Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ленские Просторы

18 июня вечерний спринт 19 июня выбор 20 июня классика
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.06.2021 15:00 МСК

Организатор

Оксана Назарова
89142713929 Оксана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Оксана NORD10б/р1991123
2Данилова Анисья Якутск, личноб/р1973123
3Никифорова Елена Якутск, личноб/р1977123
4Никифорова Татьяна NORD10б/р1989123
5Никифорова Татьяна Якутск, личноб/р1981123
6Семенова Анна Якутск, личноб/р19953
7Семенова Светлана Якутск, личноб/р1983123
Ж-10 - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Екатерина СОШ 10б/р2011123
2Гурьева Юлиана СОШ 17б/р2012123
3Новохатская Софья СОШ 10б/р2011123
Ж-12 - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахтямова Диана СОШ 31б/р2009123
2Барабанова Елизавета СОШ 172009123
3Бурцева Диана Стерх 33б/р2009123
4Горохова Кира NORD10б/р2009123
5Захарова Ярослава СОШ 10б/р2010123
6Иванова Айыына Стерх 33IIIю2009123
7Калинина Снежана Якутскб/р2009123
8Кузнецова Анна СКОШ-РРЦ"Юные Якутяне"б/р2010123
9Саввинова Айыына СОШ 10б/р2010123
10Семенова Ариана СОШ 17б/р2010123
11Старкова Арина СОШ 172009123
Ж-14 - Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Юлиана Стерх 33IIIю2008123
2Горохова Арина Стерх 33III2007123
3Нургалина Нина Стерх 33IIIю2007123
4Филиппова Анастасия СОШ 102007123
5Хазиахметова Маргарита Стерх 33III2007123
6Шелякина Софья СОШ 31IIIю2008123
7Шестакова Валерия СОШ 102007123
8Юрьева Нюргуяна СОШ 10IIю2007123
Ж-16 - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Оготоева Анастасия Стерх 33II2005123
Ж-18 - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ларионова Дарьяна СОШ 31II2004123
2Суранова Юлия СОШ 31I20041
Ж-21 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоногова Алёна Якутск, личноКМС19932040812123
2Васильева Екатерина NORD10б/р1985123
3Гаврильева Ирина SUOL-Азимутб/р1989123
4Краснощекова Анастасия TanDemI20011
5Неустроева Татьяна SUOL-Азимутб/р1986123
6Сидорова Туйаара TanDemб/р1997123
7Старостина Анастасия Якутск, личноII19952080392123
Ж-40 - женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бандерова Мария SUOL-Азимутб/р1970123
2Борисова Ульяна Yakutskб/р1956123
3Еремеева Мила SUOL-Азимутб/р1969123
4Колесова Анна SUOL-Азимутб/р1976123
5Кондратьева Надежда SUOL-Азимутб/р1961123
6Копырина Екатерина SUOL-Азимутб/р1962123
7Махарова Сусанна Якутскб/р1959123
8Неустроева Наталья SUOL-Азимутб/р1961123
9Павлова Надежда Якутск, личноI1972123
10Тангарова Светлана Якутск, личноб/р1970123
11Эверстова Мария SUOL-Азимутб/р1968123
12Яковлева Виктория Якутск, личноб/р1979123
М-10 - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Иван СОШ 17б/р2012123
2Миронов Андрей СОШ 10б/р2011123
3Соров Айаан СОШ 17б/р2012123
М-12 - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атласов Александр СОШ 122009123
2Бадаев Альберт Стерх 33IIIю2009123
3Данилов Владимир СОШ 172009123
4Иванов Дмитрий СОШ 17б/р2009123
5Иванов Павел СОШ 17IIю2010123
6Никифоров Александр СОШ 172010123
7Никифоров Владимир СОШ 17б/р2009123
8Ноев Айсен СОШ 17б/р2009123
9Пшенников Алексей СОШ 10б/р2010123
10Федотов Артем СОШ 17IIю2010123
М-14 - Мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васючков Глеб СОШ 10б/р2007123
2Крупин Даниил Стерх 33III2007123
3Платонов Айаал Стерх 33IIIю2008123
4Суворов Николай Стерх 33б/р2007123
5Холмогоров Николай Стерх 33IIю2007123
М-16 - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Антон СОШ 21IIIю2006123
2Васильев Вячеслав СОШ 312006123
3Миронов Денис СОШ 10б/р2006123
4Скорняков Михаил СОШ 10б/р2006123
М-18 - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Lavrov Fedor село Майя, личноб/р2003123
2Едисеев Олег Стерх 33II2004123
М-21 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Артем DINAMO RS(YA)б/р1996123
2Алексеев Виктор DINAMO RS(YA)б/р1992123
3Готовцев Альберт СОШ 17б/р1988123
4Жуков Андрей Стерх 33б/р1972123
5Колодезников Максим DINAMO RS(YA)б/р1983123
6Левин Ариан Якутск, личноб/р198923
7Мансуров Александр Якутск, личноб/р199313
8Мухаметов Аркадий Якутск, личноб/р1994123
9Никоноров Ньургун Якутск, личноб/р1993123
10Павлов Иван Якутск, личноб/р1992123
11Пестряков Павел Якутск, личноб/р1989123
12Попов Вячеслав DINAMO RS(YA)б/р1994123
13Саввин Андрей Якутск, личноб/р1982123
14Семенов Виктор Якутск, личноб/р1984123
15Семенов Самуил DINAMO RS(YA)б/р1987123
16Скрябин Сергей Респ. Саха (Якутия), личноб/р1982123
17Соловьев Тускул Якутск, личноб/р1989123
18Степанов Егор Якутск, личноб/р199113
19Федоров Дмитрий Якутск, личноб/р1973123
20Шестаков Максим Якутск, личноКМС20011415436123
М-40 - мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Александр Якутскб/р1956123
2Миронов Александр NORD10б/р1969123
3Михайлов Алексей Якутск, личноб/р1976123
4Михайлов Анатолий Якутскб/р1972123
5Михайлов Василий Якутск, личноII19652086738123
6Павлов Макар Якутск, личноб/р1974123

Другие события, Ориентирование, Респ. Саха (Якутия)