Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат (32667) и Первенство (32681) Уральского федерального округа по РАДИОСПОРТУ

Спортивные соревнования проводятся по следующим спортивным дисциплинам: • спортивная радиопеленгация – спринт, код спортивной дисциплины 1450101811Я; • спортивная радиопеленгация 144 МГц, код спортивной дисциплины 1450111811Я • спортивная радиопеленгация, 3,5 МГц код спортивной дисциплины 14500
ARDF, радиоспорт Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 17.05.2021 23:55 МСК
Свободных мест: 6 из 120

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аитова Лилия 74_Челябинская обл.IIIю20101234
2Акифьева Арина 86_Нижневартовск20101234
3Анисимова Валерия 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20111234
4Исрафилова Дарья 74_Челябинская обл.IIIю20091234
5Исрафилова Карина 74_Челябинская обл.IIIю20111234
6Клименкова Екатерина 74_Челябинская обл.IIIю20111234
7Козловская Ольга 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20111234
8Лебедева Ольга 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20121234
9Осипова Алиса 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20111234
10Смирнова Антонина 72_Тюменская обл, ТюменьIIIю20101234
11Смотрина Анастасия 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20111234
12Соловьёва Софья 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20121234
13Чумуркина Ангелина 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20101234
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксяева Елизавета 86_Нижневартовскб/р20071234
2Ахтарова Мадина 86_НижневартовскIIю20071234
3Варис Ксения 86_Нижневартовск20071234
4Дмитриева Ксения 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20081234
5Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-Уральский20081234
6Клёнова Виктория 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20081234
7Костарева Дарья 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю2007124
8Кузьмина Мария 74_Челябинская обл.IIю20071234
9Лебёдкина Анна 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20081234
10Мосенкова Валерия 74_Челябинская обл.III20081234
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баянкина Ксения 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20061234
2Бобылева Анастасия 74_Челябинская обл.II20061234
3Букирева Екатерина 72_Тюменская обл, Тюмень20061234
4Мартвынова Анастасия 72_Тюменская обл, ТюменьIII20051234
5Табурцева Анжелика 72_Тюменская обл, ТюменьIIIю20051234
6Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийI200534
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19491234
2Гостева Алёна 74_Челябинская обл.20041234
3Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС198734
4Казакова Арина 66_РАДУГА, ЕкатеринбургКМС200334
5Кальникова Светлана 45_Курган-лично, КурганМС19681234
6Ковалёва Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII197234
7Никоненко Юлия 86_НижневартовскКМС19751234
8Погадаева Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI199634
9Собянина Екатерина 86_НижневартовскI20041234
10Стеценко Лидия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19541234
11Шадрина Валерия 74_Челябинская обл.I20041234
12Щербань Татьяна 66_Каменск-УральскийМС1996234
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балезин Георгий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20091234
2Ворванин Антон 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20114
3Гончаренко Матвей 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20111234
4Гореликов Матвей 86_НижневартовскIII20091234
5Гришин Тимофей 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20101234
6Дмитриев Вадик 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20111234
7Екимов Дмитрий 74_Челябинская обл.IIIю20091234
8Захаров Иван 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20101234
9Зуев Роман 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20111234
10Караваев Виталий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20091234
11Кудряшов Артём 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20101234
12Кузьмин Сергей 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20101234
13Кульпинов Степан 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20091234
14Мальцев Артём 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20091234
15Мещеряков Ярослав 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20101234
16Самойлов Степан 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20091234
17Смотрин Дмитрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20101234
18Соловьёв Никита 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20101234
19Стихин Леон 66_РАДУГА, Екатеринбург20091234
20Тулуман Кирилл 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20111234
21Шестовских Глеб 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20101234
22Шувалов Дмитрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю2010124
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адлер Эрик 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20081234
2Бычков Сергей 74_Легион-НЗП, Нязепетровский р-нIIIю2007234
3Горбанёв Данила 74_Челябинская обл.IIю20081234
4Дроздов Петр 86_НижневартовскII20071234
5Дымов Дмитрий 86_НижневартовскIII20081234
6Клименков Владислав 66_РАДУГА, Екатеринбург20081234
7Клюев Фёдор 66_РАДУГА, Екатеринбург20071234
8Мартынов Степан 74_Челябинская обл.II20071234
9Муфтаков Данил 74_Легион-НЗП, Нязепетровский р-нIIIю2008234
10Невьянцев Андрей 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20081234
11Потоскуев Михаил 66_РАДУГА, ЕкатеринбургI20071234
12Розенбаум Константин 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20081234
13Соловьёв Артём 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20081234
14Ступилов Алексей 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю2007234
15Чемезов Иван 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20081234
16Черкунов Александр 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII20081234
17Чумуркин Егор 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20071234
18Шуликов Филипп 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20081234
19Щипунов Вячеслав 74_Челябинская обл.IIю20071234
20Ялунин Тимур 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20081234
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гилёв Алексей 72_Тюменская обл, ТюменьIII20061234
2Комаров Юрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю200534
3Ляхов Михаил 74_Челябинская обл.II20061234
4Медведевских Иван 66_Пеленг, Каменск-УральскийI200534
5Нажметов Рустам 74_Челябинская обл.IIю20061234
6Насибуллин Данил 86_Нижневартовскб/р20061234
7Просвирнин Михаил 74_Челябинская обл.III20051234
8Фёдоров Алексей 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю200534
9Черняев Дмитрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургI20061234
10Шамов Антон 66_РАДУГА, ЕкатеринбургI20061234
М-21 - спортсмены, которым в 2021 году исполняется 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198334
2Бодров Дмитрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургКМС1983124
3Бургонутдинов Альберт 66_Екатеринбург, личноМС196034
4Власенков Владимир 86_НижневартовскКМС20041234
5Давлетшин Дмитрий 86_НижневартовскII20041234
6Зотов Иван 66_Екатеринбург, личноКМС200434
7Илитюк Филипп 66_Екатеринбург, личноМС2003124
8Кальников Александр 45_Курган-лично, КурганIII19584
9Кротов Александр 66_Свердловская обл, ЕкатеринбургКМС198434
10Кузьмин Александр 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII198234
11Лебедев Артём 66_Екатеринбург, личноКМС19891234
12Лукин Сергей 74_Легион-НЗП, Нязепетровский р-нIIIю1991234
13Медведев Павел 66_Екатеринбург, личноI19861234
14Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII196534
15Ольков Юрий 66_Екатеринбург, личноМС19591234
16Позмогов Илья 66_Екатеринбург, личноКМС20021234
17Самойлов Егор 66_Екатеринбург, личноКМС20011234
18Соловьев Эдуард 77_Москва, личноIII19671234
19Трясучкин Николай 45_Курган-лично, КурганМС1969234
20Черепанов Виталий 74_Челябинская обл.II19751234
21Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII199134