Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 мая 2021 (сб)   Оренбург, ДОЛ Чайка

Соревнования среди обучающихся по спортивному туризму в дисциплине «Дистанция – пешеходная»

Туризм, скалолазание, альпинизм Тренировочные
Регистрация закрыта 13.05.2021 14:00 МСК
Свободных мест: 236 из 300

Организатор

Екатерина Федорова
+79022486087 Бондаренко Александр Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:
Ж1 ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зигарь Полина Сарматыб/р2009
2Новикова Дарья “GPS-56”/РЦТКб/р2010
3Филатова Надежда СТК "Эверест56"б/р2011
4Филатова Юлия СТК "Эверест56"б/р2011
Ж1 ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецова Катя Катя Сарматыб/р2006
2Сапина Даша Даша Сарматыб/р2007
Ж2 ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басырова Регина "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2010
2Волженцева Ольга "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
3Диянова Марина Сарматыб/р2008
4Кузьмина Анастасия "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
5Лукьяненко Анна "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
6Мельникова Екатерина "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII2008
7Опаленик Анна СТК "Эверест56"б/р2009
8Скворцова Надежда СТК "Эверест56"б/р2010
9Степанова Арина СТК "Эверест56"б/р2011
10Усачёва Софья СТК "Эверест56"б/р2009
Ж2 ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белунина Ксения "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2006
2Буркеева Карина "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII2007
3Кориняк Яна Эверест56б/р2007
4Коротина Ангелина СТК "Эверест56"б/р2006
5Петрова Маргарита "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII2007
6Хусаинова Альфия "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2006
Ж2 ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюлина Ксения СТК "Эверест56"II2005
2Гончарова Виктория СТК "Эверест56"II2005
3Джамбасарова Дина СТК "Эверест56"II2005
4Овчинникова Яна СТК "Эверест56"II2005
5Хаецкая Антонина "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII2005
М1 ДО 9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грушин Артем Сарматыб/р2012
2Испалаев Тагир СТК "Эверест56"б/р2012
3Машков Максим СТК "Эверест56"б/р2012
4Токмаков Дмитрий “GPS-56”/РЦТКб/р2012
М1 ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуляев Максим “GPS-56”/РЦТКб/р2010
2Дроздов Степан “GPS-56”/РЦТКб/р2010
3Дюкарев Максим “GPS-56”/РЦТКб/р2010
4Мамонтов Арсений “GPS-56”/РЦТКб/р2011
5Скворцов Сергей СТК "Эверест56"б/р2010
6Стрельцов Максим “GPS-56”/РЦТКб/р2009
7Фесенюк Денис “GPS-56”/РЦТКб/р2011
М1 ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Поляков Никита Сарматыб/р2006
2Ревун Никита Сарматыб/р2007
М2 ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аншаков Иван "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2009
2Гайдай Данил "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2010
3Губарев Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2008
4Кривцов Александр СТК "Эверест56"б/р2010
5Макаев Ярослав СТК "Эверест56"б/р2011
6Мундагалиев Ильяс "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
7Мурзалин Данияр "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2008
8Мучкаев Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2009
9Назаров Егор "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
10Павлов Ярослав СТК "Эверест56"б/р2008
11Павловский Владислав "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2008
12Плотников Дмитрий "Точка опоры - 56"/ДТДиМб/р2009
13Толмачев Богдан СТК "Эверест56"б/р2010
14Тулаев Никита СТК "Эверест56"б/р2010
15Чепрасов Юрий "Высота" МОАУ "СОШ № 76"б/р2008
М2 ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арапов Алексей СТК "Эверест56"б/р2007
2Безгин Никита СТК "Эверест56"б/р2006
3Бельков Савелий СТК "Эверест56"б/р2006
4Лагутин Даниил "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII2006
5Фролов Михаил Эверест56б/р2007
М2 ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вафин Максим СТК "Эверест56"II2005
2Каскинов Ринат СТК "Эверест56"II2003
3Мальцев Сергей "Точка опоры - 56"/ДТДиМII2004
4Шероваров Егор "Точка опоры - 56"/ДТДиМIII2004