Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному туризму, посвященные памяти Э.Л. Харитонова

Дистанция - пешеходная - группа (4 чел)
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 13.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Вера Марченко
+79276362903 Анна Павловна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:   
КЛАСС А (Ж) – до 4 чел. - 4 девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
11Матвеева Софья Гимназия №11III2005Подтверждено
2Шарафутдинова Камилла Гимназия №11б/р2005Подтверждено
3Гайнуллина Карина Гимназия №11б/р2005Подтверждено
4Зарипова Айгуль Гимназия №11б/р2007Подтверждено
21Ильясова Виктория Гимназия №3II2005Подтверждено
2Хасанова Камилла Гимназия №3II2006Подтверждено
3Хасанова Самира Гимназия №3IIю2010Подтверждено
4Сабирьянова Гульнар Гимназия №3II2004Подтверждено
31Зизенко Милана Гимназия №3III2008Подтверждено
2Мизенкова Александра Гимназия №3III2008Подтверждено
3Малышева Анастасия Гимназия №3II2007Подтверждено
4Хаматова Милана Гимназия №3III2008Подтверждено
41Ворсина Лена МБОУ ООШ № 15б/р20072Подтверждено
2Ивакина Полина МБОУ ООШ № 15б/р20072Подтверждено
3Кузнецова Юлия МБОУ ООШ № 15б/р20062Подтверждено
4Султанаева Виолетта МБОУ ООШ № 15б/р20062Подтверждено
51Волкова Алина СОШ #8 (М)III200610Подтверждено
2Хакимова Азалия СОШ #8 (М)III20064Подтверждено
3Чернейкина Людмила СОШ #8 (М)III20067Подтверждено
4Шаймухаметова Диана СОШ #8 (М)III20066Подтверждено
61Валиева Камилла СОШ №10III20062Подтверждено
2Моисеева Аделя СОШ №10б/р20062Подтверждено
3Чернова Ольга СОШ №10б/р20062Подтверждено
4Нуруллина Нэля СОШ №10б/р20062Подтверждено
71Юсупова Сафия СОШ №17IIIю20062Подтверждено
2Селиванова Лиана СОШ №17б/р20092Подтверждено
3Гизатуллина Аделина СОШ №17б/р20092Подтверждено
4Габдрафикова Вероника СОШ №17б/р20082Подтверждено
81Алиева Лана СОШ №18III20077Подтверждено
2Кузнецова Полина СОШ №18III20075Подтверждено
3Салимгареева Альмина СОШ №18б/р20066Подтверждено
4Ильясова Ангелина СОШ №18III20076Подтверждено
91Варламова София СОШ №20б/р201116Подтверждено
2Гильманова Эмилия СОШ №20б/р201111Подтверждено
3Материнская Виктория СОШ №20б/р200923Подтверждено
4Прокопьева Олимпиада СОШ №20б/р20079Подтверждено
101Ахметянова Арина СОШ №8б/р200712Подтверждено
2Нуриахметова Азалия СОШ №8б/р200713Подтверждено
3Тарасова Ангелина СОШ №8б/р200710Подтверждено
4Шайхутдинова Азалия СОШ №8б/р20079Подтверждено
111Дацко Ксения СОШ №9IIIю20067Подтверждено
2Тюлис Полина СОШ №9II20045Подтверждено
3Халиуллина Виктория СОШ №9IIю20069Подтверждено
4Шварц Виктория СОШ №9III20076Подтверждено
КЛАСС А (М) – до 4 чел. - 4 юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
11Бакиров Арсен Гимназия №11б/р2005Подтверждено
2Зарипов Айдар Гимназия №11б/р2007Подтверждено
3Павлов Данил Гимназия №11б/р2005Подтверждено
4Сахибгареев Руслан Гимназия №11б/р2005Подтверждено
21Атакулов Ильяс Гимназия №3III2006Подтверждено
2Гильманов Тимур Гимназия №3б/р2010Подтверждено
3Гизатов Ярослав Гимназия №3II2006Подтверждено
4Гибадуллин Артем Гимназия №3II2004Подтверждено
31Борденюк Семён Гимназия №3III2010Подтверждено
2Комаров Ярослав Гимназия №3IIю2007Подтверждено
3Логинов Даниил Гимназия №3II2007Подтверждено
4Шишков Егор Гимназия №3III2010Подтверждено
41Ахтанин Александр МБОУ ООШ № 15б/р20071Подтверждено
2Борисов Данил МБОУ ООШ № 15IIю20051Подтверждено
3Галиуллин Рамазан МБОУ ООШ № 15б/р20071Подтверждено
4Куликов Кирилл МБОУ ООШ № 15IIIю20061Подтверждено
51Тюрин Артем МБОУ СОШ №1б/р20062Подтверждено
2Хамидулин Тимур МБОУ СОШ №1б/р20063Подтверждено
3Малыгин Евгений МБОУ СОШ №1б/р20074Подтверждено
4Хайдаров Ильназ МБОУ СОШ №1б/р20075Подтверждено
61Барышев Максим СОШ #8 (М)б/р20061Подтверждено
2Валеев Аяз СОШ #8 (М)б/р20062Подтверждено
3Гафаров Данил СОШ #8 (М)б/р20073Подтверждено
4Павлов Добрыня СОШ #8 (М)б/р20074Подтверждено
71Габдулгалеев Айнур СОШ №10II20061Подтверждено
2Михеев Никита СОШ №10III20061Подтверждено
3Смирнов Кирилл СОШ №10б/р20061Подтверждено
4Егоров Никита СОШ №10б/р20061Подтверждено
81Березовский Авенир СОШ №17б/р20051Подтверждено
2Березовский Венер СОШ №17IIIю20081Подтверждено
3Поляков Илья СОШ №17IIIю20061Подтверждено
4Захаров Ярослав СОШ №17б/р20101Подтверждено
91Бромберг Данил СОШ №18III20051Подтверждено
2Гареев Салават СОШ №18III20043Подтверждено
3Каменев Семен СОШ №18III20082Подтверждено
4Озеров Ярослав СОШ №18б/р20054Подтверждено
101Мазитов Шамиль СОШ №20б/р201113Подтверждено
2Низамутдинов Хасан СОШ №20б/р201110Подтверждено
3Янгиров Алан СОШ №20III20106Подтверждено
4Яхин Камиль СОШ №20III20105Подтверждено
111Волков Роман СОШ №9б/р2007Подтверждено
2Мишин Данил СОШ №9б/р2007Подтверждено
3Саубанов Алан СОШ №9IIIю2007Подтверждено
4Некрасов Артем СОШ №9IIIю2006Подтверждено
КЛАСС А (СМ) – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
11Шайдуллина Айгуль Гимназия №4III2008Подтверждено
2Кузнецов Кирилл Гимназия №4б/р2012Подтверждено
3Ишмухаметова Камила Гимназия №4IIIю2007Подтверждено
4Галиев Данил Гимназия №4III2007Подтверждено
КЛАСС Б – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
11Винокуров Георгий МБОУ ООШ № 15б/р2009Подтверждено
2Махматов Илья МБОУ ООШ № 15б/р2009Подтверждено
3Мухамадиярова Элиза МБОУ ООШ № 15б/р2009Подтверждено
4Нуретдинов Артур МБОУ ООШ № 15б/р2009Подтверждено
21Ширеев Роман МБОУ ООШ № 15б/р2009Подтверждено
2Юсупова Рада МБОУ ООШ № 15б/р2009Подтверждено
3Савейкин Антон МБОУ ООШ № 15б/р2009Подтверждено
4Искандаров Имиль МБОУ ООШ № 15б/р2009Подтверждено
31Сариев Тимур СОШ №13б/р20091Подтверждено
2Барсегян Алекс СОШ №13б/р20092Подтверждено
3Файзуллин Руслан СОШ №13б/р20093Подтверждено
4Шайхулов Артур СОШ №13б/р20094Подтверждено
41Громыхалин Матвей СОШ №20б/р201112Подтверждено
2Коткова Мария СОШ №20б/р201111Подтверждено
3Мухутдинова Амина СОШ №20б/р2011Подтверждено
4Во Тхи Кам Ту СОШ №20б/р2011Подтверждено
51Ахметдинов Линар СОШ №22б/р20093Подтверждено
2Аюпов Тагир СОШ №22III20094Подтверждено
3Елизаров Степан СОШ №22б/р20091Подтверждено
4Поляков Кирилл СОШ №22б/р20092Подтверждено
61Данилко Дарья СОШ №22III20091Подтверждено
2Зиннатова Вилена СОШ №22б/р20092Подтверждено
3Сахипова Полина СОШ №22б/р20093Подтверждено
4Шафикова Рената СОШ №22б/р20094Подтверждено
71Андрианов Никита СОШ №8б/р2011Подтверждено
2Моисеев Владислав СОШ №8б/р2011Подтверждено
3Идрисов Артем СОШ №8б/р2011Подтверждено
4Шайхутдинова Дамир СОШ №8б/р2011Подтверждено
81Карасев Владислав СОШ №9б/р2011Подтверждено
2Мишин Егор СОШ №9б/р2010Подтверждено
3Дацко Илья СОШ №9б/р2011Подтверждено
4Павлов Лев СОШ №9б/р2012Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Башкортостан