Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Гонка с препятствиями "ОДНИ ИЗ НАС"

посвящённая празднованию 100-летия образования Республике Коми
Гонки приключенческие; с препятствиями Региональные
Регистрация закрыта 04.06.2021 23:55 МСК
Свободных мест: 32 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Попова Анастасия Сыктывкар1990Оплачено
2 Забоева Алла Сыктывкар1985Оплачено
3 Микова Елена Сыктывкар1988Оплачено
4 Шупенько Александра Сыктывкар1987Подтверждено без оплаты
Название команды: Европа Плюс Коми3
5 Туруева Ксения Сыктывкар1997Подтверждено без оплаты
Название команды: Европа Плюс Коми4
6 Кулешова Светлана Сыктывкар1986Оплачено
Название команды: Мои Документы
7 Егорова Мария Сыктывкар1989Оплачено
8 Иванова Ирина Сыктывкар1986Отклонено
9 Корнилова Анна Сыктывкар1993Оплачено
10 Липина Ольга Сыктывкар1984Отклонено
Название команды: Одна в поле воин)
11 Логинова Вера Сыктывкар1991Оплачено
12 Кочанова Екатерина Сыктывкар1997Оплачено
13 Колегова Татьяна Сыктывкар1987Оплачено
14 Лютоева Елена Усть-Куломский р-н1983Оплачено
КОМАНДА М – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Иевлев Николай Сыктывкар1997Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
2Вигула Артём Сыктывкар1988Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
3Григорьев Алексей Сыктывкар1994Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
21Юдинцев Илья Сыктывкар1998Оплачено
Название команды: Вымпел
2Ясинский Арсений Сыктывкар1996Оплачено
Название команды: Вымпел
3Астафьев Александр Сыктывкар1998Оплачено
Название команды: Вымпел
31Голиков Александр Сыктывкар1958Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
2Паршуков Владимир Сыктывкар1990Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
3Лапшин Кирилл Сыктывкар1992Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
41Быков Андрей Сыктывкар1991Оплачено
Название команды: Не придумали
2Зуев Николай Сыктывкар2001Оплачено
Название команды: Не придумали
3Потапов Вадим Сыктывкар1988Оплачено
Название команды: Не придумали
51Кулецкий Константин Сыктывкар1986Оплачено
Название команды: Zaruba Team
2Размыслов Сергей Сыктывкар1986Оплачено
Название команды: Zaruba Team
3Шевченко Олег Сыктывкар1981Оплачено
Название команды: Zaruba Team
61Коюшев Павел Сыктывкар1988Оплачено
Название команды: Джагернаут
2Ветошкин Артем Сыктывкар1993Оплачено
Название команды: Джагернаут
3Ширяев Степан Сыктывкар1990Оплачено
Название команды: Джагернаут
71Баженов Владимир Сыктывкар1979Оплачено
Название команды: Рваные кеды
2Горьковенко Алексей Сыктывкар1985Оплачено
Название команды: Рваные кеды
3Ермаков Александр Сыктывкар1990Оплачено
Название команды: Рваные кеды
81Гущин Степан Сыктывкар1988Оплачено
Название команды: Патриот
2Супрунов Юрий Сыктывкар1996Оплачено
Название команды: Патриот
3Власов Пётр Сыктывкар1992Оплачено
Название команды: Патриот
91Абрамов Сергей Сыктывкар1988Оплачено
Название команды: Альфа тайм 2
2Старцев Вадим Сыктывкар1987Оплачено
Название команды: Альфа тайм 2
3Лисин Андрей Сыктывкар1983Оплачено
Название команды: Альфа тайм 2
101Никулин Сергей Сыктывкар1989Оплачено
Название команды: Наглый фрукт
2Соколов Роман Сыктывкар1997Оплачено
Название команды: Наглый фрукт
3Векерле Эрик Сыктывкар1980Оплачено
Название команды: Наглый фрукт
111Лисицын Виталий Сыктывкар1989Оплачено
Название команды: Телепузики
2Костин Никита Сыктывкар1991Оплачено
Название команды: Телепузики
3Лодыгин Иван Сыктывкар1991Оплачено
Название команды: Телепузики
121Пятков Дмитрий Сыктывкар1969Отклонено
Название команды: Виневцы
2Каракчиев Владислав Сыктывкар1974Отклонено
Название команды: Виневцы
3Кетов Артем Сыктывкар1989Отклонено
Название команды: Виневцы
131Пятков Дмитрий Сыктывкар1969Оплачено
Название команды: Виневцы
2Каракчиев Владислав Сыктывкар1974Оплачено
Название команды: Виневцы
3Кетов Артем Сыктывкар1989Оплачено
Название команды: Виневцы
141Самарин Сергей Сыктывкар1981Оплачено
Название команды: Три поросенка
2Литвиненко Иван Сыктывкар1985Оплачено
Название команды: Три поросенка
3Гудырев Андрей Сыктывкар1984Оплачено
Название команды: Три поросенка
151Глобов Артем Сыктывкар1993Оплачено
Название команды: Атомы
2Корпусов Яков Сыктывкар1988Оплачено
Название команды: Атомы
3Ершов Андрей Сыктывкар1988Оплачено
Название команды: Атомы
161Кармаза Евгений Ухта1996Оплачено
Название команды: Стальные спасатели
2Машуков Илья Ухта1994Оплачено
Название команды: Стальные спасатели
3Попов Анатолий Ухта1985Оплачено
Название команды: Стальные спасатели
171Сметанин Данил Ухта1989Оплачено
Название команды: IRON SQUAD
2Ветров Сергей Ухта1987Оплачено
Название команды: IRON SQUAD
3Безлепкин Ярослав Ухта2001Оплачено
Название команды: IRON SQUAD
КОМАНДА СМЕШ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Новиков Иорь Россия1986Оплачено
Название команды: IVE Rocket
2Храпский Виктор Россия1978Оплачено
Название команды: IVE Rocket
3Евстратова Елена Россия1986Оплачено
Название команды: IVE Rocket
21Толстикова Ольга Россия1991Оплачено
Название команды: С2О
2Ковалев Сергей Россия1989Оплачено
Название команды: С2О
3Ющенко Сергей Россия1988Оплачено
Название команды: С2О
31Машков Михаил Сыктывкар1994Оплачено
Название команды: DreamTeam.
2Чисталёва Мария Сыктывкар1985Оплачено
Название команды: DreamTeam.
3Калимов Александр Сыктывкар1988Оплачено
Название команды: DreamTeam.
41Осипова Наталья Сыктывкар1992Оплачено
Название команды: Пегас
2Ермолаев Иван Сыктывкар1984Оплачено
Название команды: Пегас
3Седьякова Александра Сыктывкар2002Оплачено
Название команды: Пегас
51Забелкин Олег Сыктывкар1987Оплачено
Название команды: Энергия
2Тарабаев Алексей Сыктывкар1988Оплачено
Название команды: Энергия
3Серебряникова Юлия Сыктывкар1981Оплачено
Название команды: Энергия
61Юдин Алексей Сыктывкар1978Оплачено
Название команды: SyktyvkarRunners
2Михеев Андрей Сыктывкар1979Оплачено
Название команды: SyktyvkarRunners
3Никулина Татьяна Сыктывкар1996Оплачено
Название команды: SyktyvkarRunners
71Игнатьев Кирилл Сыктывкар1984Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
2Голикова Татьяна Сыктывкар1986Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
3Осипов Илья Сыктывкар1989Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
81Хазеева Анастасия Сыктывкар1985Оплачено
Название команды: Одни из тех)))
2Лопырев Вячеслав Сыктывкар1992Оплачено
Название команды: Одни из тех)))
3Соснин Иван Сыктывкар1990Оплачено
Название команды: Одни из тех)))
91Кладова Александра Сыктывкар1996Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
2Сергеев Анатолий Сыктывкар1983Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
3Ачиков Сергей Сыктывкар1985Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
101Ермолина Анна Сыктывкар1984Оплачено
2Додон Марина Сыктывкар1985Оплачено
3Ермолина Анастасия Сыктывкар1979Оплачено
111Куликов Сергей Сыктывкар1979Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
2Самарина Вероника Сыктывкар1996Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
3Макаров Сергей Сыктывкар1981Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
121Марчук Анна Сыктывкар1988Оплачено
2Смольникова Ксения Сыктывкар1992Оплачено
3Муравьёва Мария Сыктывкар1885Оплачено
131Кононова Татьяна Сыктывкар1985Оплачено
Название команды: экстремалы
2Вишневецкая Анна Сыктывкар1988Оплачено
Название команды: экстремалы
3Кит Олег Сыктывкар1988Оплачено
Название команды: экстремалы
141Чупрова Надежда Сыктывкар1987Оплачено
2Носов Егор Сыктывкар1985Оплачено
3Осташов Андрей Сыктывкар1983Оплачено
151Абрамов Сергей Сыктывкар1980Оплачено
Название команды: Трайхард
2Адамчук Василий Сыктывкар1980Оплачено
Название команды: Трайхард
3Астафьев Александр Сыктывкар1980Оплачено
Название команды: Трайхард
161Любин Дионис Сыктывкар1987Оплачено
Название команды: ПАКУЛЬТЕКИ
2Цецохо Арина Сыктывкар2000Оплачено
Название команды: ПАКУЛЬТЕКИ
3Федотов Виталий Сыктывкар1983Оплачено
Название команды: ПАКУЛЬТЕКИ
171Федоров Кирилл Сыктывкар1986Оплачено
Название команды: МЖМ
2Бобрецов Павел Сыктывкар1985Оплачено
Название команды: МЖМ
3Арнаутова Юлия Сыктывкар1998Оплачено
Название команды: МЖМ
181Хребтов Владимир Сыктывкар1990Оплачено
Название команды: Тупые кучки
2Кучинский Андрей Сыктывкар1989Оплачено
Название команды: Тупые кучки
3Кучинская Наталья Сыктывкар1989Оплачено
Название команды: Тупые кучки
191Солодухина Дарья Сыктывкар1996Оплачено
Название команды: АвтоРаио
2Чиркова Кристина Сыктывкар1985Оплачено
Название команды: АвтоРаио
3Сюняева Светлана Сыктывкар1991Оплачено
Название команды: АвтоРаио
201Микушева Дарья Сыктывкар1992Отклонено
Название команды: Этажи
2Керн Екатерина Сыктывкар1984Отклонено
Название команды: Этажи
3Шечев Иван Сыктывкар1994Отклонено
Название команды: Этажи
211Микушева Дарья Сыктывкар1992Оплачено
Название команды: Этажи
2Керн Екатерина Сыктывкар1984Оплачено
Название команды: Этажи
3Шечев Иван Сыктывкар1994Оплачено
Название команды: Этажи
221Ахметов Радик Сыктывкар1987Оплачено
Название команды: Хьюстон
2Савилова Нина Сыктывкар1985Оплачено
Название команды: Хьюстон
3Расова Арина Сыктывкар1991Оплачено
Название команды: Хьюстон
231Керн Екатерина Сыктывкар1984Оплачено
2Микушева Дарья Сыктывкар1992Оплачено
3Шечев Иван Сыктывкар1994Оплачено
241Поташов Константин Сыктывкар1991Оплачено
Название команды: FizSport
2Сметанин Валентин Сыктывкар1993Оплачено
Название команды: FizSport
3Супрядкина Мария Сыктывкар1999Оплачено
Название команды: FizSport
251Рокоманюк Анна Ухта1999Оплачено
Название команды: Корпорация монстров
2Седлар Ратко Ухта1992Оплачено
Название команды: Корпорация монстров
3Ковтуник Андрей Ухта1986Оплачено
Название команды: Корпорация монстров
261Мельникова Евгения Ухта1990Оплачено
Название команды: Nord Kings
2Селедцов Андрей Ухта1987Оплачено
Название команды: Nord Kings
3Фаррахов Ильдар Ухта1991Оплачено
Название команды: Nord Kings
271Берёзкина Виктория Ухта1995Оплачено
Название команды: Железные леди
2Коробейникова Вера Ухта2001Оплачено
Название команды: Железные леди
3Волонцевич Ирина Ухта1988Оплачено
Название команды: Железные леди
МУЖЧИНЫ – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Темиров Максим Зимбабве1991Оплачено
2 Турбылев Никита Респ. Коми1986Оплачено
3 Чепурко Александр Сыктывкар1989Оплачено
Название команды: паук
4 Бондаренко Александр Сыктывкар2000Отклонено
Название команды: Сумасшедшие ориентировщики
5 Муравьев Иван Сыктывкар1998Оплачено
6 Колосов Сергей Сыктывкар1987Оплачено
7 Ерёмин Антон Сыктывкар1993Оплачено
8 Чичкин Алексей Сыктывкар1971Оплачено
9 Умнов Андрей Сыктывкар1979Отклонено
10 Назаров Валерий Сыктывкар1980Оплачено
11 Юркин Андрей Сыктывкар1978Подтверждено без оплаты
Название команды: Европа Плюс Коми1
12 Кулешов Семен Сыктывкар1978Подтверждено без оплаты
Название команды: Европа Плюс Коми2
13 Чабанов Евгений Сыктывкар1991Оплачено
Название команды: Чабанов Евгений
14 Чабанов Евгений Сыктывкар1991Отклонено
Название команды: Овощи Бондюэль
15 Попов Александр Сыктывкар1989Оплачено
16 Цыцарев Игорь Сыктывкар1979Оплачено
17 Сивков Данил Сыктывкар1984Оплачено
Название команды: Данил КОТ
18 Кондратович Андрей Сыктывкар1998Оплачено
19 Адамчук Василий Сыктывкар1986Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
20 Смирнов Даниил Сыктывкар1990Оплачено
21 Черных Максим Сыктывкар2002Оплачено
22 Хомик Владимир Сыктывкар1985Оплачено
23 Светопольский Роман Сыктывкар2000Оплачено
Название команды: CрС
24 Карпик Фёдор Сыктывкар1995Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
25 Попов Александр Сыктывкар1989Оплачено
26 Безносов Степан Сыктывкар1990Оплачено
27 Филёв Евгений Сыктывкар1990Оплачено
28 Власов Дмитрий Сыктывкар1986Отклонено
29 Зиборов Максим Сыктывкар1993Оплачено
30 Осокин Андрей Сыктывкар1987Оплачено
31 Канюков Александр Сыктывкар1980Оплачено
32 Политов Василий Сыктывкар1977Оплачено
Название команды: АО "Комитекс"
33 Мальцев Игорь Сыктывкар1986Оплачено
34 Сухоруков Сергей Ухта1981Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Респ. Коми