Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль скандинавской ходьбы "Тропа Победы"

Походный "Бессмертный полк" Соревнования по категориям Походная кухня Концерт песен военных лет
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 15.05.2021 11:00 МСК

Организатор

Ксения Климова
89146360636 Оксана Климова
vk.com/baikal_extreme03

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕТИ 10-13 ЛЕТ - Соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Климова Полина Байкальский экстрим-дети2009
2Коршунова Вера Улан-Удэ, лично2010
3Летягин Владислав Байкальский экстрим-дети2009
4Лех Роман Улан-Удэ, лично2010
5Серебренников Яков Улан-Удэ, лично2008
6Хабитуев Булат Ходим-Бродим2015
7Хабитуев Тамир Ходим-Бродим2012
Ж-18-35 ЛЕТ - Соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Коршунова Олеся Улан-Удэ, лично1985
2Кудрявцева Наталия Улан-Удэ, лично1995
3Махутова Елена Улан-Удэ, лично2002
4Урбазаева Наталья Заиграевский р-н, лично1987
Ж-36-55 ЛЕТ - Соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Базарова Людмила Улан-Удэ, лично1976
2Будаева Сэсэг Улан-Удэ, лично1979
3Горбунова Екатерина Новый вектор1974
4Горюнова Юлия Ходим-Бродим1985
5Дмитриева Баярма Новый вектор1967
6Меликсетян Марта Улан-Удэ, лично1974
7Никулина Ольга Ходим-Бродим1977
8Норбоева Людмила Улан-Удэ, лично1980
9Серебренникова Татьяна Улан-Удэ, лично1982
10Серебренникова Татьяна Улан-Удэ, лично1980
11Суприкова Мария Иволгинский р-н, лично1979
Ж-56-70 ЛЕТ - Соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Добрынина Екатерина Новый вектор1950
2Комракова Надежда Новый вектор1951
3Лиманская Галина Новый вектор1958
4Махутова Гажатма Улан-Удэ, лично1964
5Турчанинова Ирина Новый вектор1960
6Черепанова Любовь Иволгинский р-н, лично1956
М-18-35 ЛЕТ - Соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Балагуров Виктор Улан-Удэ, лично2001
М-36-55 ЛЕТ - Соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Горюнова Юлия Ходим-Бродим1985
2Рогатко Лариса Ходим-Бродим1968
М-56-70 ЛЕТ - Соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Барышникова Светлана Ходим-Бродим1950
2Дианов Борис Новый вектор1954
3Доржиева Фаина Ходим-Бродим1949
4Емельянова Тамара Ходим-Бродим1958
5Иванова Светлана Ходим-Бродим1963
6Макаров Александр Новый вектор1952
7Михалева Галина Ходим-Бродим1955
8Пескова Марина Ходим-Бродим1963
ПОХОДНЫЙ ПОЛК - Бессмертный полк/участие
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бахтина Марина Улан-Удэ1971
2Дабодоржиева Светлана Улан-Удэ1955
3Нечаев Павел Улан-Удэ, лично1976
4Нечаева Анисия Улан-Удэ, лично2011
5Нечаева Анна Улан-Удэ, лично1977
6Нечаева Ирина Улан-Удэ, лично2002
7Сыромятников Дмитрий Улан-Удэ, лично2015
8Сыромятников Олег Улан-Удэ, лично1966
9Сыромятникова Татьяна Улан-Удэ, лично1979
СКАНДИ-ПОХОД - Без учета времени
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бабикова Юлия цигун1969
2Боднюк Евгений Ходим-Бродим1968
3Боднюк Лидия Ходим-Бродим1971
4Буинова Наталья Новый вектор1960
5Вербенко Анастасия цигун1987
6Калинина Вероника Ходим-Бродим1969
7Коршунова Анна Улан-Удэ, лично2013
8Наталенко Екатерина Ходим-Бродим1980
9Никулина Ольга Ходим-Бродим1977
10Орлова Таисия цигун1968
11Селина Татьяна Ходим-Бродим1972
12Семенова Екатерина цигун1968
13Серебренникова Арина Улан-Удэ, лично2015
14Серебренникова Владимир Улан-Удэ, лично2020
15Серебренникова Татьяна Улан-Удэ, лично1980
16Спицына Татьяна СМИ (Издательский дом "Экос")1986
ЮНИОРЫ 14-17 - Соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Сыромятников Владислав Улан-Удэ, лично2005

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Бурятия