Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат (32667) и Первенство (32681) Уральского федерального округа по РАДИОСПОРТУ

Спортивные соревнования проводятся по следующим спортивным дисциплинам: • спортивная радиопеленгация – спринт, код спортивной дисциплины 1450101811Я; • спортивная радиопеленгация 144 МГц, код спортивной дисциплины 1450111811Я • спортивная радиопеленгация, 3,5 МГц код спортивной дисциплины 14500
ARDF, radiosport Interregional
Registration finished 17.05.2021 23:55 MSK
Free places: 6 out of 120

List of registered Online participants (total 114)

Export as file:

Ж-12
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аитова Лилия 74_Cheljabinskaja oblastIIIю20101234
2Акифьева Арина 86_Nizhnevartovsk20101234
3Анисимова Валерия 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20111234
4Исрафилова Дарья 74_Cheljabinskaja oblastIIIю20091234
5Исрафилова Карина 74_Cheljabinskaja oblastIIIю20111234
6Клименкова Екатерина 74_Cheljabinskaja oblastIIIю20111234
7Козловская Ольга 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20111234
8Лебедева Ольга 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20121234
9Осипова Алиса 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю20111234
10Смирнова Антонина 72_Тюменская обл, TjumenIIIю20101234
11Смотрина Анастасия 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю20111234
12Соловьёва Софья 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20121234
13Чумуркина Ангелина 66_РАДУГА, EkaterinburgIII20101234
Ж-14
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аксяева Елизавета 86_Nizhnevartovskб/р20071234
2Ахтарова Мадина 86_NizhnevartovskIIю20071234
3Варис Ксения 86_Nizhnevartovsk20071234
4Дмитриева Ксения 66_РАДУГА, EkaterinburgIII20081234
5Захарова Анна 66_Пеленг, Kamensk uralskij20081234
6Клёнова Виктория 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю20081234
7Костарева Дарья 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю2007124
8Кузьмина Мария 74_Cheljabinskaja oblastIIю20071234
9Лебёдкина Анна 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю20081234
10Мосенкова Валерия 74_Cheljabinskaja oblastIII20081234
Ж-16
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Баянкина Ксения 66_РАДУГА, EkaterinburgIII20061234
2Бобылева Анастасия 74_Cheljabinskaja oblastII20061234
3Букирева Екатерина 72_Тюменская обл, Tjumen20061234
4Мартвынова Анастасия 72_Тюменская обл, TjumenIII20051234
5Табурцева Анжелика 72_Тюменская обл, TjumenIIIю20051234
6Шестовских Арина 66_Пеленг, Kamensk uralskijI200534
Ж-21
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijКМС19491234
2Гостева Алёна 74_Cheljabinskaja oblast20041234
3Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijКМС198734
4Казакова Арина 66_РАДУГА, EkaterinburgКМС200334
5Кальникова Светлана 45_Курган-лично, KurganМС19681234
6Ковалёва Светлана 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijIII197234
7Никоненко Юлия 86_NizhnevartovskКМС19751234
8Погадаева Юлия 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI199634
9Собянина Екатерина 86_NizhnevartovskI20041234
10Стеценко Лидия 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI19541234
11Шадрина Валерия 74_Cheljabinskaja oblastI20041234
12Щербань Татьяна 66_Kamensk uralskijМС1996234
М-12
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Балезин Георгий 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20091234
2Ворванин Антон 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20114
3Гончаренко Матвей 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20111234
4Гореликов Матвей 86_NizhnevartovskIII20091234
5Гришин Тимофей 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю20101234
6Дмитриев Вадик 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю20111234
7Екимов Дмитрий 74_Cheljabinskaja oblastIIIю20091234
8Захаров Иван 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю20101234
9Зуев Роман 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю20111234
10Караваев Виталий 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20091234
11Кудряшов Артём 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю20101234
12Кузьмин Сергей 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю20101234
13Кульпинов Степан 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю20091234
14Мальцев Артём 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20091234
15Мещеряков Ярослав 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20101234
16Самойлов Степан 66_РАДУГА, EkaterinburgIII20091234
17Смотрин Дмитрий 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю20101234
18Соловьёв Никита 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20101234
19Стихин Леон 66_РАДУГА, Ekaterinburg20091234
20Тулуман Кирилл 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю20111234
21Шестовских Глеб 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю20101234
22Шувалов Дмитрий 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю2010124
М-14
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Адлер Эрик 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю20081234
2Бычков Сергей 74_Легион-НЗП, Njazepetrovskij rajonIIIю2007234
3Горбанёв Данила 74_Cheljabinskaja oblastIIю20081234
4Дроздов Петр 86_NizhnevartovskII20071234
5Дымов Дмитрий 86_NizhnevartovskIII20081234
6Клименков Владислав 66_РАДУГА, Ekaterinburg20081234
7Клюев Фёдор 66_РАДУГА, Ekaterinburg20071234
8Мартынов Степан 74_Cheljabinskaja oblastII20071234
9Муфтаков Данил 74_Легион-НЗП, Njazepetrovskij rajonIIIю2008234
10Невьянцев Андрей 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIю20081234
11Потоскуев Михаил 66_РАДУГА, EkaterinburgI20071234
12Розенбаум Константин 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20081234
13Соловьёв Артём 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю20081234
14Ступилов Алексей 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю2007234
15Чемезов Иван 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю20081234
16Черкунов Александр 66_РАДУГА, EkaterinburgIII20081234
17Чумуркин Егор 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20071234
18Шуликов Филипп 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю20081234
19Щипунов Вячеслав 74_Cheljabinskaja oblastIIю20071234
20Ялунин Тимур 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20081234
М-16
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Гилёв Алексей 72_Тюменская обл, TjumenIII20061234
2Комаров Юрий 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIю200534
3Ляхов Михаил 74_Cheljabinskaja oblastII20061234
4Медведевских Иван 66_Пеленг, Kamensk uralskijI200534
5Нажметов Рустам 74_Cheljabinskaja oblastIIю20061234
6Насибуллин Данил 86_Nizhnevartovskб/р20061234
7Просвирнин Михаил 74_Cheljabinskaja oblastIII20051234
8Фёдоров Алексей 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIю200534
9Черняев Дмитрий 66_РАДУГА, EkaterinburgI20061234
10Шамов Антон 66_РАДУГА, EkaterinburgI20061234
М-21 - спортсмены, которым в 2021 году исполняется 14 лет
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI198334
2Бодров Дмитрий 66_РАДУГА, EkaterinburgКМС1983124
3Бургонутдинов Альберт 66_Ekaterinburg, personalМС196034
4Власенков Владимир 86_NizhnevartovskКМС20041234
5Давлетшин Дмитрий 86_NizhnevartovskII20041234
6Зотов Иван 66_Ekaterinburg, personalКМС200434
7Илитюк Филипп 66_Ekaterinburg, personalМС2003124
8Кальников Александр 45_Курган-лично, KurganIII19584
9Кротов Александр 66_Свердловская обл, EkaterinburgКМС198434
10Кузьмин Александр 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijIII198234
11Лебедев Артём 66_Ekaterinburg, personalКМС19891234
12Лукин Сергей 74_Легион-НЗП, Njazepetrovskij rajonIIIю1991234
13Медведев Павел 66_Ekaterinburg, personalI19861234
14Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijIII196534
15Ольков Юрий 66_Ekaterinburg, personalМС19591234
16Позмогов Илья 66_Ekaterinburg, personalКМС20021234
17Самойлов Егор 66_Ekaterinburg, personalКМС20011234
18Соловьев Эдуард 77_Moskva, personalIII19671234
19Трясучкин Николай 45_Курган-лично, KurganМС1969234
20Черепанов Виталий 74_Cheljabinskaja oblastII19751234
21Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijII199134