Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Весна-Транзит» - 2021

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 30.04.2021 18:00 МСК

Организатор

Денис Захаров
89145649309 Светлана

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Ангелина 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2011140513212
2Буковцова Ангелина 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIю2011140512912
3Варнавская Виктория 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскIIIю2012204096112
4Головкова Ирина 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIю2011212709212
5Кармель Елизавета 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскIIIю2011204095712
6Носенко Алена 28_ОРИЕНТИР, Благовещенскб/р2013204096412
7Роднова Алиса 28_Рада Слада, Белогорскб/р201412
8Филимонова Анастасия 79_Биробиджанб/р201112
Ж-12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуфа Екатерина 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIIю2010140519712
2Гуфа Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р198014051801
3Жогова Екатерина 28_Чигири, Благовещенскб/р2010212853712
4Кононенко Виолетта 28_Чигири, БлаговещенскIIIю2010212854812
5Костенко Ярослава 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIIю2009140519612
6Лукутина Анастасия 28_Свободный, личноIIIю2010207028212
7Михайловская Елизавета 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскIIIю2009204095812
8Мысина Диана 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2010012
9Пасечник София 79_Биробиджанб/р201012
10Пивцаева Анна 79_г.Биробиджан, Биробиджанб/р201012
11Резепина Алиса 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю201012
12Сластухина Дарья 79_БиробиджанIIIю200912
13Старадубова Юлия 79_Биробиджанб/р201012
14Ступникова Александра 79_БиробиджанIIIю201012
15Сян Виктория 79_Биробиджанб/р200912
16Холодная Екатерина 28_город Свободный, СвободныйIIю2009103741012
17Шинаровская Валерия 28_Азимут, Ромненский р-нб/р201012
18Ядыкина Камилла 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскIIю2010800447412
Ж-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Го Ксения 28_Чигири, Благовещенск2008212853612
2Золтуева Алина 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскI2007802050812
3Копылова Вероника 28_город Свободный, СвободныйII2007108043412
4Кривошеева Инга 28_Чигири, БлаговещенскIIIю2008212853912
5Кулик Татьяна 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскIIIю2008204095612
6Моисеева Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII2008140519312
7Потарусова Оливия 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII2008140518412
8Селина Диана 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII2008140469412
9Слободян Дарья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI2007140511512
10Тарасова Мария 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскI2008141659112
11Шваб Александра 28_СШ №2 г. Белогорск, Белогорскб/р2008140512112
Ж-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гнип Софья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII2006140511412
2Жадько Александра 28_город Свободный, СвободныйIII2006207026512
3Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII2006142845312
4Неежко Мария 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскI2006141659812
5Сучкова Софья 79_БиробиджанI2005141010012
6Ушакова Елизавета 79_БиробиджанI200512
7Чернова Юля 28_СШ №2 г. Белогорск, Белогорскб/р200612
8Яурова Карина 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI2006140510512
Ж-18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилко Диана 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIII2003130230512
2Ежова Наталья 79_БиробиджанI200412
3Мышинкова Ангелина 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскII2004163391112
4Хорешко Елизавета 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскIIю2004163393512
Ж-50 - 1971 г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Опенкова Наталья 28_зея, ЗеяII197012
ЖА - 2002 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гнип Наталья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIII1973140510412
2Гурина Татьяна 79_БиробиджанI1965866780012
3Демьянова Анна 28_зея, Зеяб/р1980204855912
4Костенко Екатерина 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р1980140469812
5Максименко Мария 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскМС197780777061
6Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI1986111081412
7Носенко Александра 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскIII1985204096212
ЖЭ - 2002 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беюсова Алсу 28_Nurgaliev, Благовещенскб/р1989142403812
2Горелик Надежда 28_Благовещенск, личноКМС1987145185512
3Захарова Любовь 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскКМС1980140511312
4Кравцова Иулиания 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС2002111611012
5Лаврехина Наталья 28_Благовещенск, личноI199412
6Пивцаева Екатерина 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС1998141009912
7Роднова Таисия 28_Рада Слада, БелогорскКМС1991140512012
8Ярош Елена 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскКМС198013023102
М-10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёшин Данила 79_Биробиджанб/р201112
2Барабанов Александр 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2011012
3Болдырев Дмитрий 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2011130231812
4Вердин Алексей 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскIIIю2011204095912
5Веровой Ярослав 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2013140514812
6Денисенко Николай 28_зея, Зеяб/р2012204855612
7Елагин Павел 79_Биробиджанб/р201112
8Колесников Матвей 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIю2011140512312
9Корниенко Андрей 28_город Свободный, СвободныйIIIю2011207027612
10Костенко Сева 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р2012499076112
11Лачилов Матвей 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскIIIю2011204096012
12Матвиенко Матвей 28_зея, ЗеяIIю2012204855212
13Полосков Платон 79_Биробиджанб/р201112
14Рубцов Никита 79_Биробиджанб/р201112
15Самсонов Михаил 79_Биробиджанб/р201312
16Токарев Артем 28_зея, Зеяб/р2011204855112
17Факов Павел 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2011012
18Шинаровский Георгий 28_Азимут, Ромненский р-нб/р201212
М-12 - 2009-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банит Ян 28_Азимут, Ромненский р-н2009204096612
2Веровой Никита 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2009140514612
3Градовский Владислав 28_зея, Зея2010204855412
4Гришин Владислав 79_БиробиджанIIIю200912
5Кириенко Евгений 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII2009140513112
6Кривоклякин Дмитрий 79_Биробиджанб/р200912
7Кукушкин Глеб 28_город Свободный, СвободныйIIIю2009208027512
8Леонардов Тимофей 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскIIIю2009163391212
9Носенко Иван 28_ОРИЕНТИР, Благовещенск2009827526012
10Старцев Матвей 28_СШ №2 г. Белогорск, Белогорск2009140512412
11Трифонов Максим 79_БиробиджанIIю200912
12Удовицин Алексей 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2010140514512
13Удовицин Кирилл 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю201112
14Цыбулька Арсений 79_Биробиджанб/р201012
15Чудинов Алексей 28_Амурская область, г. Белогорск, Белогорск1991012
М-14 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баскаков Глеб 28_город Свободный, СвободныйIIIю2008207027912
2Буковцов Илья 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI2007140510212
3Вельдяйкин Артем 28_Азимут, Ромненский р-нIII2007210142812
4Воскобойников Герман 28_Азимут, Ромненский р-нб/р200812
5Гусев Захар 28_АКК, БлаговещенскIIIю20082
6Гускевич Денис 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскI2007807010412
7Двойнов Дмитрий 28_зея, Зея2008204855712
8Зайченко Алексей 28_город Свободный, СвободныйII2007207028012
9Казека Фёдор 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю2008140513912
10Першанин Вадим 79_Биробиджан200712
11Петров Александр 28_АКК, БлаговещенскIIIю20072
12Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI2007140513512
13Русских Михаил 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскII2007204095312
14Серженко Дмитрий 28_Азимут, Ромненский р-нб/р200812
15Суббота Иван 28_Азимут, Ромненский р-нб/р200812
16Шищенко Артём 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII2007140512612
М-16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галуза Константин 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI2005140514312
2Данилов Михаил 79_Биробиджан200612
3Комбаров Степан 28_АКК, БлаговещенскIII200512
4Кравцов Иннокентий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI2005142844712
5Красовский Виталий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII2005111081112
6Мазуров Ярослав 28_город Свободный, СвободныйI2006108043512
7Манычкин Артём 79_БиробиджанII200612
8Пшечков Кирилл 28_АКК, БлаговещенскI200612
9Соколов Вячеслав 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю2010130233412
М-18 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коржуков Владислав 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIII2004130231212
2Литвинов Кирилл 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI2005140513412
3Пронин Никита 28_АКК, БлаговещенскI200312
4Рыжков Иван 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI2004140518912
5Соколов Олег 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI2003920192412
6Труханкин Богдан 28_АКК, БлаговещенскIII200412
7Шевченко Вячеслав 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскI2003141659312
М-50 - 1971 г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борсов Андрей 28_Благовещенск, личноI1966130233312
2Ващенко Игорь 79_Ironйожики, БиробиджанМС1969100572012
3Денисенко Алексей 28_зея, ЗеяКМС1971721107912
4Кушнир Андрей 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI1959200575412
5Снежко Владислав 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI2010140514912
6Узлов Юрий 28_АГМА, БлаговещенскII194012
М-Э - 2002 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцов Максим 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскКМС1988130230212
2Гурин Сергей 27_ХабаровскМС1990840310312
3Данзырын Салгал 28_АГМА, БлаговещенскI199712
4Ергин Роман 79_БиробиджанКМС200212
5Литвинцев Владимир Анатольевич 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскКМС1972840080012
6Малинин Валерий 28_ВС, БлаговещенскI199612
7Нургалиев Айдар 28_ДВОКУ, БлаговещенскI199512
8Осин Евгений 79_г.Биробиджан, БиробиджанМС1998865578312
9Свиридов Александр 28_зея, ЗеяI1972204855812
10Ярош Никита 28_ДВОКУ, БлаговещенскКМС1998130230612
МА - 2002 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Sereda Sergei 28_Благовещенск, личноЗМС1972163399912
2Александров Владимир 28_ДВОКУ, БлаговещенскII200212
3Банит Руслан 28_Азимут, Ромненский р-нб/р1974212854612
4Бурдонос Константин 28_ДВОКУ, БлаговещенскI200312
5Ванзин Сергей 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскII1990130232612
6Головков Алексей 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII1975262066212
7Конахов Максим 28_Благовещенск, личноКМС1986163393812
8Лавринайтис Сергей 79_Биробиджан, личноI197712
9Махов Григорий 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскII20052
10Носенко Владимир 28_ОРИЕНТИР, БлаговещенскI1982802020612
11Нургалиев Айдар 28_ДВОКУ, БлаговещенскI199512
12Нургалиев Айдар 28_Благовещенск, личноб/р199512
13Петров Александр 28_Чигири, БлаговещенскI1975280141712
14Полосков Александр 79_Биробиджанб/р197212
15Роднов Евгений 28_Рада Слада, БелогорскI1988130232012
16Сат Сабудей 28_АГМА, БлаговещенскII200212
17Скворцов Никита 79_Биробиджанб/р199912
18Тополов Арсений 28_ДВОКУ, БлаговещенскII200212
19Турбаков Иван 79_БиробиджанI199512
20Фурман Фёдор 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIII198813023272
21Хохлов Алексей 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскII200113023352