Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс "Бегом вдоль Алёшинки"

Кросс по средне-пересеченной местности с грунтовым покрытием "Бегом вдоль Алёшинки" на территории района Ново-Переделкино, ЗАО. Возраст участников - от 4 лет и далее без ограничений. Предварительная регистрация обязательна, участие бесплатное
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Тренировочные
Регистрация закрыта 22.04.2021 22:00 МСК
Свободных мест: 19 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонюк Дана ЛК "Ново-Переделкино"2015
2Кирсанова Мария Москва ЗАО, лично2015
3Панченко Оливия Москва ЗАО, лично2015
4Сидорова Милана СШОР 1012016
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Григорьев Сергей ЛК Ново-Переделкино2015
2Жадан Данила Москва ЗАО, лично2016
3Ижиков Давид ЛК "Ново-Переделкино"2016
4Коваленко Лев Москва ЗАО, лично2015
5Кондратенко Александр ЛК Ново-Переделкино2015
6Куренков Константин ЛК Ново-Переделкино2015
7Латышев Лев Москва ЗАО, лично2016
8Парозенков Дмитрий ЛК "Ново-Переделкино"2016
9Смирнов Александр ЛК Ново-Переделкино2015
10Сорокин Матвей Vernadka2015
11Тулупов Дима ЛК Ново-Переделкино2015
12Чикунов Павел Москва ЗАО, лично2015
13Юрков Николай Москва ЗАО, лично2015
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонюк Делия ЛК "Ново-Переделкино"2013
2Блинникова Виктория ЛК "Ново-Переделкино"2013
3Кирсанова Арина Москва ЗАО, лично2014
4Кулеева Мария Москва ЗАО, лично2014
5Куторга София ЛК Ново-Переделкино2014
6Остапенко Кира ЛК Ново-Переделкино2014
7Панченко Амелия Москва ЗАО, лично2013
8Юркова Мария Москва ЗАО, лично2014
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Батраев Никита ЛК Ново-Переделкино2013
2Друй Георгий ЛК "Ново-Переделкино"2013
3Парозенков Николай ЛК "Ново-Переделкино"2014
4Смирнов Максим Максим ЛК Ново-Переделкино2014
5Смит Даниэль ЛК Ново-Переделкино2013
6Шебалдов Иван ЛК Ново-Переделкино2014
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонюк Диана ЛК "Ново-Переделкино"2011
2Жадан Мария Москва ЗАО, лично2012
3Кулакова Любовь СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2011
4Лейнвебер Анна СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2012
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Евстигнеев Максим Длинныевмещерском2012
2Куренков Егор ЛК Ново-Переделкино2011
3Павлов Ярослав ЛК "Ново-Переделкино"2012
4Таширев Тимур Пиндуши2011
5Филь Андрей ЛК Ново-Переделкино2012
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Забава Анна ЦСШ 1(Клюхин Е. Г)2009
2Клишо Алиса СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2009
3Прибыльская Александра ЛК Ново-Переделкино2010
4Ситникова Вера СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2009
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонюк Денис ЛК "Ново-Переделкино"2009
2Буханов Иван ЛК Ново-Переделкино2009
3Демешев Богдан СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2009
4Дроздов Дмитрий ЛК Ново-Переделкино2009
5Дроздов Федор ЛК Ново-Переделкино2010
6Жадан Никита Москва ЗАО, лично2010
7Лиляков Сергей СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2010
8Нарцев Тихон Москва Троицкий АО, лично2009
9Некрасов Иван ЛК Ново-Переделкино2010
10Павлов Кирилл ЛК "Ново-Переделкино"2009
11Сёмичев Василий ЛК Ново-Переделкино2010
12Смирнов Алексей ЛК Ново-Переделкино2009
13Таширев Роман Пиндуши2009
14Тивиков Егор СШОР 432009
15Хвастунов Михаил ЛК Ново-Переделкино2010
16Шапошников Даниил ЛК Ново-Переделкино2010
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Некрасова Мария ЛК Ново-Переделкино2007
2Оверина Мария Москва ЗАО, лично2007
3Санталова Софья СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2007
4Сидорова Полина СШОР 1012008
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонюк Дмитрий ЛК "Ново-Переделкино"2007
2Голант Михаил ЛК Ново-Переделкино2008
3Дроздов Алексей ЛК Ново-Переделкино2007
4Ерёгин Дмитрий ЛК Ново-Переделкино2007
5Кочетков Григорий СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2007
6Мысин Даниил Москва ЗАО, лично2008
7Сибулаев Марат ЛК Ново-Переделкино2008
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алешина Ульяна СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2006
2Гордиенко Ольга Москва ЮЗАО, лично2005
3Сибулаева Самира ЛК Ново-Переделкино2006
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Веселов Даниил ЛК Ново-Переделкино2006
2Гвоздев Иван СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2005
3Клишо Захар СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2006
4Корнилов Андрей СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2006
5Саньков Даниил ЛК Ново-Переделкино2005
6Свистельник Фёдор ЛК Ново-Переделкино2006
7Сложеникин Иван Сш Олимп Фрязино2006
8Чадаев Алексей ЛК Ново-Переделкино2006
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Глотова Таня Москва ЮЗАО, лично2004
2Кузнецова Мария лк Ново-переделкино2004
3Ситникова Милана СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2004
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Буханов Даниил ЛК Ново-Переделкино2003
2Фалеев Александр СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"2003
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дроздова Наталья ЛК Ново-Переделкино1984
2Зайцева Марина Москва СЗАО, лично1996
3Михайлова Валерия Москва, лично1997
4Мысина Людмила Москва ЗАО, лично1988
5Пастернак Евгения Москва СЗАО, лично1989
6Сахапова Гузель Москва СЗАО, лично1987
7Сорокина Ульяна Vernadka1985
8Чикунова Дарья Москва ЗАО, лично1990
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бурмакин Артем Москва ЮАО, лично1981
2Евстигнеев Михаил Длинныевмещерском1988
3Емильянов Ярослав Москва ЮЗАО, лично2002
4Заиграев Илья Солнечногорский р-н, лично1995
5Ипполитов Максим Одинцовский р-н, лично1990
6Коваленко Илья Москва ЗАО, лично1989
7Куторга Олег ЛК Ново-Переделкино1986
8Легошин Андрей Москва ЗАО, лично1991
9Серов Виктор Длинныевмещерском1991
10Сидоров Антон Москва ЮЗАО, лично1986
11Сырцов Эдуард Одинцовский р-н, лично1991
12Трофимов Александр Длинныевмещерском1987
13Цирковный Сергей Москва ЗАО, лично1985
14Чадаев Сергей ЛК Ново-Переделкино1981
15Чернобай Иван Москва ЗАО, лично2002
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Глотова Елена Москва ЮЗАО, лично1979
2Колесникова Елена Москва СЗАО, лично1974
3Смирнова Анна ЛК Ново-Переделкино1980
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Глотов Валерий Москва ЮЗАО, лично1972
2Некрасов Александр ЛК Ново-Переделкино1979
3Прибыльский Георгий ЛК Ново-Переделкино1973
4Сидоров Максим Москва СЗАО, лично1979
5Ситников Михаил СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"1977
6Смирнов Иван ЛК Ново-Переделкино1977
7Смирнов Сергей ЛК Ново-Переделкино1977
8Таширев Максим Пиндуши1980
9Шишкин Алексей Домодедово, лично1980
10Щербаков Роман Москва Новомосковский АО, лично1977
11Юрин Андрей Трое против ветра1980
10Д
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Оверина Марина Москва ЗАО, лично1963
10М
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Журавлев Алексей Длинныевмещерском1969
2Серов Александр Юнион1965
11Д
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Обухова Зоя Москва ЮАО, лично1951
13М
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахмеров Шамиль Москва ЮАО, лично1950
2Феофилактов Валерий СШОР "ЮМ по ЛВС "Буревестник"1946
3Юдаков Александр Москва ЮАО, лично1941

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Москва