Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кроссовые эстафеты "Лукинский формат"

Смешанные кроссовые эстафеты по средне-пересеченной местности с грунтовым покрытием "Лукинский формат" на территории района Ново-Переделкино, ЗАО. Возраст участников - от 4 лет и далее без ограничений. Предварительная регистрация обязательна, участие бесплатное
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 13.05.2021 23:00 МСК
Свободных мест: 2 из 120

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:
1950 И СТ – до 4 чел. - 1950 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Юдаков Александр Avon 0511941
2Ахмеров Шамиль Avon 0511950
3Феофилактов Валерий Avon 0511946
4Обухова Зоя Avon 0511950
1960-1951 – до 4 чел. - 1960-1951
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Неткачева Ольга ЛК Ново-Переделкино1958
1970-1961 – до 4 чел. - 1970-1961
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Оверина Марина ЛК Ново-Переделкино1963
21Призенко Дмитрий Физкультурники1970
1980-1971 – до 4 чел. - 1980-1971
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Павлов Алексей ЛК "Ново-Переделкино"1979
2Сидоров Максим ЛК "Ново-Переделкино"1979
3Некрасов Александр ЛК "Ново-Переделкино"1979
4Горбунов Николай ЛК "Ново-Переделкино"1980
21Смирнова Анна ЛК Ново-Переделкино1980
2Смирнов Сергей ЛК Ново-Переделкино1977
3Прибыльский Георгий ЛК Ново-Переделкино1973
4Хапров Николай ЛК Ново-Переделкино1973
31Веселова Екатерина ЛК Ново-Переделкино1976
41Шкатова Людмила ЛК Ново-Переделкино1975
51Ситников Михаил СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"1977
2Поиск напарника
61Храпков Дмитрий Физкультурники1976
71Поросков Алексей Физкультурники1979
2002-1981 – до 4 чел. - 2002-1981
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Пименова Екатерина Люберецкий р-н, лично2002
2Аккерман Варвара Люберецкий р-н, лично2002
3Зайцева Мария Люберецкий р-н, лично2000
4Скоблякова Кристина Люберецкий р-н, лично2002
21Лебедева Анастасия Москва ЮЗАО, лично1995
31Сорокина Ульяна Vernadka1985
2Сорокин Иван Vernadka1986
3Штемпель Андрей Vernadka1986
4Васильев Алексей Vernadka1987
41Павлова Александра ЛК "Ново-Переделкино"1982
51Дроздова Наталья ЛК Ново-Переделкино1984
61Коновалов Алексей ЛК Ново-Переделкино1985
2Коновалова Анна ЛК Ново-Переделкино1987
3Куторга Олег ЛК Ново-Переделкино1986
71Некрасова Екатерина ЛК Ново-Переделкино1984
81Призенко Анастасия Физкультурники1994
2Рякин Михаил Физкультурники1990
91Краснов Константин Физкультурники1997
101Карташов Иван Физкультурники1982
111Махов Александр Физкультурники1997
2003-2004 – до 4 чел. - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Кузнецова Мария ЛК Новопеределкино2004
2Пешич Ксения ЛК Новопеределкино2004
3Буханов Даниил ЛК Новопеределкино2003
4Чичерин Никита ЛК Новопеределкино2004
21Ситникова Милана СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2004
2Фалеев Александр СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2003
3Соловьев Павел СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2004
4Куликова Екатерина СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2004
2005-2006 – до 4 чел. - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Сибулаева Самира Москва ЗАО, лично2006
2Саньков Даниил Москва ЗАО, лично2005
3Веселов Даниил Москва ЗАО, лично2006
21Свистельник Фёдор ЛК Ново-Переделкино2006
2Чадаев Алексей ЛК Ново-Переделкино2006
31Гвоздев Иван СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2005
2Клишо Захар СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2006
3Корнилов Андрей СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2006
4Алымов Александр СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2006
41Алешина Ульяна СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2006
2Поиск напарника
2007-2008 – до 4 чел. - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Сибулаев Марат Москва ЗАО, лично2008
2Голант Михаил Москва ЗАО, лично2008
3Санталова Софья Москва ЗАО, лично2007
4Кочетков Григорий Москва ЗАО, лично2007
21Шмаков Константин Москва ЗАО, лично2007
2Поиск напарника
31Антонюк Дмитрий ЛК Ново-Переделкино2007
2Дроздов Алексей ЛК Ново-Переделкино2007
3Ерёгин Дмитрий ЛК Ново-Переделкино2007
4Некрасова Мария ЛК Ново-Переделкино2007
41Сидорова Полина СШОР 1012008
2009-2010 – до 4 чел. - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Антонюк Диана Быстрые2010
2Батраева София Быстрые2009
3Буханов Иван Быстрые2009
4Хвастунов Михаил Быстрые2010
21Павлов Кирилл ЛК "Ново-Переделкино"2009
2Прибыльская Александра ЛК "Ново-Переделкино"2010
3Шапошников Даниил ЛК "Ново-Переделкино"2010
4Тамамшева Екатерина ЛК "Ново-Переделкино"2009
31Антонюк Денис ЛК Ново-Переделкино2009
2Некрасов Иван ЛК Ново-Переделкино2010
3Дроздов Дмитрий ЛК Ново-Переделкино2009
4Дроздов Федор ЛК Ново-Переделкино2010
41Лиляков Сергей СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2010
2Демешев Богдан СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2009
3Клишо Алиса СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2010
4Ситникова Вера СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2009
2011-2012 – до 4 чел. - 2011-2012
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Куренков Егор ЛК Ново-Переделкино2011
2Лейнвебер Анна ЛК Ново-Переделкино2012
3Кулакова Любовь ЛК Ново-Переделкино2011
4Павлов Ярослав ЛК Ново-Переделкино2012
21Тамамшева Ксения СШОР 1012011
2013-2014 – до 4 чел. - 2013-2014
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Друй Георгий Москва Новомосковский АО, лично2013
2Курзенков Платон Москва Новомосковский АО, лично2013
3Перкина Наталия Москва Новомосковский АО, лично2014
4Перкина Вера Москва Новомосковский АО, лично2014
21Блинникова Виктория ЛК "Ново-Переделкино"2013
2Батраев Никита ЛК "Ново-Переделкино"2013
3Коновалова Варвара ЛК "Ново-Переделкино"2013
4Куторга София ЛК "Ново-Переделкино"2014
31Антонюк Делия ЛК "Ново-Переделкино"2013
2Панченко Амелия ЛК "Ново-Переделкино"2013
3Остапенко Кира ЛК "Ново-Переделкино"2014
4Шебалдов Иван ЛК "Ново-Переделкино"2014
41Смит Даниэль ЛК Ново-Переделкино2013
51Парозенков Николай Лыжный Клуб Ново-Переделкино2014
2Поиск напарника
2015 И МЛ – до 4 чел. - 2015 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Панченко Оливия Москва ЗАО, лично2015
2Брагина Серафима Москва ЗАО, лично2016
3Иванов Павел Москва ЗАО, лично2015
4Ижиков Давид Москва ЗАО, лично2016
21Тулупов Дима ЛК Ново-Переделкино2015
2Коновалова Ульяна ЛК Ново-Переделкино2016
3Горбунов Макар ЛК Ново-Переделкино2015
4Коваленко Лев ЛК Ново-Переделкино2015
31Смирнов Александр ЛК Ново-Переделкино2015
2Сорокин Матвей ЛК Ново-Переделкино2015
3Антонюк Дана ЛК Ново-Переделкино2015
4Куренков Константин ЛК Ново-Переделкино2015
41Парозенков Дмитрий Лыжный Клуб Ново-Переделкино2016
2Зайцев Григорий Лыжный Клуб Ново-Переделкино2016
3Сидорова Милана Лыжный Клуб Ново-Переделкино2016

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Москва