Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Легкоатлетическая эстафета «Рабочий край»

87-ая традиционная легкоатлетическая эстафета «Рабочий край», посвященная празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 30.04.2021 12:00 МСК

Организатор

Сергей Васильев
sport@ivgoradm.ru
59 47 11 комитет МПФКиС
59 47 12 комитет МПФКиС

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 2391)

Выгрузить в файл для программы:

ДШ – до 18 чел. - Девушки. Школы
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Кулачко Василиса Восьмерочка2005
2Глазунова Александра Восьмерочка2006
3Милошевская Наталия Восьмерочка2003
4Милошевская Ольга Восьмерочка2003
5Нагнибида Марина Восьмерочка2004
6Муханова Александра Восьмерочка2004
7Подобедова Виктория Восьмерочка2004
8Кабанова Дарья Восьмерочка2004
9Агеева Полина Восьмерочка2004
10Святова Валерия Восьмерочка2004
11Синицына Полина Восьмерочка2005
12Бамматова Амина Восьмерочка2007
13Смирнова Ирина Восьмерочка2007
14Лылова Алина Восьмерочка2005
15Шилова Виктория Восьмерочка2009
16Лагунова Дарья Восьмерочка2003
17Кудимова Светлана Восьмерочка2005
18Дранишникова Алена Восьмерочка2006
21Куренкова Валерия ИПК девушки2003
2Курицына Екатерина ИПК девушки2003
3Зеленцова Алена ИПК девушки2003
4Рыгина Наталья ИПК девушки2001
5Борисова Валерия ИПК девушки2001
6Щербак Алина ИПК девушки2003
7Горбунова Ирина ИПК девушки2001
8Ибрагимова Рената ИПК девушки2005
9Кучина Анастасия ИПК девушки2004
10Сизова Дарья ИПК девушки2004
11Тройникова Полина ИПК девушки2002
12Блинова Алена ИПК девушки2002
13Рыбакова Алина ИПК девушки2001
14Дудкина Анастасия ИПК девушки2004
15Ремизникова Полина ИПК девушки2001
16Ерохина Людмила ИПК девушки2002
17Смирнова Татьяна ИПК девушки2001
18Борисова Дарья ИПК девушки2001
31Смирнова Арина МАОУ Лицей 212006
2Гусева Полина МАОУ Лицей 212005
3Касаткина Кристина МАОУ Лицей 212005
4Равицкая Анна МАОУ Лицей 212003
5Курынина Анна МАОУ Лицей 212006
6Маркова Марина МАОУ Лицей 212003
7Титова Дарья МАОУ Лицей 212007
8Моклокова Ксения МАОУ Лицей 212003
9Янушкевич Божена МАОУ Лицей 212003
10Маркова Екатерина МАОУ Лицей 212003
11Сергеева Олеся МАОУ Лицей 212004
12Найденова Елизавета МАОУ Лицей 212006
13Юницына Арина МАОУ Лицей 212007
14Коровкина Юлия МАОУ Лицей 212003
15Иванова Софья МАОУ Лицей 212008
16Карамова Лада МАОУ Лицей 212006
17Кузнецова Надежда МАОУ Лицей 212007
18Каташинская Виктория МАОУ Лицей 212006
41Кузнецова Полина МБОУ " СШ № 41"2003
2Сидорова Полина МБОУ " СШ № 41"2006
3Белова Ирина МБОУ " СШ № 41"2005
4Гурова Виктория МБОУ " СШ № 41"2004
5Лебедева Ольга МБОУ " СШ № 41"2005
6Шуваева Анжелина МБОУ " СШ № 41"2006
7Балякина Ариадна МБОУ " СШ № 41"2004
8Белобородова Анастасия МБОУ " СШ № 41"2006
9Гасымова Илаха МБОУ " СШ № 41"2006
10Поташова Мария МБОУ " СШ № 41"2006
11Лохова Александра МБОУ " СШ № 41"2004
12Федорова Екатерина МБОУ " СШ № 41"2004
13Салмова Александра МБОУ " СШ № 41"2005
14Иларионова Ксения МБОУ " СШ № 41"2005
15Потягина Мария МБОУ " СШ № 41"2006
16Алексеева-Соколова Анастасия МБОУ " СШ № 41"2004
17Рогожкина Кира МБОУ " СШ № 41"2007
18Погосян Венера МБОУ " СШ № 41"2007
51Блохина Полина МБОУ " СШ №66"2005
2Шишкина Полина МБОУ " СШ №66"2004
3Орехова Ольга МБОУ " СШ №66"2003
4Крюкова Ольга МБОУ " СШ №66"2004
5Милосердова Ксения МБОУ " СШ №66"2007
6Бахвалова Дарья МБОУ " СШ №66"2004
7Кузнецова Дарья МБОУ " СШ №66"2008
8Щеголева Алена МБОУ " СШ №66"2003
9Калашникова Анастасия МБОУ " СШ №66"2007
10Белова Виктория МБОУ " СШ №66"2006
11Климова Анастасия МБОУ " СШ №66"2004
12Бодягина Валерия МБОУ " СШ №66"2004
13Иванова Анастасия МБОУ " СШ №66"2005
14Кумачева Мария МБОУ " СШ №66"2005
15Белова Анастасия МБОУ " СШ №66"2007
16Новожилова Анна МБОУ " СШ №66"2005
17Опрышко Анна МБОУ " СШ №66"2005
18Перова Светлана МБОУ " СШ №66"2006
61Бондарчук Елизавета МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2004
2Панова Александра МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2004
3Шанина Анна МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2004
4Осипова Ксения МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2004
5Шкода Екатерина МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2003
6Епифанова Анастасия МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2002
7Лебедева Яна МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2004
8Трифонова Анна МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2005
9Сенина Елизавета МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2004
10Глазкова Любовь МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2005
11Мухина Ангелина МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2004
12Кроповицкая Ульяна МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2005
13Романова Алина МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2007
14Колесова Агнесса МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2003
15Кочеткова Екатерина МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2005
16Колядова Варвара МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2003
17Лебедева Александра МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2003
18Мароян Юлия МБОУ "Гимназия №23" (девушки)2004
71Кудрина Кристина МБОУ "Гимназия №3"2004
2Сусликова Кристина МБОУ "Гимназия №3"2004
3Груздева Елизавета МБОУ "Гимназия №3"2003
4Лукина Олеся МБОУ "Гимназия №3"2005
5Бугаева Мария МБОУ "Гимназия №3"2009
6Богарчук Ольга МБОУ "Гимназия №3"2009
7Ногтева Вера МБОУ "Гимназия №3"2009
8Логинова Валерия МБОУ "Гимназия №3"2005
9Лобанова Екатерина МБОУ "Гимназия №3"2006
10Куликова Полина МБОУ "Гимназия №3"2005
11Молозина Ксения МБОУ "Гимназия №3"2008
12Филиппова Анна МБОУ "Гимназия №3"2007
13Волкова Виктория МБОУ "Гимназия №3"2005
14Воронцова Анастасия МБОУ "Гимназия №3"2006
15Кузнецова Анна МБОУ "Гимназия №3"2005
16Кузнецова Олеся МБОУ "Гимназия №3"2006
17Жоглик Елена МБОУ "Гимназия №3"2005
18Назарова Александра МБОУ "Гимназия №3"2008
81Коробченко Надежда МБОУ "Гимназия №30"2003
2Колтукова София МБОУ "Гимназия №30"2004
3Зиновьева Анастасия МБОУ "Гимназия №30"2004
4Кононенко Юлия МБОУ "Гимназия №30"2006
5Крышка София МБОУ "Гимназия №30"2005
6Андреева Софья МБОУ "Гимназия №30"2005
7Зайцева Мария МБОУ "Гимназия №30"2006
8Монова Полина МБОУ "Гимназия №30"2004
9Климова Ксения МБОУ "Гимназия №30"2005
10Рыбакова Эмма МБОУ "Гимназия №30"2004
11Страдина София МБОУ "Гимназия №30"2005
12Кормина Анастасия МБОУ "Гимназия №30"2009
13Боброва Полина МБОУ "Гимназия №30"2005
14Фёдорова Анна МБОУ "Гимназия №30"2004
15Фёдорова Мария МБОУ "Гимназия №30"2006
16Лобанова Арина МБОУ "Гимназия №30"2004
17Лурина Анна МБОУ "Гимназия №30"2006
18Гонопольская Алина МБОУ "Гимназия №30"2006
91Астраханцева Анна МБОУ "Гимназия №32"2005
2Созинова Диана МБОУ "Гимназия №32"2005
3Горбунова Екатерина МБОУ "Гимназия №32"2004
4Курючкина Валерия МБОУ "Гимназия №32"2005
5Горбачевская Милана МБОУ "Гимназия №32"2006
6Мокрова Татьяна МБОУ "Гимназия №32"2005
7Филиппова Наталья МБОУ "Гимназия №32"2005
8Степанова Полина МБОУ "Гимназия №32"2004
9Боровикова Дарья МБОУ "Гимназия №32"2005
10Богадица Анастасия МБОУ "Гимназия №32"2006
11Комова Виктория МБОУ "Гимназия №32"2004
12Корнилова Анна МБОУ "Гимназия №32"2005
13Ольшевская Анастасия МБОУ "Гимназия №32"2005
14Аржанова Ирина МБОУ "Гимназия №32"2005
15Егорова Мария МБОУ "Гимназия №32"2005
16Колпакова Анастасия МБОУ "Гимназия №32"2005
17Кубарская Олеся МБОУ "Гимназия №32"2004
18Мазанова Софья МБОУ "Гимназия №32"2004
101Крайнова Мария МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2006
2Юнусова Алиса МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
3Федорова Татьяна МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2008
4Постнова Ирина МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2003
5Карнизова Александра МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2008
6Белова Мария МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2008
7Задорожная Ксения МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
8Кращенко Анастасия МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2006
9Самойлова Арина МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2007
10Данилова Анна МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2006
11Кулик Мария МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2009
12Соловьева Полина МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2008
13Фокина Крестина МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2008
14Быкова Мария МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2009
15Байдина Валерия МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2006
16Котомина Мария МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2008
17Ерина Анна МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2008
18Яблокова Юлия МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2006
111Камбулатова Карина МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2004
2Пучкова Юлия МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2004
3Сёмина Виктория МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2003
4Молчанова Надежда МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2004
5Карабанова Диана МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2003
6Клыкова София МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2005
7Триль Дарья МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2004
8Ячменева Юлия МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2004
9Богданова Яна МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2006
10Рыбакова Полина МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2004
11Булаева Марина МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2003
12Ушакова Кристина МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2005
13Калиоропуло София МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2007
14Ерина София МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2007
15Гаврилова Анна МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2003
16Ямановская Дарья МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2006
17Могера Вероника МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2004
18Мигалова Ольга МБОУ "Лицей № 22" (девушки)2006
121Нуранеева Рената МБОУ "Лицей № 33" Девушки2004
2Кузнецова Елизавета МБОУ "Лицей № 33" Девушки2003
3Сергеева Светлана МБОУ "Лицей № 33" Девушки2006
4Соколова Анастасия МБОУ "Лицей № 33" Девушки2009
5Тейковцева Елизавета МБОУ "Лицей № 33" Девушки2007
6Тридцатова Полина МБОУ "Лицей № 33" Девушки2004
7Будникова Мария МБОУ "Лицей № 33" Девушки2009
8Губарева Валерия МБОУ "Лицей № 33" Девушки2006
9Мартынова Алена МБОУ "Лицей № 33" Девушки2006
10Борцова Мария МБОУ "Лицей № 33" Девушки2006
11Чистякова София МБОУ "Лицей № 33" Девушки2005
12Ердякова Мария МБОУ "Лицей № 33" Девушки2006
13Мосеева Полина МБОУ "Лицей № 33" Девушки2009
14Кудрявцева Анастасия МБОУ "Лицей № 33" Девушки2004
15Шишова Анастасия МБОУ "Лицей № 33" Девушки2006
16Брызгалова Юлия МБОУ "Лицей № 33" Девушки2003
17Машина Виктория МБОУ "Лицей № 33" Девушки2004
18Корнилич Арина МБОУ "Лицей № 33" Девушки2008
131Ботова Ульяна МБОУ "Лицей № 67"2004
2Горшкова Татьяна МБОУ "Лицей № 67"2004
3Акрамова Эльмира МБОУ "Лицей № 67"2004
4Елинова Виктория МБОУ "Лицей № 67"2004
5Родионова Алина МБОУ "Лицей № 67"2004
6Соколова Мария МБОУ "Лицей № 67"2004
7Стародубцева Юлия МБОУ "Лицей № 67"2004
8Черницова Екатерина МБОУ "Лицей № 67"2004
9Кряжева Алина МБОУ "Лицей № 67"2003
10Плотникова Лилия МБОУ "Лицей № 67"2002
11Филиппова Ольга МБОУ "Лицей № 67"2003
12Шипкова Татьяна МБОУ "Лицей № 67"2003
13Зубарева Дарья МБОУ "Лицей № 67"2003
14Скотнова Анна МБОУ "Лицей № 67"2003
15Громова Василиса МБОУ "Лицей № 67"2003
16Зайцева Татьяна МБОУ "Лицей № 67"2003
17Кротова Елизавета МБОУ "Лицей № 67"2003
18Шувалова Таисия МБОУ "Лицей № 67"2005
141Носкова Полина МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2009
2Петрова Диана МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2009
3Фомичева Таисия МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2009
4Русакова Ксения МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2009
5Маркова Полина МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2008
6Агаларян Джульета МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2008
7Пирожникова Полина МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2008
8Фролова Виктория МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2008
9Ларичева Ульяна МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
10Баньковская Анна МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
11Чуркина Юлия МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2006
12Жукова Виолетта МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2006
13Асхабова Саида МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2006
14Проценко Олеся МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2006
15Колесова Дарина МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2005
16Оларь Лилиана МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2005
17Никонова Дарья МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2005
18Шевалье Кристина МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2005
151Иванова Василиса МБОУ "Средняя школа №4"2003
2Митронова Полина МБОУ "Средняя школа №4"2005
3Евдокимова Вера МБОУ "Средняя школа №4"2004
4Копнина Злата МБОУ "Средняя школа №4"2004
5Савина Мария МБОУ "Средняя школа №4"2005
6Митрофанова Татьяна МБОУ "Средняя школа №4"2004
7Парфенова Ксения МБОУ "Средняя школа №4"2006
8Калинникова Лиилиана МБОУ "Средняя школа №4"2003
9Тихвинская Алиса МБОУ "Средняя школа №4"2007
10Кузнецова Ксения МБОУ "Средняя школа №4"2004
11Прусова Серафима МБОУ "Средняя школа №4"2006
12Смеречинская Анастасия МБОУ "Средняя школа №4"2003
13Баранова Олеся МБОУ "Средняя школа №4"2006
14Куранова Владислава МБОУ "Средняя школа №4"2003
15Изибаева Алена МБОУ "Средняя школа №4"2004
16Большакова Анна МБОУ "Средняя школа №4"2006
17Кузьмина Александра МБОУ "Средняя школа №4"2004
18Копылова Алина МБОУ "Средняя школа №4"2003
161Медведева Карина МБОУ "СШ "№632005
2Федотова Валерия МБОУ "СШ "№632005
3Дёмина Ирина МБОУ "СШ "№632005
4Корнилова Екатерина МБОУ "СШ "№632003
5Тихомирова Олеся МБОУ "СШ "№632004
6Тихомирова Алина МБОУ "СШ "№632004
7Ефремова Елизавета МБОУ "СШ "№632005
8Кулагина Анастасия МБОУ "СШ "№632006
9Кознова Алина МБОУ "СШ "№632007
10Горская Елена МБОУ "СШ "№632006
11Зубкова Анастасия МБОУ "СШ "№632006
12Белова Алёна МБОУ "СШ "№632003
13Карева Татьяна МБОУ "СШ "№632003
14Долгих Ксения МБОУ "СШ "№632003
15Цыганкова Полина МБОУ "СШ "№632007
16Кауненко Дарья МБОУ "СШ "№632005
17Анохина Екатерина МБОУ "СШ "№632007
18Полякова Карина МБОУ "СШ "№632003
171Зоркова Ульяна МБОУ "СШ 64"2005
2Смирнова Маргарита МБОУ "СШ 64"2004
3Вихарева Дарья МБОУ "СШ 64"2004
4Гайбалова Алина МБОУ "СШ 64"2005
5Тютина Анастасия МБОУ "СШ 64"2004
6Хусяинова Милена МБОУ "СШ 64"2009
7Огурцова Дарья МБОУ "СШ 64"2003
8Макарова Алина МБОУ "СШ 64"2002
9Мартынова Карина МБОУ "СШ 64"2007
10Вихрева Алина МБОУ "СШ 64"2007
11Колбина Александра МБОУ "СШ 64"2008
12Рябова Полина МБОУ "СШ 64"2005
13Гудкова Анастасия МБОУ "СШ 64"2007
14Суворова Виктория МБОУ "СШ 64"2004
15Максимова Анастасия МБОУ "СШ 64"2004
16Баранова Мария МБОУ "СШ 64"2009
17Монькова Дарья МБОУ "СШ 64"2012
18Заблудина Наталия МБОУ "СШ 64"2009
181Преснякова Александра МБОУ "СШ № 2"2003
2Богданова Мария МБОУ "СШ № 2"2003
3Губко Ульяна МБОУ "СШ № 2"2003
4Ефимова Елизавета МБОУ "СШ № 2"2003
5Луконькина Анна МБОУ "СШ № 2"2003
6Куликова Марина МБОУ "СШ № 2"2003
7Съедугина Софья МБОУ "СШ № 2"2004
8Бодрягина Дарья МБОУ "СШ № 2"2004
9Климова Анастасия МБОУ "СШ № 2"2003
10Крутова Ярослава МБОУ "СШ № 2"2008
11Бородулина Ольга МБОУ "СШ № 2"2008
12Симоненко Анна МБОУ "СШ № 2"2008
13Стрельникова Полина МБОУ "СШ № 2"2004
14Коваженкова Вероника МБОУ "СШ № 2"2006
15Овчинникова Кира МБОУ "СШ № 2"2007
16Садкова Вера МБОУ "СШ № 2"2009
17Яна Евгеньевна МБОУ "СШ № 2"2009
18Разметальская Анастасия МБОУ "СШ № 2"2004
191Андреева Елизавета МБОУ "СШ № 43"2006
2Коротеева Анастасия МБОУ "СШ № 43"2004
3Французова Наталья МБОУ "СШ № 43"2004
4Французова Анастасия МБОУ "СШ № 43"2005
5Журавлева Анна МБОУ "СШ № 43"2004
6Неботова Полина МБОУ "СШ № 43"2009
7Кан Вероника МБОУ "СШ № 43"2005
8Дельцова Анна МБОУ "СШ № 43"2005
9Печкина Диана МБОУ "СШ № 43"2008
10Шустенкова Анна МБОУ "СШ № 43"2004
11Сизганова Елизавета МБОУ "СШ № 43"2008
12Егорова Ксения МБОУ "СШ № 43"2005
13Беликова Екатерина МБОУ "СШ № 43"2007
14Хохолко Янина МБОУ "СШ № 43"2004
15Амбурцумян Анаит МБОУ "СШ № 43"2008
16Мельникова Виктория МБОУ "СШ № 43"2006
17Гусева Ульяна МБОУ "СШ № 43"2008
18Кузьменко Татьяна МБОУ "СШ № 43"2006
201Борисова Дарья МБОУ "СШ № 54"2008
2Потемкина Полина МБОУ "СШ № 54"2009
3Вьюшина Анастасия МБОУ "СШ № 54"2006
4Беридзе Диана МБОУ "СШ № 54"2008
5Пухова Мария МБОУ "СШ № 54"2006
6Молчанова Любовь МБОУ "СШ № 54"2004
7Абрамова Валерия МБОУ "СШ № 54"2008
8Никитина Дарья МБОУ "СШ № 54"2008
9Крутова Полина МБОУ "СШ № 54"2006
10Шепелева Диана МБОУ "СШ № 54"2009
11Кондратьева Екатерина МБОУ "СШ № 54"2005
12Саргсян Наринэ МБОУ "СШ № 54"2007
13Конева Анастасия МБОУ "СШ № 54"2004
14Ким Анна МБОУ "СШ № 54"2007
15Москвина Анна МБОУ "СШ № 54"2004
16Генатулина Шакира МБОУ "СШ № 54"2007
17Косякова Кристина МБОУ "СШ № 54"2008
18Устинова Ульяна МБОУ "СШ № 54"2003
211Пискарева Дарья МБОУ "СШ № 55"2005
2Журавлева Виктория МБОУ "СШ № 55"2005
3Курдакова Ксения МБОУ "СШ № 55"2004
4Ефремова Вероника МБОУ "СШ № 55"2005
5Лебедева Анна МБОУ "СШ № 55"2005
6Маскина Кристина МБОУ "СШ № 55"2006
7Тихомолова Ксения МБОУ "СШ № 55"2005
8Балуева Анна МБОУ "СШ № 55"2005
9Кудряшова Алена МБОУ "СШ № 55"2006
10Выжлова Яна МБОУ "СШ № 55"2006
11Соколова Юлия МБОУ "СШ № 55"2004
12Пенерова Вероника МБОУ "СШ № 55"2007
13Савина Мария МБОУ "СШ № 55"2003
14Швецова Анна МБОУ "СШ № 55"2003
15Абдулоева Мунижа МБОУ "СШ № 55"2004
16Заботина Кристина МБОУ "СШ № 55"2005
17Бельцова Татьяна МБОУ "СШ № 55"2005
18Ковалева Екатерина МБОУ "СШ № 55"2004
221Астахова Ксения МБОУ "СШ № 56"2003
2Малова Анна МБОУ "СШ № 56"2004
3Колотилова Ирина МБОУ "СШ № 56"2005
4Тверская Анна МБОУ "СШ № 56"2008
5Зубарева Анастасия МБОУ "СШ № 56"2006
6Баранова Мария МБОУ "СШ № 56"2005
7Гептнер Мария МБОУ "СШ № 56"2005
8Моржова Екатерина МБОУ "СШ № 56"2005
9Мокеева Алена МБОУ "СШ № 56"2002
10Воронкова Валерия МБОУ "СШ № 56"2005
11Воронова Мария МБОУ "СШ № 56"2004
12Филиппова Александра МБОУ "СШ № 56"2006
13Чокой Алена МБОУ "СШ № 56"2003
14Степанова Оксана МБОУ "СШ № 56"2005
15Хохлова Валерия МБОУ "СШ № 56"2003
16Молодкина Вероника МБОУ "СШ № 56"2005
17Шмелева Алина МБОУ "СШ № 56"2006
18Уткина Анастасия МБОУ "СШ № 56"2005
231Торопова Мария МБОУ "СШ №11"2005
2Истомина Анастасия МБОУ "СШ №11"2007
3Смирнова Наталья МБОУ "СШ №11"2002
4Лапина Татьяна МБОУ "СШ №11"2003
5Николаенко Полина МБОУ "СШ №11"2003
6Синицына Лада МБОУ "СШ №11"2006
7Егорова Александра МБОУ "СШ №11"2004
8Ефремова Дарья МБОУ "СШ №11"2005
9Форостяная София МБОУ "СШ №11"2008
10Семенович Анна МБОУ "СШ №11"2007
11Андреева Анастасия МБОУ "СШ №11"2007
12Сергеева Ксения МБОУ "СШ №11"2007
13Пануева София МБОУ "СШ №11"2007
14Поморцева Алина МБОУ "СШ №11"2007
15Вохминцева Виктория МБОУ "СШ №11"2008
16Карасева Александра МБОУ "СШ №11"2006
17Корнева Виктория МБОУ "СШ №11"2008
18Мохова Юлия МБОУ "СШ №11"2006
241Андреева Анастасия МБОУ "СШ №11"2007
2Вохминцева Виктория МБОУ "СШ №11"2008
3Егорова Александра МБОУ "СШ №11"2004
4Ефремова Дарья МБОУ "СШ №11"2005
5Истомина Анастасия МБОУ "СШ №11"2007
6Карасева Александра МБОУ "СШ №11"2006
7Корнева Виктория МБОУ "СШ №11"2008
8Лапина Татьяна МБОУ "СШ №11"2003
9Мохова Юлия МБОУ "СШ №11"2006
10Николаенко Полина МБОУ "СШ №11"2003
11Пануева София МБОУ "СШ №11"2007
12Поморцева Алина МБОУ "СШ №11"2007
13Семенович Анна МБОУ "СШ №11"2007
14Сергеева Ксения МБОУ "СШ №11"2007
15Синицына Лада МБОУ "СШ №11"2006
16Смирнова Наталья МБОУ "СШ №11"2002
17Торопова Мария МБОУ "СШ №11"2005
18Форостяная София МБОУ "СШ №11"2008
251Сироткина Евгения МБОУ "СШ №20"2006
2Проскура Софья МБОУ "СШ №20"2008
3Посадская Анна МБОУ "СШ №20"2003
4Суманеева Мария МБОУ "СШ №20"2006
5Федулова Кристина МБОУ "СШ №20"2003
6Мельникова Арина МБОУ "СШ №20"2004
7Глушкова Марья МБОУ "СШ №20"2006
8Ремизова Виктория МБОУ "СШ №20"2006
9Приклонская Кристина МБОУ "СШ №20"2005
10Егорова Полина МБОУ "СШ №20"2007
11Воробьева Виктория МБОУ "СШ №20"2003
12Голодных Мария МБОУ "СШ №20"2008
13Лановенко Екатерина МБОУ "СШ №20"2005
14Саранская Ксения МБОУ "СШ №20"2004
15Шанталова Дарья МБОУ "СШ №20"2004
16Шарафутдинова Анастасия МБОУ "СШ №20"2005
17Оруджева Севда МБОУ "СШ №20"2006
18Карасева Мария МБОУ "СШ №20"2005
261Бармичева Софья МБОУ "СШ №26"2005
271Бармичева Софья МБОУ "СШ №26"2005
2Арсенова Вера МБОУ "СШ №26"2007
3Марковская Ксения МБОУ "СШ №26"2003
4Баранова Виктория МБОУ "СШ №26"2005
5Суракова Екатерина МБОУ "СШ №26"2003
6Соколова Анастасия МБОУ "СШ №26"2007
7Игнатина Екатерина МБОУ "СШ №26"2006
8Тимуршина Диана МБОУ "СШ №26"2006
9Черезова Любовь МБОУ "СШ №26"2006
10Бойкова Виктория МБОУ "СШ №26"2003
11Исаенкова Евгения МБОУ "СШ №26"2004
12Лисина Валерия МБОУ "СШ №26"2004
13Шевцова Анна МБОУ "СШ №26"2003
14Чеснакова Елизавета МБОУ "СШ №26"2003
15Брюханова Дарья МБОУ "СШ №26"2005
16Гущина Мария МБОУ "СШ №26"2006
17Сироткина Анастасия МБОУ "СШ №26"2006
18Краснова Евгения МБОУ "СШ №26"2003
281Холина Анастасия МБОУ "СШ №5"2008
2Малкина Анастасия МБОУ "СШ №5"2008
3Суворова Дарья МБОУ "СШ №5"2008
4Груздева Алина МБОУ "СШ №5"2006
5Ежова Алина МБОУ "СШ №5"2006
6Нечаева Камила МБОУ "СШ №5"2006
7Алексеева Алена МБОУ "СШ №5"2005
8Пекунова Диана МБОУ "СШ №5"2005
9Тоноян Милена МБОУ "СШ №5"2005
10Сергеева Татьяна МБОУ "СШ №5"2005
11Крылова Яна МБОУ "СШ №5"2003
12Малкина София МБОУ "СШ №5"2007
13Миронова Екатерина МБОУ "СШ №5"2006
14Александрова Екатерина МБОУ "СШ №5"2006
15Васильева Анна МБОУ "СШ №5"2007
16Магерова Анастасия МБОУ "СШ №5"2006
17Малитова Анна МБОУ "СШ №5"2006
18Баскакова Анжела МБОУ "СШ №5"2007
291Фролова Дарья МБОУ №172004
2Батырова Динара МБОУ №172005
3Васильева Василиса МБОУ №172006
4Гусакова Анастасия МБОУ №172004
5Дубинина Мария МБОУ №172005
6Елаева Анастасия МБОУ №172007
7Жукова Анастасия МБОУ №172004
8Заватрова Мария МБОУ №172005
9Зяблова Анастасия МБОУ №172004
10Козлова Дарья МБОУ №172005
11Коробова Александра МБОУ №172006
12Лавренюк Арина МБОУ №172007
13Худойкулова Ирода МБОУ №172005
14Москвина Олеся МБОУ №172003
15Рябчикова Анастасия МБОУ №172006
16Седова Юлия МБОУ №172007
17Сиротина Олеся МБОУ №172005
18Соловьева Дарья МБОУ №172005
301Демидова Екатерина МБОУ СШ "№14" (девушки)2003
2Ботунова Дарья МБОУ СШ "№14" (девушки)2006
3Сколовская Дарья МБОУ СШ "№14" (девушки)2004
4Кудрявцева Анастасия МБОУ СШ "№14" (девушки)2004
5Паняева Вероника МБОУ СШ "№14" (девушки)2006
6Плетнёва Алёна МБОУ СШ "№14" (девушки)2004
7Дубровина Екатерина МБОУ СШ "№14" (девушки)2004
8Леонова Дарья МБОУ СШ "№14" (девушки)2005
9Чистякова Екатерина МБОУ СШ "№14" (девушки)2003
10Паренькова Екатерина МБОУ СШ "№14" (девушки)2006
11Хоченкова Карина МБОУ СШ "№14" (девушки)2003
12Лопатникова Светлана МБОУ СШ "№14" (девушки)2003
13Макашина Екатерина МБОУ СШ "№14" (девушки)2003
14Старостина Ксения МБОУ СШ "№14" (девушки)2007
15Леонова Валерия МБОУ СШ "№14" (девушки)2007
16Баранова Варвара МБОУ СШ "№14" (девушки)2007
17Машина Елизавета МБОУ СШ "№14" (девушки)2007
18Куликова Екатерина МБОУ СШ "№14" (девушки)2007
311Михеева Влада МБОУ СШ 622003
2Никитина Елизавета МБОУ СШ 622003
3Козлова Алина МБОУ СШ 622003
4Галанова Дарья МБОУ СШ 622004
5Сучкова Полина МБОУ СШ 622003
6Порядная Владислава МБОУ СШ 622003
7Горбунова Валерия МБОУ СШ 622002
8Цурова Милана МБОУ СШ 622003
9Калинина Мария МБОУ СШ 622004
10Демидова Елизавета МБОУ СШ 622008
11Карева Милена МБОУ СШ 622006
12Павлова Валерия МБОУ СШ 622004
13Морозова Анна МБОУ СШ 622007
14Зайчикова Юлия МБОУ СШ 622007
15Коровина Александра МБОУ СШ 622007
16Люткина Виктория МБОУ СШ 622005
17Антонова Юлия МБОУ СШ 622010
18Воронцова Полина МБОУ СШ 622007
321Логашова Екатерина МБОУ СШ № 182003
2Демидова Екатерина МБОУ СШ № 182007
3Бровцына Анастасия МБОУ СШ № 182005
4Образцова Екатерина МБОУ СШ № 182005
5Волкова Виктория МБОУ СШ № 182004
6Щербакова Ксения МБОУ СШ № 182008
7Севрюгова Анна МБОУ СШ № 182005
8Егиянц Диана МБОУ СШ № 182005
9Грибкова Кристина МБОУ СШ № 182008
10Кутузова Дарья МБОУ СШ № 182007
11Мешкова Полина МБОУ СШ № 182007
12Молькова Василиса МБОУ СШ № 182008
13Ниязай Фатимаджан МБОУ СШ № 182001
14Икрамова Согдиана МБОУ СШ № 182006
15Мареватова Мария МБОУ СШ № 182008
16Кудрявцева Ярослава МБОУ СШ № 182006
17Алиева Шаходатбону МБОУ СШ № 182007
18Ализода Амина МБОУ СШ № 182004
331Чаркина Алина МБОУ СШ №292005
2Егорова Лидия МБОУ СШ №292005
3Матвейчук Олеся МБОУ СШ №292005
4Ильина Вероника МБОУ СШ №292004
5Горбушина Олеся МБОУ СШ №292005
6Мазур Мария МБОУ СШ №292007
7Боброва Кристина МБОУ СШ №292004
8Кравцова Дарья МБОУ СШ №292005
9Подборнова Дарья МБОУ СШ №292008
10Барякина Дарья МБОУ СШ №292005
11Гоголева Елена МБОУ СШ №292004
12Глотова Анастасия МБОУ СШ №292005
13Челоногова Ксения МБОУ СШ №292006
14Малютина Алсу МБОУ СШ №292004
15Заведеева Юлия МБОУ СШ №292005
16Короткова Алина МБОУ СШ №292005
17Омелехина Мария МБОУ СШ №292006
18Трубникова Татьяна МБОУ СШ №292005
341Бабашева Кристина МБОУ СШ №532005
2Фролова Арина МБОУ СШ №532005
3Кубарева Дарья МБОУ СШ №532007
4Сарайкина Виктория МБОУ СШ №532006
5Деулина Алена МБОУ СШ №532006
6Туболкина Ольга МБОУ СШ №532005
7Бельцова Арина МБОУ СШ №532006
8Тунцева Анна МБОУ СШ №532006
9Иванова Елизавета МБОУ СШ №532005
10Петрунина Варвара МБОУ СШ №532007
11Кузнецова Елена МБОУ СШ №532003
12Ташкулова Махина МБОУ СШ №532007
13Войнова Анастасия МБОУ СШ №532005
14Смирнова Александра МБОУ СШ №532006
15Низамова Лилия МБОУ СШ №532005
16Седова Оксана МБОУ СШ №532007
17Степанова Алина МБОУ СШ №532007
18Титкова Влада МБОУ СШ №532003
351Мамедова Айтац МБОУ СШ№502005
2Хоровенкова Анна МБОУ СШ№502005
3Романова Вика МБОУ СШ№502004
4Сидорова Юлия МБОУ СШ№502004
5Сидорова Полина МБОУ СШ№502004
6Шахалова Вика МБОУ СШ№502005
7Кукшева Надежда МБОУ СШ№502006
8Мелентьева Марианна МБОУ СШ№502005
9Максимова Ксения МБОУ СШ№502005
10Рафаэлян Моника МБОУ СШ№502004
11Котосова Вика МБОУ СШ№502006
12Ветрова Вика МБОУ СШ№502006
13Павлючик Тамара МБОУ СШ№502006
14Шалагина Вика МБОУ СШ№502007
15Иванова Ксения МБОУ СШ№502007
16Малышева Вика МБОУ СШ№502007
17Бровкина Карина МБОУ СШ№502005
18Грунцова Вика МБОУ СШ№502007
361Успенская София МБОУ СШ№612004
2Дёмина Светлана МБОУ СШ№612004
3Балахонова Анна МБОУ СШ№612010
4Потягалова Елизавета МБОУ СШ№612010
5Пчелкина Екатерина МБОУ СШ№612005
6Болотова Елизавета МБОУ СШ№612009
7Кафанова Виктория МБОУ СШ№612005
8Гаврилова Анна МБОУ СШ№612005
9Кириллова Арина МБОУ СШ№612003
10Кузнецова Анна МБОУ СШ№612010
11Кораблева Екатерина МБОУ СШ№612009
12Чапыгина Ксения МБОУ СШ№612010
13Чапыгна Юлия МБОУ СШ№612009
14Зверева Кристина МБОУ СШ№612006
15Капина Алина МБОУ СШ№612006
16Цудик Ульяна МБОУ СШ№612010
17Васильченко София МБОУ СШ№612009
18Кочетова Полина МБОУ СШ№612002
371Лукашина Жанна МБОУ СШ№72004
2Юринова Кристина МБОУ СШ№72003
3Палагина Дарья МБОУ СШ№72003
4Благодатская Майя МБОУ СШ№72003
5Липина Екатерина МБОУ СШ№72003
6Шиленко Юлия МБОУ СШ№72005
7Еремина Татьяна МБОУ СШ№72003
8Мельникова Александра МБОУ СШ№72002
9Абрамова Анастасия МБОУ СШ№72004
10Лобанова Софья МБОУ СШ№72006
11Дурасова Татьяна МБОУ СШ№72004
12Коноплева Софья МБОУ СШ№72009
13Парфенова Дарья МБОУ СШ№72004
14Макарова Ксения МБОУ СШ№72005
15Соловьева Софья МБОУ СШ№72005
16Чалунина Алена МБОУ СШ№72004
17Конушина Екатерина МБОУ СШ№72004
18Ващенко Полина МБОУ СШ№72007
381Гарная Владислава МБОУ СШ№92005
2Голубева Юлия МБОУ СШ№92005
3Груздева Мария МБОУ СШ№92006
4Зайцева Любовь МБОУ СШ№92006
5Захарова Наталья МБОУ СШ№92003
6Кондратьева Александра МБОУ СШ№92007
7Крикунова Арина МБОУ СШ№92003
8Логинова Виктория МБОУ СШ№92007
9Майорова Дарья МБОУ СШ№92005
10Минеева Юлия МБОУ СШ№92005
11Никитина Анна МБОУ СШ№92004
12Платонычева Юлия МБОУ СШ№92004
13Пономарёва Ульяна МБОУ СШ№92005
14Рюжина Дарья МБОУ СШ№92004
15Сало Алина МБОУ СШ№92005
16Цыпина Анастасия МБОУ СШ№92004
17Шалыгина Алина МБОУ СШ№92007
18Ширкова Мария МБОУ СШ№92004
391Булгачева Варвара МБОУ"СШ№1"2005
2Маслова Валерия МБОУ"СШ№1"2004
3Молочкова Анастасия МБОУ"СШ№1"2004
4Мишина Виолетта МБОУ"СШ№1"2003
5Деева Анна МБОУ"СШ№1"2003
6Холопова Мария МБОУ"СШ№1"2004
7Халтурина Анастасия МБОУ"СШ№1"2003
8Корчагина Виктория МБОУ"СШ№1"2003
9Нестерова Екатерина МБОУ"СШ№1"2004
10Басаева Анастасия МБОУ"СШ№1"2003
11Макарова Анна МБОУ"СШ№1"2004
12Денисова Полина МБОУ"СШ№1"2005
13Туманцева Анна МБОУ"СШ№1"2006
14Туманцева Александра МБОУ"СШ№1"2008
15Глухова Мария МБОУ"СШ№1"2007
16Черных Алиса МБОУ"СШ№1"2007
17Котова Анна МБОУ"СШ№1"2007
18Иванова Софья МБОУ"СШ№1"2007
401Ломаева Анна Ритм МБОУ "СШ №49"2003
2Кокорина Виктория Ритм МБОУ "СШ №49"2005
3Блинова Александра Ритм МБОУ "СШ №49"2005
4Иванова Ксения Ритм МБОУ "СШ №49"2005
5Хромова Анастасия Ритм МБОУ "СШ №49"2006
6Леоненко Алина Ритм МБОУ "СШ №49"2004
7Грачева Виктория Ритм МБОУ "СШ №49"2007
8Ерохина Диана Ритм МБОУ "СШ №49"2007
9Тарабанова Екатерина Ритм МБОУ "СШ №49"2003
10Колчанова Александра Ритм МБОУ "СШ №49"2003
11Евлюхина Анастасия Ритм МБОУ "СШ №49"2006
12Масленникова Екатерина Ритм МБОУ "СШ №49"2005
13Девяткина Ульяна Ритм МБОУ "СШ №49"2006
14Тютюкина Алина Ритм МБОУ "СШ №49"2005
15Авдеева Наталья Ритм МБОУ "СШ №49"2007
16Рябикова Мария Ритм МБОУ "СШ №49"2005
17Большакова Дарья Ритм МБОУ "СШ №49"2006
18Есауленко Юлия Ритм МБОУ "СШ №49"2005
411Матохина Полина Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
2Пшеничникова Татьяна Сортировка МБОУ "СШ № 65"2004
3Демидова Надежда Сортировка МБОУ "СШ № 65"2003
4Аронова Вероника Сортировка МБОУ "СШ № 65"2003
5Хандогина Дарья Сортировка МБОУ "СШ № 65"2004
6Белина Дарья Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
7Пряхина Валерия Сортировка МБОУ "СШ № 65"2006
8Матюшина Дарья Сортировка МБОУ "СШ № 65"2006
9Некрасова Валерия Сортировка МБОУ "СШ № 65"2004
10Купцова Милена Сортировка МБОУ "СШ № 65"2007
11Кудрявцева Марина Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
12Кувшинова Алёна Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
13Аржанова Полина Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
14Аллахвердиева Назрин Сортировка МБОУ "СШ № 65"2004
15Мамедова Полина Сортировка МБОУ "СШ № 65"2006
16Ягудина Екатерина Сортировка МБОУ "СШ № 65"2007
17Прописнова Анжелика Сортировка МБОУ "СШ № 65"2006
18Шумарина Анастасия Сортировка МБОУ "СШ № 65"2004
421Зарезина Анастасия ФГБОУ МЦО "Интердом"2003
2Орлова Екатерина ФГБОУ МЦО "Интердом"2003
3Терешкина Есения ФГБОУ МЦО "Интердом"2003
4Безрукова Арина ФГБОУ МЦО "Интердом"2006
5Великореченина Ульяна ФГБОУ МЦО "Интердом"2006
6Работалова Анна ФГБОУ МЦО "Интердом"2006
7Стяжкина Анна ФГБОУ МЦО "Интердом"2005
8Буничева Мария ФГБОУ МЦО "Интердом"2003
9Лебедева Елизавета ФГБОУ МЦО "Интердом"2004
10Кошелева Владимира ФГБОУ МЦО "Интердом"2004
11Ляпина Ксюша ФГБОУ МЦО "Интердом"2004
12Судакова Диана ФГБОУ МЦО "Интердом"2004
13Ефимычева Анастасия ФГБОУ МЦО "Интердом"2008
14Мокрушина Ольга ФГБОУ МЦО "Интердом"2008
15Маркелова Мария ФГБОУ МЦО "Интердом"2002
16Петровичева Наталья ФГБОУ МЦО "Интердом"2003
17Рябинина Анна ФГБОУ МЦО "Интердом"2004
18Чекурина Арина ФГБОУ МЦО "Интердом"2007
431Смирнова Анна ШСК "Олимп 35"2006
2Согурова Валерия ШСК "Олимп 35"2005
3Заика Дарья ШСК "Олимп 35"2005
4Сахно Алеся ШСК "Олимп 35"2004
5Шигина Виктория ШСК "Олимп 35"2006
6Вотинова Анастасия ШСК "Олимп 35"2004
7Михайловская Екатерина ШСК "Олимп 35"2003
8Куркина Елизавета ШСК "Олимп 35"2003
9Майорова Елизавета ШСК "Олимп 35"2006
10Наумова Алена ШСК "Олимп 35"2005
11Проскура Дарья ШСК "Олимп 35"2005
12Медникова Анна ШСК "Олимп 35"2003
13Павлова Алена ШСК "Олимп 35"2005
14Волкова Анастасия ШСК "Олимп 35"2004
15Горева Кристина ШСК "Олимп 35"2003
16Белышева Арина ШСК "Олимп 35"2003
17Бидинкова Динара ШСК "Олимп 35"2004
18Николаева Александра ШСК "Олимп 35"2004
441Челышева Диана ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
2Абдулкадирова Амина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
3Зотина Дарья ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
4Ибрагимова Камила ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2008
5Кротова Анна ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
6Воронина Маргарита ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2003
7Ельцова Эльмира ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
8Ельцова Динара ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
9Хаустова Дарья ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2009
10Лебедько Дарья ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2009
11Святова Полина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2009
12Папаева Диана ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2009
13Баринова Анна ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
14Ловыгина Екатерина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
15Шахбазян Ангелина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2008
16Маржуева Екатерина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
17Веденская Ирина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
18Азизова Эльвирова ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
451Челышева Диана ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
2Абдулкадирова Амина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
3Царёва Екатерина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2009
4Ибрагимова Камила ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
5Кротова Анна ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
6Воронина Маргарита ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2003
7Ельцова Эльмира ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
8Ермолаева Анастасия ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2008
9Баринова Анна ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
10Лебедько Дарья ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2009
11Хаустова Дарья ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2009
12Папаева Диана ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2009
13Святова Полина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2009
14Маржуева Екатерина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
15Ловыгина Екатерина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
16Шахбазян Ангелина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2008
17Веденская Ирина ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
18Азизова Эльвирова ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
Ж – до 17 чел. - Женщины. Предприятия и организации
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Трофимец Кристина Loft Fitness Women"s1995
2Михеева Влада Loft Fitness Women"s2003
3Демьянова Ксения Loft Fitness Women"s2004
4Блохина Екатерина Loft Fitness Women"s1999
5Ершова Анастасия Loft Fitness Women"s1992
6Павленко Ольга Loft Fitness Women"s1992
7Татаринцева Анна Loft Fitness Women"s1998
8Острась Мария Loft Fitness Women"s1996
9Семейкина Наталия Loft Fitness Women"s1995
10Галиева Мария Loft Fitness Women"s1996
11Станскова Диана Loft Fitness Women"s2000
12Волкова Арина Loft Fitness Women"s1997
13Касьянова Анна Loft Fitness Women"s1998
14Мантрова Екатерина Loft Fitness Women"s1994
15Фильянова Милена Loft Fitness Women"s2003
16Смирнова Анна Loft Fitness Women"s2006
17Амирханова Диана Loft Fitness Women"s1998
21Бышкина Нина Сергеевна Олимпия1996
2Кутепова Марина Александровна Олимпия1979
3Самойлова Лада Сергеевна Олимпия1997
4Константинова Маргарита Валерьевна Олимпия1992
5Титова Елена Федоровна Олимпия1985
6Бойкова Елена Александровна Олимпия1984
7Фролова Вера Евгеньевна Олимпия1990
8Архангельская Марина Викторовна Олимпия1989
9Бутова Марина Александровна Олимпия1988
10Смирнова Светлана Викторовна Олимпия1975
11Смирнова Яна Евгеньевна Олимпия1989
12Волкова Анастасия Сергеевна Олимпия1995
13Исаева Елена Валентиновна Олимпия1988
14Сурикова Елена Викторовна Олимпия1986
15Куликова Ольга Николаевна Олимпия1996
16Жукова Ольга Алексеевна Олимпия2000
17Краснушкина Алена Андреевна Олимпия1986
ЖВ – до 17 чел. - Женщины. ВУЗы
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Баландина Анна ИВГПУ2002
2Лашина Полина ИВГПУ1998
3Пахомова Дарья ИВГПУ2002
4Овчинникова Ирина ИВГПУ2000
5Брюханова Татьяна ИВГПУ2000
6Горохова Екатерина ИВГПУ2002
7Пашковская Татьяна ИВГПУ2001
8Борзова Вероника ИВГПУ2002
9Кабешова Ангелина ИВГПУ1999
10Толчеева Елена ИВГПУ2002
11Кузьмина Анастасия ИВГПУ2002
12Ермолаева Александра ИВГПУ2003
13Губанова Анастасия ИВГПУ2000
14Хухрина Анна ИВГПУ2002
15Яблокова Ольга ИВГПУ1999
16Ягунова Юлия ИВГПУ2000
17Митрофанова Евгения ИВГПУ2002
21Шерихова Ксения ИвГУ, женщины2002
2Глухова Анна ИвГУ, женщины2001
3Чеснокова Мария ИвГУ, женщины2002
4Башарина Анастасия ИвГУ, женщины2000
5Романова Анастасия ИвГУ, женщины2001
6Черкасова Татьяна ИвГУ, женщины2002
7Шаршакова Злата ИвГУ, женщины2002
8Бакурская Кристина ИвГУ, женщины2002
9Ротанова Евгения ИвГУ, женщины2002
10Красильникова Дарья ИвГУ, женщины1998
11Пудова Анастасия ИвГУ, женщины2002
12Субботина Юлия ИвГУ, женщины2001
13Фоминых Татьяна ИвГУ, женщины2000
14Сошникова Татьяна ИвГУ, женщины2002
15Сафонова Влада ИвГУ, женщины2001
16Сошникова Ольга ИвГУ, женщины2000
17Цыплова Виктория ИвГУ, женщины2000
31Чувакова Алена ИГСХА женщины1995
2Коновальчук Екатерина ИГСХА женщины2002
3Дорошина Алина ИГСХА женщины2002
4Полякова Александра ИГСХА женщины2002
5Яшина Александра ИГСХА женщины2000
6Матюхина Валерия ИГСХА женщины2001
7Зорина Алена ИГСХА женщины2001
8Кириллова Альбина ИГСХА женщины2001
9Чумакова Ксения ИГСХА женщины2000
10Белова Анна ИГСХА женщины2002
11Белова Алена ИГСХА женщины2002
12Воронина Юлия ИГСХА женщины2000
13Воронцова Юлия ИГСХА женщины2002
14Пьянова Ангелина ИГСХА женщины2001
15Сотова Алина ИГСХА женщины2000
16Смирнова Анна ИГСХА женщины2002
17Фомина Анастасия ИГСХА женщины1998
41Малова Юлия ИГХТУ женщины1998
2Сергиян Диана ИГХТУ женщины1999
3Гусева Анастасия ИГХТУ женщины2001
4Киселева Валерия ИГХТУ женщины2000
5Попова Екатерина ИГХТУ женщины1999
6Шепеленко Юлия ИГХТУ женщины1999
7Кувшинова Ксения ИГХТУ женщины2001
8Колотилова Анна ИГХТУ женщины1998
9Рябчикова Алина ИГХТУ женщины1999
10Кочеткова Карина ИГХТУ женщины2001
11Белова Александра ИГХТУ женщины1998
12Сурнина Дарья ИГХТУ женщины2002
13Виноградова Екатерина ИГХТУ женщины2002
14Плотникова Светлана ИГХТУ женщины1998
15Лисина Виктория ИГХТУ женщины1998
16Можайцева Юлия ИГХТУ женщины2002
17Кольцова Анастасия ИГХТУ женщины2002
51Новосёлова Полина ИГЭУ, женщины2001
2Муравьёва Арина ИГЭУ, женщины2003
3Василенко Елизавета ИГЭУ, женщины2001
4Садина Анна ИГЭУ, женщины2002
5Герцева Екатерина ИГЭУ, женщины2002
6Титова Юлия ИГЭУ, женщины1999
7Степанова Анна ИГЭУ, женщины2002
8Решетова Мария ИГЭУ, женщины2000
9Круглова Ксения ИГЭУ, женщины1999
10Наумова Марина ИГЭУ, женщины2000
11Губернаторова Валерия ИГЭУ, женщины2001
12Бачерикова Арина ИГЭУ, женщины2001
13Шетемина Валерия ИГЭУ, женщины2001
14Серова Алёна ИГЭУ, женщины2000
15Желобанова Ольга ИГЭУ, женщины2001
16Татаринова Юлия ИГЭУ, женщины2001
17Чуенкова Анна ИГЭУ, женщины1999
61Щербань Анна ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2001
2Бондаренко Виктория ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2002
3Свинцицкая Анна ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2001
4Лапшина Полина ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2002
5Тихомирова Анастасия ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2000
6Опяшова Алена ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2000
7Грибова Дарина ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2001
8Перова Дарья ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2002
9Березина Наталья ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2001
10Танцура Анна ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2002
11Киреева Полина ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2003
12Соловьева Ангелина ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2002
13Горбатова Наталья ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова1999
14Вандышева Виктория ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2000
15Шаймердянова Юлия ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2000
16Скворцова Полина ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова2002
17Вилкова Татьяна ИФ РЭУ им. Г.В. Плеханова1999
ЖК – до 17 чел. - Женщины. Колледжи
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Баклушина Анжелика ИВПЭК девушки2003
2Седова Снежана ИВПЭК девушки2002
3Максимова Наталья ИВПЭК девушки2004
4Ахтямова Светлана ИВПЭК девушки2005
5Коробова Анна ИВПЭК девушки2004
6Жаркова Дарья ИВПЭК девушки2004
7Шебанова Виктория ИВПЭК девушки2002
8Кочнева Карина ИВПЭК девушки2003
9Ершова Алина ИВПЭК девушки2003
10Шорыгина Алина ИВПЭК девушки2003
11Иванова Вероника ИВПЭК девушки2003
12Крайнова Ксения ИВПЭК девушки2003
13Виноградова Виктория ИВПЭК девушки2001
14Пискунова Алена ИВПЭК девушки2004
15Швецова Екатерина ИВПЭК девушки2004
16Беляева Алина ИВПЭК девушки2004
17Гальчинская Елизавета ИВПЭК девушки2003
21Тормозова Юлия ИЖК2002
2Одинцова Анастасия ИЖК2003
3Плеханова Юлия ИЖК2003
4Терентьева Елена ИЖК2004
5Елисеева Марина ИЖК2004
6Пыненкова Яна ИЖК2004
7Мартынова Екатерина ИЖК2004
8Репина Арина ИЖК2004
9Цветкова Юлия ИЖК2003
10Вихорева Екатерина ИЖК2003
11Климачкова Варвара ИЖК2004
12Клусова Яна ИЖК2003
13Виноградова Екатерина ИЖК2004
14Кункель Ангелина ИЖК2003
15Красношапка Мария ИЖК2004
16Селиверстова Карина ИЖК2004
17Янковская Мария ИЖК2003
31Таратина Александра ИКК2003
2Иванова Елена ИКК2003
3Соколова Елена ИКК2002
4Иванова Валерия ИКК2003
5Талунтис Ксения ИКК2004
6Резцова Дарья ИКК2004
7Герасимова Анастасия ИКК2002
8Молькова Марина ИКК2004
9Виноградова Полина ИКК2002
10Киселева Екатерина ИКК2004
11Гриднева Александра ИКК2004
12Опарина Анна ИКК2003
13Вилль Мишель ИКК2000
14Дмитриева Полина ИКК1999
15Чекушова Ксения ИКК2002
16Никитина Алиса ИКК2004
17Обухова Олеся ИКК2004
41Моисеева Дарина ИКСУ 12003
2Штукарева Алена ИКСУ 12003
3Смирнова Дарья ИКСУ 12005
4Фролова Анастасия ИКСУ 12004
5Свистунова Екатерина ИКСУ 12002
6Каткова Виктория ИКСУ 12003
7Леонтьева Нина ИКСУ 12004
8Марова Арина ИКСУ 12004
9Соловьева Екатерина ИКСУ 12003
10Баринова Наталья ИКСУ 12003
11Пакина Екатерина ИКСУ 12004
12Власова Екатерина ИКСУ 12001
13Частухина Мария ИКСУ 12001
14Лепахина Нина ИКСУ 12002
15Воронина Камила ИКСУ 12004
16Окунева Дарья ИКСУ 12002
17Архипова Екатерина ИКСУ 12004
51Нестеренко Кристина ОГБПОУ "ИКЛП"2003
2Бойкова Евгения ОГБПОУ "ИКЛП"2003
3Коломенская Анастасия ОГБПОУ "ИКЛП"2001
4Муравьева Анастасия ОГБПОУ "ИКЛП"2001
5Хозяева Екатерина ОГБПОУ "ИКЛП"2002
6Смышляк Юлия ОГБПОУ "ИКЛП"2002
7Судакова Анжелика ОГБПОУ "ИКЛП"2001
8Коршунова Ульяна ОГБПОУ "ИКЛП"2002
9Тесленко Виктория ОГБПОУ "ИКЛП"2002
10Якунина Александра ОГБПОУ "ИКЛП"2003
11Музурова Карина ОГБПОУ "ИКЛП"2004
12Тихомирова Элина ОГБПОУ "ИКЛП"2004
13Тараканова Оксана ОГБПОУ "ИКЛП"2001
14Байтикова Фатима ОГБПОУ "ИКЛП"2002
15Давтян Гаяне ОГБПОУ "ИКЛП"2003
16Бекаури Анна ОГБПОУ "ИКЛП"2004
17Субботина Полина ОГБПОУ "ИКЛП"2002
61Куликова Анна ОГБПОУ "ИЭК" 22004
2Дрондина Дарья ОГБПОУ "ИЭК" 22002
3Филиппова Анна ОГБПОУ "ИЭК" 22002
4Онищенко Екатерина ОГБПОУ "ИЭК" 22002
5Глазунова Татьяна ОГБПОУ "ИЭК" 22005
6Зарубина Светлана ОГБПОУ "ИЭК" 22002
7Симагина Карина ОГБПОУ "ИЭК" 22002
8Форостяная Мария ОГБПОУ "ИЭК" 22002
9Тюкачёва Анна ОГБПОУ "ИЭК" 22002
10Иванова Валерия ОГБПОУ "ИЭК" 22005
11Суркова Дарья ОГБПОУ "ИЭК" 22001
12Кочеткова Елена ОГБПОУ "ИЭК" 22004
13Журавлёва Дарья ОГБПОУ "ИЭК" 22002
14Рычагова Мария ОГБПОУ "ИЭК" 22002
15Палкина Ксения ОГБПОУ "ИЭК" 22003
16Охлопкова Анна ОГБПОУ "ИЭК" 22003
17Евграфова Кристина ОГБПОУ "ИЭК" 22002
71Венедиктова Анастасия ПОЧУ "ИКТ"2004
2Копина Виктория ПОЧУ "ИКТ"2004
3Грудистова Юлия ПОЧУ "ИКТ"2004
4Аникина Полина ПОЧУ "ИКТ"2004
5Куркина Евгения ПОЧУ "ИКТ"2004
6Шевелева Алмира ПОЧУ "ИКТ"2003
7Кузнецова Арина ПОЧУ "ИКТ"2004
8Куликова Наталья ПОЧУ "ИКТ"2002
9Терехина Анастасия ПОЧУ "ИКТ"2002
10Грачева Алеся ПОЧУ "ИКТ"2002
11Шарафетдинова Алина ПОЧУ "ИКТ"2004
12Стефашина Ксения ПОЧУ "ИКТ"2004
13Слет Елизавета ПОЧУ "ИКТ"2004
14Венсловас Алена ПОЧУ "ИКТ"2004
15Тихова Анастасия ПОЧУ "ИКТ"2004
16Халитова Валерия ПОЧУ "ИКТ"2003
17Булкина Екатерина ПОЧУ "ИКТ"2003
81Смирнова Дарья ЧПОУ ИФК2004
2Валявина Анастасия ЧПОУ ИФК2003
3Рябова Алина ЧПОУ ИФК2003
4Кашицина Кристина ЧПОУ ИФК2003
5Носкова Александра ЧПОУ ИФК2004
6Смирнова Ангелина ЧПОУ ИФК2004
7Смирнова Ксения ЧПОУ ИФК2001
8Закирова Елизавета ЧПОУ ИФК2003
9Козлова Екатерина ЧПОУ ИФК2002
10Смирнова Анастасия ЧПОУ ИФК2004
11Ильина Виктория ЧПОУ ИФК2004
12Жигалева Дарья ЧПОУ ИФК2004
13Ковалева Алиса ЧПОУ ИФК2004
14Оболочкова Мария ЧПОУ ИФК2004
15Прохорова Полина ЧПОУ ИФК2003
16Бобкова Полина ЧПОУ ИФК2002
17Шатохина Алина ЧПОУ ИФК2004
М – до 17 чел. - Мужчины. Предприятия и организации
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Козлов Антон Alex Fitness1994
2Гребнев Иван Alex Fitness1996
3Тютин Николай Alex Fitness2002
4Мельников Максим Alex Fitness2002
5Терехин Никита Alex Fitness2003
6Забуравин Андрей Alex Fitness1994
7Степанов Андрей Alex Fitness2004
8Морозов Дмитрий Alex Fitness2001
9Ефимов Евгений Alex Fitness2003
10Тихонов Олег Alex Fitness1998
11Елисеев Кирилл Alex Fitness1989
12Лагунов Вячеслав Alex Fitness2003
13Шихов Денис Alex Fitness2001
14Молчанов Артем Alex Fitness2001
15Молев Дмитрий Alex Fitness2001
16Корчуганов Иван Alex Fitness1993
17Давыдов Герман Alex Fitness1991
21Маценков Сергей Loft Fitness2001
2Коршунов Александр Loft Fitness1993
3Дьяков Павел Loft Fitness1991
4Касаткин Илья Loft Fitness1994
5Захаров Анатолий Loft Fitness2004
6Черных Дмитрий Loft Fitness2003
7Хотулев Антон Loft Fitness2003
8Зверев Иван Loft Fitness2001
9Манин Виталий Loft Fitness1994
10Гиблов Дмитрий Loft Fitness2001
11Ивлев Павел Loft Fitness1991
12Семенычев Иван Loft Fitness2003
13Айсин Роман Loft Fitness2003
14Галиев Руслан Loft Fitness1994
15Суворов Макар Loft Fitness2003
16Несчев Дмитрий Loft Fitness2003
17Семенычев Артем Loft Fitness1988
31Борисова Екатерина О’КЕЙ1986
2Аврашкова Марина О’КЕЙ1989
3Акимов Михаил О’КЕЙ1977
4Александров Антон О’КЕЙ1989
5Горев Алексей О’КЕЙ1998
6Дворов Андрей О’КЕЙ1993
7Дружкова Олеся О’КЕЙ1990
8Кротов Сергей О’КЕЙ1990
9Мартынычев Федор О’КЕЙ1997
10Пелевин Александр О’КЕЙ1992
11Речкин Дмитрий О’КЕЙ1983
12Ромахов Николай О’КЕЙ1999
13Смирнов Дмитрий О’КЕЙ1989
14Сухова Елена О’КЕЙ1978
15Тощаков Леонид О’КЕЙ1993
16Чижов Михаил О’КЕЙ1996
17Шаульский Олег О’КЕЙ1980
41Никонов Никита Игоревич Олимпия man1995
2Романов Семен Григорьевич Олимпия man1990
3Цуканов Кирилл Дмитриевич Олимпия man1994
4Яхияев Руслан Витальевчи Олимпия man2004
5Петров Евгений Сергеевич Олимпия man1989
6Цветков Иван Вениаминович Олимпия man2003
7Борисов Михаил Владимирович Олимпия man1999
8Рыдаев Илья Викторович Олимпия man1983
9Сидоров Михаил Васильевич Олимпия man2004
10Альбов Денис Евгеньевич Олимпия man1986
11Смолин Михаил Михайлович Олимпия man1981
12Пушков Андрей Алексеевич Олимпия man2003
13Лютов Кирилл Андреевич Олимпия man2006
14Розов Игорь Александрович Олимпия man1991
15Журавлев Артем Александрович Олимпия man1993
16Кулаков Алексей Сергеевич Олимпия man1998
17Пивнев Артем Олегович Олимпия man2003
51Цветков Алексей Сергеевич Олимпия man21983
2Лебедев Николай Сергеевич Олимпия man21990
3Емельчиков Алексей Павлович Олимпия man21998
4Кравченко Сергей Сергеевич Олимпия man21988
5Кравченко Дмитрий Сергеевич Олимпия man21998
6Шаталов Антон Дмитриевич Олимпия man22000
7Шаталов Артем Дмитриевич Олимпия man22000
8Сабиров Ринат Асхатович Олимпия man21985
9Фроленков Вячеслов Сергеевич Олимпия man21984
10Богомолов Павел Адольфович Олимпия man21973
11Смирнов Юрий Сергеевич Олимпия man21985
12Заховаев Павел Сергеевич Олимпия man22000
13Федоров Владислав Алекс Олимпия man21988
14Карчагин Роман Евгеньевич Олимпия man21978
15Литов Александр Николаевич Олимпия man21996
16Клемин Сергей Викторович Олимпия man21972
17Бычков Андрей Александрович Олимпия man21980
61Романов Алексей ООО "Галтекс"1988
2Ворошин Николай ООО "Галтекс"1987
3Русакова Юлия ООО "Галтекс"1989
4Калабашкина Елена ООО "Галтекс"1987
5Кулигина Анастасия ООО "Галтекс"1996
6Кулигина Клавдия ООО "Галтекс"1998
7Комарова Татьяна ООО "Галтекс"1998
8Голицын Михаил ООО "Галтекс"1987
9Гнедин Влад ООО "Галтекс"1994
10Пачин Алексей ООО "Галтекс"1981
11Тютина Татьяна ООО "Галтекс"1974
12Младенова Екатерина ООО "Галтекс"1988
13Терентьев Александр ООО "Галтекс"1986
14Махмудов Тимур ООО "Галтекс"1985
15Яковлев Олег ООО "Галтекс"1988
16Шамина Аида ООО "Галтекс"1989
17Шамин Андрей ООО "Галтекс"1993
71Васильев Владислав Витальевич Почта Банк1994
2Смирнов Сергей Владимирович Почта Банк1991
3Дмитриев Максим Александрович Почта Банк2001
4Ефимов Егор Михайлович Почта Банк1992
5Цветкова Анна Константиновна Почта Банк1996
6Патрикеева Вера Сергеевна Почта Банк1996
7Исакова Жанна Леонидовна Почта Банк1985
8Козлов Александр Михайлович Почта Банк1992
9Кобылинская Анастасия Михайловна Почта Банк1998
10Кошелева Кристина Анатольевна Почта Банк1991
11Круглов Вячеслав Евгеньевич Почта Банк1994
12Ахмедова Яна Андреевна Почта Банк1990
13Евдокимов Кирилл Сергеевич Почта Банк1995
14Чистякова Виктория Романовна Почта Банк1997
15Бученков Дмитрий Евгеньевич Почта Банк1997
16Шутов Илья Алексеевич Почта Банк1998
17Онисимчук Евгения Владимировна Почта Банк1991
81Румянцев Алексей ТДЛ Текстиль1995
2Бернин Иван ТДЛ Текстиль1987
3Пешкова Марина ТДЛ Текстиль1996
4Баранов Дмитрий ТДЛ Текстиль1990
5Прокофьев Александр ТДЛ Текстиль1998
6Родина Юлия ТДЛ Текстиль1997
7Родина Софья ТДЛ Текстиль1997
8Прохоров Антон ТДЛ Текстиль2000
9Котов Максим ТДЛ Текстиль1980
10Куклев Сергей ТДЛ Текстиль1996
11Полунова Любовь ТДЛ Текстиль1979
12Бурсиков Анатолий ТДЛ Текстиль1997
13Бастраков Андрей ТДЛ Текстиль1996
14Корытцев Александр ТДЛ Текстиль1999
15Дубов Дмитрий ТДЛ Текстиль1987
16Галкина Юлия ТДЛ Текстиль1986
17Кутин Денис ТДЛ Текстиль1997
91Наймушин Николай Кирово-Чепецкий р-н, лично1991
МВ – до 17 чел. - Мужчины. ВУЗы
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Чигаров Олег ИВГПУ2000
2Саитов Сергей ИВГПУ2000
3Соловьев Алексей ИВГПУ2000
4Дуденков Эдуард ИВГПУ1999
5Давыдов Максим ИВГПУ2002
6Опекунов Дмитрий ИВГПУ1997
7Мельников Александр ИВГПУ2002
8Перекрестов Тихон ИВГПУ2002
9Кавин Владислав ИВГПУ2002
10Далгатов Муса ИВГПУ1999
11Антышев Александр ИВГПУ2001
12Белов Иван ИВГПУ2002
13Мизинов Вячеслав ИВГПУ2002
14Волков Максим ИВГПУ2000
15Уткин Кирилл ИВГПУ2002
16Глухенко Максим ИВГПУ1998
17Голубев Никита ИВГПУ1998
21Алексеев Дмитрий ИвГУ, мужчины2000
2Штефан Александр ИвГУ, мужчины1999
3Фетистов Алексей ИвГУ, мужчины2000
4Макаренко Николай ИвГУ, мужчины1998
5Тараканов Антон ИвГУ, мужчины2002
6Мизонов Марк ИвГУ, мужчины2002
7Крылов Илья ИвГУ, мужчины2000
8Березнюк Христиан ИвГУ, мужчины2000
9Пислегин Дмитрий ИвГУ, мужчины2002
10Костылев Антон ИвГУ, мужчины2002
11Симченко Глеб ИвГУ, мужчины2002
12Соловьев Дмитрий ИвГУ, мужчины2002
13Крюков Кирилл ИвГУ, мужчины2001
14Поленов Дмитрий ИвГУ, мужчины2002
15Волков Сергей ИвГУ, мужчины2001
16Кустов Станислав ИвГУ, мужчины2002
17Савин Александр ИвГУ, мужчины2001
31Сиротин Иван ИГСХА мужчины1995
2Бараев Егор ИГСХА мужчины2002
3Серов Александр ИГСХА мужчины2000
4Соловьев Николай ИГСХА мужчины2002
5Боков Александр ИГСХА мужчины1999
6Жовниренко Зосима ИГСХА мужчины2000
7Жолдошев Кайратбек ИГСХА мужчины1999
8Соколов Даниил ИГСХА мужчины2000
9Коношенко Владимир ИГСХА мужчины2000
10Галочкин Алексей ИГСХА мужчины1996
11Сильянов Руслан ИГСХА мужчины2003
12Чесноков Даниил ИГСХА мужчины2001
13Исламов Дамир ИГСХА мужчины1998
14Мардасов Антон ИГСХА мужчины1999
15Тимохин Эдуард ИГСХА мужчины2001
16Смирнов Илья ИГСХА мужчины2002
17Гончаренко Александр ИГСХА мужчины1998
41Бардеев Дмитрий ИГХТУ мужчины1999
2Смирнов Александр ИГХТУ мужчины1999
3Косяк Марк ИГХТУ мужчины2001
4Аверкиев Алексей ИГХТУ мужчины1998
5Зимнуров Анвар ИГХТУ мужчины1998
6Буш Владислав ИГХТУ мужчины2002
7Вавилов Дмитрий ИГХТУ мужчины2002
8Синицын Александр ИГХТУ мужчины1999
9Романов Василий ИГХТУ мужчины1997
10Кузьмин Илья ИГХТУ мужчины2002
11Семенчук Роман ИГХТУ мужчины2000
12Овчинников Григорий ИГХТУ мужчины2000
13Волков Павел ИГХТУ мужчины2000
14Таланов Игорь ИГХТУ мужчины2001
15Белов Михаил ИГХТУ мужчины1999
16Мануэл Косме ИГХТУ мужчины1998
17Емельянов Александр ИГХТУ мужчины1998
51Михайлов Егор ИГЭУ, мужчины2001
2Фирсов Данила ИГЭУ, мужчины2001
3Тюсин Андрей ИГЭУ, мужчины1998
4Круглов Сергей ИГЭУ, мужчины2000
5Горшков Максим ИГЭУ, мужчины2003
6Бунин Андрей ИГЭУ, мужчины2001
7Котков Владимир ИГЭУ, мужчины2000
8Акулов Иван ИГЭУ, мужчины2000
9Тростин Денис ИГЭУ, мужчины2001
10Думов Василий ИГЭУ, мужчины1999
11Смирнов Даниил ИГЭУ, мужчины2002
12Щербаков Кирилл ИГЭУ, мужчины2000
13Горкушин Андрей ИГЭУ, мужчины2000
14Орлов Кирилл ИГЭУ, мужчины1998
15Бобков Дмитрий ИГЭУ, мужчины2000
16Савченко Максим ИГЭУ, мужчины1999
17Котлов Даниил ИГЭУ, мужчины2002
61Король Виктор ИПСА ГПС МЧС России - 11999
2Абрамов Александр ИПСА ГПС МЧС России - 11990
3Ефимов Дмитрий ИПСА ГПС МЧС России - 11993
4Вдовин Денис ИПСА ГПС МЧС России - 11993
5Филиппов Егор ИПСА ГПС МЧС России - 11999
6Пузанов Андрей ИПСА ГПС МЧС России - 12002
7Киселёв Анатолий ИПСА ГПС МЧС России - 12002
8Храмцов Никита ИПСА ГПС МЧС России - 12000
9Беляк Дмитрий ИПСА ГПС МЧС России - 12001
10Кипелкин Иван ИПСА ГПС МЧС России - 11997
11Родин Алексей ИПСА ГПС МЧС России - 11998
12Переводов Максим ИПСА ГПС МЧС России - 11997
13Меньшиков Сергей ИПСА ГПС МЧС России - 11996
14Лялин Андрей ИПСА ГПС МЧС России - 11998
15Вотяков Максим ИПСА ГПС МЧС России - 11999
16Старостин Никита ИПСА ГПС МЧС России - 12002
17Кочергин Георгий ИПСА ГПС МЧС России - 12000
71Щукин Александр ИПСА ГПС МЧС России - 21998
2Сухоруков Артём ИПСА ГПС МЧС России - 21999
3Борзов Николай ИПСА ГПС МЧС России - 22000
4Язов Николай ИПСА ГПС МЧС России - 22000
5Рукосуев Николай ИПСА ГПС МЧС России - 21998
6Еньков Юрий ИПСА ГПС МЧС России - 21998
7Лебецкис Евгений ИПСА ГПС МЧС России - 22001
8Аботуров Денис ИПСА ГПС МЧС России - 22000
9Мухамедьянов Фиргат ИПСА ГПС МЧС России - 21999
10Семенихин Андрей ИПСА ГПС МЧС России - 21995
11Гурьянов Максим ИПСА ГПС МЧС России - 22002
12Макаров Михаил ИПСА ГПС МЧС России - 22000
13Гишко Алексей ИПСА ГПС МЧС России - 22001
14Таланин Максим ИПСА ГПС МЧС России - 22002
15Мороков Александр ИПСА ГПС МЧС России - 21999
16Савченко Игорь ИПСА ГПС МЧС России - 22002
17Старков Максим ИПСА ГПС МЧС России - 22002
МК – до 17 чел. - Мужчины. Колледжи
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Козлов Матвей Ивановский технический колледж2004
2Крылов Максим Ивановский технический колледж2004
3Ситнов Максим Ивановский технический колледж2004
4Захаров Николай Ивановский технический колледж2003
5Костромской Данила Ивановский технический колледж2002
6Петров Владимир Ивановский технический колледж2003
7Минаев Роман Ивановский технический колледж2003
8Фролов Арсений Ивановский технический колледж2004
9Одинцов Данил Ивановский технический колледж2004
10Тряпицин Даниил Ивановский технический колледж2004
11Дурныкин Никита Ивановский технический колледж2004
12Киселев Алексей Ивановский технический колледж2004
13Зеленков Олег Ивановский технический колледж2003
14Федоров Михаил Ивановский технический колледж2003
15Касаткин Никита Ивановский технический колледж2002
16Любимов Ярослав Ивановский технический колледж2004
17Пайдаркин Максим Ивановский технический колледж2004
21Медведев Сергей ИВПЭК юноши2004
2Аллахвердиев Мурад ИВПЭК юноши2003
3Гаврилов Георгий ИВПЭК юноши2001
4Демин Данила ИВПЭК юноши2004
5Ивличев Артем ИВПЭК юноши2004
6Лякин Максим ИВПЭК юноши2004
7Туртаев Никита ИВПЭК юноши2005
8Бутов Александр ИВПЭК юноши2002
9Шустенков Александр ИВПЭК юноши1995
10Ячин Ярослав ИВПЭК юноши2004
11Тряхов Данила ИВПЭК юноши2003
12Спиридонов Илья ИВПЭК юноши2002
13Ануфриев Денис ИВПЭК юноши2002
14Зернов Руслан ИВПЭК юноши2004
15Сипягин Владимир ИВПЭК юноши2003
16Тепляков Андрей ИВПЭК юноши2002
17Гольфер Дмитрий ИВПЭК юноши2001
31Ковтун Владислав ИЖК2004
2Сарыев Максим ИЖК2004
3Торсеев Максим ИЖК2003
4Махалов Алексей ИЖК2004
5Бобков Никита ИЖК2003
6Семенович Кирилл ИЖК2002
7Голубев Кирилл ИЖК2003
8Лубов Степан ИЖК2004
9Догадаев Руслан ИЖК2002
10Ефименко Павел ИЖК2004
11Лобанов Сергей ИЖК2002
12Батанов Кирилл ИЖК2004
13Фомн Никита ИЖК2003
14Нефедов Кирилл ИЖК2004
15Новиков Кирилл ИЖК2003
16Ноздрин Артём ИЖК2003
17Чуланов Егор ИЖК2004
41Скутин Павел ИКК1992
2Волянов Максим ИКК2001
3Водопьянов Алексей ИКК2004
4Князев Николай ИКК2002
5Бобков Иван ИКК2005
6Кузнецов Георгий ИКК2004
7Кудрявцев Матвей ИКК2005
8Деменко Эдуард ИКК2004
9Зеленков Андрей ИКК2001
10Галанин Сергей ИКК2001
11Шилов Дмитрий ИКК2001
12Клемин Никита ИКК2002
13Козлов Евгений ИКК1999
14Соколов Иван ИКК2002
15Куленков Максим ИКК2004
16Поварков Олег ИКК2002
17Кукушкин Олег ИКК2003
51Малков Николай ИКСУ 22002
2Крицкий Никита ИКСУ 22003
3Архипов Максим ИКСУ 22002
4Одиноких Александр ИКСУ 22002
5Насрулаев Арсен ИКСУ 22000
6Птах Артем ИКСУ 22003
7Архипов Дмитрий ИКСУ 22001
8Белоусов Кирилл ИКСУ 22001
9Абашев Сергей ИКСУ 22002
10Голубев Иван ИКСУ 22001
11Королев Максим ИКСУ 22004
12Каминин Иван ИКСУ 22000
13Тихонов Даниил ИКСУ 22002
14Ладиков Кирилл ИКСУ 22002
15Паноев Антон ИКСУ 22003
16Зубакин Денис ИКСУ 22003
17Воронев Сергей ИКСУ 22004
61Калёнов Яков Машиностроительного колледжа2002
2Боровков Александр Машиностроительного колледжа2003
3Орлов Кирилл Машиностроительного колледжа2003
4Савинов Виталий Машиностроительного колледжа2004
5Месяцев Александр Машиностроительного колледжа2004
6Попов Максим Машиностроительного колледжа2002
7Лаврентьев Максим Машиностроительного колледжа2003
8Месяцев Евгений Машиностроительного колледжа2004
9Смирнов Савелий Машиностроительного колледжа2004
10Захаров Владимир Машиностроительного колледжа2002
11Девочкин Александр Машиностроительного колледжа2004
12Кукушкин Вадим Машиностроительного колледжа2003
13Парамонов Владислав Машиностроительного колледжа2004
14Жаворонков Алексей Машиностроительного колледжа2001
15Пигасов Кирилл Машиностроительного колледжа2001
16Дельцов Никита Машиностроительного колледжа2004
71Фаёзов Саидали ОГБПОУ "ИКЛП"2001
2Азамов Рахматулло ОГБПОУ "ИКЛП"2004
3Кузнецов Александр ОГБПОУ "ИКЛП"2002
4Мольков Егор ОГБПОУ "ИКЛП"2004
5Обухов Андрей ОГБПОУ "ИКЛП"2003
6Рыжов Андрей ОГБПОУ "ИКЛП"2004
7Недвиженко Владислав ОГБПОУ "ИКЛП"2004
8Калинин Артём ОГБПОУ "ИКЛП"2002
9Данилов Илья ОГБПОУ "ИКЛП"2002
10Уваров Алексей ОГБПОУ "ИКЛП"2003
11Шумилов Никита ОГБПОУ "ИКЛП"2004
12Китаев Максим ОГБПОУ "ИКЛП"2002
13Ковалев Иван ОГБПОУ "ИКЛП"2004
14Деревенькин Николай ОГБПОУ "ИКЛП"2003
15Шаронов Константин ОГБПОУ "ИКЛП"2002
16Трубников Владимир ОГБПОУ "ИКЛП"2002
17Жучков Максим ОГБПОУ "ИКЛП"2001
81Морозов Иван ОГБПОУ "ИЭК"2004
2Шишкин Алексей ОГБПОУ "ИЭК"2004
3Петров Артём ОГБПОУ "ИЭК"2003
4Васильев Никита ОГБПОУ "ИЭК"2003
5Халилов Вадим ОГБПОУ "ИЭК"2004
6Малышев Егор ОГБПОУ "ИЭК"2004
7Ширенков Андрей ОГБПОУ "ИЭК"2004
8Сурков Алексей ОГБПОУ "ИЭК"2001
9Куликов Михаил ОГБПОУ "ИЭК"2004
10Архипов Вадим ОГБПОУ "ИЭК"2004
11Крылов Евгений ОГБПОУ "ИЭК"2002
12Смирнов Александр ОГБПОУ "ИЭК"2002
13Зайцев Артём ОГБПОУ "ИЭК"2001
14Иванов Николай ОГБПОУ "ИЭК"2003
15Шабалин Егор ОГБПОУ "ИЭК"2020
16Конин Антон ОГБПОУ "ИЭК"2002
17Торопов Сергей ОГБПОУ "ИЭК"2002
91Андриевский Илья ОГБПОУ ИАТК2001
2Маслов Иван ОГБПОУ ИАТК2003
3Котов Данила ОГБПОУ ИАТК2002
4Орлов Алексей ОГБПОУ ИАТК2001
5Гущин Владимир ОГБПОУ ИАТК2003
6Васильев Егор ОГБПОУ ИАТК2000
7Аникин Дмитрий ОГБПОУ ИАТК2004
8Федяинов Михаил ОГБПОУ ИАТК2004
9Еременко Владислав ОГБПОУ ИАТК2004
10Богов Александр ОГБПОУ ИАТК2003
11Курышев Дмитрий ОГБПОУ ИАТК2004
12Кораблев Максим ОГБПОУ ИАТК2001
13Лопаткин Павел ОГБПОУ ИАТК2003
14Даниловский Денис ОГБПОУ ИАТК2000
15Кузнецов Михаил ОГБПОУ ИАТК2001
16Мельников Егор ОГБПОУ ИАТК2002
17Беляев Роман ОГБПОУ ИАТК2001
ЮШ – до 18 чел. - Юноши. Школы
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Горячев Иван Иваново2004
2Петров Сергей Иваново2003
3Жильцов Иван Иваново2003
4Резеньков Петр Иваново2004
5Попов Тимофей Иваново2006
6Полуночев Егор Иваново2004
7Чернов Дмитрий Иваново2004
8Румянцев Артем Иваново2006
9Мишин Матвей Иваново2007
10Тарасов Александр Иваново2005
11Хализов Данила Иваново2004
12Синицын Роман Иваново2005
13Кормаков Максим Иваново2007
14Данилов Иван Иваново2007
15Скрыков Данила Иваново2005
16Кураев Артем Иваново2005
17Кузнецов Александр Иваново2006
18Гуськов Егор Иваново2005
21Дымнич Эдмар Восьмерочка2003
2Еганян Артур Восьмерочка2003
3Ерков Андрей Восьмерочка2006
4Афанасьев Дмитрий Восьмерочка2003
5Нагибнев Иван Восьмерочка2003
6Трошин Семен Восьмерочка2004
7Тихонов Андрей Восьмерочка2004
8Давыдов Демьян Восьмерочка2005
9Матвеев Михаил Восьмерочка2003
10Кулемин Кирилл Восьмерочка2003
11Степанов Денис Восьмерочка2004
12Кучерина Артем Восьмерочка2004
13Блинов Сергей Восьмерочка2003
14Шарипов Абдуразак Восьмерочка2005
15Шашаев Тимофей Восьмерочка2005
16Лялякин Даниил Восьмерочка2003
17Кулагин Александр Восьмерочка2004
18Круглов Даниил Восьмерочка2003
31Рябов Данила ИВПЭК 3 юноши2003
2Абилаев Курбанбек ИВПЭК 3 юноши2004
3Раков Сергей ИВПЭК 3 юноши2004
4Миленин Максим ИВПЭК 3 юноши2004
5Рахими Артем ИВПЭК 3 юноши2003
6Кудинов Дмитрий ИВПЭК 3 юноши2003
7Алейников Дмитрий ИВПЭК 3 юноши2002
8Козаков Максим ИВПЭК 3 юноши2003
9Пивень Сергей ИВПЭК 3 юноши2004
10Плотников Роман ИВПЭК 3 юноши2004
11Греков Максим ИВПЭК 3 юноши2005
12Чудинов Денис ИВПЭК 3 юноши2002
13Сироткин Владислав ИВПЭК 3 юноши2002
14Журавлев Дмитрий ИВПЭК 3 юноши2004
15Моисеев Андрей ИВПЭК 3 юноши2005
16Новиков Алексей ИВПЭК 3 юноши2003
17Путылев Данил ИВПЭК 3 юноши2004
18Заведеев Данил ИВПЭК 3 юноши2004
41Брюханов Кирилл ИПК юноши2002
2Серебряков Максим ИПК юноши1999
3Мальцев Артем ИПК юноши2002
4Лопатин Александр ИПК юноши2003
5Буц Артем ИПК юноши2001
6Рыболовов Андрей ИПК юноши1998
7Бобков Руслан ИПК юноши2004
8Мочалкин Сергей ИПК юноши2001
9Махмудов Мухаммед ИПК юноши2001
10Киммель Евгений ИПК юноши2001
11Бутаев Магомедтагир ИПК юноши2003
12Малахов Игорь ИПК юноши2003
13Маслов Александр ИПК юноши2001
14Басов Александр ИПК юноши2001
15Хусаинов Дамир ИПК юноши2003
16Малков Дмитрий ИПК юноши2000
17Смирнов Антон ИПК юноши2002
18Конев Макс ИПК юноши2003
51Паспортников Иван МАОУ Лицей 212003
2Савостьянов Илья МАОУ Лицей 212003
3Тюрин Артем МАОУ Лицей 212004
4Власов Артём МАОУ Лицей 212004
5Якушев Никита МАОУ Лицей 212003
6Тиводар Олег МАОУ Лицей 212004
7Лучейко Владислав МАОУ Лицей 212005
8Смирнов Александр МАОУ Лицей 212006
9Мухин Александр МАОУ Лицей 212004
10Ларионов Артур МАОУ Лицей 212004
11Сметанин Иван МАОУ Лицей 212007
12Борецкий Даниил МАОУ Лицей 212004
13Лапшин Вячеслав МАОУ Лицей 212003
14Жердев Степан МАОУ Лицей 212003
15Щапов Даниил МАОУ Лицей 212004
16Балым Тимофей МАОУ Лицей 212005
17Захаров Александр МАОУ Лицей 212003
18Костенко Даниил МАОУ Лицей 212005
61Голиков Евгений МБОУ " СШ № 41"2005
2Крижановский Дмитрий МБОУ " СШ № 41"2004
3Усков Алексей МБОУ " СШ № 41"2004
4Марченко Богдан МБОУ " СШ № 41"2004
5Архипов Никита МБОУ " СШ № 41"2003
6Беляев Павел МБОУ " СШ № 41"2003
7Холопов Артем МБОУ " СШ № 41"2004
8Ашыралиев Мамед МБОУ " СШ № 41"2004
9Магомедов Артур МБОУ " СШ № 41"2004
10Пылинов Роман МБОУ " СШ № 41"2006
11Другов Игорь МБОУ " СШ № 41"2005
12Пархунов Егор МБОУ " СШ № 41"2005
13Карпушин Даниил МБОУ " СШ № 41"2005
14Шалагин Егор МБОУ " СШ № 41"2006
15Цыкин Семен МБОУ " СШ № 41"2006
16Батягин Владислав МБОУ " СШ № 41"2006
17Алексеев Никита МБОУ " СШ № 41"2006
18Дмитриев Георгий МБОУ " СШ № 41"2003
71Семенычев Иван МБОУ " СШ №66"2003
2Несчев Дмитрий МБОУ " СШ №66"2003
3Люшин Григорий МБОУ " СШ №66"2003
4Борисов Сергей МБОУ " СШ №66"2003
5Захаров Иван МБОУ " СШ №66"2005
6Шухтин Владислав МБОУ " СШ №66"2005
7Чеховский Андрей МБОУ " СШ №66"2005
8Пилеко Вадим МБОУ " СШ №66"2006
9Арутюнян Карен МБОУ " СШ №66"2006
10Антонов Никита МБОУ " СШ №66"2005
11Корчагин Денис МБОУ " СШ №66"2006
12Опарин Данила МБОУ " СШ №66"2003
13Ганичев Алексей МБОУ " СШ №66"2004
14Иншин Алексей МБОУ " СШ №66"2002
15Ледин Михаил МБОУ " СШ №66"2006
16Воронин Денис МБОУ " СШ №66"2003
17Голубев Никита МБОУ " СШ №66"2005
18Веселов Матвей МБОУ " СШ №66"2004
81Филин Никита МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2004
2Егоров Илья МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2004
3Корюкин Александр МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2005
4Драчев Виталий МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2003
5Фролов Дмитрий МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2003
6Белов Максим МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2003
7Лебедько Платон МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2004
8Сорваков Владислав МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2004
9Полоников Константин МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2005
10Делибалтов Костас МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2003
11Седов Илия МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2003
12Милов Антон МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2004
13Новиков Евгений МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2004
14Кононенко Даниил МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2005
15Катюков Павел МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2004
16Вологдин Максим МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2004
17Баринов Максим МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2004
18Розов Матвей МБОУ "Гимназия №23" (юноши)2003
91Аверин Атон МБОУ "Гимназия №3"2003
2Егоров Дмитрий МБОУ "Гимназия №3"2004
3Минажетдинов Никита МБОУ "Гимназия №3"2004
4Бортин Василий МБОУ "Гимназия №3"2004
5Завадский Глеб МБОУ "Гимназия №3"2004
6Тренев Дмитрий МБОУ "Гимназия №3"2007
7Евдокимов Владислав МБОУ "Гимназия №3"2004
8Сосин Антон МБОУ "Гимназия №3"2003
9Смирнов Иван МБОУ "Гимназия №3"2005
10Петин Иван МБОУ "Гимназия №3"2004
11Криштопа Даниил МБОУ "Гимназия №3"2004
12Нарышкин Артём МБОУ "Гимназия №3"2005
13Лысов Дмитрий МБОУ "Гимназия №3"2005
14Гриценко Никита МБОУ "Гимназия №3"2006
15Усов Кирилл МБОУ "Гимназия №3"2007
16Евсеев Александр МБОУ "Гимназия №3"2004
17Рамазанов Магамед МБОУ "Гимназия №3"2004
18Бабаев Александр МБОУ "Гимназия №3"2003
101Лиханов Никита МБОУ "Гимназия №30"2004
2Трунов Иван МБОУ "Гимназия №30"2004
3Михайлов Егор МБОУ "Гимназия №30"2006
4Левин Кирилл МБОУ "Гимназия №30"2006
5Мартынов Артём МБОУ "Гимназия №30"2006
6Гогуа Тэмур МБОУ "Гимназия №30"2006
7Скоробогатов Владислав МБОУ "Гимназия №30"2006
8Нимащёнок Елисей МБОУ "Гимназия №30"2005
9Матросов Арсений МБОУ "Гимназия №30"2006
10Фатехов Артур МБОУ "Гимназия №30"2006
11Левин Дмитрий МБОУ "Гимназия №30"2006
12Суслов Леонид МБОУ "Гимназия №30"2005
13Гришанков Олег МБОУ "Гимназия №30"2006
14Демидовский Вадим МБОУ "Гимназия №30"2005
15Белоручкин Роман МБОУ "Гимназия №30"2004
16Литвинов Андрей МБОУ "Гимназия №30"2006
17Бойцов Егор МБОУ "Гимназия №30"2007
18Ваулин Алексей МБОУ "Гимназия №30"2006
111Анисимов Илья МБОУ "Гимназия №32"2005
2Блинов Дмитрий МБОУ "Гимназия №32"2005
3Крюков Юрий МБОУ "Гимназия №32"2005
4Кувыкин Данила МБОУ "Гимназия №32"2005
5Левенец Андрей МБОУ "Гимназия №32"2005
6Казаков Владислав МБОУ "Гимназия №32"2005
7Карцев Григорий МБОУ "Гимназия №32"2005
8Муравкин Максим МБОУ "Гимназия №32"2005
9Фролов Роман МБОУ "Гимназия №32"2005
10Романов Артем МБОУ "Гимназия №32"2005
11Тютин Михаил МБОУ "Гимназия №32"2004
12Тухтаров Рашид МБОУ "Гимназия №32"2005
13Чугунов Остап МБОУ "Гимназия №32"2005
14Ляпин Дмитрий МБОУ "Гимназия №32"2006
15Колпакова Сергей МБОУ "Гимназия №32"2004
16Логинов Артем МБОУ "Гимназия №32"2005
17Семененков Даниил МБОУ "Гимназия №32"2005
18Хавари Самир МБОУ "Гимназия №32"2005
121Левичев Андрей МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2004
2Захаров Иван МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2006
3Кобец Назар МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2003
4Миронов Алексей МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2003
5Голубцов Глеб МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2004
6Стулов Илья МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2004
7Балаев Георгий МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2003
8Костин Александр МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2004
9Ульяров Александр МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2005
10Тихонов Глеб МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2005
11Волков Георгий МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2006
12Бурдин Никита МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2004
13Ахтямов Марат МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2004
14Каменев Александр МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2005
15Ступаченко Артем МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2003
16Марасанов Владислав МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2006
17Афанасьев Александр МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2004
18Сопкин Матвей МБОУ "Гимназия №36№ г\ Иваново2005
131Лазарев Всеволод МБОУ "Лицей № 22"2005
2Одинцов Евгений МБОУ "Лицей № 22"2006
3Белов Александр МБОУ "Лицей № 22"2004
4Измайлов Олег МБОУ "Лицей № 22"2004
5Ровнов Иван МБОУ "Лицей № 22"2006
6Гришенин Алексей МБОУ "Лицей № 22"2003
7Григорян Тигран МБОУ "Лицей № 22"2004
8Леонов Максим МБОУ "Лицей № 22"2004
9Маслов Андрей МБОУ "Лицей № 22"2007
10Бабаян Ваграм МБОУ "Лицей № 22"2004
11Репин Данила МБОУ "Лицей № 22"2005
12Гамид Аллахверди МБОУ "Лицей № 22"2003
13Рычихин Максим МБОУ "Лицей № 22"2007
14Савин Игорь МБОУ "Лицей № 22"2005
15Зименков Григорий МБОУ "Лицей № 22"2005
16Прудников Вадим МБОУ "Лицей № 22"2004
17Смирнов Даниил МБОУ "Лицей № 22"2005
18Быков Егор МБОУ "Лицей № 22"2005
141Ахмадшин Тимур МБОУ "Лицей № 33" Юноши2005
2Волков Юрий МБОУ "Лицей № 33" Юноши2003
3Левочкин Илья МБОУ "Лицей № 33" Юноши2004
4Стругов Алексей МБОУ "Лицей № 33" Юноши2004
5Нечаев Александр МБОУ "Лицей № 33" Юноши2007
6Баданов Алексей МБОУ "Лицей № 33" Юноши2003
7Питерцев Арсений МБОУ "Лицей № 33" Юноши2003
8Богомолов Владимир МБОУ "Лицей № 33" Юноши2008
9Задворнов Егор МБОУ "Лицей № 33" Юноши2003
10Рыженко Александр МБОУ "Лицей № 33" Юноши2003
11Ильин Дмитрий МБОУ "Лицей № 33" Юноши2005
12Тайбахтин Владислав МБОУ "Лицей № 33" Юноши2007
13Хренов Артур МБОУ "Лицей № 33" Юноши2005
14Кулагин Руслан МБОУ "Лицей № 33" Юноши2003
15Савин Глеб МБОУ "Лицей № 33" Юноши2003
16Сильченко Иван МБОУ "Лицей № 33" Юноши2004
17Новиков Никита МБОУ "Лицей № 33" Юноши2006
18Калинин Григорий МБОУ "Лицей № 33" Юноши2006
151Кузнецов Илья МБОУ "Лицей № 67"2004
2Лопаткин Антон МБОУ "Лицей № 67"2004
3Сидоров Вячеслав МБОУ "Лицей № 67"2004
4Черных Егор МБОУ "Лицей № 67"2004
5Шаганов Егор МБОУ "Лицей № 67"2004
6Куликов Захар МБОУ "Лицей № 67"2004
7Галкин Александр МБОУ "Лицей № 67"2004
8Безбородов Владислав МБОУ "Лицей № 67"2004
9Бобков Кирилл МБОУ "Лицей № 67"2003
10Кулагин Никита МБОУ "Лицей № 67"2003
11Морозов Максим МБОУ "Лицей № 67"2003
12Москвинов Антон МБОУ "Лицей № 67"2003
13Николаенко Дмитрий МБОУ "Лицей № 67"2003
14Панин Семён МБОУ "Лицей № 67"2003
15Садовников Иван МБОУ "Лицей № 67"2003
16Филенков Владислав МБОУ "Лицей № 67"2003
17Цветков Алексей МБОУ "Лицей № 67"2003
18Дементьев Егор МБОУ "Лицей № 67"2003
161Дербенев Григорий МБОУ "Лицей №6"2004
2Саргсян Артур МБОУ "Лицей №6"2004
3Веркин Григорий МБОУ "Лицей №6"2004
4Скляр Станислав МБОУ "Лицей №6"2004
5Кухаренко Артем МБОУ "Лицей №6"2004
6Тагиев Канан МБОУ "Лицей №6"2005
7Цветков Александр МБОУ "Лицей №6"2007
8Зайцев Александр МБОУ "Лицей №6"2005
9Шевченко Максим МБОУ "Лицей №6"2004
10Подборнов Глеб МБОУ "Лицей №6"2007
11Ерастов Роман МБОУ "Лицей №6"2008
12Серов Дима МБОУ "Лицей №6"2008
13Ульянов Григорий МБОУ "Лицей №6"2008
14Лебедев Денис МБОУ "Лицей №6"2004
15Баталин Семен МБОУ "Лицей №6"2007
16Тюхов Алексей МБОУ "Лицей №6"2004
17Смердов Леонид МБОУ "Лицей №6"2004
18Архипов Михаил МБОУ "Лицей №6"2003
171Ахметов Даниил МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2009
2Алексеев Никита МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2009
3Азанов Максим МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2009
4Юсупов Даниил МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2009
5Осипов Павел МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2008
6Бодягин Иван МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2008
7Сушин Даниил МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2008
8Севрюков Владимир МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2008
9Гаджибалаев Мурад МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
10Глушков Владимир МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2007
11Алиев Магомед МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2006
12Шохусейнов Мехрулло МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2006
13Морозов Вячеслав МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2006
14Архиреев Захар МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2006
15Косарев Александр МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2005
16Кузнецов Денис МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2005
17Былин Сергей МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2005
18Смирнов Роман МБОУ "СОШ 68" г. Иваново2005
181Прохоренко Олег МБОУ "Средняя школа №4"2003
2Мисаревич Кирилл МБОУ "Средняя школа №4"2003
3Яблоков Ярослав МБОУ "Средняя школа №4"2007
4Рысин Максим МБОУ "Средняя школа №4"2004
5Никитин Данила МБОУ "Средняя школа №4"2003
6Богатырев Яков МБОУ "Средняя школа №4"2005
7Костерин Артем МБОУ "Средняя школа №4"2004
8Гвоздарев Иван МБОУ "Средняя школа №4"2003
9Меркулов Владимир МБОУ "Средняя школа №4"2003
10Антонычев Дмитрий МБОУ "Средняя школа №4"2003
11Жуков Максим МБОУ "Средняя школа №4"2003
12Шапин Александр МБОУ "Средняя школа №4"2003
13Чернов Сергей МБОУ "Средняя школа №4"2007
14Торопов Дмитрий МБОУ "Средняя школа №4"2003
15Здоров Глеб МБОУ "Средняя школа №4"2005
16Шерман Андрей МБОУ "Средняя школа №4"2004
17Курицын Арсений МБОУ "Средняя школа №4"2003
18Лукьянов Данила МБОУ "Средняя школа №4"2003
191Кабанов Сергей МБОУ "СШ "№632003
2Зайцев Андрей МБОУ "СШ "№632004
3Данилов Илья МБОУ "СШ "№632003
4Буканский Владимир МБОУ "СШ "№632004
5Челышев Вячеслав МБОУ "СШ "№632004
6Шурупов Владислав МБОУ "СШ "№632005
7Сушин Дмитрий МБОУ "СШ "№632003
8Белов Илья МБОУ "СШ "№632005
9Шакиров Ильдар МБОУ "СШ "№632005
10Белов Александр МБОУ "СШ "№632005
11Хохолко Кирилл МБОУ "СШ "№632006
12Быченков Владимир МБОУ "СШ "№632004
13Хохолко Антон МБОУ "СШ "№632006
14Каталов Николай МБОУ "СШ "№632006
15Умнов Иван МБОУ "СШ "№632005
16Боднарчук Степан МБОУ "СШ "№632004
17Торопцев Леонид МБОУ "СШ "№632003
18Соколов Семен МБОУ "СШ "№632003
201Акулёнок Иван МБОУ "СШ 64"2005
2Шевцов Семён МБОУ "СШ 64"2004
3Медков Дмитрий МБОУ "СШ 64"2004
4Бебнев Сергей МБОУ "СШ 64"2005
5Бебнев Дмитрий МБОУ "СШ 64"2005
6Черемисов Максим МБОУ "СШ 64"2003
7Курицын Владислав МБОУ "СШ 64"2003
8Заблудин Дмитрий МБОУ "СШ 64"2003
9Щурин Александр МБОУ "СШ 64"2003
10Коробков Александр МБОУ "СШ 64"2004
11Сергунин Александр МБОУ "СШ 64"2003
12Рыбаков Владимир МБОУ "СШ 64"2003
13Тиманов Тимофей МБОУ "СШ 64"2008
14Денисов Клим МБОУ "СШ 64"2005
15Мочалов Даниил МБОУ "СШ 64"2004
16Горюнов Вячеслав МБОУ "СШ 64"2005
17Черемисинов Ростислав МБОУ "СШ 64"2005
18Пронин Максим МБОУ "СШ 64"2005
211Зазит Владимир МБОУ "СШ № 2"2004
2Авдонин Егор МБОУ "СШ № 2"2004
3Хотулев Антон МБОУ "СШ № 2"2003
4Кашинцев Руслан МБОУ "СШ № 2"2003
5Критов Роман МБОУ "СШ № 2"2003
6Яковлев Александр МБОУ "СШ № 2"2003
7Марусенко Евгений МБОУ "СШ № 2"2008
8Калугин Кирилл МБОУ "СШ № 2"2005
9Разумов Роман МБОУ "СШ № 2"2005
10Рутц Вячеслав МБОУ "СШ № 2"2005
11Зуев Алексей МБОУ "СШ № 2"2004
12Журавлев Сергей МБОУ "СШ № 2"2004
13Мальков Дмитрий МБОУ "СШ № 2"2005
14Пушилин Сергей МБОУ "СШ № 2"2005
15Дмитриев Артем МБОУ "СШ № 2"2008
16Иванов Даниил МБОУ "СШ № 2"2005
17Озеров Илья МБОУ "СШ № 2"2008
18Сорокин Кирилл МБОУ "СШ № 2"2004
221Сыропятов Денис МБОУ "СШ № 39"2004
2Прохоров Александр МБОУ "СШ № 39"2004
3Грудинин Андрей МБОУ "СШ № 39"2004
4Владимиров Арсений МБОУ "СШ № 39"2005
5Смирнов Кирилл МБОУ "СШ № 39"2003
6Федоров Артем МБОУ "СШ № 39"2003
7Гасанбеков Гасанбек МБОУ "СШ № 39"2003
8Загулин Дмитрий МБОУ "СШ № 39"2003
9Нахмуров Артем МБОУ "СШ № 39"2004
10Якименко Кирилл МБОУ "СШ № 39"2003
11Ильин Семен МБОУ "СШ № 39"2003
12Чадов Алексей МБОУ "СШ № 39"2005
13Сапелкин Иван МБОУ "СШ № 39"2005
14Вуйич Лука МБОУ "СШ № 39"2005
15Рысин Михаил МБОУ "СШ № 39"2005
16Игнашев Алексей МБОУ "СШ № 39"2005
17Криков Георгий МБОУ "СШ № 39"2005
18Митин Денис МБОУ "СШ № 39"2004
231Бирюков Кирилл МБОУ "СШ № 43"2005
2Кудряшов Егор МБОУ "СШ № 43"2004
3Боровков Александр МБОУ "СШ № 43"2003
4Никифоров Денис МБОУ "СШ № 43"2003
5Юматов Дмитрий МБОУ "СШ № 43"2005
6Скворцов Дмитрий МБОУ "СШ № 43"2005
7Гришин Евгений МБОУ "СШ № 43"2005
8Рунов Игнат МБОУ "СШ № 43"2004
9Сафонкин Павел МБОУ "СШ № 43"2005
10Наумов Алексей МБОУ "СШ № 43"2005
11Комахидзе Данила МБОУ "СШ № 43"2003
12Бальцов Владислав МБОУ "СШ № 43"2006
13Куничкин Илья МБОУ "СШ № 43"2004
14Подкопаев Максим МБОУ "СШ № 43"2007
15Ядров Тимур МБОУ "СШ № 43"2007
16Кудрявцев Артём МБОУ "СШ № 43"2006
17Кириллов Максим МБОУ "СШ № 43"2007
18Куранов Кирилл МБОУ "СШ № 43"2005
241Вальченко Матвей МБОУ "СШ № 54"2005
2Гасанбеков Кемран МБОУ "СШ № 54"2005
3Бахтин Владислав МБОУ "СШ № 54"2005
4Башов Сергей МБОУ "СШ № 54"2005
5Зорин Павел МБОУ "СШ № 54"2006
6Сизов Даниил МБОУ "СШ № 54"2005
7Афанасьев Богдан МБОУ "СШ № 54"2006
8Куликов Артем МБОУ "СШ № 54"2007
9Хасанов Руслан МБОУ "СШ № 54"2003
10Родионов Даниил МБОУ "СШ № 54"2005
11Алиев Шамхал МБОУ "СШ № 54"2003
12Уханов Дмитрий МБОУ "СШ № 54"2008
13Шарабанов Константин МБОУ "СШ № 54"2005
14Урин Александр МБОУ "СШ № 54"2006
15Трофимов Александр МБОУ "СШ № 54"2006
16Соколов Роман МБОУ "СШ № 54"2004
17Балаян Сергей МБОУ "СШ № 54"2005
18Сироткин Кирилл МБОУ "СШ № 54"2004
251Ортега-Лаптев Даниэль МБОУ "СШ № 55"2004
2Чернов Александр МБОУ "СШ № 55"2005
3Ушаков Дмитрий МБОУ "СШ № 55"2005
4Баушев Никита МБОУ "СШ № 55"2003
5Лебедев Роман МБОУ "СШ № 55"2005
6Колесов Кирилл МБОУ "СШ № 55"2005
7Хвостов Никита МБОУ "СШ № 55"2005
8Дижа Владислав МБОУ "СШ № 55"2004
9Терентьев Тимофей МБОУ "СШ № 55"2005
10Чернов Роман Е МБОУ "СШ № 55"2007
11Горшков Юрий МБОУ "СШ № 55"2003
12Новиков Иван МБОУ "СШ № 55"2004
13Чебатарев Руслан МБОУ "СШ № 55"2005
14Мелибоев Фахриддин МБОУ "СШ № 55"2007
15Сорокин Егор МБОУ "СШ № 55"2004
16Баранов Дмитрий МБОУ "СШ № 55"2003
17Джаббаров Наиль МБОУ "СШ № 55"2004
18Косматенко Александр МБОУ "СШ № 55"2006
261Черных Дмитрий МБОУ "СШ № 56"2003
2Борисов Константин МБОУ "СШ № 56"2005
3Горин Александр МБОУ "СШ № 56"2005
4Лапшин Андрей МБОУ "СШ № 56"2004
5Куваев Сергей МБОУ "СШ № 56"2005
6Копылов Никита МБОУ "СШ № 56"2005
7Зайцев Глеб МБОУ "СШ № 56"2005
8Елисеев Матвей МБОУ "СШ № 56"2004
9Лапин Василий МБОУ "СШ № 56"2004
10Володин Денис МБОУ "СШ № 56"2005
11Лебедев Игорь МБОУ "СШ № 56"2004
12Соловьев Денис МБОУ "СШ № 56"2005
13Туктаров Руслан МБОУ "СШ № 56"2003
14Кутаев Апти МБОУ "СШ № 56"2005
15Покровский Алексей МБОУ "СШ № 56"2004
16Федотов Кирилл МБОУ "СШ № 56"2004
17Соломин Никита МБОУ "СШ № 56"2004
18Шаров Кирилл МБОУ "СШ № 56"2004
271Гурьев Иван МБОУ "СШ №11"2003
2Глыбин Артур МБОУ "СШ №11"2003
3Титов Александр МБОУ "СШ №11"2003
4Солободчиков Артем МБОУ "СШ №11"2006
5Антипов Кирилл МБОУ "СШ №11"2007
6Шмелев Александр МБОУ "СШ №11"2005
7Мелентьев Евгений МБОУ "СШ №11"2006
8Клюшин Илья МБОУ "СШ №11"2008
9Невзоров Александр МБОУ "СШ №11"2006
10Кузнецов Дмитрий МБОУ "СШ №11"2005
11Малышкин Николай МБОУ "СШ №11"2004
12Веньков Владислав МБОУ "СШ №11"2007
13Киреев Степан МБОУ "СШ №11"2007
14Васильев Евгений МБОУ "СШ №11"2007
15Грошев Данила МБОУ "СШ №11"2004
16Шишкалов Никита МБОУ "СШ №11"2003
17Каблуков Илья МБОУ "СШ №11"2005
18Иванов Денис МБОУ "СШ №11"2005
281Антипов Кирилл МБОУ "СШ №11"2007
2Васильев Евгений МБОУ "СШ №11"2007
3Глыбин Артур МБОУ "СШ №11"2003
4Гурьев Иван МБОУ "СШ №11"2003
5Иванов Денис МБОУ "СШ №11"2005
6Каблуков Илья МБОУ "СШ №11"2005
7Киреев Степан МБОУ "СШ №11"2007
8Клюшин Илья МБОУ "СШ №11"2008
9Кузнецов Дмитрий МБОУ "СШ №11"2005
10Малышкин Николай МБОУ "СШ №11"2004
11Мелентьев Евгений МБОУ "СШ №11"2006
12Невзоров Александр МБОУ "СШ №11"2006
13Титов Александр МБОУ "СШ №11"2003
14Солободчиков Артем МБОУ "СШ №11"2006
15Шмелев Александр МБОУ "СШ №11"2005
16Шишкалов Никита МБОУ "СШ №11"2003
17Клюшин Иван МБОУ "СШ №11"2007
18Бобоев Имрон МБОУ "СШ №11"2007
291Шилов Иван МБОУ "СШ №20"2003
2Курашкин Иван МБОУ "СШ №20"2007
3Анисимов Сергей МБОУ "СШ №20"2005
4Абдыкапаров Эмир МБОУ "СШ №20"2005
5Журавлев Никита МБОУ "СШ №20"2005
6Красноцветов Данила МБОУ "СШ №20"2002
7Трофимов Илья МБОУ "СШ №20"2005
8Патрин Константин МБОУ "СШ №20"2004
9Бубнов Даниил МБОУ "СШ №20"2004
10Забалахтин Владислав МБОУ "СШ №20"2003
11Борискин Владислав МБОУ "СШ №20"2003
12Журавлев Даниил МБОУ "СШ №20"2005
13Волокушин Матвей МБОУ "СШ №20"2003
14Чванкин Анатолий МБОУ "СШ №20"2003
15Комиссаров Никита МБОУ "СШ №20"2003
16Жолобов Константин МБОУ "СШ №20"2004
17Потапов Данила МБОУ "СШ №20"2006
18Кузнецов Антон МБОУ "СШ №20"2003
301Сметанин Александр МБОУ "СШ №26"2004
2Бобровский Всеволод МБОУ "СШ №26"2006
3Красильников Владимир МБОУ "СШ №26"2006
4Оспенников Максим МБОУ "СШ №26"2006
5Шорин Кирилл МБОУ "СШ №26"2006
6Глазов Данияр МБОУ "СШ №26"2006
7Загулов Никита МБОУ "СШ №26"2006
8Волков Антон МБОУ "СШ №26"2003
9Кудрявцев Богдан МБОУ "СШ №26"2005
10Павлов Роман МБОУ "СШ №26"2005
11Воловов Иван МБОУ "СШ №26"2005
12Вердиев Чингиз МБОУ "СШ №26"2004
13Горланов Никита МБОУ "СШ №26"2005
14Юшкевич Максим МБОУ "СШ №26"2003
15Демьяненко Роман МБОУ "СШ №26"2003
16Киселев Максим МБОУ "СШ №26"2003
17Лозгачев Михаил МБОУ "СШ №26"2003
18Машинин Кирилл МБОУ "СШ №26"2004
311Круглов Максим МБОУ "СШ №5"2004
2Титов Матвей МБОУ "СШ №5"2004
3Пиголицын Вячеслав МБОУ "СШ №5"2004
4Голубев Егор МБОУ "СШ №5"2004
5Ибрагимов Рамил МБОУ "СШ №5"2008
6Малкин Павел МБОУ "СШ №5"2005
7Малкин Петр МБОУ "СШ №5"2003
8Матвейчук Дмитрий МБОУ "СШ №5"2005
9Шерстнёв Владислав МБОУ "СШ №5"2005
10Мохаммад Масуд МБОУ "СШ №5"2004
11Письменный Алексей МБОУ "СШ №5"2002
12Хыдыров Вугар МБОУ "СШ №5"2002
13Алексеев Глеб МБОУ "СШ №5"2006
14Ижаковский Дмитрий МБОУ "СШ №5"2007
15Клоков Даниил МБОУ "СШ №5"2007
16Учкин Егор МБОУ "СШ №5"2006
17Догадкин Максим МБОУ "СШ №5"2008
18Курбатов Андрей МБОУ "СШ №5"2004
321Смирнов Егор МБОУ "СШ №58"2004
2Курков Максим МБОУ "СШ №58"2006
3Мирзаев Арсен МБОУ "СШ №58"2004
4Ефремов Егор МБОУ "СШ №58"2004
5Гулиев Кенан МБОУ "СШ №58"2004
6Христов Савелий МБОУ "СШ №58"2003
7Соколов Станислав МБОУ "СШ №58"2003
8Лоскутов Егор МБОУ "СШ №58"2004
9Шибаев Данис МБОУ "СШ №58"2004
10Бирюков Иван МБОУ "СШ №58"2006
11Чикалин Иван МБОУ "СШ №58"2006
12Мальков Антон МБОУ "СШ №58"2006
13Иванов Никита МБОУ "СШ №58"2005
14Алибалаев Амир МБОУ "СШ №58"2007
15Жигас Тимур МБОУ "СШ №58"2007
16Тулупов Максим МБОУ "СШ №58"2005
17Ситнов Егор МБОУ "СШ №58"2005
18Иванюк Даниил МБОУ "СШ №58"2005
331Смирнов Дмитрий МБОУ "СШ №7"2004
2Шустиков Кирилл МБОУ "СШ №7"2004
3Зиновьев Сергей МБОУ "СШ №7"2003
4Кудрявцев Иван МБОУ "СШ №7"2003
5Карпов Юрий МБОУ "СШ №7"2003
6Красков Егор МБОУ "СШ №7"2002
7Сурмило Глеб МБОУ "СШ №7"2003
8Рубахин Данила МБОУ "СШ №7"2003
9Черкасов Ярослав МБОУ "СШ №7"2003
10Белов Иван МБОУ "СШ №7"2003
11Никитин Герман МБОУ "СШ №7"2004
12Лебедев Игнат МБОУ "СШ №7"2004
13Борисов Иван МБОУ "СШ №7"2004
14Троянцев Дмитрий МБОУ "СШ №7"2004
15Малков Иван МБОУ "СШ №7"2005
16Коротков Никита МБОУ "СШ №7"2005
17Солдатов Александр МБОУ "СШ №7"2004
18Сизов Даниил МБОУ "СШ №7"2003
341Брагин Константин МБОУ "СШ№37"2003
2Калинкин Матвей МБОУ "СШ№37"2003
3Лауринь Илья МБОУ "СШ№37"2003
4Матрохин Максим МБОУ "СШ№37"2003
5Шириков Дмитрий МБОУ "СШ№37"2003
6Щербак Марк МБОУ "СШ№37"2003
7Ахмедов Михаил МБОУ "СШ№37"2004
8Ахмедов Эмрах МБОУ "СШ№37"2003
9Ашурин Артемий МБОУ "СШ№37"2004
10Шведов Денис МБОУ "СШ№37"2004
11Антонов Максим МБОУ "СШ№37"2004
12Боцюрко Ярослав МБОУ "СШ№37"2005
13Кремнев Юрий МБОУ "СШ№37"2005
14Козлов Никита МБОУ "СШ№37"2005
15Филатьев Иван МБОУ "СШ№37"2005
16Даренин Егор МБОУ "СШ№37"2007
17Власов Максим МБОУ "СШ№37"2007
18Красоткин Данила МБОУ "СШ№37"2007
351Абдул Рамин МБОУ №172005
2Гладковский Никита МБОУ №172005
3Губин Никита МБОУ №172003
4Зайцев Глеб МБОУ №172004
5Керимов Юсиф МБОУ №172004
6Колчанов Илья МБОУ №172005
7Комаров Данила МБОУ №172004
8Купчинский Данила МБОУ №172003
9Лебедев Кирилл МБОУ №172007
10Любас Игорь МБОУ №172005
11Мамедов Камал МБОУ №172004
12Мамедов Эльвин МБОУ №172005
13Новожилов Никита МБОУ №172006
14Тарлыков Павел МБОУ №172005
15Толкачев Даниил МБОУ №172003
16Хуббиев Ризван МБОУ №172003
17Шишкин Данила МБОУ №172003
18Шишлов Антон МБОУ №172005
361Филатов Андрей МБОУ СШ "№14" (юноши)2004
2Борцов Александр МБОУ СШ "№14" (юноши)2005
3Скворцов Ярослав МБОУ СШ "№14" (юноши)2006
4Абрамов Дмитрий МБОУ СШ "№14" (юноши)2005
5Москалёв Даниил МБОУ СШ "№14" (юноши)2006
6Ахунджанов Семён МБОУ СШ "№14" (юноши)2005
7Лопатин Иван МБОУ СШ "№14" (юноши)2003
8Романов Никита МБОУ СШ "№14" (юноши)2005
9Лепорский Сергей МБОУ СШ "№14" (юноши)2006
10Седельниковв Илья МБОУ СШ "№14" (юноши)2006
11Гурьянов Семён МБОУ СШ "№14" (юноши)2003
12Лещинский Иван МБОУ СШ "№14" (юноши)2005
13Магеррамо Тимур МБОУ СШ "№14" (юноши)2005
14Чернега Иван МБОУ СШ "№14" (юноши)2004
15Минасян Михаил МБОУ СШ "№14" (юноши)2003
16Мельников Иван МБОУ СШ "№14" (юноши)2005
17Москалёв Владислав МБОУ СШ "№14" (юноши)2005
18Панов Никита МБОУ СШ "№14" (юноши)2003
371Веселов Михаил МБОУ СШ 622003
2Айсин Роман МБОУ СШ 622003
3Галкин Сергей МБОУ СШ 622003
4Макаров Сергей МБОУ СШ 622003
5Балебин Дмитрий МБОУ СШ 622003
6Стафиевский Дмитрий МБОУ СШ 622003
7Морев Дмитрий МБОУ СШ 622006
8Коротков Артём МБОУ СШ 622006
9Воробьёв Максим МБОУ СШ 622003
10Афонский Сергей МБОУ СШ 622005
11Валуев Данил МБОУ СШ 622005
12Елисов Богдан МБОУ СШ 622005
13Геращенко Даниил МБОУ СШ 622004
14Кашин Евгений МБОУ СШ 622003
15Соловьёв Кирилл МБОУ СШ 622007
16Юрин Макар МБОУ СШ 622004
17Бубнов Егор МБОУ СШ 622004
18Балашов Александр МБОУ СШ 622003
381Снарский Данила МБОУ СШ № 182006
2Мусаев Расул МБОУ СШ № 182005
3Малафеев Иван МБОУ СШ № 182007
4Хренов Леонид МБОУ СШ № 182004
5Исраилов Мохамад МБОУ СШ № 182007
6Якупов Сулейман МБОУ СШ № 182006
7Малафеев Павел МБОУ СШ № 182005
8Курапин Кирилл МБОУ СШ № 182005
9Поляков Максим МБОУ СШ № 182007
10Шарабанов Владимир МБОУ СШ № 182007
11Рыбаков Данила МБОУ СШ № 182005
12Шокиров Сухроб МБОУ СШ № 182005
13Филиппов Данила МБОУ СШ № 182005
14Платонов Данила МБОУ СШ № 182003
15Ханмагомедов Марат МБОУ СШ № 182004
16Грудкин Максим МБОУ СШ № 182004
17Полховский Владимир МБОУ СШ № 182003
18Шведчиков Аркадий МБОУ СШ № 182003
391Горячев Иван МБОУ СШ № 192004
2Петров Сергей МБОУ СШ № 192003
3Жильцов Иван МБОУ СШ № 192003
4Резеньков Петр МБОУ СШ № 192004
5Попов Тимофей МБОУ СШ № 192006
6Полуночев Егор МБОУ СШ № 192004
7Чернов Дмитрий МБОУ СШ № 192004
8Румянцев Артем МБОУ СШ № 192006
9Мишин Матвей МБОУ СШ № 192007
10Тарасов Александр МБОУ СШ № 192005
11Хализов Данила МБОУ СШ № 192004
12Синицын Роман МБОУ СШ № 192005
13Кормаков Максим МБОУ СШ № 192007
14Данилов Иван МБОУ СШ № 192007
15Скрыков Данила МБОУ СШ № 192005
16Кураев Артем МБОУ СШ № 192005
17Кузнецов Александр МБОУ СШ № 192006
18Гуськов Егор МБОУ СШ № 192005
401Небов Роман МБОУ СШ № 61 юноши2003
2Фетисов Роман МБОУ СШ № 61 юноши2003
3Сыров Дмитрий МБОУ СШ № 61 юноши2005
4Кулиев Эльчин МБОУ СШ № 61 юноши2005
5Красавцев Кирилл МБОУ СШ № 61 юноши2004
6Акрамжанов Исламжон МБОУ СШ № 61 юноши2005
7Виноградов Степан МБОУ СШ № 61 юноши2005
8Терёхин Дмитрий МБОУ СШ № 61 юноши2005
9Бычков Максим МБОУ СШ № 61 юноши2005
10Смирнов Арсений МБОУ СШ № 61 юноши2007
11Попов Дмитрий МБОУ СШ № 61 юноши2007
12Голов Тимофей МБОУ СШ № 61 юноши2007
13Титов Михаил МБОУ СШ № 61 юноши2007
14Смирнов Матвей МБОУ СШ № 61 юноши2007
15Шаройкин Алексей МБОУ СШ № 61 юноши2007
16Мольков Андрей МБОУ СШ № 61 юноши2007
17Соловьёв Виктор МБОУ СШ № 61 юноши2004
18Сырбу Марк МБОУ СШ № 61 юноши2005
411Котельников Андрей МБОУ СШ №292003
2Сивуляк Артем МБОУ СШ №292005
3Кашко Данила МБОУ СШ №292005
4Колобков Антон МБОУ СШ №292005
5Костерин Павел МБОУ СШ №292008
6Беленов Максим МБОУ СШ №292007
7Галабурда Роман МБОУ СШ №292005
8Гущин Семён МБОУ СШ №292007
9Величко Дмитрий МБОУ СШ №292004
10Бобылев Владимир МБОУ СШ №292005
11Котельников Илья МБОУ СШ №292005
12Исмаилов Рустам МБОУ СШ №292006
13Лобанов Данила МБОУ СШ №292005
14Любимов Максим МБОУ СШ №292005
15Калиничев Владислав МБОУ СШ №292004
16Овсянников Иван МБОУ СШ №292006
17Новожилов Андрей МБОУ СШ №292006
18Захаров Тимур МБОУ СШ №292006
421Петров Данила МБОУ СШ №532005
2Мамаев Сергей МБОУ СШ №532004
3Мотов Виктор МБОУ СШ №532004
4Ипатов Дмитрий МБОУ СШ №532005
5Скляров Демьян МБОУ СШ №532008
6Махнов Владимир МБОУ СШ №532004
7Бочков Фёдор МБОУ СШ №532003
8Козырев Данила МБОУ СШ №532006
9Соловьев Дмитрий МБОУ СШ №532003
10Семенов Илья МБОУ СШ №532007
11Дьяченко Данила МБОУ СШ №532003
12Митягин Николай МБОУ СШ №532007
13Горбенко Михаил МБОУ СШ №532007
14Телегин Данила МБОУ СШ №532008
15Зубков Данила МБОУ СШ №532006
16Зверев Михаил МБОУ СШ №532008
17Носков Денис МБОУ СШ №532008
18Киселев Илья МБОУ СШ №532005
431Васильев Владимир МБОУ СШ№502003
2Яровой Ярослав МБОУ СШ№502003
3Шапиро Денис МБОУ СШ№502003
4Малышев Владимир МБОУ СШ№502003
5Воронин Александр МБОУ СШ№502003
6Потапов Владимир МБОУ СШ№502005
7Пестряков Владимир МБОУ СШ№502005
8Вяткин Иван МБОУ СШ№502007
9Гумбатов Тимур МБОУ СШ№502006
10Катюшин Александр МБОУ СШ№502006
11Носов Иван МБОУ СШ№502003
12Дубровин Егор МБОУ СШ№502006
13Болотов Олег МБОУ СШ№502004
14Гусев Иван МБОУ СШ№502005
15Дремов Андрей МБОУ СШ№502005
16Бекетов Алексей МБОУ СШ№502005
17Филиппов Глеб МБОУ СШ№502006
18Нуриев Рустам МБОУ СШ№502003
441Бабков Иван МБОУ СШ№92003
2Большаков Богдан МБОУ СШ№92006
3Брыкин Артём МБОУ СШ№92004
4Бычков Дмитрий МБОУ СШ№92005
5Гончаров Виктор МБОУ СШ№92003
6Жохов Аендрей МБОУ СШ№92005
7Косульников Никита МБОУ СШ№92005
8Майоров Леонид МБОУ СШ№92005
9Манков Артём МБОУ СШ№92004
10Мольков Илья МБОУ СШ№92005
11Панов Максим МБОУ СШ№92005
12Петросян Аик МБОУ СШ№92004
13Семёнов Евгений МБОУ СШ№92006
14Ситнов Максим МБОУ СШ№92005
15Соколов Даниил МБОУ СШ№92004
16Фай Данила МБОУ СШ№92007
17Шарабанов Александр МБОУ СШ№92003
18Кузнецов Артём МБОУ СШ№92003
451Королев Никита МБОУ" СШ № 1"юноши2003
2Руженский Михаил МБОУ" СШ № 1"юноши2003
3Чучуй Григорий МБОУ" СШ № 1"юноши2004
4Никитин Андрей МБОУ" СШ № 1"юноши2004
5Лукичев Арсений МБОУ" СШ № 1"юноши2004
6Холопов Иван МБОУ" СШ № 1"юноши2004
7Малышев Тимур МБОУ" СШ № 1"юноши2005
8Масленкин Иван МБОУ" СШ № 1"юноши2005
9Никитин Артем МБОУ" СШ № 1"юноши2006
10Хоперсков Николай МБОУ" СШ № 1"юноши2005
11Хохлов Никита МБОУ" СШ № 1"юноши2005
12Невзоров Дмитрий МБОУ" СШ № 1"юноши2005
13Субботин Яков МБОУ" СШ № 1"юноши2003
14Носов Андрей МБОУ" СШ № 1"юноши2006
15Голованов Данил МБОУ" СШ № 1"юноши2005
16Мусман Матвей МБОУ" СШ № 1"юноши2006
17Мусман Максим МБОУ" СШ № 1"юноши2007
18Моругин Владимир МБОУ" СШ № 1"юноши2007
461Асадуллаев Рустам Ритм МБОУ "СШ №49"2003
2Нахметов Сейхун Ритм МБОУ "СШ №49"2003
3Венков Андрей Ритм МБОУ "СШ №49"2005
4Айвазян Эрик Ритм МБОУ "СШ №49"2005
5Никулин Павел Ритм МБОУ "СШ №49"2003
6Кудрявцев Андрей Ритм МБОУ "СШ №49"2004
7Алиев Раул Ритм МБОУ "СШ №49"2005
8Богданов Андрей Ритм МБОУ "СШ №49"2006
9Зимин Дмитрий Ритм МБОУ "СШ №49"2004
10Косян Артур Ритм МБОУ "СШ №49"2004
11Алексанян Грант Ритм МБОУ "СШ №49"2003
12Кузнецов Максим Ритм МБОУ "СШ №49"2006
13Слюсарь Владимир Ритм МБОУ "СШ №49"2005
14Бедняков Владислав Ритм МБОУ "СШ №49"2005
15Барсегян Саят Ритм МБОУ "СШ №49"2005
16Белов Артем Ритм МБОУ "СШ №49"2005
17Динмухаметов Григорий Ритм МБОУ "СШ №49"2003
18Кузяшин Кирилл Ритм МБОУ "СШ №49"2002
471Фадеев Сергей Сортировка МБОУ "СШ № 65"2003
2Алейников Александр Сортировка МБОУ "СШ № 65"2003
3Усов Кирилл Сортировка МБОУ "СШ № 65"2003
4Пиликин Никита Сортировка МБОУ "СШ № 65"2003
5Любавин Дмитрий Сортировка МБОУ "СШ № 65"2004
6Машков Максим Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
7Силин Максим Сортировка МБОУ "СШ № 65"2004
8Курский Артем Сортировка МБОУ "СШ № 65"2004
9Романов Константин Сортировка МБОУ "СШ № 65"2006
10Колчанов Павел Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
11Кудрявцев Матвей Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
12Сухарев Алексей Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
13Цуркан Артем Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
14Сапрыкин Андрей Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
15Трегубов Дмитрий Сортировка МБОУ "СШ № 65"2005
16Лазарев Илья Сортировка МБОУ "СШ № 65"2006
17Баранов Андрей Сортировка МБОУ "СШ № 65"2006
18Калиммулин Дамир Сортировка МБОУ "СШ № 65"2006
481Аджибеков Андрей ФГБОУ МЦО "Интердом"2004
2Салахатдинов Амир ФГБОУ МЦО "Интердом"2005
3Шалагин Денис ФГБОУ МЦО "Интердом"2004
4Тимофеев Герман ФГБОУ МЦО "Интердом"2003
5Васильев Арсений ФГБОУ МЦО "Интердом"2005
6Целоев Магомед ФГБОУ МЦО "Интердом"2005
7Скляров Дмитрий ФГБОУ МЦО "Интердом"2003
8Коротков Егор ФГБОУ МЦО "Интердом"2003
9Крыков Игорь ФГБОУ МЦО "Интердом"2003
10Гамзатов Курбан ФГБОУ МЦО "Интердом"2005
11Зараев Глеб ФГБОУ МЦО "Интердом"2003
12Судаков Адам ФГБОУ МЦО "Интердом"2007
13Сусин Никита ФГБОУ МЦО "Интердом"2003
14Семенов Егор ФГБОУ МЦО "Интердом"2004
15Егоров Роман ФГБОУ МЦО "Интердом"2005
16Малков Владимир ФГБОУ МЦО "Интердом"2004
17Аджибеков Александр ФГБОУ МЦО "Интердом"2006
18Пугоев Али ФГБОУ МЦО "Интердом"2006
491Елкин Владислав ШСК "Олимп 35"2004
2Кулясов Илья ШСК "Олимп 35"2004
3Брысин Марк ШСК "Олимп 35"2003
4Крылов Дмитрий ШСК "Олимп 35"2003
5Лапенко Александр ШСК "Олимп 35"2003
6Евланников Арсений ШСК "Олимп 35"2004
7Кондратьев Ростислав ШСК "Олимп 35"2004
8Александров Андрей ШСК "Олимп 35"2003
9Юрмов Влад ШСК "Олимп 35"2003
10Озерский Александр ШСК "Олимп 35"2004
11Выдрицкий Владимир ШСК "Олимп 35"2005
12Павленко Максим ШСК "Олимп 35"2004
13Кудряков Тимур ШСК "Олимп 35"2004
14Латынин Артем ШСК "Олимп 35"2004
15Уваров Леонид ШСК "Олимп 35"2005
16Чалунин Артем ШСК "Олимп 35"2005
17Луценко Иван ШСК "Олимп 35"2005
18Савельев Егор ШСК "Олимп 35"2005
501Салтыков Станислав ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
2Касумов Алекс ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2003
3Сорокин Артём ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
4Попков Алексей ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2004
5Фомичёв Егор ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2003
6Карманов Андрей ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
7Лебедев Данил ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
8Белов Андрей ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
9Чистяков Андрей ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
10Бочкарёв Данил ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
11Малков Иван ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
12Гмызин Илья ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
13Бобровский Давид ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
14Шибаршов Максим ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
15Минеев Илья ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
16Бахаревич Иван ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2008
17Салтыков Ярослав ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2009
18Никитин Никита ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
511Егоров Иван ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2003
2Кузьмичёв Денис ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2003
3Касумов Алекс ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2003
4Попков Алексей ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2004
5Фомичёв Егор ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2003
6Сорокин Артём ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
7Лебедев Данил ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
8Белов Андрей ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
9Чистяков Андрей ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
10Бочкарёв Данил ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
11Малков Иван ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
12Маурин Глеб ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2004
13Никитин Никита ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005
14Шибаршов Максим ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
15Клоузен Александр ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2006
16Корнев Глеб ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
17Куликов Андрей ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2007
18Хазов Егор ШСК"ПЛАМЯ" МБОУ"СШ№42"2005

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Ивановская обл.