Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по трейлу (бегу по пересеченной местности) «Кубок Победы 2021»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 15.05.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:
M-50-60 - Мужчины 50-60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гергенов Михаил Улан-Удэ, личноб/р1966
2Гордеев Василий Респ. Бурятия, личноб/р1960
3Лаптев Владимир Улан-Удэ, личноI1966
4Магданов Виктор Улан-Удэ, личноб/р1968
5Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р1965
6Степанов Валерий Улан-Удэ, личноI1958
Ж-18-35 - Женщины 18-35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Банзаракцаева Сурэна СЭЛЭНГЭб/р1994
2Зверькова Валентина Улан-Удэ, личноII2000
3Ионова Янина Улан-Удэ, личноIII2001
4Калишевская Софья Улан-Удэ, личноб/р1993
5Камизолова Наталья Иволгинский р-н, личноб/р1990
6Курбатова Дарья Улан-Удэ, личноIII2002
7Татаринова Инесса ПЕ-2 Шенестуйб/р1988
Ж-36-55 - Женщины 36-55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ольга МТО "Патриот"б/р1983
2Иванова Светлана СШ 4 Улан-удэб/р1985
3Набиева Виктория Селенгинский р-н, личноб/р1979
4Серебренникова Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1982
5Соболева Ирина Улан-Удэ, личноб/р1967
6Ханташкеева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1958
М-18-35 - Мужчины 18-35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим Улан-Удэ, личноб/р1988
2Арданов Евгений Улан-Удэ, личноб/р1990
3Аюшеев Александр Улан-Удэ, личноб/р1996
4Бадмаев Лубсан-Цырен 62048б/р2001
5Балагуров Виктор Улан-Удэ, личноI2001
6Банзаракцаев Эрденибэлик МТО "Патриот"б/р1989
7Беликов Игорь Улан-Удэ, личноб/р2000
8Беспрозваных Виталий Улан-Удэ, личноб/р1999
9Блинников Валентин ПЕ-2 Шенестуйб/р1993
10Болдоев Циденеши Улан-Удэ, личноб/р1988
11Губанов Денис u2runб/р1996
12Гуревич Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р1992
13Дамдинов Бадма Улан-Удэ, личноб/р1999
14Долсонов Булат Улан-Удэ, личноб/р1985
15Дубинин Андрей Улан-Удэ, личноб/р1987
16Ефимов Сергей Улан-Удэ, личноб/р1988
17Ефимчук Василий Улан-Удэ, личноб/р1987
18Жамбалов Дылгыр МТО "Патриот"б/р1989
19Жиндаев Андрей RRUNSI1988
20Журавлев Алексей Спектрб/р1994
21Идиатов Роман Улан-Удэ, личноб/р1990
22Калашников Кирилл Улан-Удэ, личноб/р1987
23Королев Алексей МТО "Патриот"б/р1988
24Кулябин Андрей Иволгинский р-н, личноб/р1999
25Лесков Александр Мухоршибирский р-н, личноб/р1985
26Макаров Олег Спектрб/р1990
27Малюк Владислав Улан-Удэ, личноIIIю1997
28Манапов Игорь Кяхтинский р-н, личноб/р1986
29Мильгунов Александр Улан-Удэ, личноI1992
30Морозов Вадим Улан-Удэ, личноб/р1995
31Мунаев Николай Улан-Удэ, личноб/р1998
32Оленников Сергей Улан-Удэ, личноб/р1994
33Попов Ефим Улан-Удэ, личноб/р1997
34Рупышев Михаил Улан-Удэ, личноI2000
35Соловьев Николай Спектрб/р1995
36Соловьев Николай Спектрб/р1994
37Тарасов Александр 62048б/р2002
38Фёдоров Максим Хабаровск, личноб/р1990
39Филимонов Дмитрий Замбия, личноб/р1985
40Харапов Абдусалам 62048б/р1998
41Хибхенов Нима Улан-Удэ, личноб/р1989
42Цыденов Тимур МТО "Патриот"б/р2000
43Цыренгармаев Жаргал МТО "Патриот"б/р2000
44Цыренов Цырен КяхтаIII1985
45Шевченко Григорий Улан-Удэ, личноб/р1994
46Шестаков Алексей Заиграевский р-н, личноI1997
М-36-49 - Мужчины 36-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андриевский Сергей Селенгинский р-н, личноб/р1974
2Беняш Александр Улан-Удэ, личноб/р1977
3Бобылев Александр Селенгинский р-н, личноб/р1972
4Вахов Павел Улан-Удэ, личноб/р1980
5Воробьёв Михаил Спектрб/р1983
6Гармаев Руслан БРПССб/р1977
7Дмитриев Николай Респ. Бурятия, личноб/р1982
8Зайцев Михаил Улан-Удэ, личноб/р1977
9Колобов Владимир VeloТягаб/р1973
10Курдюков Станислав Тарбагатайский р-н, личноб/р1973
11Липовский Сергей в/ч 32364б/р1984
12Мункоев Александр Улан-Удэ, личноб/р1984
13Спиридонов Юрий VeloТягаб/р1985
14Топал Сергей БРПССб/р1979
15Цыренжапов Булат Кяхтинский р-н, личноб/р1983
16Шангин Сергей Улан-Удэ, личноб/р1982
17Юшко Виктор Улан-Удэ, личноб/р1979
ЮНИОРКИ - Девушки 14-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беженцева Анастасия Иволгинский р-н, личноб/р2006
2Еремеева Виктория СШ 4 Улан-удэб/р2007
3Ерофеевская Валентина Иволгинский р-н, личноб/р2006
4Жулина Валентина МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2006
5Малофеева Софья СШ 4 Улан-удэб/р2006
6Медведева Вероника СШ 4 Улан-удэб/р2007
7Сигачева Ольга Иволгинский р-н, личноб/р2006
8Склярова Карина МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2005
ЮНИОРЫ - Юноши 14-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Леонид МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2005
2Васильев Дмитрий СШ 4 Улан-удэб/р2006
3Вахов Святослав Улан-Удэ, личноб/р2006
4Волхонский Павел МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2004
5Иванов Роман СШ 4 Улан-удэб/р2006
6Капустин Николай Улан-Удэ, личноII2004
7Лебедев Вячеслав МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2006
8Тихомиров Никита СШ 4 Улан-удэб/р2006
9Хлебодаров Александр Иволгинский р-н, личноб/р2006
10Шиханов Дмитрий МАУ "СШ №4" г.Улан-Удэб/р2006
11Шумейко Кирилл МАУ "СШ №4" г.Улан-УдэI2004

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Бурятия