Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Гонка с препятствиями "ОДНИ ИЗ НАС"

посвящённая празднованию 100-летия образования Республике Коми
Гонки приключенческие; с препятствиями Региональные
Регистрация закрыта 04.06.2021 23:55 МСК
Свободных мест: 32 из 200

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Владимир Баженов 10 июня 2021 г., 10:07:41
    Добрый день. Куда отправлять паспортные данные для страховой?
  • Евгений Кармаза 12 июня 2021 г., 16:21:08
    Заявился, выставил лучшую команду, мы показали по чистому времени абсолютно лучшее время среди всех, и личников и команд, заплатил стартовый взнос, приехал с другого города на своей машине, чтобы убедиться в том, что организаторы совсем не интересуются в том, как и кто проходит препятсвия, набрали волонтеров, которые просто стоят и ничего не напрявляют и не говорят как проходить препятствие, опять же говорю не про всех волонтеров на препятсьвиях!
    Это не честно, это совсем не правильно, я поиезжаю бороться за призы, повторюсь, выставляю сильнейшую команду, которая показывает абсолютно лучший результат и говорят, убеждают что сильнейшая команда не может пройти такое препятствие, как паутина, смех и позор!
    Может для любителей, которые приехали просто получить удовольствие, все было супер, но для спортсменов, которые всегда бегут все соревнования на результат, это не честно и не правильно!
    Не доволен организацией мероприятия!

Доступные способы оплаты

Другие события, Гонки приключенческие; с препятствиями, Респ. Коми