Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные старты

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 18.06.2021 15:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 312)

Выгрузить в файл для программы:

Д1 - 5-6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алябьев Константин Петродворцовый ДДТМС20011
2Бабанин Георгий "БАРС"б/р20061
3Белов Михаил СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200612
4Богопольский Геннадий ЮЗАО-ТеамI19771
5Верховцева Анна Бутово-TeamI20031
6Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС200412
7Волкова Вера Ювента ШААI200512
8Герасимов Василий "БАРС"III20021
9Гребенец Иван Ювента ШАА200512
10Гредзенс Владимир Владимир "БАРС"б/р20041
11Гринин Владимир ВолжанинМС19911
12Дешко Валерий АзимутКМС19571
13Дорогунцев Михаил Ювента ШААI200612
14Дудченко Никита Ювента ШААIII200512
15Евхутич Анастасия Ювента ШААI200512
16Ерёмин Александр Ювента ШАА200412
17Зинина Алла Великий Новгород, личноКМС19831
18Каппаров Кирилл В.Новгород СШОР "Олимп"КМС200212
19Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮМС198712
20Комаров Михаил Тула, личноII200612
21Корягина Евгения ВладивостокКМС20021
22Котов Вячеслав Балтийский Берег - АврорАМС20011
23Лаптенко Дмитрий VOLGARUNI19692
24Лексин Алексей Геленджик_Лб/р19551
25Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС200512
26Мухаметханов Руслан Тула, личноI198312
27Никитин Михаил АзимутIII19451
28Облап Инга Балтийский Берег - АврорАКМС20021
29Панов Илья "БАРС"б/р19731
30Перминов Андрей Химки, личноI198612
31Попитченко Екатерина ДЮКСО КоршунятаII198312
32Пыхунов Дмитрий Акрон - Великий НовгородКМС20031
33Пыхунов Леонид Акрон - Великий НовгородII19741
34Райкова Светлана Балтийский Берег - АврорАМС198612
35Родионов Иван ГБУ СШ Красногвардейского р-наМС199212
36Русаков Сергей АзимутI19881
37Савичев Тимофей Ювента ШААI200512
38Смирнов Никита МО ЯхромаКМС19891
39Строкин Павел Сосновый дебошМС19841
40Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС КузьмоловоКМС20041
41Федяков Роман Симферополь, лично20061
42Чернов Сергей Калининград, личноКМС19861
43Чистов Александр Бутово-TeamII19801
44Шмелёва Анастасия Ювента ШААМС198712
45Щеглов Олег Тула, личноI198512
46Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС200412
Д2 - 4-5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Никита Балтийский Берег - АврорАI200512
2Александров Александр мск О"ЛеньII200512
3Андрианова Екатерина Балтийский Берег - АврорАI200412
4Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ АзимутI20061
5Богданов Антон АзимутII19691
6Богопольская Елена ЮЗАО-ТеамI19741
7Бричин Егор В.Новгород СШОР "Олимп"I200512
8Быков Глеб Северная ОлимпияII20061
9Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200512
10Гриднев Петр Ориента-Весна 1I20052
11Грищук Никита МАУ ВЦФКС КузьмоловоI20051
12Гудковский Антон В.Новгород СШОР "Олимп"II200712
13Гусева Вероника ГБУ СШ Красногвардейского р-на200612
14Емельянов Игорь В.Новгород СШОР "Олимп"I200612
15Захарова Ксения Ориента-Весна 1I200612
16Исмагилов Тимур РАМ О"ЛеньI200412
17Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮII195412
18Килиенко Тимофей мск О"ЛеньIIю200612
19Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС200512
20Коломнин Леонид РАМ О"ЛеньII200512
21Корчагин Владимир Петродворцовый ДДТII20081
22Кузнецов Георгий Северная ОлимпияII20061
23Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТI20061
24Кшевецкий Андрей Петродворцовый ДДТI20061
25Лексина Ирина Геленджик_Лб/р19531
26Лосев Андрей ETGII19542
27Маеров Арсений Петродворцовый ДДТIII20081
28Макаровская Анастасия В.Новгород СШОР "Олимп"I200512
29Мартемьянов Михаил Ориента Ski-OII198012
30Мартемьянова Юлия Ориента Ski-OII198212
31Михайлов Роман В.Новгород СШОР "Олимп"I200712
32Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200612
33Орлова Анна Великий Новгород, личноКМС19761
34Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200412
35Родина Александра Тула, личноI198312
36Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р194912
37Рыжиков Сергей BALAKLAVAКМС20051
38Сехина Татьяна Великий Новгород, личноКМС19671
39Сомов Дмитрий Black Sea OKб/р19801
40Степанова Анна Тула, личноI198212
41Суворова Мария В.Новгород СШОР "Олимп"КМС200212
42Судакова Ева ГБУ СШ Красногвардейского р-наIII200612
43Сыралёв Алексей Великий Новгород-СыралёвыII197212
44Тальзи Игорь Петродворцовый ДДТI20051
45Тимохин Максим РАМ О"ЛеньII200412
46Томилов Константин МАУ ВЦФКС Кузьмолово20051
47Уфнаровский Петр Петродворцовый ДДТIII20081
48Федяков Егор Симферополь, личноб/р20111
49Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТI20051
50Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТIIю20081
51Цветков Никита В.Новгород СШОР "Олимп"III200712
52Шакиров Тимур Ориента-Весна 1I200612
53Штепа Илья Северная ОлимпияII20071
Д3 - 3-4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аззопарди Илэйна ARDFII200612
2Бетелев Семен В.Новгород СШОР "Олимп"IIIю200812
3Богопольский Леонид ЮЗАО-Теам20081
4Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ АзимутIII20071
5Букин Егор В.Новгород СШОР "Олимп"III200712
6Бурцева Юлия Северная Олимпияб/р19781
7Бурый Ефим Бутово-TeamIII20061
8Васильева Влада Black Sea OKКМС20041
9Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI20051
10Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII20081
11Воронов Семен мск О"Лень200712
12Гаврин Александр В.Новгород СШОР "Олимп"III200812
13Галлямова Оксана ВладивостокI19751
14Годунов Борис ARDF200712
15Годунова Светлана ARDFКМС197612
16Гончаров Егор Ориента-Весна 1200912
17Графонова Анастасия Бутово-TeamIII20071
18Гриднев Александр Ориента-Весна 1б/р19672
19Гриднев Федор Ориента-Весна 120072
20Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС20021
21Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIII20071
22Зайцев Кирилл Бутово-Team20091
23Земляков Алексей КУЗЬМОЛОВОМС198512
24Зузов Егор Black Sea OKI20071
25Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20041
26Иванова Ника ГБУ СШ Красногвардейского р-на200712
27Игнатьев Артем В.Новгород СШОР "Олимп"II200812
28Ионов Илья Ориента-Весна 1200812
29Исмагилов Артем РАМ О"Лень200712
30Калеев Еремей МАУ ВЦФКС КузьмоловоII20071
31Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19711
32Катранжи Максим РАМ О"ЛеньIIIю200612
33Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсI20061
34Кичигина Мария Северная ОлимпияI20061
35Климонтов Светозар В.Новгород СШОР "Олимп"200912
36Койкова Анастасия ARDFII200512
37Коломнина Алена мск О"ЛеньIII200812
38Константинова Арина МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII20071
39Королева Мария ГБУ СШ Красногвардейского р-наб/р200812
40Коротков Фёдор В.Новгород СШОР "Олимп"III200612
41Костик Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово20071
42Кудрявцев Александр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р19811
43Куличкова Валерия МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII20071
44Курч Лев Северная ОлимпияII20081
45Кшевецкая Маргарита Петродворцовый ДДТ20041
46Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII200812
47Лебедева Наталья Акрон - Великий НовгородII19651
48Левенец Савва Бутово-TeamIIю20081
49Лосева Виктория ETGII19552
50Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI20061
51Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсI200412
52Максимов Артем ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20031
53Маляренко Владимир Ориента-Весна 1б/р198012
54Маляренко Павел Ориента-Весна 1200712
55Маргулис Зоя Балтийский Берег - АврорАI200312
56Маркелов Сергей АзимутIII19501
57Марковская Юлия ГБУ СШ Красногвардейского р-наб/р201012
58Михеенкова София Бутово-TeamIIю20081
59Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР200912
60Назаров Максим ЛямбдаIII19761
61Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю20081
62Орлова Ольга В.Новгород СШОР "Олимп"II200812
63Осипенко Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIю200912
64Павлова Софья В.Новгород СШОР "Олимп"II200812
65Парамонов Савелий Black Sea OKII20081
66Перминов Владимир Северная ОлимпияII20081
67Петрова Татьяна Акрон - Великий НовгородII19551
68Пигарев Константин ПигаревыII19641
69Пигарева Галина ПигаревыII19661
70Полегаев Александр мск О"Лень200712
71Попов Арсений Северная ОлимпияII20081
72Потапова Кира Северная ОлимпияI20061
73Прокофьев Александр Севастополь, личноб/р196412
74Ражков Константин ГБУ СШ Красногвардейского р-наб/р201012
75Резвых Владислав Ориента-Весна 1200812
76Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ20091
77Рудов Алексей Бутово-Team20091
78Русских Полина Black Sea OKII20071
79Рутковская Дарья В.Новгород СШОР "Олимп"III200812
80Рыжикова Руслана BALAKLAVAКМС20061
81Самойлова София Севастополь, лично200812
82Сахнов Игорь мск О"Лень200712
83Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р196912
84Симаков Денис Бутово-TeamIII20071
85Смирнова Елена Акрон - Великий НовгородI19701
86Соловьёв Василий АзимутI194912
87Соловьева Василиса ГБУ СШ Красногвардейского р-наб/р200912
88Строкина Мария Сосновый дебошIII19821
89Сызоненко София Петродворцовый ДДТI20051
90Сыралёва Наталья Акрон - Великий НовгородII19751
91Сысоев Павел ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р19711
92Тайманов Сергей Ориента Ski-OI197412
93Теперев Павел МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII20091
94Тимаков Виктор Спартаб/р19651
95Тимакова Любовь Спартаб/р19661
96Титов Виктор Акрон - Великий НовгородI19511
97Титова Людмила Акрон - Великий НовгородI19591
98Тихонова Алена Ориента-Весна 1б/р200812
99Топоров Иван мск О"Лень200712
100Трофимова Варвара МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII20081
101Ульянов Алексей Ориента-Весна 1б/р198012
102Ульянов Михаил Ориента-Весна 1б/р200812
103Фармаковская Мария мск О"Лень200712
104Фролов Егор Бутово-Teamб/р20101
105Хамитов Артур мск О"Лень200712
106Царев Михаил мск О"Лень200812
107Цветкова Олеся Петродворцовый ДДТ20071
108Чазов Петр Black Sea OKII20061
109Чекулаев Александр мск О"Лень200812
110Щербаков Степан ARDFII200712
111Юсупова Анастасия МАУ ВЦФКС КузьмоловоI20071
112Ян Сергей Акрон - Великий НовгородI19531
113Ярцев Егор Ориента-Весна 1200912
Д4 - 2-3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Андрей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20091
2Базека Анна мск О"Леньб/р200712
3Базека Таисия мск О"Леньб/р200912
4Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIю20091
5Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово20101
6Венчаков Максим Петродворцовый ДДТ20081
7Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово20091
8Волкова Мария Бутово-Teamб/р20101
9Воронова Ольга мск О"Леньб/р201012
10Геча Анастасия Бутово-Team20091
11Груздева Елизавета Петродворцовый ДДТ20101
12Долгиер Диана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20051
13Ерошкин Петр РАМ О"Леньб/р200812
14Заболотняя Эвелина РАМ О"Леньб/р200912
15Ибрагимова Индира Бутово-Teamб/р20071
16Иваев Амир Ориент-ЭдельвейсIIю20071
17Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20081
18Ильин Владислав МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIю20101
19Ионова Полина Ориента-Весна 1б/р201012
20Калеев Матвей МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю20101
21Кастырин Денис МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю20091
22Кленина Карина Ориента-Весна 1б/р201012
23Корнейчук Анастасия ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII20061
24Кошкин Арсений Северная Олимпия20081
25Красниенко Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю201112
26Крутько Ольга Бутово-Team20091
27Кудеров Ратибор Black Sea OKIIю20111
28Кудрявцев Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20071
29Курачик Диана МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIю20081
30Луцко Иван МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р20071
31Лучкин Тимофей Ориента-Весна 1б/р201012
32Мартемьянова Варвара Ориента Ski-OI200912
33Машинистова Анастасия В.Новгород СШОР "Олимп"б/р201012
34Менс Никита МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIю20091
35Мирзаходжаева Алина Северная Олимпия20081
36Михайлов Григорий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю201112
37Назарова Александра ЛямбдаIII19781
38Назарова Екатерина ЛямбдаII20061
39Некрасова Галина Ориента-Весна 1II195012
40Никуленкова Юлия В.Новгород СШОР "Олимп"IIIю201012
41Орлова Елена Великий Новгород, личноб/р195212
42Осипенко Тимофей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю201012
43Пантюхин Максим Бутово-TeamIIIю20091
44Пасечник Константин ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20061
45Петрова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20081
46Полегаева Анна мск О"ЛеньIIIю200812
47Прокофьева Елизавета В.Новгород СШОР "Олимп"IIIю201012
48Райкин Константин ГБУ СШ Красногвардейского р-наб/р200712
49Ровнягина Ульяна мск О"Лень200912
50Русских Степан Black Sea OK20091
51Сава Станислав Северная ОлимпияIIIю20081
52Скачкова Руслана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII20041
53Степаненко Владислав МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIю20091
54Тайманова Светлана Ориента Ski-O200712
55Тарасова Полина В.Новгород СШОР "Олимп"IIIю201012
56Татаранович Валерия Stroganova200912
57Ульянов Александр Ориента-Весна 1б/р201012
58Хамитов Генрих мск О"Леньб/р201012
59Целовальникова Елизавета Бутово-TeamIII20071
60Чижиков Максим мск О"Лень200912
61Щучкин Кирилл ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20071
62Юсупов Корней МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю20101
Д5 - 1-2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Герман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20091
2Богопольская Людмила ЮЗАО-Теамб/р20121
3Виноградова Виктория Балтийский Берег - АврорАб/р201112
4Горбунова Наталья StroganovaIIIю200912
5Гордеев Алексей Балтийский Берег - АврорАI200612
6Данилина Милания мск О"Леньб/р201012
7Еременко Надежда Великий Новгород (лично)б/р19751
8Загайнов Платон МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р20121
9Игнатов Александр Северная ОлимпияIIIю20091
10Камзольцев Олег Балтийский Берег - АврорАб/р20101
11Кокусева Мария Балтийский Берег - АврорАб/р201112
12Коломнин Ярослав мск О"Леньб/р201212
13Копылова Екатерина мск О"ЛеньIIIю201012
14Королюк Андрей Балтийский Берег - АврорАб/р201012
15Котик Кирилл Северная Олимпия20091
16Куделин Валерий Ориента-Весна 1б/р201112
17Лобанов Борис Ориента-Весна 1б/р201212
18Логинов Иван Балтийский Берег - АврорАб/р201212
19Мартемьянов Михаил Ориента Ski-O201112
20Михалкин Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р20121
21Мусатова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРб/р201212
22Мухаметханова Юлия Тула, личноб/р201212
23Назарова Анастасия Лямбдаб/р20121
24Николаев Никита В.Новгород СШОР "Олимп"б/р201212
25Попов Ростислав Северная ОлимпияIIIю20091
26Райков Юрий Балтийский Берег - АврорАб/р201212
27Райлян Ольга ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20091
28Сиразиева Дарья Северная ОлимпияIIю20101
29Сыралёв Георгий Великий Новгород-Сыралёвыб/р201212
30Тайманова Валентина Ориента Ski-Oб/р201212
31Тайманова Надежда Ориента Ski-OI198312
32Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р20141
33Трушкова Евгения Black Sea OK20091
34Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1II196412
35Честяков Федор Балтийский Берег - АврорАб/р201012
36Шмелёва Софья Ювента ШААIIIю201112
37Щеглова Евгения Тула, личноIIIю201112
38Юсупов Лев МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р20121