислав Кинешемский р-нб/р2004Подтверждено
21Блинов Илья КПК 38б/р2003Подтверждено
2Румянцев Илья КПК 38б/р2004Подтверждено
3Ремизов Максим КПК 38б/р2004Подтверждено
4Новиков Алексей КПК 38б/р2004Подтверждено
5Румянцев Расим КПК 38б/р2004Подтверждено
6Акулов Александр КПК 38б/р2004Подтверждено
7Шляев Дмитрий КПК 38б/р2004Подтверждено
8Королев Андрей КПК 38б/р2003Подтверждено
9Тихомиров Андрей КПК 38б/р2004Подтверждено
10Субботин Михаил КПК 38б/р2005Подтверждено
31Пивнев Артем МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"I2004Подтверждено
2Статуев Сергей МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"I2004Подтверждено
3Цуканов Кирилл МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"I2004Подтверждено
4Яхияев Руслан МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"I2004Подтверждено
5Карачев Антон МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"III2004Подтверждено
6Жаравин Владимир МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"III2005Подтверждено
7Балябкин Андрей МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"II2004Подтверждено
8Карабанов Артём МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"III2004Подтверждено
9Мелкумян Арик МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"III2004Подтверждено
10Колесников Никита МБОЙ " Лицей им.Д.А.Фурманова"III2004Подтверждено
41Смирнов Игорь МБОУ школа №17 (2)б/р2004Подтверждено
2Усов Никита МБОУ школа №17 (2)б/р2004Подтверждено
3Соколов Егор МБОУ школа №17 (2)б/р2004Подтверждено
4Коротков Никита МБОУ школа №17 (2)б/р2004Подтверждено
5Челноков Кирилл МБОУ школа №17 (2)б/р2004Подтверждено
6Усов Владимир МБОУ школа №17 (2)б/р2004Подтверждено
7Мурехин Даниил МБОУ школа №17 (2)б/р2004Подтверждено
8Крылов Никита МБОУ школа №17 (2)б/р2004Подтверждено
9Смирнов Михаил МБОУ школа №17 (2)б/р2004Подтверждено
10Уланов Вадим МБОУ школа №17 (2)б/р2004Подтверждено
51Бодня Анатолий МБОУ школа №18б/р2005Подтверждено
2Бурылин Сергей МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
3Болотов Алексей МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
4Николаенко Даниил МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
5Смирнов Иван МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
6Мосолов Ричард МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
7Кротов Даниил МБОУ школа №18б/р2004Подтверждено
8Тарутин Артем МБОУ школа №18б/р2005Подтверждено
9Тихонов Иван МБОУ школа №18б/р2005Подтверждено
10Ярославцев Федор МБОУ школа №18б/р2005Подтверждено
61Французов Дмитрий МБОУ школа №8б/р2003Подтверждено
2Скачков Илья МБОУ школа №8б/р2003Подтверждено
3Сорокин Дмитрий МБОУ школа №8б/р2003Подтверждено
4Баскаков Макар МБОУ школа №8б/р2003Подтверждено
5Сурков Максим МБОУ школа №8б/р2003Подтверждено
6Кошевой Николай МБОУ школа №8б/р2004Подтверждено
7Ляпин Никита МБОУ школа №8б/р2003Подтверждено
8Кустов Николай МБОУ школа №8б/р2004Подтверждено
9Салов Андрей МБОУ школа №8б/р2004Подтверждено
10Махов Виталий МБОУ школа №8б/р2003Подтверждено
71Зайцев Илья Резервный состав участников2004Отклонено
2Андреев Даниил Резервный состав участников2004Отклонено
3Фисенко Захар Резервный состав участниковIII2004Отклонено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Ивановская обл.