Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальная тренировка

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.06.2021 10:00 МСК

Организатор

Оксана Назарова
89248641539 Юрий Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Оксана NORD10б/р1991
2Аммосова Ольга Якутск, личноб/р1982
3Гоголев Владимир Якутск, личноб/р1997
4Данилова Анисья Якутск, личноб/р1973
5Иванова Екатерина Якутск, личноб/р1989
6Матвеева Алена Якутск, личноб/р1982
7Никифорова Елена Якутск, личноб/р1977
8Никифорова Татьяна Якутск, личноб/р1981
9Семенова Светлана Якутск, личноб/р1983
10Старкова Мария Якутск, личноб/р1988
11Чириков Александр Якутск, личноб/р1990
Ж-12 - девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Екатерина NORD10б/р2011
2Барабанова Елизавета СОШ 172009
3Горохова Ева NORD10б/р2009
4Горохова Кира NORD10б/р2009
5Гуляева Эвелина Якутск, личноб/р2011
6Иванова Айыына Стерх 33IIIю2009
7Кузнецова Анна СКОШ-РРЦ"Юные Якутяне"б/р2010
8Новохатская Софья NORD10б/р2011
9Охлопкова Сандаара СОШ 17б/р2010
10Павлова Арина СОШ 21б/р2010
11Саввинова Айыына NORD10IIIю2010
12Семенова Ариана СОШ 17б/р2010
13Старкова Арина СОШ 172009
Ж-16 - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Юлиана Стерх 33IIIю2008
2Горохова Арина Стерх 33IIю2007
3Дмитриева Светлана СОШ 12б/р2005
4Нургалина Нина Стерх 33IIIю2006
5Филиппова Анастасия NORD102007
6Хазиахметова Маргарита Стерх 33IIю2007
7Шестакова Валерия NORD102007
8Юрьева Нюргуяна NORD102007
Ж-19 - девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ларионова Дарьяна СОШ 31II2004
2Оготоева Анастасия Стерх 33III2004
3Суранова Юлия СОШ 31I2004
Ж-21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоногова Алёна Якутск, личноКМС1993
2Бугаева Анна село Майя, личноб/р1999
3Васильева Екатерина NORD10б/р1985
4Гаврильева Ирина SUOL-Азимутб/р1989
5Кочнева Лола Якутск, личноб/р2000
6Краснощекова Анастасия TanDemI2001
7Назарова Надежда СВФУКМС2000
8Неустроева Татьяна SUOL-Азимутб/р1986
9Поисеева Майя Якутск, личноб/р1981
10Сидорова Туйаара TanDemб/р1997
11Старостина Анастасия Якутск, личноII1995
Ж-40 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бандерова Мария SUOL-Азимутб/р1970
2Борисова Ульяна Yakutskб/р1956
3Гоголева Ольга Якутск, личноб/р1980
4Еремеева Мила SUOL-Азимутб/р1969
5Колесова Анна SUOL-Азимутб/р1976
6Кондратьева Надежда SUOL-Азимутб/р1961
7Копырина Екатерина SUOL-Азимутб/р1962
8Махарова Сусанна Якутскб/р1959
9Неустроева Наталья SUOL-Азимутб/р1961
10Павлова Надежда Якутск, личноI1972
11Федорова Сардана SUOL-Азимутб/р1967
12Эверстова Мария SUOL-Азимутб/р1968
13Яковлева Виктория Якутск, личноб/р1979
М-12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Кирилл Саха-корейская СОШб/р2011
2Атласов Александр СОШ 122009
3Данилов Владимир СОШ 172009
4Иванов Дмитрий СОШ 17б/р2009
5Иванов Павел СОШ 17IIю2010
6Миронов Андрей NORD10IIIю2011
7Никифоров Александр СОШ 172010
8Никифоров Владимир СОШ 17б/р2009
9Ноев Айсен СОШ 17б/р2009
10Соров Айаан СОШ 17б/р2012
11Ульянов Максим Стерх 33б/р2009
12Федотов Артем СОШ 17IIю2010
М-16 - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Антон СОШ 21IIIю2006
2Баишев Оскар СОШ 31IIю2006
3Васильев Вячеслав СОШ 312006
4Васючков Глеб NORD10б/р2007
5Крупин Даниил Стерх 33IIю2007
6Матвеев Максим СОШ 17б/р2007
7Миронов Денис NORD10б/р2006
8Платонов Айаал Стерх 33IIIю2008
9Скорняков Михаил NORD10б/р2006
10Суворов Николай Стерх 33б/р2007
11Холмогоров Николай Стерх 33IIю2007
М-19 - юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Lavrov Fedor село Майя, личноб/р2003
2Едисеев Олег Стерх 33II2004
М-21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Semenov Samuil Вилюйск, личноб/р1987
2Александров Артем Якутск, личноб/р1996
3Александров Роман Якутскб/р1986
4Алексеев Виктор DINAMO RS(YA)б/р1992
5Готовцев Альберт СОШ 17б/р1988
6Жуков Андрей Якутск, личноб/р1972
7Колодезников Максим DINAMO RS(YA)б/р1983
8Левин Ариан Якутск, личноб/р1989
9Мансуров Александр Якутск, личноб/р1993
10Михайлов Анатолий Якутскб/р1972
11Никоноров Ньургун Якутск, личноб/р1993
12Попов Вячеслав Якутск, личноб/р1994
13Саввин Андрей Якутск, личноб/р1982
14Скрябин Сергей Респ. Саха (Якутия), личноб/р1982
15Соловьев Тускул Якутск, личноб/р1989
16Степанов Егор Якутск, личноб/р1991
17Федоров Дмитрий Якутск, личноб/р1973
М-40 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Александр Якутскб/р1956
2Миронов Александр NORD10б/р1969
3Михайлов Василий Якутск, личноII1965

Другие события, Ориентирование, Респ. Саха (Якутия)