Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-16 мая 2021   Зея, г. Зея

"Весна-Транзит" -2021 г.Зея

"Весна-Транзит" -2021 г.Зея
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 13.05.2021 22:00 МСК

Организатор

Денис Захаров
89145649309 Светлана
89246710323 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 39)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Ангелина 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2011140513212
2Глущенко Устинья 28_зея, ЗеяIIIю2012204855112
3Родионова Дарья 28_зея, Зеяб/р201112
4Чигрина Ксения 28_зея, Зеяб/р201112
Ж-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Константинова Дарина 28_зея, Зеяб/р200812
Ж-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Водолажская Татьяна 28_зея, Зеяб/р197412
2Глущенко Евгения 28_зея, Зеяб/р197912
3Казанцева Ольга 28_зея, ЗеяIII198412
4Опенкова Наталья 28_зея, ЗеяII197012
5Соснина Евгения 28_зея, Зеяб/р198712
6Чурилова Юлия 28_зея, Зеяб/р199112
Ж-Э - 2002 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Демьянова Анна 28_зея, ЗеяIII198012
2Захарова Любовь 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскКМС1980140511312
3Кисельникова Анастасия 28_зея, ЗеяI198512
4Сандер Светлана 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскКМС1976130230112
5Царенко Дарья 28_зея, ЗеяII198712
М-10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Водолажский Семён 28_зея, ЗеяIIю2011204855912
2Денисенко Николай 28_зея, ЗеяIIIю2012721107912
3Матвиенко Матвей 28_зея, Зея2012204855212
4Полковников Семён 28_зея, Зеяб/р201212
5Соснин Мирон 28_зея, Зеяб/р201212
6Токарев Артем 28_зея, ЗеяIIIю2011204855812
7Факов Павел 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2011140514712
М-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Градовский Владислав 28_зея, Зея2010204855412
2Снежко Владислав 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIII2010140514912
3Соколов Вячеслав 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2010130233412
М-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Двойнов Дмитрий 28_зея, Зея2008204855712
2Кисельников Аркадий 28_зея, Зеяб/р200712
М-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Соснин Антон 28_зея, Зеяб/р198812
2Чураков Алексей 28_зея, Зея200612
М-18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барановский Максим 28_зея, ЗеяII200312
2Шупта Артем 28_зея, ЗеяII2004204855612
М-Э - 2002 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блинов Алексей 28_зея, ЗеяII199612
2Ващенко Игорь 79_Ironйожики, БиробиджанМС1969100572012
3Гребенюк Антон 28_зея, ЗеяI199512
4Гриб Василий 28_Зея, личноII197512
5Кузнецов Дмитрий 28_зея, ЗеяII199012
6Кушнир Андрей 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI1959200575412
7Свиридов Александр 28_зея, ЗеяI197212